Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9


Общаемся 9

Сообщений 1 страница 30 из 1010

1

Ту темку мы заболтали :)

0

2

Привет,девчонки!Мне скоро поставят брекеты,щас хожу на ремотерапию и лечу зубки))))Я ужасно хочу комбинированные брекеты,но денег может не хватить и мама н еразрешит(((((

0

3

margaritkaaa написал(а):

Ну все последняя неделя брекетоношения пошла?

Отвечу здесь, чтобы темку не засорять.
Брекеты свои я конечно очень полюбила и привыкла, но в выходные они меня просто выбесили :angry: : постоянно застревало мясо, надоело выковыривать, потом вылезла дуга из замочка на НЧ, согнулась, я попыталась вставить ее обратно, ничего не получилось :mad: . В итоге пришлось каким-то инструментом отрезать ее, отрезала кое как, но все равно остался торчащий кончик, который царапает мне щеку!!! :'(
У меня такое ощущение, что к концу брекетоношения все начинает по-тихоньку само отрываться :flirt: , как бы намекая: все, пора снимать :D

0

4

Vera написал(а):

У меня такое ощущение, что к концу брекетоношения все начинает по-тихоньку само отрываться  , как бы намекая: все, пора снимать

Ага, уже сами от тебя устали  ^^ Значит точно - пора снимать  :flirt: Это получается в следующий понедельник?

0

5

Лапка написал(а):

Привет,девчонки!

Привет! [взломанный сайт]

Лапка написал(а):

Я ужасно хочу комбинированные брекеты,но денег может не хватить и мама н еразрешит(((((

Не переживай, если не получится поставить то что хочешь! Главное результат :)

0

6

margaritkaaa написал(а):

Это получается в следующий понедельник?

Да :flirt:

0

7

Vera написал(а):

Да

Уже   совсем чуть-чуть осталось! ты уже приготовила все фотки для отчета нам? :flirt:

0

8

margaritkaaa написал(а):

Не переживай, если не получится поставить то что хочешь! Главное результат

Спасибо большое за поддержку!Я просто боюсь что все будут меня обсирать((((9

0

9

Лапка написал(а):

Я просто боюсь что все будут меня обсирать((((9

ты что???? откуда такие мысли???  o.O

0

10

Лапка написал(а):

Я просто боюсь что все будут меня обсирать((((

Эммм, я даже не знаю что тебе на это сказать. Ты брекеты для себя ставишь, а не для кого-то там! Если кто-то захочет тебя обидеть, твоими брекетами, врятли их остановит то что они у тебя керамические, а не железные!   : :flirt: Мне вот по-фигу было когда ставила, что про меня говорить будут. И ни у кого из моих знакомых не было даже в мыслях меня "обсирать", мне казалось что общество уже давно приняло брекеты:) Тебе сколько лет?

Отредактировано margaritkaaa (2008-05-26 19:21:32)

0

11

Лапка написал(а):

Я просто боюсь что все будут меня обсирать

Ну что за глупости,не будет такого,кому не говорю,что у меня брекеты,всем как то параллельно есть они или нет,это уже не новость в наше время,друзья все заценили и поддержали))),главное-чтобы тебе самой нравилось!!

0

12

Vera написал(а):

У меня такое ощущение, что к концу брекетоношения все начинает по-тихоньку само отрываться  , как бы намекая: все, пора снимать

у меня наоборот было что бы я не делала-ну никак не хотели отлетать)))) я прям чуть ли не специально ела всё твёрдое, кусала не боясь))) знала что всё равно уже не страшно и тем не менее всё деражось ооочень крепко)))

0

13

margaritkaaa написал(а):

Если кто-то захочет тебя обидеть, твоими брекетами, врятли их остановит то что они у тебя керамические, а не железные!

абсолютно согласна... даже без брекетов найдут к чему придраться..если надо будет... тут важно твое отношение к себе...если ты будешь стыдиться их... то и окружающим будет это заметно... да и вообще, с таким подходом луше их тогда вообще не ставить....Лучше тогда поставь попозже..когда переоценишь свои взгляды...если время позволяет... а еще лучше почитай наш форум, и измени их сейчас!!!

0

14

Лапка написал(а):

Привет,девчонки!Мне скоро поставят брекеты,щас хожу на ремотерапию и лечу зубки))))Я ужасно хочу комбинированные брекеты,но денег может не хватить и мама н еразрешит(((((

Будем рады пополнению в наших рядах!!! :flag: Не переживай из-за брекетов! У меня металл стоит, чувствую себя отлично! Улыбаюсь во все 32  :D  И пусть все кривозубые завидуют нашим брекетам!!!!!

0

15

Kitty написал(а):

И пусть все кривозубые завидуют нашим брекетам!!!!!

Праивльно!!! Бректеы смотрятся нааамного симпатичнее чем кривые зубки!!!!

0

16

baby написал(а):

Лучше тогда поставь попозже..когда переоценишь свои взгляды...если время позволяет... а еще лучше почитай наш форум, и измени их сейчас!!!

Лучше форум почитать,а то потом обычно все жалеют, что раньше не поставили,когда речь зашла о брекетах :blush: как у меня было

0

17

baby написал(а):

да и вообще, с таким подходом луше их тогда вообще не ставить....Лучше тогда поставь попозже..когда переоценишь свои взгляды...если время позволяет... а еще лучше почитай наш форум, и измени их сейчас!!!

+10000 Я тоже так считаю, если не готова к этому морально - лучше не надо! К этому надо прийти :)

0

18

Всем привет!  :flag:
Давненько я сюда не заходила, наверно потому что проблем не было совсем с брекетами, привыкла к ним так, как будто уже год ношу, причем уже через недели 1,5  :)  Даже не ожидала, что будет так быстро  :)  Результаты правда не такие быстрые, изменения конечно есть, но не глобальные, но я события не тороплю, всё-таки еще месяца даже не ношу  :)  В общем, я очень рада, что поставила брекеты!!!  :jumping:

+1

19

Tressty написал(а):

привыкла к ним так, как будто уже год ношу, причем уже через недели 1,5    Даже не ожидала, что будет так быстро

Мне в мои 3 месяца кажется, что я с ними уже несколько лет это точно :)

Отредактировано margaritkaaa (2008-05-26 23:33:43)

0

20

margaritkaaa написал(а):

Мне в мои 3 месяца кажется, что я с ними уже несколько лет это точно :)

Это хорошо  :)  Я правда на приеме не была еще ни разу, думаю, если дугу поменяют, начнет тянуть, опять зубы будут чувствительные, как в начале... Вот тогда начнутся неприятности  :)

0

21

Tressty написал(а):

Это хорошо    Я правда на приеме не была еще ни разу, думаю, если дугу поменяют, начнет тянуть, опять зубы будут чувствительные, как в начале... Вот тогда начнутся неприятности

У меня всё ещё самая первая дуга стоит. Я даже уже и не надеюсь, что мне её поменяют в следующий раз, а очень хотелось бы, а то я уже начала забывать как это, когда зубы болят...

0

22

Tressty написал(а):

думаю, если дугу поменяют, начнет тянуть, опять зубы будут чувствительные, как в начале... Вот тогда начнутся неприятности

у меян после второй дуги зубки болели меньше чем после установки..так что счастье длилось не долго  :D теперь вообще затишье

0

23

Лапка написал(а):

Привет,девчонки!Мне скоро поставят брекеты,щас хожу на ремотерапию

А что такое ремотерапия?

0

24

Лапка написал(а):

обсирать

Ай,ай,ай, какое нехорошее слово, мы же девушки не должны так говорить...

Лапка написал(а):

Я просто боюсь что все будут меня обсирать

Ты посмейся вместе со всеми, если тебя кто-то обидет. Обычно это помогает. Не надо сразу защищаться и оправдываться, это ещё больше раззодорит таких людей. Надеюсь этого не произойдёт и твои друзья оценят твой поступок по достоинству.

0

25

Лапка, ничего и никого не бойся..._))...
Зато когда станешь такой взрослой теткой как я_)_)...не придется тратить ни время, ни силы...не переживать по поводу смены работы...итд...

0

26

Спасибо вам большое-большое!!!!!Не,брекеты я все равно поставлю,зато зубки будут потом ровные,и я над ними всеми потом посмеюсь)))))

0

27

Юлия написал(а):

У меня всё ещё самая первая дуга стоит. Я даже уже и не надеюсь, что мне её поменяют в следующий раз, а очень хотелось бы, а то я уже начала забывать как это, когда зубы болят...

Ну если не меняют, значит и так все норм  :)  Она ведь зубы двигает? Главное, чтобы процесс шел  :)  Я просто думаю, что мне поменяют на следующем приеме, потому что у меня сейчас на двух 6-х трубки не стоят еще, там кариес нужно было залечить, вот я думаю, если их приклеют, то наверно их нужно будет подсоединить к дуге...   :)  Но это только мои соображения  :)

0

28

Gru написал(а):

Зато когда станешь такой взрослой теткой как я_)_)...не придется тратить ни время, ни силы...не переживать по поводу смены работы...итд...

Так-так...."ВЗРОСЛАЯ ТЕТКА" угу....значит я, старая рухлядь :confused: http://i.smiles2k.net/skandal_smiles/LaLaLa.gif.
А ты Лапка все как следует взвесь (надо оно тебе именно сейчас или нет), и если уж решишь поставить, то знай обратной дороги нет....и еще я всю молодость проходила с кривыми зубами и стыдилась тогда гораздо больше чем сейчас брекетов, потому, что скоро я буду с такими зубами, что некоторым и в самом прекрасном сне не приснится, и еще я горжусь собой, что решилась на этот трудный, тяжелый шаг (не каждый кривозуб пойдет на такое из-за слабости духа). А если мне и кто когда, чего и ляпнул, то это только из зависти (брекеты же это сейчас еще и очень стильно и круто), многие ведь и хотят, но к сожалению позволить себе не могут. Поэтому Лапка не думай о не умных людях, а занимайся своей красотой, и потом скажешь сама себе: какая же я умничка, что исправила зубоньки, и хожу красииивая и счастливая, смеюсь во всю челюсть, и все думают: и уродится же такая красотища...

+1

29

Lilu написал(а):

у меня наоборот было что бы я не делала-ну никак не хотели отлетать)))) я прям чуть ли не специально ела всё твёрдое, кусала не боясь))) знала что всё равно уже не страшно и тем не менее всё деражось ооочень крепко)))

Я тоже все подряд ем и грызу :D

margaritkaaa написал(а):

Мне в мои 3 месяца кажется, что я с ними уже несколько лет это точно

Быстро привыкаешь к ним :flirt: , как родные.
Блин, мне уже и жалко расставаться с ними :'(

0

30

Лена написал(а):

А ты Лапка все как следует взвесь (надо оно тебе именно сейчас или нет), и если уж решишь поставить, то знай обратной дороги нет....и еще я всю молодость проходила с кривыми зубами и стыдилась тогда гораздо больше чем сейчас брекетов, потому, что скоро я буду с такими зубами, что некоторым и в самом прекрасном сне не приснится, и еще я горжусь собой, что решилась на этот трудный, тяжелый шаг (не каждый кривозуб пойдет на такое из-за слабости духа). А если мне и кто когда, чего и ляпнул, то это только из зависти (брекеты же это сейчас еще и очень стильно и круто), многие ведь и хотят, но к сожалению позволить себе не могут. Поэтому Лапка не думай о не умных людях, а занимайся своей красотой, и потом скажешь сама себе: какая же я умничка, что исправила зубоньки, и хожу красииивая и счастливая, смеюсь во всю челюсть, и все думают: и уродится же такая красотища...

Ой,спасибо тебе))))Нет,ставить все равно надо!)Завтра узнаю наконец когда опять на ремотерапию идти,и еще завтра к 8 30 зубы лечить)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9