Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 271 страница 300 из 570

271

Анастасия Сергеевна написал(а):

за мной не только стали бегать парни,но и девчонок тянуло как магнитом,но чтобы этого добиться,важно себя правильно повести,и показать всем,что вы с появлением брекетов только преобразились!

давай рассказывай, что именно ты с собой сделала?)))))
мне аж прям интересно стало.. тоже хочу толпы парней.. а то как-то скучненько последнее время)))))  :flirt:

0

272

Miss Smile написал(а):

давай рассказывай, что именно ты с собой сделала?)))))мне аж прям интересно стало.. тоже хочу толпы парней.. а то как-то скучненько последнее время))))

Я умиляюсь твоей манере общения. Она мне очень нравится  :yep:

Катя-Fiby, я когда заковалась, думала, что подстригусь, когда снимут (ничуть не смущал долгий срок). Воображала себе, как я резко изменюсь и все дела. А тут к весне захотелось покороче оставить волосьёв. И я была счастлива!!! Как только поняла, что нигде не мешает! А до снятия отрастить еще успею! Так что решай )))))

0

273

Miss Smile
в первую очередь изменила манеру своего общения,стала искать больше позитивных моментов,а следовательно и стала больше улыбаться))))))сходила в салон,купила кучу модной одежды :idea: ,надела каблуки :glasses:,начала вести активный образ жизни :flag:
P.S.парни любят умных девушек,с ними интересней :flirt:

+1

274

Анастасия Сергеевна написал(а):

купила кучу модной одежды

ХОЧУ КУЧУ!!!!!!!!!

Видимо, эта куча материализуется вырванными восьмерками....

0

275

не :D  http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gifмне тогда только брекеты поставили http://s58.radikal.ru/i161/0911/83/2de4b435e8dd.gif

0

276

Olesya написал(а):

так что я убедилась...не раз тут на форуме писали - те, у кого во рту капец полный, громче всех кричат, что брекеты - это плохо :rolleyes:

Miss Smile написал(а):

или же хотят, но не имеют достаточно средств, чтоб осчастливить себя этой красотой и оплатить лечение :)

Точна-точна. Справедливы оба утверждения, но не для всех.
У меня вот капец, но я всю жизнь мечтала сначала о пластинке, потом о брекетах.

0

277

Смена имиджа нагрянет после снятия брекетов... :)

0

278

Не знаю, что когда нагрянет.....
...сегодня были в гостях у моих близких друзей...мне первые пол-часа казалось, что как-то несправедливо, что никто не задаёт вопросы по поводу моего нового имиджа...в рот никто не заглядывает :crazy: 
...в итоге друзья сказали "ты когда смеёшься - улыбаешься шире и чаще, чем до установки брекетов - тебе идёт"
А что делать, если теперь я могу улыбаться или широко, или никак...не получается с закрытым ртом :rofl:
В общем вывод один - комплексов нет, радуюсь по прежнему, что еще немножко - буквально чуть чуть  :crazy: , и я буду красоткой на все 100 ...

Не поверите...имидж имиджем...но не думала, что меня будет распирать чувство гордости от того, что я поставила брекеты....вот оно....реализация тайных меЧт и надежд способствует повышению самооценки... :idea:
вот :)

0

279

Вот читаешь сообщения на форуме и так на душе приятно становится!!!*)))) капец как!! :blush:
Никаких комплексов по поводу брекетов!!*)))) раньше подруга моя не очень одобрительно относилась к брекитам и даже посмеивалась над теми,кто в них ходит,хотя я сама очень любовалась на все это "умиление" и завидовала! :jumping:
Сообщила на днях подруге о том.что решила ставить эти "чудики",так она сначала с воплем "зачеееееем тебе это?!!!! o.O  ты что с ума сошла? у тебя ведь и так все норм!" Но потом видимо понимая,что теперь моя улыбка будет гораздо идеальнее,спросила у меня "Слушай,у меня вот тут клыки как-то не так стоят,может мне тоже бреки одеть,а!?" Я так хохотала! :D

0

280

Анжелика написал(а):

Вот читаешь сообщения на форуме и так на душе приятно становится!!!*)))) капец как!! :blush:
Никаких комплексов по поводу брекетов!!*))))

Такое же чувство было  :flag:

Подстриглась покороче и улыбаться стала чаще. Правда, уже не слышу, что незаметно брекетов -   как их тут не заметишь, когда я так широко улыбаюсь ^^

0

281

Vicky Collins написал(а):

как их тут не заметишь, когда я так широко улыбаюсь

Так это же хорошо!!!! :jumping:  Я тоже поскорее хочу "светиться" своим достоянием!!!*)))

0

282

первую неделю неудобства очень угнетали, хотелось отвлечься, вспомнила про все свои юбки и платья (непривычно носить юбку - отвлекает от непривычного ношения брекетов :D ) - мужу оченно понравилось :flirt: и волосы стала завивать и серьги носить яркие, чтоб внимание от зубов отвлечь  ^^  теперь улыбаюсь широко, чтоб люди сами все видели и вопросов не задавали, а юбочки и кудряшечки самой понравились, в общем, брекеты мне пошли на пользу во всех смыслах  :crazy:

Отредактировано маруська владимировна (2010-04-07 11:21:41)

0

283

маруська владимировна
и меня потянуло на юбочки, оказывается это брекеты так действуют  :rofl:

0

284

На меня, наверное, тоже брекетики так действовать стали- ужасссно, просто ужасссно хочется губы красить крова-красной помадой :flirt:  Раньше помадой то почти не пользовалась, а уж чтобы красной то ващее :no: А теперь мне даже снится как я ее выбираю-покупаю! :rolleyes:

0

285

Moxito написал(а):

хочется губы красить крова-красной помадой

У тебя вроде брекеты невидимки, можно попробовать и красной)))

0

286

Мария Вторая написал(а):

Я умиляюсь твоей манере общения. Она мне очень нравится  :yep:

ой, да ладно)) :blush:
вот встретимся в субботу, наобщаемся!))..  :flirt:
а лично меня впечатляет наша с тобой похожесть.. (в плане возраста, деятельности (учимся, работаем), одного орта, да даже имени!))  :crazyfun:

0

287

Калина написал(а):

У тебя вроде брекеты невидимки, можно попробовать и красной)))

Брекеты меня, в принципе, не особо смущают, хотя их все равно видно- просто желание это из ниоткуда возникло. В последнее время прям полюбила губы красить- видимо, подсознательно хочу чтобы все обращали внимание что у меня теперь во рту :D

0

288

Moxito
не покраснеют твои невидимочки от красной помады? у меня только наполовину пластик и помада не красная, а розовая, но я вот что-то побаиваюсь, случайно при улыбке измазать, у них,ведь, сверху паз, будет пара цветны пластмассок :crazy:

0

289

маруська владимировна
Тьфу-тьфу, пока они у меня цвет не поменяли и не пачкаются :glasses:
Так что если хочется губы красить ярко, то надо красить- весна все-таки :love:

0

290

Покрасилась в рыже-красный цвет. Сейчас вот штанишки буду себе конструировать ярко-голубого цвета.

0

291

А я перестала носить челку - стала слышать больше комплиментов, в том числе и от женщин...
А на работе одна коллега смотрю, за мной повторять начала - я заколочку - и она на следующий день волосы соберёт, я юбочку - и она свои вечные джинсы сняла! Чувствую себя прям "образцом для подражания"  http://i049.radikal.ru/0911/71/6713f4389b0a.gif

0

292

Евик
молодец!))  :cool:


А я вот решила... не буду стричься, красится и т.п., пока брекеты не снимут)))  :crazyfun:
на следующий же день после снятия пойду в парихмехарскую, сделаю стрижку и покрашусь..)
вот такая безумная.. навязчивая у меня идея)) ^^

0

293

Miss Smile написал(а):

А я вот решила... не буду стричься, красится и т.п., пока брекеты не снимут)))   
на следующий же день после снятия пойду в парихмехарскую, сделаю стрижку и покрашусь..)
вот такая безумная.. навязчивая у меня идея))

Ну не знаю...не знаю...Если тебе хорошо с отросшими корнями и без макияжа - тогда рада за тебя, я серьёзно! У меня вот если не накрашена и без хотя бы минимальной укладки - видок тот еще...Ну тебе то двадцать, конечно всё можно позволить, я в двадцать вообще почти не красилась!

0

294

Евик написал(а):

Ну не знаю...не знаю...Если тебе хорошо с отросшими корнями и без макияжа - тогда рада за тебя, я серьёзно! У меня вот если не накрашена и без хотя бы минимальной укладки - видок тот еще...Ну тебе то двадцать, конечно всё можно позволить, я в двадцать вообще почти не красилась!

Да неет, ты чего)))
я ж не имела ввиду, что преврашусь в запущенную, не следящую за собой дурнушку, которая не красится.. и голову не моет)))  :hobo:
Да меня в таком виде с работы погонят..)))
От укладки, макияжа, красивой одежды я отказываться не собиралась  :D  просто имела ввиду, что такое грандиозное изменение внешности хочу сделать после снятия бреков.. а не себя запускать на этот период))

+1

295

я как установила брекеты тоже захотела себя приобразить. Накупила тоже одежду, проколола нос , записалась на фитнес, на ролики-на курсы))) хочу на танцы записаться - мне ведь теперь ничего не страшно уже после того, что брекеты поставила - самое худшее уже позади))) теперь с каждым днем я становлюсь все краше и это так бодрит!!! какой то азарт, хочется быть лучше...все лучше и еще лучше и еще... а еще тоже хочу рестницы нарастить и сделать татуаж губ и глаз)))  Планы грандиозные - только денег давай)))!!!!!

0

296

а когда сниму брекеты, то еще и зубки отбелю и тогда...)))))))

0

297

Miss Smile написал(а):

От укладки, макияжа, красивой одежды я отказываться не собиралась    просто имела ввиду, что такое грандиозное изменение внешности хочу сделать после снятия бреков.. а не себя запускать на этот период))

Молодчина! Я вот тоже подумываю после брекетов волосы нарастить, всегда мечтала о длинных, но с кривыми зубами казалось что это не то. Вот выровняю - и шикарной гривой обзаведусь! )))

0

298

ЯАнютка написал(а):

хочу на танцы записаться

угу, и меня эта мысль начинает преследовать  :D

0

299

Меня с установкой брекетов потянуло на яркие лаки для ногтей и чем необычнее цвет, тем лучше :) видно так я интуитивно отвлекаю внимание с зубов на руки :)))

0

300

Мнея вот тянет на серый цвет))) Что б сочеталось с брекетами))) Но золото свое не снимаю)))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа