Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 451 страница 480 из 570

451

LianoriC написал(а):

Девочки, хочу увеличиить губы

Речь о пластической операции???? :huh:

0

452

Мария Вторая написал(а):

Речь о пластической операции????

Нет, нет  :flirt: боже упаси...Это я про филлеры гиалуроновой кислоты говорю, так, укольчиком вкалывают. Процедурка быстрая, вполне безопасная для организма. Так то я вроде думаю брекеты вообще тут не при чем...но мало ли  :question:

0

453

привет, я себе 2 месяца назад увеличила,вижу токо плюсы (не считая конечно синячков вначале, на засос похоже))))) ГУБЫ ПОКРАСНЕЛИ ЗА СЧЕТ УВЛАЖНЯЮЩИХ СВОЙСТВ ГИАЛУРОНА))))

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД! РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

отказалась даже от цветного блеска, сами губы стали розовыми, так что LianoriC, не сомневайся делай)))) сразу плотный  филер ,1-ка будет незаметна совсем

0

454

Элла, аааа!!! Я прям еще больше загорелась от твоих слов  :crazy:  Хочу хочу хочу! Я уже в принципе решилась, осталось проконсультироваться и записаться на саму процедуру  :glasses:

Элла, а синячки сколько держались??? Я хочу так...как бы незаметненько для окружающих сделать  :blush:

Отредактировано LianoriC (2011-02-24 20:11:00)

0

455

привет, синячки держались где то дня 3-4.а если ты еще и склонна к отекам, то будет еще и припухлость вокруг губ. а вообще, появление синячков связано с матерством мастера и твоим самообладанием.главное не дергаться)))))),все таки достаточно чувствительно, но не очень больно. а что хочешь, контур или объем? контур всегда красиво))))) сначала будет просто припухлость, а через месяц губы становятся ООООООО!!!!

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД! РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

но все можно замазать корректором)))) да и дернулась я тогда((((  но факт, кожа губ перестала шелушиться, стала нежной и розовой, как в детстве.

0

456

Элла, я хотела бы конечно в первую очередь объема добавить, и немного форму изменить. В целом форма у меня неплохая, но всё по чуть-чуть меня не устраивает. Немного исправить форму, немного добавить объема, немного убрать морщинки на губах. Вот эти морщинки, они у меня всегда были и есть на губах, и сами губы бледноватые, а уж если чуть замерзну, то всё...сииииние  :insane: Если данная процедурка избавит хоть немного от шелушения мои губы, это будет просто замечательно!
А контур как вообще делается? Я вот первый раз слышу что можно контур сделать... Вообще из-за того что у меня губы бледноватые и контура то особо не видно.

Пока модераторы до тебя не добрались, шепну...ты несколько сообщений не пиши подряд, редактируй сообщение первое  ;)

0

457

ясно, спасибки))) посмотри голливудские фото,практически у всех верхние губки чуть вздернуты по контуру, например у Аманды Сейфрид явно контур и объем, не меньше 1,5 шприца))))) у меня тоже 1,5, но у меня верхняя не дотягивает до нижней, сейчас равно. и то же исправили форму верхней. короче по краю губ вгоняют гель, через месяц он набухает)))))) а результат видно сразу))))) объем убирает морщинки на губах, это ложат толстую колбаску под кожей. губки поначалу припухают, и думаешь, блин, борщанула, а потом припухлость спадает и красота)))) я уже 3 раз хожу))))
и еще если решишь, все таки, неси эти самые фотки из журналов мастеру, покажи что хочешь, на пальцах им не объяснишь.
у меня только в детсве были губы яркие, потом ушло куда то( ну помада может...),всегда пользовалась либо блеском, либо помадой. потом меня стукнуло губы увеличить(увидела у подруги), сначала увеличила на неплотный, не то что надо. но заметила, что губы стали ярче, через 2 месяца пошла на плотный филер увеличила. и понравилось. в общем минусов я не увидела, аллергии не было.
но поначалу, когда они припухли я испугалась, что стала Малиновской, но у нее похоже все 3 шприца)))

Отредактировано Элла (2011-02-25 11:36:13)

0

458

Элла написал(а):

например у Аманды Сейфрид

таксс, пошла смотреть её фотки  8-)

Элла написал(а):

у меня тоже 1,5

А у тебя 1.5 всего на обе губы вышло, или только на верхнюю??
Вот куда я собираюсь идти, там мастера используют один филлер как я поняла, он называется (могу ошибиться) Сурджидерм. Вот он считается плотным или не плотным, не в курсе?

Элла написал(а):

но поначалу, когда они припухли я испугалась, что стала Малиновской, но у нее похоже все 3 шприца)))

:D  :hobo: да...не хотелось бы конечно уж такого шикарного эффекта. Я всё ж хочу натурально чтобы выглядело. Но думаю что конечно первое время припухлость и синячки у меня будут, ибо организм у меня к различного рода внедрениям относится не доброжелательно...

0

459

Суджидерм,если сама не путаю))))сначала увеличила только верхнюю, это был маленький шприц Рестилайна, 0,5. мне не хватило,губа припухла чуть в итоге, никто не заметил, даже мама)))))) потом пошла на большой шприц того же рестилайна, 1 мл,добавила на купидонов лук, на объем верхней и объем нижней, хватило и все понравилось, окружающие замечали синяк,который был на контуре, и то приглядываясь. и комплимент сделали, что у меня губы красивые.
единственное чего больше не буду делать, так это удлинять губу, красивше смотрится( для меня лично),когда просто контур верхней и объем обеих)))))
мама у меня ювидерм 30 колола, морщинки вокруг губ расправились сразу.но это тоже плотный филер.
а про этот филер- суджидерм я ничего не знаю, извини((((
а я вот волосы весной хочу нарастить, это у меня очередной бзик,до этого была идея отбелить зубы )))) хахахаха

0

460

Элла, спасибо за то, что подробно всё разъясняешь  :flirt:  Сижу сейчас в инете читаю информацию всевозможную на счет увеличения. Судя по всему объем в 1 мл не так уж и велик. Если смотреть по фотографиям, то не сильно прям варениками губы становятся. Наверное с меня как раз хватит одного.

Элла написал(а):

а я вот волосы весной хочу нарастить, это у меня очередной бзик,до этого была идея отбелить зубы

Ооо, вот отбелить зубы я бы и сама не прочь, но вредно говорят для эмали. Она у меня и так не очень хорошая. А про наращивание волос я со своим парикмахером консультировалась. Она мне как рассказала как за ними ухаживать надо, я решила что не для меня это удовольствие  :crazy:  Слишком много мороки. Опрокидывать голову чтобы помыть уже нельзя будет, расчесывать по особенному уже надо, спать только с заплетенными волосами. А так конечно порой прям очень хочется. У меня свои волосы тонкие и путаются сильно, поэтому максимальная длина у меня чуть ниже плеч. Дальше не получается отрастить, а таак хочется

0

461

Всем даровки :flag:
Тоже надо  оч скоро ставить брекеты,плюс мне еще хотят всунуть расширитель на какое-то там время,кароч веселуха еще та  :D
А что касается общего внешнего вида,то как-то даж не планировала, но этот год видать побьет все планы по декору внешности :flirt: Месяц назад я наростила дреды каскадом до самой поясницы естественных оттенков под свой цвет волос (говорю сразу,вид не такой как у Децла :crazyfun: ,а наобарот оч женственно и необычно,мне и всем друзьям оч нравится) Теперь вот брекетухи оформлю,татуху набью еще и буда крутыха нереальная  :glasses:

0

462

Ledi GuGa, приветище! Приятно познакомиться  ;)  ого!! Ну ты прям молодчина  :glasses: Такой тюнинг забахала  :shine:
А тату какую решила сделать?

0

463

да не за что,понимаю, как тебе интересно))))
оооо, тату,я тоже хочу))))) мне нравится когда тонкая вязь на шее, видела такое, понравилось))))
я хочу нарастить ленточным способом)))) потомучто на кольцах в аэропорте пищит(((( как представлю эту картину, становится тоскливо(((( на клей сажать точно не стану капсулами.
слушай,Ledi GuGa, а у тебя дреды такие тоненькие? или на голове такие большие проборы получились? и во скоко обошлось сие удовольствие))))

а насчет отбеливания я точно буду делать после, и люминиры посажу, тож красиво. никто из уважаемых форумчан не тюнинговал свой рот винирами или люминирами? расскажите о впечатлениях, так интересно,ведь сама собираюсь делать.

Отредактировано Элла (2011-02-26 18:55:24)

0

464

LianoriC,хех,спасибо,сама в шоке от размаха планируемых изменений  :D а тату пока обдумываю,но больше всего по душе птица,чтоб такая величественная,парящая в полете с широким размахом крыльев (подружаня есть дизайнер,она б смогла красиво экскизик накидать думаю). Для меня бы эта тату была что-то вроде символа душевной свободы,еще оч клево феникс,но чета меня само значение особо не влечет-"перерождение",хотя я думаю самое главное,что значит тату для самого обладателя,а общие понятия второстепенны ;)А вы бы себе чтобы хотели нарисовать на теле и где?  :rolleyes:

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД! РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

Элла,да в том-то и замануха этих дредов,что они аккуратные и толщиной в полмизинец где-то (ну где-то тоньше,где-то толще),а вцелом тонкие,поэтому и повелась и заплела :crazyfun: плюс я челку не заплетала,чтоб там всякие бантики-обручи носить :flirt:  вид оч здоровский,можно узлов много позавязывать и получатся такая улетная прича :shine: а стоит вцелом с материалом и работой почти в 1000 грн. влетела, но коррекция дешевле-350 грн. (в рублях,я неособо в курсе нынешнего курса,но где-то 3500-4000 руб.,а коррекция 1100 руб.). Вот  как-то так :)

Отредактировано Ledi GuGa (2011-02-27 15:01:00)

0

465

оч красиво!у тебя комбинация из нескольких цветов,круть просто. ну у меня если втемяшится что в голову,то не сразу, хм)))) вылетит. в общем решила, токо вот смущает, если отвалится что на людях, я ж не переживу)))) а у тебя все крепко держится? как ухаживаешь? кондиционеры?  в апреле я тож сделаю)))) спасибо за наглядность))))

0

466

Элла,спасибоз за комплиман  :blush:  даже если очень стараться,то не оторвешь,они вплетены будут в твои волосы с добавлением канекалона,ну и там в определенных местах канекалон утюжком запаивают,своим волосам вреда нет, никакого клея,колец и тд,только в косичку или колосок вплетается заготовка дреда и маленькая прядь канекалона,чтоб был плавный переход цветовой от натуральных волос до дреда. Уход стандартный,без кондиционеров-они распушивают дреды,что есть нехорошо :nope:
Так как у меня длинные,то мою в тазике с мыльной водой,там мотаю головой от души :D промакиваю мочалкой дреды,но без фанатизма,ну и особенно уделяю внимание прикорневой зоне так сказать,там где натуральный волос,вообщем мытье головы еще тот атракцион :jumping:  :D а потом все башку полотенцем промакиваю,и жду пока постепенно вода стечет-скапает с дредов,сами дреды высыхают быстро,а вот натуральные волосы в косичках не так охотно и активно,фен юзаю только в экстренных ситуациях на расстоянии чуть ли не метра и исключительно прохладным воздухом,а то можно поплавить канекалон и будет красотища :D делай себе непременно, оч советую,не жалею,удобно и красиво

Отредактировано Ledi GuGa (2011-05-23 01:38:44)

0

467

Кто-то мечтал после снятия накраситься алой помадой. О, да! Оно того стоит!

0

468

Мария Вторая написал(а):

Кто-то мечтал после снятия накраситься алой помадой. О, да! Оно того стоит!

ох, я мечтаю накрасить губы красной помадой Шанель :love:  уже тон присматриваю, летом будет снятие бреков.
Поздравляю с Голливудом!!! Ты после снятия бреков делала чистку или отбеливание зубов??

0

469

скоро поставят брекеты. не думаю, что что-то во мне поменяется;)

0

470

Вообще собираюсь ринопластику делать, во время носки брекетов можно?

0

471

Вчера поставила, сегодня сделала офигенную стрижку (внезапно), а через 3 дня пойду на колорирование. Даешь новый образ  :flirt:

0

472

я мечтаю о кардинальных переменах после снятия  :flirt:  Вот что бы все и сразу, уххх)) Стрижечку другую и цвет волос. Я думаю это будет первый шаг )) а там уже дальше посмотрю. А если честно, то больше всего хочу поменяться внутренне. Долой комплексы!

Отредактировано lovely_girl (2011-10-22 01:01:44)

0

473

lovely_girl написал(а):

Долой комплексы!

Я думаю, что от результата они сами испарятся, а внешне захочется как-то подчеркнуть свою железобетонную уверенность в себе )

0

474

trace написал(а):

Я думаю, что от результата они сами испарятся, а внешне захочется как-то подчеркнуть свою железобетонную уверенность в себе )

100% .

0

475

lovely_girl написал(а):

А если честно, то больше всего хочу поменяться внутренне. Долой комплексы!

Я думаю, что это непременно произойдет у каждого из здесь присутствующих  в той или иной степени :)

0

476

night написал(а):

Я думаю, что это непременно произойдет у каждого из здесь присутствующих  в той или иной степени

это замечательно! скорее бы ))  :jumping:

0

477

А я хочу купить сережки с квадратными прозрачными камушками (не сильна я в украшениях, не знаю какой это камень), чтоб точь-в-точь как мои сапфирчики. Почти гарнитур получится)

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД! РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

Ирсен написал(а):

Вообще собираюсь ринопластику делать, во время носки брекетов можно?

Оооо, я тоже хотела, все металась - что для начала бреки или нос. Потом решила, что в брекетах реультат все же более предсказуем, да и подешевле... И рино можно в любом возрасте, а бреки все же лучше пораньше. Но вообще знаю девочек (по другому сайту) которые с бреками делали рино. Примечательно, что зачастую эти два процесса как то сопровождают друг друга. Видимо, иногда как то взаимосвязана кривизна верхних зубов и кривизна, к примеру, носовой перегородки (как у меня например)

0

478

Скоро должны поставить брекеты. Мне подруга сказала, что должна поменять стиль: вместо каблуков -  кеды, вместо юбок и платьев - штаны  :D  Говорит, так будет все гармонично смотреться)) А вот действительно, интересно, как брекеты смотрятся,скажем так с офисным стилем?
   Хотя брекеты еще не поставили, но я уже их мысленно сняла и представляю, как моя улыбка не сходи с лица - это наверное,единственное изменение будет во мне,после снятия брекетов...хотя тогда возникнет другая проблема - мимические морщинки от постоянной улыбки :rofl:

0

479

зачем измнять что то координально при носке брекетов?? я бы не стала, и не делаю! не вижу смысла, это не трагическое событие, чтобы меняться под него, наоборот радостное)

0

480

А когда снимешь брекеты, надо обратно все возвращать )) Вообще это дело каждого, ровные зубы - татуировка, другой цвет волос... Живем-то один раз ))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа