Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 31 страница 60 из 570

31

Vera написал(а):

Подруга на свадьбу наращивала: эффект супер, но отвалились они очень быстро, причем выпадали вместе со своими  . Спать надо аккуратно, а то они на подушке остаются, если чуть отвалится, эффект уже не тот, надо опять наращивать

А у меня у подружки были реснички, так она с ними даже в мере ныряла, и ничего не случалось. Наверно, разным клеем клеят, как и брекеты у одних отваливаются, у других нет. 8-)

0

32

baby написал(а):

ну для завивки наверное нужны от природы длинные ресницы? или не обязаттельно?

А еще, наверно, кроме длинных еще и густые должны быть?

0

33

Marina_ написал(а):

Да и губам летом нужна определенная защита, не знаю как у вас, а у меня с этими железками губы сухие постоянно.

Я пользуюсь гигиенической помадой, спасает.

0

34

Marina_ написал(а):

гораздо лучше наращивания покраска и завивка ресничек.
я делала, очень хорошо было.
речнички завиваются спец.раствором и час держать, потом мастер окрашивает их, можно вместе с бровями -
краситься тоже не надо после этого, но зато: ничего не отвалится и можно спокойно жить полтора месяца..
я спрашивала у мастера - это не вредно, тк наши ресницы обновляются где то раз в три месяца.

У  меня от природы свои  длинные ресницы.  Я их только хожу  раз в месяц у мастера крашу, тогда отпадает нужда краситься   ежедневно на работу или в  спа, правда загибать  самой всё же приходится.   Один раз  решила попробоват  хим завивку (Заранее скажу,  что мастер очень  хороший и опытный). Резултатом  не доволна:  во - прервых, хим завивка  сильно их загибает  от середины и на коцах, и потом  куда--либо их  красить намного  сложнее и визуално реницы становятся короче. Поэтому  остановилась все-таки  только на хим покраске.  У мамы ресницы наращены,  для натуральности   можно подобрать  длину покороче, 9 номер например. Очень красиво, но требует наличие свободного времени и средств, т.к чтобы ресницы были  впорядке и эффект сохранялся, надо на коррекцию  ходить  примерно раз  в 2-3 недели.

0

35

у меня ресницы средней длины и средней густоты, но при завивке все выглядело просто шикарно :)

так что я сторонник покраски и завивки.
хожу подкрашиваю в салон, завивку делала только один раз.
а так, покрасил и никакой туши для ресниц, я летом ее терпеть не могу :)

0

36

Приветик всем! :flag: Лично на мой имидж и одежду брекеты мало повлияли. Ну да, признаюсь. иногда хочется одеть какое нить супер пупер платье и туфельки, но как то с брекетами на Мерри Попинс я не буду похожа :D Хотя в остальном в порядке. Крашусь как обычно, а обычно не броско :D губы стараюсь красить розовым блеском, ну а в остальном все как прежде. Кстати особый респект Baby :cool:

0

37

У меня брекеты не повлияли на имидж. Единственное, что стала ещё больше следить за собой. Хочется выглядеть особенно хорошо, мне кажется, что тогда и брекеты лучше выглядят и только подчёркивают то, что хозяйка заботиться о своей внешности.

0

38

Кстати, кто спрашивал про ресницы нарощенные... Вот мои где-то год назад... Это самые первые и немного длинноваты, потом я покороче и гуще наращивала и смотрелось лучше. Но коррекция нужна раз в 2-3 недели, так как свои ресницы к которым они приклеены будут естественным способом выпадать
http://i031.radikal.ru/0806/ee/eedd9f8cc71bt.jpg
http://i004.radikal.ru/0806/b8/86df08bd6867t.jpg

Отредактировано Каприз (2008-06-05 18:04:51)

0

39

Машутка написал(а):

Кстати особый респект Baby

спасибо, дорогая!!!  :blush:

0

40

Каприз написал(а):

Кстати, кто спрашивал про ресницы нарощенные... Вот мои где-то год назад... Это самые первые и немного длинноваты, потом я покороче и гуще наращивала и смотрелось лучше.

Я спрашивала.  :flag: Мне очень понравились реснички, но я хочу немного покороче. А те которые короче и гуще имеют как-то номер? Как объяснить в салоне какие я хочу?

0

41

Я постоянно хожу с нарощенными ресничками уже на протяжении 2 лет. Раз в пол года делаю перерыв- просто хочется глаза почесать как следует :crazy:  . Настолько к ним привыкла, не представляете! Ни в чем себя не ограничиваю- в море они совершенно не отпадают. Единственное, когда в бассейн хожу, стараюсь, чтобы вода хлорированная не попадала.
А наращиваю самые-самые длинные! Мне очень идет. Просто шикарно! Я уже считаю их своими родными.
! Видимо, многое зависит от мастера. У меня подруга наращивала, так они очень быстро отлетали. А мои 3 недели без проблем держаться. Ну, под конец уже не такие пышные, но это никто , кроме меня не видит. И выпадают как-то они равномерно у меня.
Тушью я никогда не пользовалась, терпеть не могу, когда у девушек  к полудню чернота под глазами начинает появляться от крошек.

0

42

У меня установка брекитов совпала с запоздалой подготовкой к весенне-летнему сезону... усиленные тренировки, сброс лёгкого жирка в бочках и шопинг :nope: . Что касается красной губной помады, то думала, что пора её отложить в дальний ящик, однако получилось наоборот- с яркой и зубки белее и брекиты красивше...Мне кажется что сапфиры выпячиваются вперёд и тени ложаться на промежутки между ними- как будто такие редкие зубы, невнятные что-то во рту.. яркая помада спасает, как мне кажется... 8-)

0

43

Машутка написал(а):

губы стараюсь красить розовым блеском

я тож!!! я помады вообще не оч люблю...пользуюсь блеском  :flirt:

0

44

irisha написал(а):

Я постоянно хожу с нарощенными ресничками уже на протяжении 2 лет.

А долгая процедура?  :cool:                                                                                                                                             Каприз
Очень красиво,тоже захотела :flirt:

0

45

Елена Васильевна написал(а):

Мне кажется что сапфиры выпячиваются вперёд и тени ложаться на промежутки между ними- как будто такие редкие зубы, невнятные что-то во рту..

у керамики такая же особенность :unsure:   если смотреть на них при слабом освещении, реально кажется, что зубной ряд прорядили  :D

0

46

baby написал(а):

Машутка написал(а):
губы стараюсь красить розовым блескомя тож!!! я помады вообще не оч люблю...пользуюсь блеском

и я к вам!  помадами вообще не умею пользоваться, хотя когда-то с удовольствием юзала

0

47

June написал(а):

и я к вам!  помадами вообще не умею пользоваться, хотя когда-то с удовольствием юзала

И я к вам!

0

48

irisha
А фотку не можешь выложить? Так, чтобы реснички были видны.

0

49

гы!девченки и я по блескам, особенно пупа фиолетовенько-розовенький!!!!!!!! :cool:

0

50

Каприз

очень красивые реснички и  черты  лица! :)

Janetka

Janetka написал(а):

короче и гуще имеют как-то номер? Как объяснить в салоне какие я хочу?

во-первых мастер кладет реснички  разной  длины, у  уголков покороче, дальше длиннее. самые длинные кажется 12,  покороче начиная от 7 или даже 6.
и еще (правда, не во всех  салонах) можно выбрать реснички по толщине. если  потолще, тогда  эффект  веера получается, как будно очень часто положили.... красиво!

Отредактировано _paprika_ (2008-06-06 10:56:02)

0

51

_paprika_, спасибо  :flirt:

0

52

Janetka, фоток ,к сожалению, нет. Но, поверь на слово, очень здорово.
Monika когда первый раз делаешь, то часа 1.5, может чуть больше, а коррекция минут 40

Еще хотела сказать, что один раз нарастила реснички средней длины- они совсем натурально смотрятся, никто и не заметил. Меня такой результат не удовлетворил. Потомучто в таком случае можно просто тушью накрасить и тот же эффект будет. А с длинными- другое дело! НО! хочу заметить они смотрятся не вульгарно, будто наклеенные, иначе бы меня не пытали, что за "чудо-тушь" у меня

0

53

А вообще, мне мастер сказала, что лучше начать со средней длины, чтобы привыкнуть

0

54

_paprika_
irisha
Спасибо за разъяснения. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif Очень захотелось!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

Отредактировано Janetka (2008-06-06 14:57:37)

0

55

Елена Васильевна написал(а):

У меня установка брекетов совпала с запоздалой подготовкой к весенне-летнему сезону... усиленные тренировки, сброс лёгкого жирка в бочках

А чем ты занимаешься и  что такое "сброс лёгкого жирка в бочках "  :flirt:

0

56

Леся написал(а):

сброс лёгкого жирка в бочках

да и как сбрасывала расскажи,пожалуйста - это самое проблемное место))

0

57

Привет всем!
у меня тоже установка брекетов никак не повлеяло на имидж..как всегда если на вечер куда -нибудь..то ярко крашусь..на работе вообще не крашусь...ношу как спортивную так и классическую одежду...а ухоженность всегда должна быть... :flirt:

0

58

Нет, имидж у меня совсем не изменился с установкой брекетов. Я всегда пользовалась косметикой, губы красила под настроение, то яркой помадой, то полупрозрачным блеском.
Единственное достойное внимания измение - это постоянная улыбка. Никаких смешков в кулачок, никаких натянутых как струна губ с мыслью "лишь бы не открылся рот". Все естественно, искренняя радость на лице и гордость за свои брекеты. Пусть видят! Пусть завидуют!  :D

0

59

Laliska написал(а):

Все естественно, искренняя радость на лице и гордость за свои брекеты. Пусть видят! Пусть завидуют!

:cool:

0

60

Я тут начиталась за ваши накладные ресницы и себе захотела. А то природа слегка обделила меня в этом плане. Кто-нибудь в Киеве делал себе наращивание?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа