Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?


Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

Наверное, в пору обновлять сонники :)

Мне сегодня приснилось, что у меня брекет один отвалился - причем масштабно так: с половиной зубной эмали, с кровью и воплями (моими).

Вот к чему снятся отвалившиеся брекеты?

0

2

Икорка написал(а):

Вот к чему снятся отвалившиеся брекеты?

Не знаю к чему, но мне снятся...а еще мне снилось какое-то ужасное снятие брекетов у орта...с дикими приспособлениями...и вообще мне этот год и 4 месяца постоянно сны про зубы-брекеты снятся...наверно много про них думаю... :crazyfun:

0

3

Ох, во время темку создали! Сегодня приснилось, что я сама отковыривала себе брекеты с НЧ и при этом с одним брекетом отломилось пол зуба... :tired:  Помню даже мысли свои в тот момент...  o.O К чему бы это все... %-) Слава богу, что это только сон!

Отредактировано ALESSANDRA (2008-06-10 11:16:13)

0

4

ALESSANDRA написал(а):

Ох, во время темку создали! Сегодня приснилось, что я сама отковыривала себе брекеты с НЧ и при этом с одним брекетом отломилось пол зуба...

что-то, видимо, сегодня нехорошее в атмосфере творилось :О
у все сны такие страшные :О

0

5

KaTLa написал(а):

вообще мне этот год и 4 месяца постоянно сны про зубы-брекеты снятся

Значит, по логике вещей, у тебя должно быть спокойно ношение брекетов - без болей и приключений.
Да?

0

6

Девочки!!! Мне сегодня тоже приснился кошмар!!! Что у меня отвалилсяя брекет с половиной зуба!!!!!! ааааа... это ужас... и я побежала к орту чтобы мне его приклеили  o.O  :rofl:

0

7

Девчонки, ну и ужастики! :rofl:

Мне почему-то наоборот стали сниться красивые ровные зубы часненько.   
Снится, что подхожу к зеркалу, а там такая красота  :jumping:

0

8

Икорка написал(а):

что-то, видимо, сегодня нехорошее в атмосфере творилось :О
у все сны такие страшные :О

Думаю, что это в голове брекетоносцев атмосфера такая, мне почти каждый день сны про брекеты снятся. И отклеиваются они у меня, и скусываю я их, и дуга куда-то пропадает :)
Думаю, что это нормальное явление.

0

9

у меня был самый ужасный сон в период установки расширителя (собственно и сейчас с ним, и еще долго буду)
снилось, что врач приказала выдернуть мне все зубы и был реально такой момент,
что я чувствовала что у меня нет зубов во рту... проснулась в ужасе, думаю, ну вот - зачем я ввязалась в это дело? :)

а теперь снятся сны с очень активными действиями...типа мы все куда то бежим, что то происходит, все яркое и в движении.
я связываю такую активность мозга с тем, что зубы во сне движутся, соотв. это влияет на сновидения.

0

10

June написал(а):

Мне почему-то наоборот стали сниться красивые ровные зубы часненько.   
Снится, что подхожу к зеркалу, а там такая красота

уверена на 100%, что сон ВЕЩИЙ! :)

0

11

Икорка написал(а):

уверена на 100%, что сон ВЕЩИЙ!

Я тоже уверена в этом! :)
Сны нам про брекеты снятся - потому что нас это волнует. Мы боимся что они отвалятся или еще что-нибудь случится, а красивые ровные зубки  - потому что хотим такие! :)
Сны это наши тайные страхи и сокровенные желания  :flirt:

0

12

Ой, какой кошмар! К счастью мне сны про выпавшие зубы и проч. снились только первые неск. месяцев, сейчас мне зубы вообще не сняться, ни в каком виде, и я очень этому рада

0

13

Ой, а мне сегодня какой-то кошмар приснился - будто открываю я рот, а там вторым рядом несколько зубов лезут  o.O !!!! Прям как у акулы...ага...

0

14

А мне часто оч снилось что у меня либо все зубы выпадали, либо все так ужасно скривилось, что хуже чем было стало))))

0

15

Опять сегодны был сон про зубы, теперь уже десна отходили от зубов... :tired: Проснулась быстрее побежала проверять...

0

16

KaTLa написал(а):

будто открываю я рот, а там вторым рядом несколько зубов лезут

о-го-го! действительно, страхи :)

0

17

Икорка написал(а):

о-го-го! действительно, страхи

Да я сама вся в поту проснулась!!!

0

18

Mel@mory написал(а):

Ой, какой кошмар! К счастью мне сны про выпавшие зубы и проч. снились только первые неск. месяцев, сейчас мне зубы вообще не сняться, ни в каком виде, и я очень этому рада

:| бррррррр! Мне тож в начале носки снились страшные сны, но без кровные, а в основном про выпадение одного или выворачивание другого зуба и я их на место ставили и надеялась, что они назад приживутся  :no:  Ужас, конечно! Теперь этого нет, да и движений во рту меньше стало гораздо  :dontknow: , все в дугу уже встало.

0

19

Впервые за период ношения брекетов они мне приснились  :D Правдя снилось, что брекеты отвалились вместе с эмалью  o.O
Надеюсь, что это всё же к скорому снятию  :D

0

20

Ну вот, сегодня пришла домой после установки брекетов, легла спать и конечно же приснилось, что с передних зубов все отвалилось...Испугалась, хожу к зеркалу каждую минуту, проверяю все ли на месте....Вот еще кушать первый раз собираюсь...даже страшненько... :confused:

0

21

Хотела уже написать, что слишком вам страшные сны сняться и что мне за весь период ношения брекетов нечего подобного не снилось!!да вспомнила , что снилось и очень даже страшное , где то на 3-5 день ношения моих "друзей". снилась что у меня перед двойкаи зубы стали рости во второй ряд,эти зубы росли так быстро..... они отвалили мне брекеты, а потом сами вывалились!!!! ябыстро побежала к орту, что бы он мне подклеил брекеты, ну а пока я доехала до него у меня опять зубы над двойками стали расти, так орт мне и переклеил брекеты на эти зубы, а то что под этими зубами еще зубы есть(мои родненькие ) он не заметил!!! тут я проснлась, поняла , что все это сон!!!! и о счастье никокого второго ряда нету!!!! И вообще , если мне сняться сны , то они всегда СТРАШЫЕ, и всегда о ТОМ О ЧЕМ я думаю.... и от таких снов я всегда просыпаюсь!!!!! не знаю,но  мне редко сниться, что-либо  САСТЛИВое, даже грустно!!!

0

22

Ничего не грустно, зато как радостно просыпаться и понимать, что это сон!  :crazyfun:

0

23

А мне раньше снились сны, что зубы все гнилые, как при цинге . Бррр..

0

24

Мне снились мои зубы без брекетов  o.O Причем еще кривее, чем были, они во все стороны разъехались  :| жесть

часто снятся люди в брекетах, довольно взрослые))

часто снится моя одноклассница с очень кривыми зубами, но мне снится,что они у нее уже ровные, и в брекетах, хотя на самом деле брекеты ей навряд ли поставят  :sceptic:

снилось, что брекет отклеился, хотя на самом деле всё на месте   :glasses:

короче говоря фантазия у меня богатая  :flag:

0

25

lionita
Ага , иногда и весело, когда просыпаешься и понимаешь, что это сон... после токого переполняютчувтва радости и счастья!!!! ЕХУ :crazyfun:

0

26

Мне сегодня приснилось типа я была недовольна тем, что у  меня резец никак не развернется, а в зеркало посмотрела - он почти ровно стоит, я бегала и всем демонстрировала  :D

0

27

А мне опять муть какая-то приснилась - будто не только брекет оодин отвалился, но еще и нижние зубы в три ряда... :dontknow:

0

28

кошмар, короче смотрю в зеркало, а вся дуга гораздо выше положеного места, я так удивилась. естественно решила потрогать, а все брекеты отклееные! может это изза того, что абсолютно нет уже давления на зубья, или так привыкла что не ощущаю их, вот и снится муть всякая. а еще версия, что если это был со моих зубов, и им снилась их мечта, поскорее раздеться!

0

29

MINI написал(а):

если это был со моих зубов, и им снилась их мечта, поскорее раздеться!

ой не могу...рассмешила  :D  :cool:

0

30

а мне однажды приснилось что брекеты все отклеились и болтались на дуге, весело звеня почему-то))))) бред)))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?