Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 361 страница 390 из 570

361

Myrrrrka, красиво!
И где вы берете такие животики? :question:

0

362

Myrrrrka, красота!!! И животик, и стрекозка супер!  :cool:

0

363

Лапуся написал(а):

Myrrrrka, красиво!

Шочикецаль написал(а):

Myrrrrka, красота!!! И животик, и стрекозка супер!

Пасиииибоо!!!!!!!!!!))))))))))))

0

364

Девчонки, делайте пирсинг в салоне, это безопаснее ))) Сначала советуют вставить сережку из спец.сплава, они в салоне продаются. Но лично мне золото лучше подошло. Сначала пластырем залепляли, так что ничего не цеплялось. Кстати,муж был ОЧЕНЬ против, а когда увидел, сказал, что здорово!!! А теперь по теме...Я никак не пойму, все пишут, что стали улыбаться больше после установки. Я пока без брекетов, вообще при улыбке стараюсь или отвернуться, или не размыкать губы, короче одна головная боль... Неужели когда бреки поставлю, начну улыбаться в 32?! Или это от "тяжести случая" зависит?

0

365

anna19 написал(а):

Неужели когда бреки поставлю, начну улыбаться в 32?! Или это от "тяжести случая" зависит?

У меня именно так и было.. До установки брекетов вообще с зубами не улыбалась..и фотки все с натянутой улыбкой..=)  вот после того как установили, первое время ещё сдерживала себя..а когда зубки подравнялись..так вообще, улыбка до ушей, смеюсь только с открытым ртом и на фотках тож с зубками :D

0

366

Olyshka= написал(а):

У меня именно так и было.. До установки брекетов вообще с зубами не улыбалась..и фотки все с натянутой улыбкой..=)  вот после того как установили, первое время ещё сдерживала себя..а когда зубки подравнялись..так вообще, улыбка до ушей, смеюсь только с открытым ртом и на фотках тож с зубками

Ой, это для меня как высадка на Луну, как МЕЧТА )))) Неужели может настать этот день? :shine:  :shine:  :shine:

Отредактировано anna19 (2010-08-14 15:43:47)

0

367

anna19 написал(а):

Неужели может настать этот день?

Он не может настать..он НАСТАНЕТ=)))

Отредактировано Olyshka= (2010-08-14 15:49:27)

0

368

Olyshka= написал(а):

Он не может настать..он НАСТАНЕТ=)))

Да-да, именно так и будет! Я тоже всегда улыбалась только губами, стеснялась своей улыбки. А как только зубки более-менне подровнялись (то есть уже через пару недель после установки) - улыбка до ушей :D

0

369

Smiling Star написал(а):

Я уже где-то писала, что мой хирург говорил, что после такого удаления мне даже рожать будет не страшно

Рожать все-таки побольнее будет :D А хирург мужчина? Если мужчина, надо было его подколоть: "А Вы откуда знаете?" :rofl:

0

370

ни у кого не было такого туповатого желания, когда зубки по местам станут, купить яркую красную помаду?))  http://s44.radikal.ru/i103/0912/fa/9b5a69f3a1f1.gif 
у меня просто дикое желание так сделать))

0

371

Miss_imperfection
У меня было :flag:  Тем более,что с лингвалками моими я могла сделать это уже месяца через 3! Одна загвоздка- лично меня красная помада как-то старит что ли...поэтому ограничивалась более спокойными оттенками. Но это не так важно- с ровными-то зубами любая помада выглядит классно :blush:

0

372

Miss_imperfection написал(а):

ни у кого не было такого туповатого желания, когда зубки по местам станут, купить яркую красную помаду?)

У меня до сих пор такое желание..и я его скоро его исполню :yep: Только вот дождусь пока снимут брекеты, зубы то все ровные, ну с брекетами, как я уже поняла, блеск для губ и помады жутковато смотрятся :crazy:

0

373

А у меня в отношении красной помады какая-то парадоксальная история  :crazy: Когда у меня зубы были кривые и страшные, я красила губы исключительно яркими оттенками: бордовыми, малиновыми, от души так, с подводкой, как положено. И в брекетах тож... У меня даже фотка на правах: красные оттпыренные губищи (оттопыренные, потому что под ними брекеты)  :hobo: Боже, какое уродство, как вспомню, так вздрогну. Но как только я сняла брекеты, в моей косметичке исчезли все яркие помады, теперь всегда крашусь незаметными полупрозрачными блесками. Почему так? Даже иногда дома для себя накрашу губы ярко, чтоб вспомнить былое  :D  и сразу стираю - не нравится почему-то. Хотя я и глаза сейчас практически не крашу. Вернее, крашу, но у меня весь макияж в стилистике "nude": накраситься так, чтоб было незаметно, что я накрашена  :D

Отредактировано Шочикецаль (2010-08-25 08:36:09)

0

374

Шочикецаль, вот тебе и изменение имиджа после брекетов!

0

375

Olyshka= написал(а):

блеск для губ и помады жутковато смотрятся

я б красила, но на брекетах помада остается(((((((((а то пару раз такое было, встретила знакомого, стою....улыбааааюсь, а потом смотрю в зеркало...а таааам...... o.O

0

376

Ого))
ну тогда я еще подумаю, конечно, покупать помаду после установки или после снятия)))))) :D
она мне тоже не идет..но зубки ровные (будущие) хочется уже показать всем и подчеркнуть это ярким цветом :crazy:

Отредактировано Miss_imperfection (2010-08-25 12:40:38)

0

377

Не знаю, я крашусь и помадой, и блеском, и ничего на брекетах не остается... Предпочтение в цветах немного поменялось - раньше использовала более ярки цвета: малиновый, красный, а сейчас более естественные. Не знаю, то ли с брекетами связано, то ли с тем, что на работу как-то приличнее ярко не краситься. :D

0

378

Несмотря на неровные зубы ,улыбалась всегда широко и до ушей ,потому что хватало ума понять, что улыбка, если искренне и от души, человека красит! Воспринимают тебя целиком ,впечатление, которое ты производишь - это факт.  И все меня воспринимали адекватно. Но это было очень не просто.... мне.

И все же я решилась на брекеты ,чтобы больше никогда не думать о том ,что подумает вон тот симпатичный незнакомец, когда я улыбнусь, чтоб больше внутренне не собираться на битвы. И знаете что? Как только я начала готовиться к установке, вдруг пришло чувство легкости, пропало внутреннее напряжение. а когда мне поставили брекеты ,я стала улыбаться во все 30 зубов! Зубы пока не изменились, а я улыбаюсь и радуюсь... удивительное чувство! опять убеждаюсь ,что все зависит от внутреннего отношения к себе и своей внешности. Просто мы чуточку облегчаем себе жизнь, ставя брекеты.

Помаду оствила прежнюю, естественных тонов, яркими я вообще не пользуюсь. Но красить губы больше не забываю ,как раньше ,ибо мне кажется ,что на фоне накрашенных губ сапфировые брекеты смотрятся красивее ,чем на фоне бледных.

0

379

после установки брекетов, скупила пол магазина проф косметики))) решила делать акцент на глаза... брекеты не видно совсем, но мне почему то резко захотелось выделяться глазками...  ну и конечно же помимо всяких карандашиков, кремиков, теней и пудр, приобрела себе помаду.. вкусу изменять не стала.... легкий естественный тон-блеск..))

0

380

Miss_imperfection написал(а):

ни у кого не было такого туповатого желания, когда зубки по местам станут, купить яркую красную помаду?))

Ну почему же туповатое?))) У меня это даже не желание, а мечта!!! Я даже уже тон помады выбрала), когда брекеты сниму куплю красную помаду Шанель и накрашусь  http://s44.radikal.ru/i103/0912/fa/9b5a69f3a1f1.gif 
Жду с нетерпением этого дня, осталось еще годик подождать, но от этого процесс нанесения красной помады будет еще более волнующим))
Не могу сказать, что мне так уж идет красный цвет, да и вообще помадам Шанель предпочитаю Ланком. Но вот почему-то хочется непременно красный цвет и обязательно Шанель  :rolleyes:

0

381

Besabella написал(а):

Не могу сказать, что мне так уж идет красный цвет, да и вообще помадам Шанель предпочитаю Ланком. Но вот почему-то хочется непременно красный цвет и обязательно Шанель

у каждого есть своя мечта пройтись по Рио-де-Жанейро в белых штанах, и это прекрасно! Это символ наших трудов!

0

382

у меня появилась маниакальная идея, после снятия брекетов, поставить бриллиант на зубик...))) я делала так давно, но эффект был не такой как я хотела...)) терпения и все будет)))

0

383

а где в смоленске можно сделать биоламинирование волос?

0

384

Miss_imperfection написал(а):

ни у кого не было такого туповатого желания, когда зубки по местам станут, купить яркую красную помаду?))

Я видел девушку на улице с брекетами ,через месяц у той же девушки уже не было брекетов ,а были ровные белее белого зубы и яркая красная помада ,смотрелось честно говоря шикарно ,но всё дело в том что слишком белые зубы и слишком красные губы так отвлекали внимание что за ними уже было не видно девушки.Всё внимание фокусируется на ярком ротике))P.S:кстати помоему эта девушка бросила курить ,видимо боится испортить результат ,но это только плюс ))))

Отредактировано RN6LME (2010-11-08 00:46:56)

0

385

RN6LME это не моя цитата, а Miss_imperfection от 2010-08-25 00:13:46    :blush:

Согласна, но я не буду делать отбеливание зубов, да и помаду красного цвета я не использую в обычной жизни, не мой стиль. Куплю ее для себя, дома накраситься и полюбоваться  :rolleyes:  Это как с красивым нижним бельем, покупаешь исключительно для себя и любимого  :shine:

0

386

Девочки и мальчики пишут про яркие губные помады, а я до установки красила губы только при выходе из дома на работу, хотя она всегда в сумочке!!! Губы были кривые из-за зубов поэтому вообще не любила красить их!! Зато сейчас дай накрасить))) И пухлее стали, и ровнее одна красота!!!  http://s44.radikal.ru/i103/0912/fa/9b5a69f3a1f1.gif

0

387

Anastas написал(а):

Губы были кривые из-за зубов поэтому вообще не любила красить их!! Зато сейчас дай накрасить))) И пухлее стали, и ровнее одна красота!!!

Вот и у меня сейчас губки такие пропорционально-пухленькие стали, любимое занятие теперь их красить)))

0

388

Хоть у меня пока брекеты на НЧ только, все равно отпишусь в этой темке. Я стала более щепетильна к своему образу. Ну то есть я и раньше, естессно, следила за собой, но щас как-то особенно. Всегда укладку делаю, манюкюр свежий, ровный тон, глазки снова стала красить, а то в последнее время только тушью... А вот губы крашу только гигиенической помадой с блеском. Не знаю, не хочется их красить, видимо, потому что акцент на глаза теперь :flirt:

0

389

Smiling Star написал(а):

губки такие пропорционально-пухленькие стали, любимое занятие теперь их красить)))

^^

0

390

я в свои 25 выгляжу все еще как ребенок, т.е. меня в магазинах часто просят паспорт показать при покупке табака, или в кафе при закзе спиртного))) честно, мне это даже нравилось и забавляло)) а сейчас мне кажется, с брекетами я совсем, как малолетка стала... так что я, наверное, чаще теперь выбираю для себя более женственный образ, меньше спортивного...) а то совсем меня серьезно никто не воспринимает...

на счет губ, присоединяюсь... мне теперь тоже форма моих гораздо больше стала нравится, они более пропорциональные и попухлели) даже моя орт заметила))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа