Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с Удалением-2


Лечение с Удалением-2

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Lika2009 написал(а):

Любафка,это получается вам удалили уже после установки брекетов??????  А я так надеялась что если уже поставили брекеты то уже удаление не грозит!!!!!

Всё зависит от клинического случая. Мне орт сразу сказала, что пробуем без удаления, так как есть такая возможность, смотрим что будет получаться и в зависимости от результатов решим, срок этого решения ей оговаривался в районе полугода, пока зубки будут в ряд вставать, но вот я пришла на приём и она мне сказала, что уже явно без удаления не получится, так как центр поехал!  :( Так что если вы с ортом план лечения не обсуждали, лучше это сделать, чтобы сюрпризов потом не было. Но не пугайся, я думаю твой орт знает, что делает и может у тебя вообще вопрос удаления не стоит, но обсудить это стоит!  :)

Отредактировано Любафка (2009-09-16 15:28:12)

0

992

Любафка,спасибо за информацию))))....Да конечно зубки жалко рвать(((((

0

993

Lika2009 написал(а):

Да конечно зубки жалко рвать(((((

Да ужас! Ладно бы пломбированный, не так жалко бы было, а то совершенно здоровый зубик!  :'(

0

994

Всем привет!!!Очень хочу пополнить ваши ряды брекетоносцов!!!но пока не получается...не знаю какой клинике доверять..
В одной всё заманчиво и цена и срок лечения и без удаления...
А в другой говорят надо удалять сверху2 зуба и 2 снизу, да ещё и 8 может быть придётся..
Вот теперь в расстройстве не понимаю куда идти...Посоветуйте, пожалуйста,как лучше поступить!!!!

0

995

lukky написал(а):

В одной всё заманчиво и цена и срок лечения и без удаления...
А в другой говорят надо удалять сверху2 зуба и 2 снизу, да ещё и 8 может быть придётся..
Вот теперь в расстройстве не понимаю куда идти...Посоветуйте, пожалуйста,как лучше поступить!!!!

Лучше всего сходить в третью.
Хотя и большинство мнений не всегда убеждает. Мне, например, два орта заявили, что можно начать без удаления, а потом будет видно. А третий заявил, что точно не нужно удалять. Я поверила ему. Увидим, как оно все обернется. Главное - иди туда, где врач у тебя вызывает доверие!

0

996

Спасибо за совет.Попробую в третью сходить может там больше повезёт, удалять очень не хочется.Тем более слышала, что с безлигатурными это не обязательно.

0

997

lukky написал(а):

Тем более слышала, что с безлигатурными это не обязательно.

не всегда.

0

998

Насчёт удаления: моя орт так же сказала - попробуем сначала без удаления. Возможно, кость сможет расшириться и вместить все зубы. Единственное, я по собственному желанию, из боязни рецидива, решилась на удаление 8-к, которые упираются в зубной ряд.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с Удалением-2