Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 331 страница 360 из 570

331

ладно татушка малая, пирстинг в пару местах))) а есть ведь вообще с огромными каналами в  ушах  %-)  и пол тела в тату

0

332

Шочикецаль написал(а):

Аха, я вот тоже ТАК хочу пирсинг сделать в пупке, с камешком! Так эротично

А у меня есть :)
Только пупок довольно скромных размеров, и пирсинг соответственно как-то скромненько выглядит))

0

333

Amaryllis написал(а):

А у меня есть

Ммммм! Круууто!  :cool: А я все не решусь пока. Мне кажется, что мой живот недостаточно плоский для того, чтоб к нему привлекать внимание. А муж ваще против, говорит, не надо никакую хню в себя втыкать. Глупый, я б на его месте уговаривала бы меня  :crazyfun:  Боже как мне нравится пирсинг в пупке, особенно с какой-нибудь висюлечкой... А тебе  больно было его делать, ранка долго заживала? И как он в быту - не мешает?

0

334

а у меня есть пирсинг в пупке, сделала лет в 16  http://s001.radikal.ru/i196/1008/a0/f9b27de2ed85.jpg

Отредактировано Taranina (2010-08-12 13:13:04)

0

335

Taranina написал(а):

а у меня есть пирсинг в пупке

Класс!  :cool: Очень красиво!

0

336

мне тоже очень нравится. очень долго ходила с обычными сережками, а вот пару лет назад, мама ))) на др подарила золотую :cool:

0

337

Боже, Taranina,  Вы такая стройно-красивая на фото) я подумала, что это снимок как раз в 16 лет)

А я жду - не дождусь снятия, ибо хочу попробовать красную помаду:)) раньше вообще почти не красила губы, если только блеском, и то давно, чтобы не привлекать особо внимание к забору во рту :D  а теперь хочуууу-не могу как))))

0

338

Taranina написал(а):

ама ))) на др подарила золотую

мама в теме у тебя :D

0

339

Taranina написал(а):

мама ))) на др подарила золотую

Ого, какая мама продвинутая - сережки для пирсинга дарит! Вот молодец! Моя бы мама, наверное, в обморок упала, если б я себе пупок проколола  :D Она за проколотые уши-то ругалась на меня, помню...

0

340

Taranina, пирсинг и животик - супер! :cool:
А не страшно было?

0

341

Шочикецаль написал(а):

А тебе  больно было его делать, ранка долго заживала? И как он в быту - не мешает?

Делали без обезболивания, т.к. сказали, что обезболивание -это тот же укол, и будет сначала укол обезболивания, а потом еще и прокол, лучше сразу один прокол. Он быстро делается-боль прочувствовать и не успеешь..
Побаливал первые несколько дней, когда его одеждой задевала, потом зажил и ни разу больше не болел и в быту не мешался.. Нужно было промывать хлоргексидином :) знакомое лекарство)) Он у меня уже 5 лет.

Мне сестра подарила на день рождения золотой пирсинг с цветком, после этого я и проколола.
Но во время прокола дядька-пирсингист меня убедил помимо отказа от обезболивания еще и вставить стальну штангу, вместо моего золотого цветка, говорил, что там на нем проба как раз на штанге -будет мешать заживлению.. согласилась на стальную серьгу.. Так вот в первые пол-года, пока я носила эту дурацку серьгу вокруг прокола была очень плотная кожа, как на ушах бывает, если носишь не золотые серьги через некоторое время (я кроме золота не могу ничего другого носить). Потом все-таки я решилась, сама развинтила эту стальну штангу и вставила цветок-через неделю все абсолтно идеально зажило, и это уплотнение окончательно прошло. И я решила, что нужно было с самого начала золото ставить и не слушать дядьку, т.к. мой организм спокойно воспринимать даже хирургическу сталь отказался-это уплотнение было, т.к. рана не заживала

+1

342

Karapyz написал(а):

Вы такая стройно-красивая на фото) я подумала, что это снимок как раз в 16 лет)

вообще многие говорят что я очень худая((( скоро комплексы будут... шучу 8-)  стройно-красивая, мне больше нравится, спасибо. приятно.

Лапуся написал(а):

пирсинг и животик - супер! :cool:
А не страшно было?

ну не особо, вообще в 16 лет мало что страшно))) очень уж хотелось. Кстате я сама себе прокалывала (все после этих слов делают вот так  :O  да ты что?).  %-)

0

343

Amaryllis, большое спасибо за подробный рассказ!  :love: Вот у меня тоже уши ничего, кроме золота, не признают. Наверное, и с пупком такая же история будет. Возьму на заметку, что лучше сразу золото втыкать (если соберусь когда-нибудь)  :writing:

Taranina написал(а):

вообще многие говорят что я очень худая

Да не слушай никого: не худая, а очень и очень классная. Фигура -отпад!

Taranina написал(а):

Кстате я сама себе прокалывала

Я б тож так сделала  :O  :O  САМА!!! Вот ты отчаянная  :D

Отредактировано Шочикецаль (2010-08-12 13:48:32)

0

344

Шочикецаль написал(а):

Наверное, и с пупком такая же история будет.

скорее всего да,
золото намного красивей, чем эти "хирургические стали"))
главное решиться, а там, если что и вынуть всегда можно

а моему вот пупку почти все стандартные писинги велики-прослойки жира нет, расстояние между дырками из-за этого маленькое, и стандартные штанги получатся слишком длинные и как-то уныло свисают, нужно что-то специально маленькое и короткое искать, а в них и камушки тогда маленькие, а мне большой хочется :)

0

345

Amaryllis написал(а):

когда его одеждой задевала, потом зажил и ни разу больше не болел и в быту не мешался..

меня часто спрашивают "мешает, одеждой не зацепляешь", просто по началу болит, что не возможно про него забыть и зацепить чем либо, а потом привыкаешь, и ща уже в привычку не тянуть одежду по животу, не делать так что бы сережкой можешь зацепится.

0

346

Taranina написал(а):

Кстате я сама себе прокалывала (все после этих слов делают вот так    да ты что?).

Присоединяюсь к ним :)   o.O  o.O
Моя хорошая знакомая тоже сама себе сделала, долго с ним ходила, а потом ей парень случайно оторвал %-) Потом было нагноение, очень долго заживало. А после этого она снова сама себе проколола. :playful:
Я бы не решилась... :nope:

0

347

А я тоже мечтаю себе пирсинг в пупке сделать, но я очень боюсь этих всех уколов-проколов, у меня даже уши не проколотые. Вот так :dontknow:
Хотя после удаления восьмерок уже давно не должно быть ничего страшного :D

0

348

Лапуся написал(а):

а потом ей парень случайно оторвал

Как это он так умудрился? В порыве страсти чтоль  :D

0

349

Smiling Star написал(а):

Хотя после удаления восьмерок уже давно не должно быть ничего страшного

раз уж 8-ки удалила, маленький быстрый прокольчик точно переживешь :D
я сама себе ухо два раза прокалывала, но в ухе то понятно что куда колоть, а как пупок правильно прокалывать не знала, поэтому моя кузина отвела меня к своему другу, у которого пирсинг-салон -такой был типичный дядька, как их изображают - лысый, с бородой и все брови в кольцах.

0

350

Шочикецаль написал(а):

Да не слушай никого: не худая, а очень и очень классная. Фигура -отпад!

спасибо :blush:  очень приятно

Шочикецаль написал(а):

Я б тож так сделала  :O  :O  САМА!!! Вот ты отчаянная  :D

отчаянная ))) знакомые офигивают, и от "самапрокола" и от постановки брекетов.

0

351

Smiling Star написал(а):

Хотя после удаления восьмерок уже давно не должно быть ничего страшного :D

да ))) удаление восьмерки для меня тоже было самое страшное %-)  я даже плакала, правда перед удалением, от страха  :D  не когда со мной такого не было

0

352

Amaryllis написал(а):

раз уж 8-ки удалила, маленький быстрый прокольчик точно переживешь

Не знаю... Боюсь до дрожи в коленках... Уже думала, может хирурга этого с золотыми руками попросить, пусть проколет :D
Да мне еще и парень мой запрещает (ну как запрещает, я что захочу, то и сделаю, просто он против).

Taranina написал(а):

удаление восьмерки для меня тоже было самое страшное

Я уже где-то писала, что мой хирург говорил, что после такого удаления мне даже рожать будет не страшно :D

Отредактировано Smiling Star (2010-08-12 14:02:14)

0

353

Шочикецаль написал(а):

Как это он так умудрился? В порыве страсти чтоль

Дурачились, зацепился случайно и рванул :)

0

354

Smiling Star написал(а):

Боюсь до дрожи в коленках...

вобщем, с удалением зубов несопоставимо)) для меня зубы -это страшно..
наверно, когда совсем захочешь, то и желание страх пересилит  :)

Smiling Star написал(а):

Да мне еще и парень мой запрещает

боится, что ты еще красивее станешь :)

0

355

Amaryllis написал(а):

Так вот в первые пол-года, пока я носила эту дурацку серьгу вокруг прокола была очень плотная кожа, как на ушах бывает, если носишь не золотые серьги через некоторое время (я кроме золота не могу ничего другого носить). Потом все-таки я решилась, сама развинтила эту стальну штангу и вставила цветок-через неделю все абсолтно идеально зажило, и это уплотнение окончательно прошло.

у меня подруга сделала в пупке пирстинг, а у нее тоже не чего не принимает тело кроме золота, а она обычную поставила, охх у нее все разъело, и теперь шрам там :dontcare:

0

356

Лапуся написал(а):

Дурачились, зацепился случайно и рванул

УжОс! Вот мы, девушки, стараемся, красоту немыслимую наводим, а они, мужчинки эти, своими неуклюжими ручищами все отрывают, ломают, пАнимаеШ!

0

357

Taranina написал(а):

у меня подруга сделала в пупке пирстинг, а у нее тоже не чего не принимает тело кроме золота, а она обычную поставила, охх у нее все разъело, и теперь шрам там

ОГО!
хорошо, у меня до этого не дошло, вообще кроме этого уплотнения оттуда периодически еще прозрачная жидкость текла, и я хлоргексидином промывала. Но как только сменила на золото-прекратилось через несколько дней и все

0

358

Amaryllis написал(а):

Но как только сменила на золото-прекратилось через несколько дней и все

надо было и ей тоже самое сделать, а то теперь не "прекрасный" пирстинг, а шрам(( жаль.

0

359

Taranina написал(а):

а то теперь не "прекрасный" пирстинг, а шрам(( жаль.

Какая печальная история  o.O Вроде такое дело безобидное, и все равно иногда происходят такие неприятности  :(

0

360

Шочикецаль написал(а):

Какая печальная история   Вроде такое дело безобидное, и все равно иногда происходят такие неприятности

Да уж.......у меня с самого начала с пирсингом все было нормально..тьфу-тьфу...и все принимает..даже простые безделушки :)

http://i065.radikal.ru/1008/e8/6ad1f2a3910b.jpg

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа