Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кристина написал(а):

У меня такая проблема 6 лет, но у меня всё на лице

у меня тоже жирная кожа и требует постоянного ухода... Иногда бывают высыпания (в определённые дни цикла или если сладкого-острого переем). Поэтому хожу в солярий - подсушивает кожу и предотвращает появление высыпаний.

0

32

Каприз

Каприз написал(а):

Я для профилактики иногда и после ухода мажу ножки обильно кремом, надеваю носки и так сплю - утром ноги мягкие и гладкие.

мне техник так советовала  руки  в  оливковое масло или крем , в мед перчатки и баиньки :)
на волосы тоже делала  маски по тому же принципу, но на ночь тяжело, сон - святое. Лучше в баню.

0

33

Приветик всем красоткам! Я тоже люблю что-нибудь в себе поулучшать, как говориться, нет предела совершенству :cool: И чего только не улучшала, волосы крашу уже лет 15 все в блонд, правда раньше - ужасными и опасными красками, а последние годы - вредными, но уже не настолько  :disappointed:  Линзы цветные были, правда даже не цветные, а оттеночные. У меня глаза зеленые, но обычного такого "незаметного" цвета, а эти оттеночные зеленые линзы придают им такой суперский цвет! Вспоминаю, когда одену их и люди так останавливают взгляд на глазах,что прям королевой себя чувствуешь  :shine: Но ухаживать за ними морока, если не носишь постоянно. Блин, хочу снова их купить! Ресницы один раз на отдых наращивала - супер, буду еще. Маникюр, педикюр, эпиляция - само собой. Ногти раньше наращивала, теперь просто укрепляю гелем. Теперь вот зубки хочу выравнять :)

0

34

Каприз написал(а):

у меня тоже жирная кожа и требует постоянного ухода... Иногда бывают высыпания (в определённые дни цикла или если сладкого-острого переем). Поэтому хожу в солярий - подсушивает кожу и предотвращает появление высыпаний.

Мне наоборот солнце/солярий противопоказано. И ничего не помогает. Обошла уже всех врачей :(
Попробую еще раз сходить к дерматологу, Юлия мне ссылочку прислала, может там найдется нормальный специалист...

0

35

Uma

Uma написал(а):

ого" цвета, а эти оттеночные зеленые линзы придают им такой суперский цвет! Вспоминаю, когда одену их и люди так останавливают взгляд на глазах,что прям королевой себя чувствуешь  :shine: Н

разбирайся скорее  с добавлением  фоток   и  фотку  зубиков + в линзах в студию :)))

0

36

Кристина написал(а):

У меня такая проблема 6 лет, но у меня всё на лице

а я сейчас травы пью =)))) по идее должна кожа прийти в порядок.. но ооочень медленно =)))

_paprika_ написал(а):

у нас была мода на  кристаллы  в волосах  года 4   назад. сеичас ето   отошло, меня обошло стороной. Видела, как делаэтся,  по  тому же принципу что и нарашивание -  капсула, которая  на конце лески припаевается к корням пряди.

ой.. тада не хочу =))) и волосы у меня коротенькие пока =))
просто лето.. хочется как-то себя украсить =))))))))))))))

Каприз написал(а):

у меня тоже жирная кожа и требует постоянного ухода... Иногда бывают высыпания (в определённые дни цикла или если сладкого-острого переем). Поэтому хожу в солярий - подсушивает кожу и предотвращает появление высыпаний.

аккуратнее с солярием.. кожа стареет от него..
а мне вот нельзя туда ходить) ибо есть одна аллергия... при ней нежелательно подобное воздействие на кожу((((

0

37

У меня вообщем-то с кожей тоже "небольшие" проблемки были на лице,спине и груди
Линзами я тоже пользовалась.
А как стала принимать противозачаточные-кожа стала классной,но с линзами низзя. Врач сказала состав слезы меняется. Вообщем, если одеть линзы, то эффект как буд-то весь день за компом просидела близко-близко и глаза очень устали!
Я не вынесла таких мук и выкинула линзы :D
Моей мечтой до сих пор голубые-голубые линзы
Но что-то одно, либо линзы, либо таблетки :D
Зрение у меня -1, не проблематично для меня без линз
А вот без таблеток... не проживу. С ними у меня прошел этот колбас при начале женских дней :blush:
Да и самочувствие намнооооого лучше, кожа без проблем :)

0

38

Ksenia написал(а):

А вот без таблеток... не проживу. С ними у меня прошел этот колбас при начале женских дней 
Да и самочувствие намнооооого лучше, кожа без проблем

боюсь пить таблетки(((( хотя кожу я бы хотела себе хорошую =))))))))

0

39

пчхи написал(а):

боюсь пить таблетки(((( хотя кожу я бы хотела себе хорошую =))))))))

только из-за кожи их и не пьют! :)
к хорошему дерматологу надо

0

40

моей коже таблетки не помогли... как была жирная и проблемная до, так и осталась с ними и после них.
Помогает только уход, правильное питание и умеренное посещение солярия (летом просто солнце).
А вообще научилась ловко пользоватся декоративкой и скрывать недостатки кожи когда это необходимо (нейтрализатор красного рулит) ;)

0

41

Ksenia

А как стала принимать противозачаточные-кожа стала классной,но с линзами низзя. Врач сказала состав слезы меняется. Вообщем, если одеть линзы, то эффект как буд-то весь день за компом просидела близко-близко и глаза очень устали!

так с любимы ОК?  с пластырем тоже нельзя? странно как-то...  а те кто линзы носит не цветные,  а как алтернативу  оправе, их же много... не думаю что все поставили крест на личной жизни ...Получается или  очки, или пупс через 9  месяцев?

0

42

_paprika_ написал(а):

так с любимы ОК?  с пластырем тоже нельзя? странно как-то...  а те кто линзы носит не цветные,  а как алтернативу  оправе, их же много... не думаю что все поставили крест на личной жизни ...Получается или  очки, или пупс через 9  месяцев?

Я не знаю про другое, говорю проверенное мной!  :D
Ну опять же, есть и другие методы предохранения, необязательно пить таблетки.
Мне вот другие методы не подходят, т.к я сама буду очень нервничать,переживать и ждать женских дней каждый месяц, это не для моих нервов, испытано! :D
Кстати, перед отъездом на учебу я иду покупать себе очки, что ж поделаешь. А то у доски с места ничего и не увижу
Мало того, понимать не буду, так еще и видеть :D

0

43

Каприз написал(а):

А вообще научилась ловко пользоватся декоративкой и скрывать недостатки кожи когда это необходимо (нейтрализатор красного рулит)

любопытно, а что на марка?

0

44

пчхи написал(а):

а я сейчас травы пью =)))) по идее должна кожа прийти в порядок.. но ооочень медленно =)))

А ты какие травки пьешь?

0

45

Ksenia написал(а):

А как стала принимать противозачаточные-кожа стала классной

Мне тоже противозачаточные немного помогли, кожа очистилась процентов на 80-85, но от них было много побочек, поэтому я бросила и вся "заросла" этими каками опять :(

0

46

Кристина написал(а):

но от них было много побочек

Да??? :huh: Сочувствую!
У меня тьфу-тьфу-тьфу ничего нет :yep:

0

47

_paprika_ написал(а):

зависимость от солярия, ничего не могу  с собои  поделать.

оооо...я тебя понимаю!!!!!!!!

0

48

пчхи написал(а):

только серьги.. ну и в левом ухе.. не 1 дырка.. а три =))))

у меня тож в левом 3, в правом - 2
хотела татуировку - перехотела :)
про солярий уже написала
шпильки, каблуки - без них никуда  :flirt:
реснички мои меня не подвели :)
ногтики тоже не подвели...... маникюр - если его нет, не выйду из дома  :D 
(ну и педикюр - конечно же)
депиляция - КАК БЕЗ ЭТОГО???? меня приводят в шок "волосатые " девушки...
спортивный клуб (я худенькая, и мне оч полезно массу набирать :) )
зубки - в процессе  :D

0

49

baby написал(а):

у меня тож в левом 3, в правом - 2
хотела татуировку - перехотела 
про солярий уже написала
шпильки, каблуки - без них никуда   
реснички мои меня не подвели
ногтики тоже не подвели...... маникюр - если его нет, не выйду из дома   
(ну и педикюр - конечно же)
депиляция - КАК БЕЗ ЭТОГО???? меня приводят в шок "волосатые " девушки...
спортивный клуб (я худенькая, и мне оч полезно массу набирать  )
зубки - в процессе

Вот это BABY у нас :cool:

0

50

Ksenia
ггг...  :blush:  стараюсь :)

0

51

baby написал(а):

ггг...    стараюсь

Молодчинка, так держать!!! :cool:  :yep:

0

52

Ksenia
еще очень хочу зубки отбелить!!!! ну это уже после снятия :)

0

53

а у меня почти уже белые я их чищу новерно скоро дырки будут хиххих :jumping:

0

54

Это что же, ни у кого нет тату? Ну дееевочки, ну как же так :) У меня есть. Я делала еще лет 7 назад, и ни разу не пожалела. Правда пришлось некоторое время сдерживать себя, чтоб не сделать еще, это затягивает :)
Ну пирсинг в пупке, это уж само собой :) Повесила туда серьгу - череп с пистолетом :)
А длинные ногти - это моя мечта всю жизнь... Но не получается :( Я программер, колочу по клаве и ногти обламываются

0

55

baby написал(а):

еще очень хочу зубки отбелить!!!! ну это уже после снятия

это я тоже хочу :D

0

56

Ksenia
та я так понимаю что это в планах у половины брекетоносиков точно  :D
ровная белоснежная улыбка...ммммм  :love:

0

57

baby написал(а):

та я так понимаю что это в планах у половины брекетоносиков точно   
ровная белоснежная улыбка...ммммм

конечно! Голливуд! :cool: У меня вот почти 1,5 месяца прошло, незаметила,как же время летит :huh:

0

58

хох...я тоже в клубе зависимых от солярия_))...
депиляция сахарная...
в последнее время слезла с каблуков и хожу в чешках.._)..
волосы... - чуть темнее естественного - но перепробовала многа...даже блондинкой побыла
фитнес-клуб...поддерживаю себя в форме..
руки-ноги свои...вообще я маникюрный маниак.._))...
....
вообще здесь собрались исключительно перфекционисты....идеальное во всем...прикольно...

0

59

Gru написал(а):

хох...я тоже в клубе зависимых от солярия_))...

У меня тоже зависимость, завтра пойду...

Gru написал(а):

руки-ноги свои...вообще я маникюрный маниак.._))...

Тоже сама делаю, всё очень аккуратненько получается...

0

60

Gru написал(а):

идеальное во всем...прикольно...

аха..и очень приятно с такими людьми общаться  :flirt:

0