Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 301 страница 330 из 570

301

Я много лет носила длинные волосы и расставаться с ними не хотела. После того, как поставила брекеты, подстригла каре с укороченным затылком и очень довольна)) стиль в одежде тоже поменялся, с классического на glam-sport)

0

302

Печенька написал(а):

Я много лет носила длинные волосы и расставаться с ними не хотела. После того, как поставила брекеты, подстригла каре с укороченным затылком

Один в один моя история. Ни когда полной не была, но считала что девушкам в моем возрасте не стоит носить вещи намного выше колена. С брекатами я преобразилась: похудела, стереотипы в одежде тоже исчезают....ношу короткое, обтягивающее,....и вообще какая-то кокетка... (хотя не скажу что мои композитные с белой дугой меня красят...темы, тремы). Это зависит от того как себя настроишь...холливуд во рту моя мечта многие годы, может потому, что знаешь, что цель близка, начинаешь готовится к этой новой жизни и отсавляешь комплексы позади?

Отредактировано HoBocTb (2010-05-13 20:04:58)

0

303

HoBocTb написал(а):

зависит от того как себя настроишь...холливуд во рту моя мечта многие годы, может потому, что знаешь, что цель близка, начинаешь готовится к этой новой жизни и отсавляешь комплексы позади?

Наверное, так и есть. Я тоже стала замечать, что многие комплексы остались позади

0

304

Как установила брекеты потянуло носить длинные юбки.. Загадочная девушка с идиальной улыбкой!

0

305

я думаю на мой стиль уже это событие не повлияет т.к мне ужо 27,5 лет давно нашла свой стиль.

0

306

мне кажется они повлияли)
я наростила ногти. стала одеваться не как всегда. краситься по другому.я стала чаще улыбаться.
друзья говорят : что стала я другой. ухаживать начала. появился более лучший стиль в одежде. сразу появился парень.  и его мои брекеты не смущают.

0

307

мне менять стиль ни к чему
как говорит мой знакомый: "ты и так чикса анбиливэбл!"  :flirt:  :flirt:  :D

0

308

Оксанкэ:) написал(а):

я наростила ногти. стала одеваться не как всегда. краситься по другому.я стала чаще улыбаться.друзья говорят : что стала я другой. ухаживать начала. появился более лучший стиль в одежде. сразу появился парень.

красится? нарощенные ногти? появился парень? это в 14-то лет?.. :surprise:
мда.. о времена, о нравы..

0

309

Miss Smile

все нормально.
а что такого что в 14 лет красяться. ну и то что есть парень.
почти в 14 у всех есть.
ну и мало кто ходит не накрашенный!

0

310

Оксанкэ:) написал(а):

Miss Smile
все нормально.а что такого что в 14 лет красяться. ну и то что есть парень.почти в 14 у всех есть.ну и мало кто ходит не накрашенный!

прости)))
просто не понимаю.. зачем парень нужен в 14 лет...)))

0

311

я ничего не меняла))

0

312

Miss Smile написал(а):

прости)))просто не понимаю.. зачем парень нужен в 14 лет...)))

Затем, зачем и в 20. Для  л ю б в и! :love:
Ты разве не такой была в 14? :surprise:

0

313

Лапуся написал(а):

Затем, зачем и в 20. Для  л ю б в и!  Ты разве не такой была в 14?

да вот в том-то и дело.. времена конечно были другие.. и в 14 я не то что не красилась, о мальчиках даже не думали)))))
это ближе к концу школы только, в классе 10-11 стали "глазки строить, целоваться"...))) но уж не в 7-8 классе..)))
да и.. какая любовь в 14 лет.. даже смешно =))  :blush:

0

314

времена кокраз таки изменились. и парень в 14 лет это не так уж  и рано. и я знаю таких девченок которых встречаються с 11 лет и не по одному году. и любви все возрасты покорны!!!

0

315

В Евгении Онегине "любви все возрасты покорны" говорится о пожилых людях :). но, конечно, и в 11, и в 14 это может случиться. вряд ли от брекетов зависит :)  Но, Оксанкэ, самое главное, как ты себя от этого чувствуешь! Если дает уверенность в себе - УРА! независимо от того, что принято-не принято, делают-не делают, во сколько лет парней заводят :)

0

316

А я как поставила сразу постриглась, до этого как то жалко свои волосы было... лично мне нравится))

0

317

Оксанкэ:) написал(а):

мне кажется они повлияли)
я наростила ногти. стала одеваться не как всегда. краситься по другому.я стала чаще улыбаться.
друзья говорят : что стала я другой. ухаживать начала. появился более лучший стиль в одежде. сразу появился парень.  и его мои брекеты не смущают.
все нормально.

а что такого что в 14 лет красяться. ну и то что есть парень.
почти в 14 у всех есть.
ну и мало кто ходит не накрашенный!

времена кокраз таки изменились. и парень в 14 лет это не так уж  и рано. и я знаю таких девченок которых встречаються с 11 лет и не по одному году. и любви все возрасты покорны!!!

Оксанкэ:)
А для меня, например, было бы стыдно в 14 лет такие ошибки делать, как будто я в школе 2 раза всего на уроке русского языка побывала! Благо меня это участь позорная обошла стороной. У меня в 14 лет не было парня, не было нарощенных ногтей, зато я знала когда писать -ться, а когда -тса, и лучше б меня пристрелили, чем я бы написала "кокраз" и "девченок". Какой стыд!!!

0

318

Маргаритка написал(а):

чем я бы написала "кокраз" и "девченок".

Мне тоже слух режет))

Я к сожалению с брекетами перестала краситься ярким блеском, как-то раз поставила, хожу себе по улице, а потом как улыбнулась в зеркало и поняла что блеск отдаю сестренке)))))))) ^^

а так-то во мне изменилось только то, что я стала улыбаться чаще ))))как ни странно))))а одеваюсь все так же ярко как и всегда)))

сейчас отращиваю волосы и иногда мечтаю что как раз годика через полтора они у меня будут еще длиннее..........))))Ахх... :)

0

319

Я имидж не меняла. И так всегда слежу за собой- аккуратный макияж, ухоженная прическа, подбираю одежду,которая подчеркивает фигуру и т.д. Единственное, когда после установки лингвалок вышла на работу с отпуска, старалась покрасивее одеться- платья там всякие, идеальный маникюр и укладка- отвлекала внимание от "хромавшей" дикции :yep: Любимая фраза в ответ на комплименты в тот период у меня была: "Я плохо говорю, зато хорошо выгляжу" :D
Ну и помаду стала поярче подбирать- впервые за долгие годы смогла любоваться не только своими накрашенными губами, но и ровными белыми зубками и улыбкой, которую больше не надо было скрывать и прикрывать  :cool:

0

320

какая разница как я пишу.
я сейчас не на уроке русского.
и не вам меня осуждать как я пишу ><

Отредактировано Оксанкэ:) (2010-07-10 22:05:27)

0

321

Меня брекеты не сподвигли на кардинальное изменение внешности. :) Всегда по мере сил и матриальных возможностей старалась хорошо выглядеть.За последнее время отрастила волосы и нарастила ногти,но с брекетами это не связано.Ну и стараюсь в макияже акцент делать на глаза,благо они у меня красивые. :unsure:

0

322

Оксанкэ:) написал(а):

какая разница как я пишу.

Если бы вы общаетесь со своими подружками - никакой. А вот когда вы общаетесь с другими, незнакомыми вам людьми и пишите с ошибками на публичном форуме - то большая. Правильно воспринимать то, что вы пишите, через грубые ошибки очень тяжело, более того - дико раздражительно. И к тому какая разница, мы пришли не в обычном разговоре, а в контексте обмена мнениями о поколениях. Лучше бы вы грамотности обучились, чем мастерству нанесения макияжа.

Оксанкэ:) написал(а):

и не вам меня осуждать как я пишу

вас никто осуждать и не пытался. Если вам по барабану на собственную безграмотность, то мне тем более.

Оксанкэ:) написал(а):

я сейчас не на уроке русского.

очень веский аргумент. Пойду утрусь  :crazyfun:

0

323

А я волосы решила отращивать до снятия, а там посмотрим)))

0

324

Маргаритка написал(а):

очень веский аргумент. Пойду утрусь

)))
О да, Маргош, тебя сделали))) :rofl:

Отредактировано Miss Smile (2010-07-20 20:45:32)

+1

325

Я так вообще не замечаю никаких изменений..единственное улыбаться чаще стала, а в остальном, всё так же, как и до брекетов :)

0

326

После установки лингвальных брекетов денег на смену имиджа не осталось :D  А если серьезно, то изменений никаких, потому что и до брекетов тщательно за собой следила. Сейчас учусь улыбаться во весь рот :rolleyes:

0

327

мой стиль и внешность не как не изменилась, как одевалась так и одеваюсь. искусственные ногти не признаю, не естественно это :disappointed: . а те кто изменяет внешность и имидж, я думаю что подсознательно пытается отвлечь внимание от своих брекетов  :dontknow:

0

328

я тут уже писала, что не как не повлияли брекеты на мою внешность и имидж..... :dontknow:  но что то в последнее время стала задумываться о смене цвета волос. все время, а это 10 лет, я красилась в темные цвета, каштановые, шоколадные и в се в этом духе. не знаю брекеты это или просто так уже надоела  в темный 8-)  на днях иду в салон....ох интересно что получится...страшновато даже.. :crazy:

0

329

Я в последнее время точно хужее стала выглядеть-хожу все время в штанах-шлепках-майках и с рюкзаком(( и в 50% выхода из дома совсем не крашусь.. Но связываю это не столько с брекетами, сколько с тем, что сейчас не работаю и больше месяца тупо сижу в Москве и мало куда хожу..
А вообще, что-то волосы отстричь тянет или еще где-нибудь пирсинг сделать))

0

330

Amaryllis написал(а):

или еще где-нибудь пирсинг сделать))

Аха, я вот тоже ТАК хочу пирсинг сделать в пупке, с камешком! Так эротично  :love: (Правда с брекетами это мое желание никак не связано). Тока надо сначала пресс с кубиками накачать, а потом всю жизнь до старости это дело поддерживать. А то камешек в толще старушечьего жира не видать будет  :D   :offtop: В недалеком будущем появится поколение детей, у которых бабушки будут сплошь и рядом щеголять татуировками на крестце и пирсингом в носу  :rofl:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа