Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 511 страница 540 из 570

511

Степан Капуста написал(а):

Дарьяша:3
Почему риск?мне вон 26 и я поставила.и в 13 тоже ходила с пластинкой.все норм.в твоем возрасте зубки быстро встанут на место.зато потом не будешь комплексовать.а на остальных плевать!!!

Подпись автора

    http://www.artvolg.ru/lines/im/374_eLaH.png
    Жертва 4 на ВЧ

Надеюсь,а то уже комплекс неполноценности выработался.

0

512

Спасибо всем большое,я надеюсь что смогу себя перебороть и через некоторое время моя улыбка будет красивой! Чего и вам желаю! :)

0

513

Дарьяша, тут тетки 30-40 летние ходят с брекетами, а ты в 13 боишься. Брекеты это модно и дорого и говорит о том, что вам небезразлично свое здоровье, и еще это говорит, что у вас есть деньги. Америка вся в брекетах уже больше полвека как, а мы все комплексуем и ставим лингвалки и думаем, мол, как же я буду в офисном наряде и в брекетах... запомните как вы себя сами ощущаете так к вам относятся и окружающие. психология...
--
ЗЫ: а лучше наверное ходит как крокодил с кривыми зубами и прятаться когда все смеются..а в 30 лет лечить кариес, которые образовался между кривыми зубами, а в 40 протезировать. а протезировать кривые зубы - жесть...я понимаю, что вы в свои юные годы об этом не может е думать, но все же подумайте...
--
я ходу в 32 и улыбаюсь специально, чтоб все видели. в школу к сыну, дети в восторге, спрашивают, просят показать.

Отредактировано манечка (2012-05-13 00:32:11)

+1

514

манечка, поддерживаю на все 100!!!!!!
Я тоже улыбаюсь во весь рот) А иногда даже специально)))) И очень горжусь брекетами. И нарадоваться не могу, что все-таки мы смогли и поставили. И через пару лет я буду с ослепительной улыбкой))))))))))

0

515

Grosellinka написал(а):

Я тоже улыбаюсь во весь рот)

Раньше очень удивлялась, как люди с брекетами не стесняются своей улыбки...  После установки сама стала улыбаться чаще из практических соображений - чтобы щёки меньше натирало ;) А потом как-то "втянулась" =)))
А если по теме, то в имидже ничего не поменялось, только губы стала чаще бальзамом мазать, а то сохнут сильно =)

0

516

да,тоже стала улыбаться во весь рот:) И еще почему-то стала ярче и светлее одеваться,но не знаю,насколько это связано с брекетами.

0

517

Вот наконец то  я себе сделала нос. а у меня сейчас процесс разворачивания клыка, боюсь как бы не было больно вдвойне

0

518

Ирсен
Вот наконец то  я себе сделала нос.

в смысле ринопластику?

0

519

Ирсен написал(а):

Вот наконец то  я себе сделала нос.

Огого! И как результат? Тоже хочу...

0

520

Poloumna написал(а):

Огого! И как результат? Тоже хочу...

и я хочу , чють чють поменьше кончик носа сделать , но муж злюка запретил , хотя у самого носик  кнопочка.
когда поставила бс и первое время я вообще не могла себя воспринимать такой , вместо того что бы поддержать мне он сказал , как хорошо что ты на нос меня не убалтала , а предстявляешь если тебе нос отчекрыжат и тебе результат не понравится.
с бс я стала носить платья и красить губы ярче )) , даже сама не знаю почему !!!  сегодня друг мужа сестры (зятя) узнав сколько мне лет сказал что думал что я с ними одного возраста может на годик постарше им по 25 лет , вот польстили так польстили. Да я сама если до бс ощущала себя на 27 лет , то с брекетами состояние души лет на 25 и видимо внешне это тоже сказывается))

0

521

Poloumna написал(а):

Огого! И как результат? Тоже хочу...

Ну рез-т уж точно лучше чем было) хотя я пока толком не вижу, я же  гипсе, но вижу что прямой и стал меньше.

0

522

Ирсен
И как долго всё будет заживать?)

0

523

Poloumna написал(а):

И как долго всё будет заживать?)

ну я думаю 2 недели, как положено)

0

524

имидж как таковой не сменился сильно, но одеваться стала как то более по молодежному (раньше строго было), они меня молодят 8-)

Отредактировано Azazell (2012-08-09 18:21:56)

0

525

А я никак не меняла свой имидж, как носила что носила так и ношу. никак особо брекеты не повлияли на мой стиль. не вижу в них ничего такого чтобы привлекать внимание скорее как должность, ведь потом будут ровные зубки и прекрасная улыбка.

0

526

Зашла сегодня в Иль де ботэ за новой помадой. Я обычно пользуюсь бежево-коричневой гаммой, чтобы внимание не привлекать к кривым единицам. А вот сегодня выбрала намного более розовый вариант Герлена. Теперь ведь единички ровные, хоть и с дугами.  Заодно и тушь поменяла.
А вот похудеть никак не получается, прямо мУка  :'(

Отредактировано Torino (2012-09-19 21:43:07)

0

527

Monika написал(а):

А я не могу так. Меня теперь бесит наличие всяких украшений возле лица,даже серьги стараюсь носить неброские.Не знаю,может это бзик,но для меня украшения на ушах,зубах и шее - это уже слишком

Во-во)) Я с вами солидарна) Также не ношу украшения, хотя очень хочется иногда хотя бы сережки натянуть)) Смотрится конечно ужасно, когда и серьги и брекеты. Брекеты и так к себе внимания привлекают, даже если сами они неплохо смотрятся. Если одеть украшения хоть какие-то, получается реально перебор

0

528

Rianna написал(а):

Во-во)) Я с вами солидарна) Также не ношу украшения, хотя очень хочется иногда хотя бы сережки натянуть)) Смотрится конечно ужасно, когда и серьги и брекеты. Брекеты и так к себе внимания привлекают, даже если сами они неплохо смотрятся. Если одеть украшения хоть какие-то, получается реально перебор

Совсем с Вами не согласна , если в ушах скромные гвоздики с брюликом то смотрится скромно и со вкусом , хоть с брекетами хоть без них .

0

529

milalydmila написал(а):

Совсем с Вами не согласна , если в ушах скромные гвоздики с брюликом то смотрится скромно и со вкусом , хоть с брекетами хоть без них .

эттта точно)))

Единственное, что я поменяла в своем имидже - убрала из арсенала обожаемую мной красную помаду, как-то не смотрится совсем с бреками,  теперь только блески всевозможные.

0

530

milalydmila написал(а):

если в ушах скромные гвоздики с брюликом то смотрится скромно и со вкусом , хоть с брекетами хоть без них .

:D  Ой, посмешили на ночь глядя)))))) Все, что с брюликом, по определению скромным быть не может)))))) :D

0

531

Grosellinka написал(а):

Ой, посмешили на ночь глядя)))))) Все, что с брюликом, по определению скромным быть не может))))))

кому как ((.  просто есть брюлики на каждый день , а есть для особых случаев и нужно понимать разницу .

0

532

Grosellinka написал(а):

Все, что с брюликом, по определению скромным быть не может))

а так?
http://ic.pics.livejournal.com/goldmart_ru/19394819/8695/8695_original.jpg
:flirt:

+1

533

Pink
однозначно скромно и со вкусом !!! да и на каждый день ))

0

534

milalydmila
да, мне тоже так кажется! А если брать такие гвоздики, то они уже и на более торжественный случай годятся...
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121101/WICfdw4U.jpg

0

535

Pink
брюлики моя слабость ))

0

536

milalydmila
лучшие друзья девушек  :D  :flirt:

0

537

Pink
и самые верные ))

+1

538

Ой, девочки, ну развили палемику))))) Понятно ,что брюлики разных размеров бывают. Но даже самый маленький из кошачьих бриллиантов при определенном ракурсе сверкает так, что тут уж не до скромности  :blush:

0

539

Grosellinka
это время любоваться  :flirt: собой или украшением))

0

540

Pink, согласна! Нужно любоваться. Собой .... в украшении))))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа