Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 211 страница 240 из 570

211

Мне вот тоже хочется новые вещи, всё более светлого цвета надевать, а то всё чёрное носила.

0

212

А мне нравится как на других смотрятся черные кофточки. Вот тоже думаю прикупить себе что-нибудь черное. Но мне еще яркие цвета в одежде нравятся, такого чтобы насыщенного цвета были.

0

213

А я стала стесняться своего внешнего вида.Даже с кривыми зубками улыбаться не стеснялась так сильно.Одеваюсь так же,единственное постриглась коротко.Ребятки,а кто-нибудь шипилявил при брекетах?

0

214

ну шипилявят при лингвальных обычно!! у меня пластика стоит, нет такой проблемы! насчет имиджа: пока в брекетах ничего не делаю с внешностью, только волосы отращиваю, когда сниму брекетульки будут уже  ниже лопаток)) тогда куплю коротенькое платье. распущу волосы, и каблучища высоченные одену, как раз должно быть лето))) соберу все взгляды)) и кстати уже фотосессию планирую))) уже тренируюсь)))

0

215

Angel87я до сих пор шипилявлю немного, но это мало кто замечает!!!!

0

216

Angel87 написал(а):

Ребятки,а кто-нибудь шипилявил при брекетах?

Я немного шепелявлю(т.к у меня снизу еденички нет)но этого никто, кроме меня, не замечает. :)

0

217

*Юлишна25*,*bеаutу*,Angel87, про шепелявость в другой теме,ок??

0

218

Lexi написал(а):

Ой, а у меня знаете, такая проблема по жизни, что мне очень трудно определиться что мне идет, а что не идет. Причем это касается всего в облике: прически, макияжа, одежды. И очень бы хотелось сменить имидж, найти свой стиль и т.д., но что мне нужно я не могу определиться. У кого-нибудь есть такая проблема?

Ну, на это даже я могу ответить  :jumping: Lexi, берёшь - и экспериментируешь!!!! Пока не найдёшь то, что нравиться, то, что по душе! Ну, например, идёшь по магазинам, рынкам, бутикам (ну и что, что все деньги в брекеты вложила, этого же никто не знает, а ты и виду не подавай ;) ). Там всё меряешь, меряешь с умным видом, и так уж получается, что на какой-то одёжке озарение и случается! Как правило, в этот момент у тебя появляется непроизвольная улыбка, и ты вся светишься, а другие замечают. Не всё, что идёт другим, идёт тебе, и наоборот. Проанализируй, чем тебе нравится твой любимый свитер, или твоё любимое платье...а если ещё нет таких - то обязательно найдётся! И дело даже не в цене  :crazy:
Я, например, очень высокая и худая. Мне НЕ идёт ни одна стандартная кофточка  8-) , зато идёт любая туника. Мне НЕ идёт голубой, зато цвет морской волны свёл с ума многих.
Девочки, которые красиво одеваются, прекрасно знают свои достоинства, которые и подчёркивают.

НА счёт макияжа посоветуйся с консультантами по косметике! Они есть в профессиональных косметических магазинах, да и в сетевом маркетинге их пруд пруди. Их консультации бесплатны, зато очень полезны.
Можно и на курсы по визажу походить.

С причёской - тут можно поэкспериментировать с....парикмахерами. Если тебе до сих пор ничего не нравилось - то позор твоему парикмахеру! :huh:

Lexi, желаю тебе скорейшего нахождения себя-красавицу, гармонии твоему внутреннему и внешнему миру!

0

219

sheal написал(а):

Мне вот тоже хочется новые вещи, всё более светлого цвета надевать, а то всё чёрное носила.

Смешно, а меня цвет брекетов вдохновил.............на любовь к СЕРОМУ цвету!!!!!  :D  :yep: Мне он кажется таким секси  :flirt:

Отредактировано Tatachka (2010-02-26 15:18:47)

0

220

Я перед установкой брекетов осветлилась в блондинку :D
Это не было связано с бреками, но как-то так... Само получилось :)

0

221

Ну вот, на 14 февраля перекрасилась в блондинку, медовую)))и все счастливы))главное, не разочаровалась!!!! все-таки меняться - это классно))

0

222

Приветик всем, я тут первый день, только собираюсь ставить брекеты, почитала и уже загорелась!  :shine:
Хочу какие-нибудь необычные, цветные или возможно лингвальные, но лингвальные дорогие, поэтому цветные.
Для "морального ущерба" накуплю много ярких вещей, которые до этого казались мне очень вызывающие
Думаю, нужно сделать так, что бы брекеты были изюменкой, а не недостатком  :rain:

0

223

RockCat написал(а):

Хочу какие-нибудь необычные, цветные или возможно лингвальные, но лингвальные дорогие, поэтому цветные.

:cool:  :D Вообще-то это лигатуры цветные, а бреки железные.

RockCat написал(а):

Думаю, нужно сделать так, что бы брекеты были изюменкой, а не недостатком

Даже не сомневайся, тебе очень пойдет этот аксессуар , особенно с цветными резиночками..., а уж , когда зубки подровняются, вообще глаз не оторвать :cool: . И не считай их недостатком, это очень модно и для здоровья полезно ! :D ( а, самое главное, станешь красавицей с ослепительной улыбкой)

0

224

RockCat, приветствую!!  :flag:

RockCat написал(а):

Для "морального ущерба" накуплю много ярких вещей

Я сейчас тоже решила вытеснить из гардероба черные вещи, выбирая насыщенные цвета в одежде! Но больше это приурочено к весне, чем к брекетам ))))) Хочется уже порадовать себя, подпитываться позитивом будем от сочных красок!!!!! :flirt:

0

225

а я вот как-то боюсь ставить резиночки цветные..  http://s61.radikal.ru/i173/0911/c1/1b5192888697.gif

0

226

Кэйт написал(а):

а я вот как-то боюсь ставить резиночки цветные..

Почему? Я бы поставила! Это же так красиво! Они такие веселенькие, жизнерадостные! :jumping:

0

227

Мне кажется, что после установки у меня прямо-таки должна начаться новая жизнь. Да так и есть. Каждый день буду приближаться на милимилимилиметрик к ровным зубам. Тока денег ни на какую смену не останется, вот что обидно. Нужно срочно придумывать что-то, что можно осуществить с минимумом вложений. Одно знаю точно: каждое посещение орта будет праздником. Расфуфырюсь...  :glasses:

0

228

В воскресенье я решила покрасить волосы посветлей, а получился темный шоколад :D А какого цвета бывают резиночки на брекетах? :rolleyes:

0

229

Фантом написал(а):

А какого цвета бывают резиночки на брекетах?

мне орт показала целый набор ...разные такие...красивыее)))сказала выбирай.
потом я как то передумала.поставила бесцветный.
первый раз же.
и так не привычно)

Лапуся написал(а):

Почему? Я бы поставила! Это же так красиво! Они такие веселенькие, жизнерадостные!

даа я сама не знаю.
может рискну в апреле)))
ааа

а у кого стоят?_

Отредактировано Кэйт (2010-03-24 12:24:02)

0

230

Насчёт смены имиджа не знаю... а вот уверена, что уверенность в себе прибавится.. буду ходить как дурочка, и лыбится всем окружающим, как минимум)))  :D
ещё после зубки отбелю... так вообще.. буду как в рекламе Орбита =)))

так ещё и похудеть чуток рассчитываю.. вот тут уж точно устрою шоппинг глобальный.. и буду наеврное самой счастливой на свете)))  :flirt:  :blush:

0

231

Кэйт написал(а):

мне орт показала целый набор ...разный1 такие...красивыее)))сказала выбирай.потом я как то передумала.поставила бесцветный.первый раз же.и так не привычно)

Ну вот. На первый раз бесцветные, пока привыкнешь. А потом захочется разнообразия. Весна пришла, все должно быть яркое, веселое! :jumping:

0

232

Лапуся написал(а):

Ну вот. На первый раз бесцветные, пока привыкнешь. А потом захочется разнообразия. Весна пришла, все должно быть яркое, веселое!

хочу радугу :DD
наверное так сделаю.но кроме 2 передних.
все равно как-то.... :question:

0

233

Я думаю, что готова к цветным лигатурам. В первый раз мне поставили белые (я настояла), потом бесцветные, сейчас стоят серые. Первые два вида меняли цвет к моменту приема. В этот раз (прием в субботу - через три дня) серые остались серыми. Вот думаю, если будем менять на эластичные (подозреваю, что могут замотать металлическими), то выберу что-нибудь цветное... Зеленые... а может розовые.... Или сочетание... Я подумаю. :shine:

0

234

Мария Вторая
а классно))
слушай,меняли цвет..желтели?или как?что?)
мама говорит цветные могут облазить  http://s06.radikal.ru/i179/0911/7d/333a5fda3c24.gif

0

235

Кэйт написал(а):

слушай,меняли цвет..желтели?или как?что?)

Меняли цвет от еды. Можно сказать, пожелтели. Но не страшно это выглядело. Я еще в тот период ела много цитрусовых, может, это усугубило. Но я нормально реагировала. Они меньше выделялись (особенно белые). Кстати, можешь в моем дневнике посмотреть фотографии, я как раз делаю снимки в конце месяца, перед приемом.

Кэйт написал(а):

мама говорит цветные могут облазить

Я так не думаю. Они же резиновые. Это не краска сверху, эта резина цветная. Или не резина... а какой-нибудь крутой полимер...

0

236

Мария Вторая написал(а):

можешь в моем дневнике посмотреть фотографии

тогда можно ссылочку на дневник?  http://s39.radikal.ru/i086/0911/98/210f172ecb07.gif

0

237

Кэйт написал(а):

тогда можно ссылочку на дневник?

Слова "мой путь" в моей подписи - это ссылка на дневничок :flirt:

0

238

Я поставила цветные резиночки!  :crazy:

0

239

Фантом написал(а):

Я поставила цветные резиночки!

и как??))нравится?)
какие поставила?

0

240

Кэйт, я еще не поняла))) Цвет морской волны, в следующий раз надо будет поставить разноцветные :shine:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа