Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов


Боль при установке брекетов

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Спасибо  всем огромное, девочки! Сегодня уже побольнее, передние зубы на кусание очень чувствительны :confused: на 6-7 еще могу жевать.. Подскажите, плз, бестолковой (можно в личку) как завести линеечку? :writing:

0

992

Надюшка написал(а):

как завести линеечку?

нажми на чью-нибудь линеечку и выйдешь на сайт с линейками. Там себе ее сделаешь, потом адрес скопируешь и поставишь себе в подпись в профайле на форуме. Должно сработать.

Простите за Оффтоп  :blush:  больше не буду

Отредактировано travelfrog (2009-06-24 12:27:19)

0

993

Надюшка написал(а):

Здравствуйте все! Ну вот и я оделась в броню сегодня!

Поздравляю))))))

0

994

Надюшка Поздравляю, поздравляю :flag:  сказочно-сладкая улыбка уже в пути:))))))

0

995

УРРААА!!! УРРАААА!!! УРРААААА!!!
Спешу поделиться с Вами радостью, сижу, печатаю и УЛЫБАЮСЬ!!!! У меня прекрасные чудо-брекеты :flirt: !!! И мне они очень нравятся я в ВОСТОРГЕ!! и я теперь полноценный член вашей команды!!! Боли при установки никакой я не испытывала, орт предложила поспать, ну я слегка придремывала, все-таки очень рано пришлось встать. Было страшновато, когда вставляли дугу, но орт сказала не больно, я ей поверила и расслабилась)))) немного начала натирать дуга щеку, я не стала ждать проблем, сразу все заклеила... в брекетах мне удобнее улыбаться и я улыбаюсь))))))) кстати с расстояния метр-полтора - уже их не видно!!!! проверяла у зеркала)))))))))

0

996

Juwel
Поздравляю!!!!!!!!!!  :flag:  А мне тоже поставили сегодня брекеты на НЧ с 4-ки до 4-ки!!! Будем пока выравнивать зубы, а потом закрывать промежутки от удаленных 5-к. Установка длилась всего 40 минут. Зубы уже "чешутся" до невозможности, так и хочется снять брекеты и чесать-чесать-чесать, или лучше грызть-грызть-грызть  :crazyfun:

0

997

Поздравляю!!!!!!!! Мы с тобой прям ровненько идем!! Но изнутри ставить, наверное, все-таки больше дискомфорта!!!!!!!!! МЫ МОЛОДЦЫ!!! сам себя не похвалишь......... :playful:

0

998

travelfrog
Juwel
Поздравляю, девчонки! Желаю, чтобы болезненные и "чесоточные" ощущения поскорее прошли!!!  :flag:
Juwel
А почему у тебя на линеечке написано "Событие еще не наступило"? Кажется, оно уже!   ^^

0

999

Juwel
поздравляю с установкой))) А мне вот орт не предлагала поспать, хотя я оч. хотела.. Но было как-то стыдно заснуть у нее в кресле)))

Мне кажется или повальная установка бюрекетов началась??))

travelfrog
оой)) и тя поздравляю с установочкой на НЧ)))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов