Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9


Общаемся 9

Сообщений 991 страница 1010 из 1010

991

Лесика написал(а):

Мне очень сильно натирает внутри щеки, прям раны остаются. Неужели так и будет все время??? Мраааакк!

А натирают сами брекеты или может дуга? Если дуга, то это поправимо

0

992

Как обычно, ковырялась в инете, вот, наткнулась. Если бы мне только предстояла установка брекетов и мне было бы лет 15, даже тогда я сочла бы такие размышления смешными :) Хотя, некоторые всё же очень радуют. Просто у меня есть младшие двоюродные братья-сестры, которым ОЧЕНЬ даже показаны брекеты, причем, видно, что чем дальше, тем будет только хуже, а сейчас им 15-16 лет, самое оно. Вот и решила посмотреть, какие разговоры среди подростков о брекетах ходят.

Отредактировано Кристина (2008-07-14 14:32:02)

0

993

"Млин,если бы можно было не слушать стоматологов.......они же все ради экономической выгоды! ",
"я...думаю...брекеты нужно ставить, когда те лет 11-12... потому что уже в 16...это только уродует внешность",
"минусы: этот клей повредил эмаль, врачиха заразила меня герпесом со своих перчаток и адские муки в процессе исправления прикуса "
"Мне стоматолог говорил, что с ними нужно жить 24 часа держа в руке зубную счетку"
"брекиты нормально смотрятся лет в 10.... но лет в 14 это уже ужасно.... "
"Как раз таки в 14 лет они смотрятся очень хорошо, нежели в 20 лет.... "
"Цитата(Редактор ElleGirl.ru)
Что за резиночки?

Для того что бы усилить сдвиг зубов на брекиты одевают спецальные резиночки, очень похожие на обычные - концелярские))) "

"Цитата(Kuca)
Девчонки! У меня с перди ВООБЩЕ зубы кривущие и с промежутками. Я тоже хочу брэкиты ставить. Носить и мучаться я не очень боюсь, а вот в кабинете стоматолога как? Всмысле больно или кровь идёт или ещё что-нибудь?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Да ничего страшного не происходит в кабинете! Все норм, не крови ничего! Не волнуйся! Лично у меня таких случаев небыло! "

:crazyfun:   :D   :crazy:  если б я была не на работе.. упала бы под стол)))

Отредактировано nisa (2008-07-14 14:43:02)

0

994

Дальше читать не смогла=))))))

0

995

nisa
:canthearyou: какой бред, я тоже как-то попадпла на такие форумы,где пишут что-то из области фантастики :D как до этого додуматься то можно?)

0

996

Кристина написал(а):

Как обычно, ковырялась в инете, вот, наткнулась.

Детский сад - читать противно и смешно! :)

0

997

Там 90 страниц! Надеюсь эти глупые девицы не найдут наш форум!  :glasses: Что-то не очень охото сопли и слюни детского сада выслушивать, ИМХО

0

998

~Brave~ написал(а):

Немного волнуюсь. Больше всего за то, что не выдержу адаптационный период

Я тоже волновалась, но хотела чтобы мне поскорее поставили-хотелось чтобы поскорее чуть зубки стали поровнее. Меня все пугали как это больно, и т.д. и т.п.Ничего страшного такого нет. Правда 3 дня все зубы болели, щеки были расцарапаны, а теперь все прошло. Поверь, все будет хорошо. Я даже в эти ужасные три дня умудрялась есть. Причем думала что хоть чуточку похудею, нет.
P.S.Накупи заранее йогуртов, творог, все мягкие продукты. Потому как даже хлеб я с трудом пережевывала.

+1

999

Exacting_girl спасибо за позитивный прогноз и совет!Обязательно прислушаюсь!http://i.piccy.kiev.ua/i2/90/ae/e9688058b30cefc2e98fda6e3e16.gif

+1

1000

~Brave~ написал(а):

Exacting_girl спасибо за позитивный прогноз и совет!Обязательно прислушаюсь!

Да не за что!! Вот мне потяжелее было, меня все пугали! но я не сдалась и не отступила, чему щас очень рада!!
:flag:

0

1001

Дорогие брекетоносцы, я сегодня решила сравнить слепок и мою сегоднешнюю ВЧ, и заметила явный прогресс. Единицы стали действительно ровнее. И клык заметно опустился. А главное, не особо то и заметно.  Хорошо что я взяла "лишний слепок" у своей орт!

0

1002

Exacting girl написала:

Классно! А мне моя орт ничего не говорит. Хотя я думаю мне долго придется носить, но все равно надеюсь что отделаюсь 1.5. годами.

Мне самой сказали практически накануне)) (приду к ней в августе, чтобы она посмотрела как с новой дугой, и она назначит дату снятия :shine: ).

Желаю удачного лечения, главное ты в хороших руках (в хороших брекетах :flirt: )

Отредактировано Зубастая Тортилла (2008-07-14 20:28:10)

0

1003

Ksenia, Exacting_girl девочки, вы меня успокоили! Большое вам спасибо за поддержку! Как хорошо, что есть этот форум и мы на нём!http://i.piccy.kiev.ua/i2/29/46/2e799ebb411c5f29fbfad3d376f3.gifhttp://i.piccy.kiev.ua/i2/db/55/cb5b2d29bb4aa29ab8daf57555ae.gif

0

1004

nisa
o.O Жесть....

0

1005

nisa написал(а):

Девчонки! У меня с перди ВООБЩЕ зубы кривущие и с промежутками. Я тоже хочу брэкиты ставить. Носить и мучаться я не очень боюсь, а вот в кабинете стоматолога как? Всмысле больно или кровь идёт или ещё что-нибудь? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Хихихи, что за даунские вопросы?!

nisa написал(а):

"я...думаю...брекеты нужно ставить, когда те лет 11-12... потому что уже в 16...это только уродует внешность",

Ну да..значит если ты не успел установить брекеты до 12 лет, то потом тебе придется ходить ВСЮ жизнь с кривущими зубами-что за логика? Вот мне щас исполнилось 16, что мне теперь снять брекеты? И кстати, если девушка уродина, то ей и без брекетов будет отвратительно. А если девушка симпатичная, то уж вряд ли они ее испортят.

0

1006

nisa написал(а):

"брекиты нормально смотрятся лет в 10.... но лет в 14 это уже ужасно.... "

это меня убило  :crazyfun:  взрослые блин..... 
я уже не раз писала, что тоже попадала на пару форумов.. не побоюсь этого слова, ужастных!!!!!!! где собралось куча пессимистов...и ненавистников брекетов...и жаловались на свою судьбу.....
как я рада , что наш форум существует!!!!!!!!!  :cool:

0

1007

Exacting_girl написал(а):

И кстати, если девушка уродина, то ей и без брекетов будет отвратительно. А если девушка симпатичная, то уж вряд ли они ее испортят.

абсолютно правильно!!!!!!!!! ты умничка :)

0

1008

margaritkaaa написал(а):

Что-то не очень охото сопли и слюни детского сада выслушивать, ИМХО

+1

0

1009

Exacting_girl написал(а):

Вот мне щас исполнилось 16,

вот сколько людей- столько и разных мозгов))) Кто-то в свои 16 подходит ко всему осознанно- а кто-то пускает детские совершенно даже не мысли, а пучки мыслишек.

а ты- молодец!

0

1010

Феечка написал(а):

А натирают сами брекеты или может дуга? Если дуга, то это поправимо

Да нет же, именно брекеты! Ездила к орту за доп. воском-она сказала ничего не поделать, нужно терпеть. Должно же пройти когда то!!!! А ночью я вообще валики из ваты делаю и кладу между брекетами и щеками :canthearyou:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9