Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Юлия написал(а):

У меня тоже зависимость, завтра пойду...

а я пока не хожу...эх...прям ломка...видимо действительно от солнечного излучения эндорфины вырабатываюца_))

0

62

baby написал(а):

аха..и очень приятно с такими людьми общаться

угу_)
...я тут по дневничкам вашим походила , фотки посмотрела - я в восторге от того..как все выглядят...

0

63

Gru написал(а):

а я пока не хожу...эх...прям ломка...видимо действительно от солнечного излучения эндорфины вырабатываюца_))

Лето никак не наступит, поэтому и ломка...Мы сегодня с подругой смеялись - тополиный пух летит во всю, а мы в куртках и руки в карманы прячем от холода  :D
Я стараюсь в солярий ходить, когда на улице холодно, чтобы был контраст, а то мне плохо становится в солярии...Я один раз оттуда чуть ли не на четвереньках выползла...

0

64

Gru написал(а):

я в восторге от того..как все выглядят...

+1

0

65

Юлия написал(а):

Я один раз оттуда чуть ли не на четвереньках выползла...

так может времени поменьше бери... или проси сделать температуру поменьше..хм..или обдув побольше..это уже зависит от того, какой там солярий  :crazy:   :)

0

66

Юлия написал(а):

Мы сегодня с подругой смеялись - тополиный пух летит во всю, а мы в куртках и руки в карманы прячем от холода

да уж ..лето подкачало...

Юлия написал(а):

Я стараюсь в солярий ходить, когда на улице холодно, чтобы был контраст, а то мне плохо становится в солярии...Я один раз оттуда чуть ли не на четвереньках выползла...

..я прям круглый год хожу...с перерывами правда
...началось все с того, что была аллергия на солнечные лучи (красными пятнами шла)...а я часто езжу по жарким странам...и для меня проблема загорать...решила подготовить кожу..в солярии перед оччередной поездкой....и понеслось....аллергии больше нет_)))
...ого...плохо..от жары что ли и духоты?...мне тож было пару раз плохо...эт в гипер-маленьких кабинках в очень разогретом солярии ..когда до этого толпа прошла....и ему не давали остыть а кондишен не справлялся....

0

67

У меня пирсинг в пупке. Правда, после родов ношу редко-статус как-то не позволяет :D Хотя похудела практически сразу.
До 4 курса универа ходила с 4-мя дырками в левом ухе (подростковые шалости :glasses: ), потом сняла. Оставила две дырки.
Линзы ношу, зрение не ах. Пробовала цветные-не понравилось. Глаза совершенно не естественно выглядят, хотя пробовала линзочки разных производителей.
Волосы свои. Крашу периодически.
Ногти тоже свои, кстати, это единственная часть меня, которая мне безумно нравится

0

68

Gru написал(а):

...ого...плохо..от жары что ли и духоты?...мне тож было пару раз плохо...эт в гипер-маленьких кабинках в очень разогретом солярии ..когда до этого толпа прошла....и ему не давали остыть а кондишен не справлялся....

Сама не знаю, давление наверное...Я из-за этого в солярий хожу либо рано утром, либо под закрытие, чтобы народу не было, а то солярий не успевает остыть...Хожу именно в этот солярий, потому что там не записи, можно приходить в любое время...

0

69

Starry написал(а):

Это что же, ни у кого нет тату? Ну дееевочки, ну как же так  У меня есть. Я делала еще лет 7 назад, и ни разу не пожалела. Правда пришлось некоторое время сдерживать себя, чтоб не сделать еще, это затягивает
Ну пирсинг в пупке, это уж само собой  Повесила туда серьгу - череп с пистолетом 
А длинные ногти - это моя мечта всю жизнь... Но не получается  Я программер, колочу по клаве и ногти обламываются

У меня есть тату, шесть лет назад сделала. Хотя я уже успела сто раз пожалеть, а потом наоборот. Она у меня на лопатке, я ее редко вижу :) , и наверное поэтому она мне не надоедает.

0

70

Starry написал(а):

Это что же, ни у кого нет тату? Ну дееевочки, ну как же так

Я себе всегда безумно хотела тату. Но постоянно что-то останавливало, то что заниматься нельзя будет, то нужный мне эскиз не могла найти. Но я не зарекаюсь, может еще сделаю, сейчас пишу, а у самой внутри опять всё загорелось))) А вот пирсинг мне почему-то никогда не хотелось, поэтому у меня его и нет. А так, маникюр, педикюр, каблуки (а когда и кроссовки, и балетки) само собой. Солярий тоже - когда не поленюсь сходить)) А вообще стала приходить к естесственности. Даже волосы покрасила под естесственный цвет, т.к. раньше была мелированная, почти блондинка. Очень хочется вернуть свой цвет волос.

baby написал(а):

аха..и очень приятно с такими людьми общаться

+100.

0

71

Ksenia написал(а):

только из-за кожи их и не пьют! 
к хорошему дерматологу надо

да дерматологи говорят: лечи гинекологию и гастроинтереологию =)))) ну вылечила =))) а толком все равно причины не выявишь =)) если и выявишь.. то толк все равно небольшой =)))

Кристина написал(а):

А ты какие травки пьешь?

мне посоветовали пить по 7-8 трав =))) ромашка.. подорожник.. череда.. календула.. крапива.. мята.. шиповник =))))
пока результата почти нет.. только плечики получше немного стали.. но травы всегда действуют медленно... так что я не сдаюсь и не бросаю их пить =)))

baby написал(а):

еще очень хочу зубки отбелить!!!! ну это уже после снятия

Вот =)) я тоже хочу.. только не отбелить.. а побелее сделать =))) пасту думаю подобрать покруче =)))

а еще.. я тут фоткалась на даче... впервые можно сказать... улыбалась =))))
на фотке моя улыбка затмила всёёёё =)))))))))))))) но побелее всё же хочется =)))

Отредактировано пчхи (2008-06-06 09:07:21)

0

72

пчхи написал(а):

мне посоветовали пить по 7-8 трав =))) ромашка.. подорожник.. череда.. календула.. крапива.. мята.. шиповник =))))
пока результата почти нет.. только плечики получше немного стали.. но травы всегда действуют медленно... так что я не сдаюсь и не бросаю их пить =)))

А я пила ромашку, эхинацею и шиповник. Но мне сказали, что травами увлекаться не стоит, это может привести не к оздоровлению, а наоборот. А я с их помощью хотела повысить свой иммунитет, но и в иммунитет нальзя вмешиваться. Теперь и не знаю, точно ли мне к дерматологу нужно... :dontknow:

0

73

Мой тюнинг: зубки :D , чистка, хожу в фитнес-клуб, ресницы не наращивала, свои огромные :flirt: , ногти тоже свои. Педикюр и маникюр регулярно :flag: , так же и походы к своему парикмахеру. Я фанатка загара, обожаю загорелую кожу, но в солярий не хожу, валяюсь под солнцем :glasses:

0

74

Кристина написал(а):

А я пила ромашку, эхинацею и шиповник. Но мне сказали, что травами увлекаться не стоит, это может привести не к оздоровлению, а наоборот. А я с их помощью хотела повысить свой иммунитет, но и в иммунитет нальзя вмешиваться. Теперь и не знаю, точно ли мне к дерматологу нужно...

ой.. расскажу сейчас историю =)) может и рассказывала тут уже =))
когда была малышкой.. может даже к школу не ходила =))) меня мама отвела к знахарю =)) причем мужчина было реально ясновидящим прям! Стоило к нему зайти.. сразу говорил.. с чем пришёл человек. Никого к себе не подпускал =)) всмысле никого не учил =) а меня принял =))) хотел.. как мама говорила.. потом обучить всему =))
правда.. обстоятельства сложились так.. что его убили...
но дело в том.. что он лечил всех травами =) естественно.. надо знать пропорции и тд.. но я уверена.. что хуже мне от трав не станет =))

0

75

Что делаю я:
- солярий, на летний период, т.к. остальное время берегу кожу)))
- маникюр-педикюр - понятное дело (искусственные сняла, надоели)
- коррекция бровей
- чистка лица раз в год))
- парикмахер регулярно!
- иногда маски-массажи лица и тела
- спорт
- возраст уже не тот (31), поэтому думаю что дальше делать. Все тут ботоксы колят, а я противница всего такого. Ну может еще передумаю))
- хочу, честно говоря, губы пухлей, но тоже никогда не решусь, я люблю все натуральное.

Отредактировано MegaVika (2008-06-06 14:56:13)

+1

76

А я как-то не особо протюнинговалась.  ^^
Только волосы крашу (мелирование). Вообще за жизнь поменяла кучу оттенков. От шоколадного до натурального блондина. Была даже рыжей и красной одно время!  :rofl:
Но после всех удачных и не очень опытов, поняла, что я себя ощущаю лучше всего с частично осветлёнными волосами.
Натуральный мне мой не нравится. Русый. Хоть я и несколько раз его полностью восстанавливала...   :rolleyes:
Из пирсинга: уши. 3 раза прокалывала пупок!  :D  Но так и не задержалась на мне сережка! Иногда, когда в шкатулочке с побрякушками нахожу свою штангочку, меня охватывает ностальгия... и... желание опять пойти его проколоть!  :insane:
В солярий хожу. Но не довожу себя до цвета шоколадки!  :D  А так, лишь бы не быть совсем белой.
Маникюр, педикюр делаю самостоятельно. Никогда не наращивала ногти, мне это не нра. Хотя последнее время меня посещяет мысль пойти и покрыть собственные ногти геем. Так лак будет дольше держаться.  :flirt:

0

77

Юки написал(а):

покрыть собственные ногти геем

ЁЁЁ!!! Вот это сказанула!!! ГЕЕМ!!!  :rofl:

0

78

Юки написал(а):

Юки написал(а):
покрыть собственные ногти геемЁЁЁ!!! Вот это сказанула!!! ГЕЕМ!!!

Да уж, супер  :rofl:  :D

0

79

Когда мама моей подружки первый раз уколола ботокс- я ее НЕ УЗНАЛА. минус 10 лет точно. Выглядит просто супер. Ей точно надо было сделать это.

0

80

А моя подружка недавно увеличила грудь. Нет, это не прихоть какая-то- ей действительно очень надо было (совсем все было плохо). Девоньки, такой результат офигенный!

0

81

irisha
моей маме сейчас предложил косметолог  процедуру BOTU VIP - альтернатива  ботоксу,   никаких уколов, просто как обычно, очищение, маска, массаж, серум.. Но эффект говорят супер. не уступаeт уколам.   курс   из 6 раз. Посмотрим :)

0

82

Эта подружка моя в ординатуре по косметологии учится- на маме экспериментирует :rofl: 

А вторая моя подружка- учится на пластического хирурга- недавно сделала маме блефаропластику. Тоже обе довольные ходят.

Расскажешь потом, как у мамочки результаты!

0

83

Хоу-хоу расскажу о себе
Зависима от солярия ^^
переодически наращиваю ногти и снимаю их  :glasses:
больна своими волосами - никогда не красила волосы. Только пару раз тоником
Постоянно делаю со своими волосами всякие процедуры, но на дому - так как особой необходимости нет ходить по салонам - волосы здоровые :)
к пирсингам и тату отношусь нейтрально - сама врятли когда решусь, а вот другим иногда завидую :)
С глубокого детства приучена к спорту - хожу в спорт зал, слежу за фигурой, старюсь правильно питаться
Помешана на собственном здоровье :)
в скором времени буду ходить в линзах - так как зрение очень ухудшилось:( Может кто что посоветует?
Вот так вот :)
А еще подумываю о пластике носа :)

0

84

пчхи

пчхи написал(а):

а еще.. я тут фоткалась на даче... впервые можно сказать... улыбалась =))))

a  нааам?  :crazy:  :flirt:

0

85

Ой, девочки, вы все тут такие тюнингованные! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_racer.gif А я как базовая модель.  :)  Мне никогда ничего не нравилось, ни ногти, ни пирсинги, ни тату. В солярий ходила, но как забеременела, то бросила. А вообще любые загары кожу портят и старят, увлекаться не стоит. Волосы всегда красила, но периодически начинала отращивать свои. Вот сейчас опять свои отрастают, скоро подстригусь немного и будет всё одноцветно. Просто у меня цвет неплохой и волосы блестящие, решила себя так вот изменить, вернуть свой цвет :) Давно хожу с одной и той же прической, решила изменить, посмотрим что мастер посоветует. Вот еще решила пойти в салон и сделать реснички, а еще педикюр хочу красивый, лето же пришло. Никогда не делала педикюр в салоне, всегда сама, а теперь решила попробовать. Где бы еще на всё это время найти? Ведь еще нужно и зубками заниматься.

0

86

margaritkaaa

margaritkaaa написал(а):

Постоянно делаю со своими волосами всякие процедуры, но на дому

отсюда поподробнее пожалйста  и помедленнее, я записываю  :D

0

87

_paprika_ написал(а):

margaritkaaa написал(а):Постоянно делаю со своими волосами всякие процедуры, но на домуотсюда поподробнее пожалйста  и помедленнее, я записываю

И я!  ;)

0

88

Девочки.. моя знакомая интересуется.. подскажите плиз про гелевые ногти =)))
вообще это как?) что это?) это наращивание?) поподробнее если можно =)))) это не вредно?)
Спасибо ))))

_paprika_ написал(а):

a  нааам?

да я там неособо вышла =))))) улыбка тока порадовала =)))))))))))))

Отредактировано пчхи (2008-06-06 16:42:37)

0

89

А Я вот тельце свой тюненгую!! :D
Вот вопрос к Вам,какой тюнинг допустим у мужчин на Ваш взгляд?Или на мужчине единственным украшением должны быть часы?? :glasses:

0

90

Рассказываю отличную маску для волос: в аптеке продаются чесночные капсулы (как называются не помню и не могу у себя найти, если найду напишу), но в общем, можно в аптеке спросить капсулы в которых содержиться чеснок. Выдавливаете в тарелочку эту капсулу, туда столовую ложку коньяка, ложку масла оливкового, ложку меда (вообще можно добавлять полезные нигридиенты по вашему усмотрению). Это все наносите на волосы, сферху полиэтиленовую шапочку и гуляете пока не надоест. Смывается легко пару раз шампунем.  Маска шикарная! Укрепляет волосы и делает более здоровыми. Раз в неделю, можно два. Единственное, наносить сразу после приготовления, если постоит несколько часов, то запах чеснока можно будет неделю отмывать. Я так раз себе сделала такую маску (а обычно что себе наношу, то и мужу), так вот, осталась у меня половина, а муж говорит я сейчас не буду, завтра намажу и помою голову. Поставила ее в холодильник. На следующий день он себе сделал, потом помыл голову, а запах сильный очень! В общем, смеялась я с него долго. Только он работает преподавателем в университете, я наверно не одна смеялась. Ох и ругал он меня!)))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif
Но, не волнуйтесь, я много раз делала такую маску и никакого запаха никогда не было, просто хранить ее нельзя!

0