Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 421 страница 450 из 570

421

zuuubki:) написал(а):

у меня тоже есть! я их ношу, когда нужно маршрутку остановить или что-то в этом роде!!!

И у меня есть, но я тоже непостоянно их ношу. Хотя я вообще их не стесняюсь, т.е. если я что-то не вижу, достаю и одеваю. А на работе я в очках постоянно, которые защищают от вредного излучения монитора. Мне так даже нравится, как-то интереснее становлюсь что ли :)

0

422

Malinka26
я тоже!!!! мне они нравятся!!! :yep:

0

423

Malinka26 написал(а):

А на работе я в очках постоянно, которые защищают от вредного излучения монитора. Мне так даже нравится, как-то интереснее становлюсь что ли

zuuubki:) написал(а):

я тоже!!!! мне они нравятся!!!

воти я что-то захотела их приобрести))))) хотела еще до брекетов, но как-то стеснялась что ли)))) а теперь вот думаю буду покупать)))

0

424

[Prosto написал(а):

]воти я что-то захотела их приобрести))))) хотела еще до брекетов, но как-то стеснялась что ли)))) а теперь вот думаю буду покупать)))

конечно, приобретайте!!! :flag:    зачем себя мучить??  а очки правда очень-очень красивые есть! ;)

0

425

zuuubki:) написал(а):

конечно, приобретайте!!!     зачем себя мучить??  а очки правда очень-очень красивые есть!

я хочу в пластиковой черной оправе)))) всегда такие хотела  :flirt:

n@n@ написал(а):

Когда грудь нулевого размера, там не до страха   . Главное хороший, известный и опытный хирург и весь страх отпадает. Тем более давно хотелось, все завидовала грудастым подружкам. Сделала в 22 года, детишек нет, но счастлива как СЛОН!

вот у меня такой вопрос, но задам в тебе в теме Tuning :)
zuuubki:), Футка, красуня, zuuubki:) девочки, ваши сообщения тоже туда перенесла

0

426

[Prosto написал(а):

]я хочу в пластиковой черной оправе)))) всегда такие хотела

^^    у меня в красно-черной!!!

n@n@ написал(а):

что очень естественно получилось

в этом деле главное не переборщить.... :D

0

427

zuuubki:) написал(а):

у меня в красно-черной!!!

ух ты, а можешь выложишь фото?

0

428

[Prosto]
zuuubki:)
я теперь тоже хочу очки! а у меня хорошее зрение. фальш-стекла?)
аз компьютером сижу в коричнево-оранжевых (оранж на внутренней дужке)

0

429

Футка
при покупке оправы там всегда стоят просто стекляшки! ;)

вот очки))

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-27 15:15:06)

+1

430

Футка написал(а):

я теперь тоже хочу очки! а у меня хорошее зрение. фальш-стекла?)

ну как мне сказали нулевки) это на компьютерных очках.
Дашааааа, какие они класссные!!!! я теперь тоже такие хочуууууууууууу  :insane: почем брала?

0

431

[Prosto]
можно сказать, что по сравнению с другими недорого.. 2000р...

0

432

zuuubki:), ну да, цена отностительно недорога)))) я теперь даже не хочу покупать какие надумала, глядя на твои то :D
http://s49.radikal.ru/i126/1012/78/7491994cb41a.jpg

0

433

[Prosto написал(а):

]я хочу в пластиковой черной оправе)))) всегда такие хотела

У меня компьютерные такие. Мне как раз они и нравятся. а для зрения в тонкой металлической.

0

434

zuuubki:)
cупер смотрятся! у меня оч похожие, только внутри оранжевые, а снаружи такого шоколадного цвета)
[Prosto]
стильные! я бы брала) а сколько стоят?

завтра сфоткаю свои, покажу)

Отредактировано Футка (2010-12-27 15:26:05)

0

435

Футка написал(а):

cупер смотрятся! у меня оч похожие, только внутри оранжевые, а снаружи такого шоколадного цвета)

блииин, я таких даже у нас не видела  :(

Футка написал(а):

стильные! я бы брала) а сколько стоят?

в магазине тысяча с чем то, я буду брать за 400  ^^

0

436

[Prosto написал(а):

]в магазине тысяча с чем то, я буду брать за 400

шо за связи такие))))))) и мне надо))))

0

437

Футка написал(а):

шо за связи такие))))))) и мне надо))))

это через интернет. как я поняла, есть человек (это я условно, что он один, их много разных), он собирает заказы с людей на товар, чтоб получилось оптовая партия. т.е.дешевле, потом это все раздается (ну продается) заказывающим людям. не знаю понятно написала или нет.

0

438

[Prosto]
бери.. красивые!!!! :cool:
Футка
спасибо!!

[Prosto написал(а):

]не знаю понятно написала или нет.

аа.. понятно!!!!

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-27 15:48:18)

0

439

[Prosto написал(а):

]это через интернет. как я поняла, есть человек (это я условно, что он один, их много разных), он собирает заказы с людей на товар, чтоб получилось оптовая партия. т.е.дешевле, потом это все раздается (ну продается) заказывающим людям. не знаю понятно написала или нет.

да. поняла. я так косметику заказываю. получается дешевле намного.

+1

440

zuuubki:) написал(а):

бери.. красивые!!!!

интересно как они на мне будут смотреться, мне вообще сложно очки подобрать, как корове седло  :D

0

441

[Prosto написал(а):

]интересно как они на мне будут смотреться, мне вообще сложно очки подобрать,

нужно примерять, конечно... или в голове представлять их :whistle:  я  пошла в аптеку и мерила все понравившиеся-только эти подошли..

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-27 15:54:22)

0

442

zuuubki:) написал(а):

нужно примерять, конечно... или в голове представлять их   я  пошла в аптеку и мерила все понравившиеся-только эти подошли..

ну я подумала за 400 рублей и без примерки куплю)))) подойдут - класс, не подойдут - турну кому-нито))))

0

443

[Prosto написал(а):

]ну я подумала за 400 рублей и без примерки куплю)))) подойдут - класс, не подойдут - турну кому-нито))))

фоточку потом, ладно, если подойдут??  :flirt:

0

444

zuuubki:) написал(а):

фоточку потом, ладно, если подойдут??

да дыже, если и не подойдут нужно будет в дневничке выложить, поржете хоть  :D

0

445

[Prosto написал(а):

]да дыже, если и не подойдут нужно будет в дневничке выложить, поржете хоть

ну как хочешь!!! :D

0

446

Vei написал(а):

на счет губ, присоединяюсь... мне теперь тоже форма моих гораздо больше стала нравится, они более пропорциональные и попухлели)

А оно так и останется после снятия?  :blush:  А то обидно будет, так хорошо смотрятся )))

[Prosto написал(а):

]тоже такая же фишка и у меня) стала более уверена в себе.

Согласна!

0

447

alinara написал(а):

оно так и останется после снятия?    А то обидно будет, так хорошо смотрятся )))

а я вот даже изменений и не заметила  :no: , вот голько при улыбке заметно, что что-то не так...

0

448

alinara написал(а):

А оно так и останется после снятия?

думаю, что нет :dontknow:

alinara написал(а):

А то обидно будет, так хорошо смотрятся )))

смотрятся офигенно, муж сказал - закрепить!!!!!очень обидно будет, а что поделать... :disappointed:

0

449

Купила себе помагу гигиеническую, а она оказалась с цветом. Да еще с таким конкретным красным оттеноком. Я сначала подумала - не мое, я так не крашу. А потом покрутилась, повертелась перед зеркалом и так загорелась!!! Вот снимут брекеты надо будет обязательно сделать фотосессию с ярко-накрашенными губами  :jumping: Это так обольстительно :flirt:

0

450

Девочки, хочу увеличиить губы не дожидаясь снятия брекетов, а то еще дооолго носить. Никто не в курсе, можно это делать с брекетами или нет?  :flirt:
Я у ортодонта прям стесняюст спросить  :blush:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа