Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 1 страница 30 из 570

1

Волнует меня такой вопрос, дорогие форумчане и форумчанки. Как брекеты повлияли на ваш стиль и повлияли ли вообще? Мой стиль, например, кардинально изменился - стала одеваться ярче, накупила кучу разных бусиков, чтобы гармонировали с цветными резиночками, сделала задорную короткую стрижку вместо прежних романтических локонов. Короче, всячески привлекаю внимание к своей персоне:)
А как обстоят дела с гардеробом у вас? :) И вообще, имеет ли значение наличие брекетов при выборе одежды, обуви, прически, макияжа?

+1

2

Интересная тема =))))))))))
я тоже подстриглась.. когда брекеты поставила =)))))))))))
и тоже старалась привлекать к себе внимание =)))) подсознательно =)))))))))))
классику стараюсь избегать =))))

0

3

Rainbow написал(а):

накупила кучу разных бусиков, чтобы гармонировали с цветными резиночками,

А я не могу так. Меня теперь бесит наличие всяких украшений возле лица,даже серьги стараюсь носить неброские.Не знаю,может это бзик,но для меня украшения на ушах,зубах и шее - это уже слишком o.O  :D

0

4

аха!И у меня также! :D
Стала ярче краситься, ярче одеваться. Стараюсь во всем быть безупречной. Чтобы это временное неудобство в виде брекетов было чем-то вроде изюма :cool:

0

5

Я могу сказать, что стала наоборот серенькой мышкой  :blush: Крашу теперь только ресницы. Губы мне в самом начале было оочень неудобно красить, да и казалось, что внимания будет больше. Пару месяцев попользовалась бледным-бледным бальзамом, а теперь вообще, пользуюсь только гигиенической помадой.

0

6

А у меня как-то не повлияли брекетульки..я всегда любила носить яркие вещички... и сейчас это не изменилось :)

+1

7

На мой гардероб брекеты тоже никак не повлияли, какие вещи мне нравились - такие и нравятся, либо мои, либо не мои. К бижутерии у меня никогда душа не лежала, золотые украшения как носила, так и ношу. Единственное, что когда только поставила, считала их всё-таки вынужденной необходимостью, и чтобы их как-то оттенить, решила, что буду следить за внешностью безупречно, волосы, макияж, маникюр...))) А сейчас расслабилась, ... иногда просидишь на форуме до поздна, наутро проспишь :) , побыстренькому подкрасишься, хвостик вместо прически, и вперед, начинать новый день :D

0

8

Кристина написал(а):

Губы мне в самом начале было оочень неудобно красить, да и казалось, что внимания будет больше. Пару месяцев попользовалась бледным-бледным бальзамом, а теперь вообще, пользуюсь только гигиенической помадой.

Кстати, зря! С ненакрашенными губами брекеты очень выделяются. Помада, может, и тяжеловата с брекетами, а вот блеск очень даже внимание рассеивает!!! ;)

А в целом: поначалу тоже хотелось провалиться сквозь землю, чтоб меня никто не видел и не замечал. Теперь не обращаю внимания ни на кого, в т.ч. ни на брекеты :) Улыбаюсь во весь рот. А что касается стиля - все по-прежнему. Ну и установка брекетов совпала с небольшим повышением з/п, поэтому появилась возможность расширить свой гардероб: цвета в основном пастельные или темные или алые. Но цвет никак не связан с брекетами. Просто мне так нравится!  :jumping:

0

9

Единственное в чем я себе отказываю теперь, так это в красной помаде... :shine:

0

10

я решила, что пока мои зубки не станут ровно в ряд, я не буду сильно краситься, хотя и серой мышью тоже не хочу быть....
но, у меня есть план по смене имиджа ближе к окончанию лечения... :)
покамест карты не открываю, отращиваю свои волосы, в данный момент никаких красок, только свой цвет.
помада-блеск, естественный цвет волос... пожалуй в одежде ничего не поменялось...
но как я уже сказала, планируется грандиозное перевоплощение,
однако ждем сначала зубики! :)

0

11

Я еще не поставила брекеты, только планирую, но уже планирую подстричься и нарастить ресницы и изменить макияж когда поставлю. Кстати, кто-нибудь наращивал ресницы? Как эффект?

0

12

Когда моя подружка поставила брекеты, я даже удивилась что они ее совсем не портят. А потом поняла- она такая вся холёная, что ее ничего не испортит.  :rolleyes:

0

13

Janetka написал(а):

Кстати, кто-нибудь наращивал ресницы?

я не наращивала, т.к. мои ресничики меня не подводят  :flirt:
Моя лучшая подруга наращивала..очень красиво!!!! и удобно..красить их не надо...ходишь постоянно красавицей :) Толкьо вот когда снимаешь их... твои настоящие реснички в ужасном состоянии..приходится ждать когда отрастут новые.

0

14

baby написал(а):

и удобно..красить их не надо...

Да вот в этом то всё и дело. Просто у меня маленький ребенок, не всегда успеваю накраситься, а красивой быть всегда хочеться.

baby написал(а):

Толкьо вот когда снимаешь их... твои настоящие реснички в ужасном состоянии..приходится ждать когда отрастут новые.

А вот это не очень хорошо, а долго новые отрастают?

0

15

Janetka написал(а):

А вот это не очень хорошо, а долго новые отрастают?

ну да...это их минус... честно говоря, не помню сколько отрастают..недели две наверное... они просто под тяжестью нарощенных ломаются... поэтому нужно ждать новые :)
Но это реально удобно и красиво :)
особенно если наростить не очень длиннющие... если оч длинные - они бросаются в глаза и видно, что это не настоящие..и днем честно говоря не оч смотрится... ну тоже самое что вечерний макиях с утра :) А вот средней длины оч классно!!!! И не заметно что не настоящие, и  вто же время красиииво!!

0

16

baby
Всё, убедила!!! Сделаю скоро себе!!! Очень длинные сама не хочу, никогда не нравилось. Скоро буду красотка, просто много лет не меняла прическу и макияж, а теперь раз ставлю брекеты, то самое время измениться. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_50.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_80.gif

0

17

Janetka
ПОКАЖЕШЬ ПОТОМ ФОТКИ :)

0

18

На мою жизнь брекеты никак не повлияли...И одеваюсь также и крашусь как обычно. Единственное, что произошло в моей жизни, это то, что хочется выглядеть более ухоженной, чтобы кожа сияла, волосы аккуратно лежали, ногти всегда были аккуратные...
Но как сказала Lyussi, времени не хватает, действительно просидишь весь вечер на форуме, а утром на работу с красными глазами...

0

19

Юлия написал(а):

действительно просидишь весь вечер на форуме, а утром на работу с красными глазами...

ой..это точно!!!! я теперь на форум трачу оч большую часть своего свободного времени...

0

20

baby написал(а):

ой..это точно!!!! я теперь на форум трачу оч большую часть своего свободного времени...

Да, бедный мой муж,теперь не ему ,а все внимание форумчанам :blush: .Сижу как маньяк,оторвать пятую точку не могу от  компьютера :D ,вся почта завалена брекетоносными письмами,пока все прочитаешь столько дел можно было бы переделать :tired: .

0

21

Monika написал(а):

Да, бедный мой муж,теперь не ему ,а все внимание форумчанам

у меня уже любимый тоже начинает не подпускать меня к компьютеру   :D

0

22

Да вообще изменения это здорова! :)
Нужно жить ярко!
Я вообще не дождусь когдв мне наконец поставят  брекеты.Мечтаю как я буду улыбаться во все зубы и демонстрировать мои новые украшения :D тем более, раньше стеснялась улыбаться из-за "неправильных" зубов :)

0

23

На мой стиль брекеты никак не повлияли. Вообще с их установкой изменились только мои планы на будущее, а сама я нет  :)

0

24

Кристина написал(а):

Губы мне в самом начале было оочень неудобно красить, да и казалось, что внимания будет больше

А я всегда губы красила, и до 9 месяцев мои брекеты на работе никто не заметил, пока я сама не показала :flirt:

Janetka написал(а):

Кстати, кто-нибудь наращивал ресницы? Как эффект?

Подруга на свадьбу наращивала: эффект супер, но отвалились они очень быстро, причем выпадали вместе со своими :dontknow: . Спать надо аккуратно, а то они на подушке остаются, если чуть отвалится, эффект уже не тот, надо опять наращивать

0

25

Vera написал(а):

А я всегда губы красила, и до 9 месяцев мои брекеты на работе никто не заметил, пока я сама не показала

Здорово :) А у меня такие губы маленькие, что даже, если просто дышу ртом, брекеты видно :(

0

26

Кристина написал(а):

А у меня такие губы маленькие, что даже, если просто дышу ртом, брекеты видно

Контур побольше рисуй :flirt: . Пользуйся блеском для губ, он зрительно увеличивает губы

0

27

Vera написал(а):

Контур побольше рисуй  . Пользуйся блеском для губ, он зрительно увеличивает губы

Я не пользуюсь контуром  :blush: так губы ярче и внимания  ним больше, т.к. на лице из косметики только тушь, губы будут выделяться. А у меня брекеты металлические. Может пройдет немного времени, я больше привыкну к брекетам, тогда...  :flirt:  Но на праздники и какие-нибудь мероприятия я крашусь ярче :)

0

28

Janetka

Janetka написал(а):

Я еще не поставила брекеты, только планирую, но уже планирую подстричься и нарастить ресницы

гораздо лучше наращивания покраска и завивка ресничек.
я делала, очень хорошо было.
речнички завиваются спец.раствором и час держать, потом мастер окрашивает их, можно вместе с бровями -
краситься тоже не надо после этого, но зато: ничего не отвалится и можно спокойно жить полтора месяца..
я спрашивала у мастера - это не вредно, тк наши ресницы обновляются где то раз в три месяца.
сама тоже пробовала эту процедуру.

мне не нравятся нарощенные ресницы тем, что это выглядит фальшиво.
а завивка более естественный вариант, но не менее хороший.

ИМХО :)

0

29

Кристина

Кристина написал(а):

Я не пользуюсь контуром   так губы ярче и внимания  ним больше, т.к. на лице из косметики только тушь, губы будут выделяться

Зря не пользуешься. :)
Можно не делать ярко, просто взять светлый карандаш для губ, пастельных оттенков, закрасить им губы и по контуру прорисовать хорошенько, затем нанести блеск такого же оттенка.
Выглядит неброско, но со вкусом.
Да и губам летом нужна определенная защита, не знаю как у вас, а у меня с этими железками губы сухие постоянно.

0

30

Marina_ написал(а):

а завивка более естественный вариант, но не менее хороший.

ну для завивки наверное нужны от природы длинные ресницы? или не обязаттельно?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа