Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Fairy_Anne
Ухо горячее такое.. ну в общем ладно))
Красиво у тебя смотрится!!!! :cool:

0

992

У меня вот такой вопрос,кто-нибудь родинки удалял?У вас всё нормально?

0

993

-Любава-
у меня знакомая удаляла лазером.. сначала выглядела как будто ожог.. потом отвалились...теперь нормально у неё всё... :yep:

0

994

zuuubki:) написал(а):

у меня знакомая удаляла лазером.. сначала выглядела как будто ожог.. потом отвалились...теперь нормально у неё всё...

Со здоровьем тоже нормально?
А то я перживаю(((

0

995

-Любава-
да, вроде.. но есть такие родинки, которые удалять вообще нельзя. нужно с врачом проконсультироваться... :yep:

0

996

-Любава-, прежде, чем удалять родинки, нужно проконсультироваться с онкологом, или дерматологом, специалистом по невусам. Обязательно. Если даст добро - тогда можно удалять без опасений. Следов не остается. У меня свекр кучу родинок поудалял. Сначала, конечно, весь в корках ходил, потом они отпали и ваще как младенец - кожа ровная, никаких следов, рубцов и т.п.

0

997

Шочикецаль написал(а):

-Любава-, прежде, чем удалять родинки, нужно проконсультироваться с онкологом, или дерматологом, специалистом по невусам.

Была у хирурга.Записалась на удаление к нему.И года 2 конечно была у дерматолога.

0

998

я удаляла. этот прибор называется лазерный нож. можно ли удалять родинки, которые как бы ровные или только те, которые "на ножках"?

0

999

У меня мама недавно удалила родинки,которые её беспокоили и которые выпирали чуть-чуть.

0

1000

Элинkа написал(а):

У меня мама недавно удалила родинки,которые её беспокоили и которые выпирали чуть-чуть

У какого врача?

0