Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?


Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

Сообщений 361 страница 390 из 407

361

Сапфирка написал(а):

сдала свои брекеты в ломбард

ну сапфиры почему бы и не сдать http://savepic.net/419917.gif

0

362

мне приснилось, что у меня отвалился несъемник. врач назначает время, когда у меня зачет (близость сессии сказывается)) зубы искривились обратно, причем когда я кривой зуб толкаю, он ужасно шатается. приезжаю к врачу, она говорит, типа, да, зубы снова кривые... ужасный сон)

0

363

о брекетах так часто сны не снились
о каппах постоянно снится что она уже "растянулась" и надо менять
может вещий сон и вправду? :)
но орт сказал раз в год менть её не чаще ...а моей ещё и полгода нет и сидит довольно плотно
наверно все-же просто страхи :)

0

364

А мне приснилось, что на ВЧ зубы веером встали))))) ужас!!! Даже не знаю, что бы сказал дядюшка Фрейд.....

0

365

А толкователи магии чисел на форуме есть? Если в Демонах 3 ходишь 3 месяца и 3 дня - это что-нибудь значит? :)

0

366

Я сначала удивлялась как вам такое снится, а сегодня приснилось, что брекеты все поотклеивались и висят на передних зубах. И так влом ехать к орту))

0

367

Мечта ортодонта написал(а):

Я сначала удивлялась как вам такое снится, а сегодня приснилось, что брекеты все поотклеивались и висят на передних зубах. И так влом ехать к орту))

Мне тоже приснилось что отклеились брекеты. причем  брекет отклеился а зуб на глазах пеедвинулся на место ,т.е закрылся промежуток.  :crazyfun:  а брекетов отклеилось три.один так и не нашла.решила что проглотила :crazy:

0

368

Ой, мне сегодня приснился настоящий кошмар про то, как у меня один за другим зубы с НЧ( которая без брекетов) выпадают...!! Я аж проснулась среди ночи в холодном поту) Зато теперь я настоящий брекетоносец!)

0

369

Poloumna написал(а):

Ой, мне сегодня приснился настоящий кошмар

Чищу зубы, стало неудобно. Вынул часть нижней челюсти и держа в руке стал чистить щеткой. Потом опомнился и стал вставлять ее обратно. А она не лезет.
Проснулся чуть не в холодном поту. Зато, когда осознал, что это только сон... Облегчение было неописуемым!  http://uploads.ru/i/k/b/V/kbVqW.gif

0

370

BeaveR
Про облегчение - эт дааа))) :cool:

0

371

пару раз снилось, что отваливаются

0

372

Моим брекетам чуть больше 2х недель. Постоянно снится что они отваливаются и я их сплевываю в ладошку, а там их целая кууууча ) явно больше чем у меня сейчас приклеено ) потом я смотрю в зеркало и почему то всегда с левой стороны только вижу что пару брекетов отвалилось, а в ладошке то их много, откуда они? )))
Еще, 1 раз видела сон что брекет на единичке висит на дуге вместе с зубом... ааа ) так страшно.
Скажите, когда это закончится? )) Вроде о брекетах не думаю, привыкла уже, не замечаю их практически. Правда часто по ночам просыпаюсь от того что стискиваю зубы и сразу же пытаюсь перестать, потому что на второй же день скусила замочек на 7-ке таким образом...

0

373

Сны...страшные страшные сны о зубах)то они выпадают,то я их вырываю,то брекет отклеился,а я его потеряла,то дуга выпала вместе с зубами,то еще что)))ну сколько можно)

0

374

Astro написал(а):

Сны...страшные страшные сны о зубах)то они выпадают,то я их вырываю,то брекет отклеился,а я его потеряла,то дуга выпала вместе с зубами,то еще что)))ну сколько можно)!

Мне почему-то напомнили как в первой части фильма "Мальчишник в Вегасе", один из героев-дантист, поспорил что сам себе сможет вырвать зуб :crazy:

0

375

Мне тоже снятся кошмары о полностью выпавших зубах((
У меня от пружинки воспалена десна, холисал не помогает, потому что этот девайс постоянно давит на десну. Ощущения отвратительные.
Хуже только то, что я ненавижу свою ортоведьму.

0

376

После каждой смены дуги примерно один и тот же сон: я встаю, подхожу к зеркалу и аккуратненько так отрываю все брекеты o.O  после этого высыпаю их в большую трёхлитровую банку, и она заполняется до краёв (как??? :dontknow: ). Я закрываю крышку и хорошенечко встряхиваю эту банку. Открываю крышу, достаю ВНИМАНИЕ! клей-момент и по одному приклеиваю себе брекеты обратно на зубы :hobo: , удовлетворённо так смотрю на зубки в зеркало и иду спать. :yep:
И главное каждый раз просыпаюсь в холодном поту и бегу проверять зубки  :D

0

377

Трындец какой-то. Вроде бывалая я. Вчера сходила к орту, сегодня сниться сон, что из половины брекетов дуга повылетала, лигатуры вообще лопнули как воздушный шарик, и я усердно это все запихивала обратно. Но по сравнению с первыми снами, уже сейчас не пугаешься, я где-то в подсознании чувствую что это очередной сон про зубы,и  когда встану-  все будет ок.

Sunset написал(а):

я встаю, подхожу к зеркалу и аккуратненько так отрываю все брекеты   после этого высыпаю их в большую трёхлитровую банку, и она заполняется до краёв (как???  ). Я закрываю крышку и хорошенечко встряхиваю эту банку. Открываю крышу, достаю ВНИМАНИЕ! клей-момент и по одному приклеиваю себе брекеты обратно на зубы

Вот это фантазия)))) Что бы сказал на это Фрейд? :D

0

378

Маргарита написал(а):

Вот это фантазия)))) Что бы сказал на это Фрейд? :D

хотела бы я посмотреть на это  :D

Маргарита написал(а):

Вчера сходила к орту, сегодня сниться сон, что из половины брекетов дуга повылетала, лигатуры вообще лопнули как воздушный шарик, и я усердно это все запихивала обратно.

:rofl:  :hobo:

0

379

Вот про больные и выпадающие зубы знаю, что во сне зубы символизируют близких и родных, и проблемы с зубами - проблемы здоровья близких.
Но я уверена, что иногда сон - это просто сон. Иногда знак, а часто просто сон. Внутренним ощущениям верить надо, а не снам)
а мне сеня снилось, что расширитель на ВЧ стоит. и все так расширилось, что НЧ помещается в верхнюю, как матрешка)) а орт говорит, что так и надо, потом нижнюю расширим)
аж проснулась с ощущением металлической дуги не верхнем небе :crazyfun:

0

380

filifyonka написал(а):

Скажите, когда это закончится? ))

думаю, что не скоро)) после снятия брекетов начинают одолевать сны, что я опять в брекетах, что зубы кривые, или еще кривее, чем были))) ну и выпадают, конечно, зубы... куда ж без этого :shine:

0

381

Сегодня мне такооое приснилось.. сама в шоке была..
иду я значит такая в шубе с длинным  подолом, в руке размахиваю белым айфоном5, на глазах очки с бриллиантами. иду такая по джунглям :rofl:  и ничего не подозреваю, как вдруг сзади на меня набрасывается моя ортша :D  причём она какая-то странная, не помню чем. потом я начинаю бежать от неё, вот тут я промежуток сна не помню. в итоге я прыгаю со скалы в воду и плыву на край Земли :crazyfun: , куда-то долго падаю, и в конце-концов приземляюсь на землю. тут я вижу, как будто бы ортша подбегает ко мне  :D  в наушниках - её любимых -  :music:  и кричит что-то вроде "ололо снимай" :D , я кричу что мол ни за что не сниму брекеты, и тогда она хватает меня за горло, а другой рукой вырывает зубы. потом я опять не помню, ну и далее я лежу на песке, а ортша отковыривает от моих зубов (они лежат у неё в руке) брекеты.
стоит ли говорить, в каком состоянии я проснулась..

0

382

Sunset
Еееей,  а перед сном чего употребляля? :D

0

383

Олечкаzz написал(а):

перед сном чего употребляля? :D

:D  Ничего, только пересмотрела mushtesem yusuil (турецкий сериальчик, во подсела-то). после двух часов "оарпвлоамирщдипщил" ( я всего пару фраз поняла)) ) вырубилась и спала как сурок.

0

384

Sunset
Ну даешь :D  сценарии к ужастикам писать тебе надо!

0

385

Олечкаzz написал(а):

сценарии к ужастикам писать тебе надо!

:D
сегодня вообще жесткач был  :D Иду я по дороге, никого не трогаю, и тут бац в столб лбом. падаю. сижу, собираю так зубы осторожно в ладошку... :D  встаю, складываю их в сумку и звоню ортше, что-то говорю ей, потом телепортируюсь туда :rofl:  и она мне вставляет зубы обратно, и я ухожу, а он потом пишет мне смску: "осторожнее, скоро снятие, не потеряй снова зубы!"
проснулась я с диким хохотом :D

0

386

Haseki Hur
хаааа, рассмешила) мне тож всегда красочная белиберда снится)) говорят - признак шизофрении.... я считаю - признак гениальности! :yep:

0

387

Мне снилось,что отпадают 2 брекета на нч,так и вышло)))Месяца через 2,но отвалились оба!

0

388

Керамическ@Я
Сон в руку :question:
Вы смотрите тогда сны про свои идиальные зубы :D

0

389

Вчера приснилось, что на зубах с внутренней стороны отклеились брекеты, а с наружней нет.утром в панике побежала к зеркалу и поняла,что брекеты только с одной стороны стоят))
Сегодня снилось, что встретилась с друзьями,а они все поставили брекеты. Неплохо было бы :)

0

390

Когда первый раз увидела эту тему, посмеялась  :suspicious: но в последнее время мне и самой стали постоянно сниться брекеты)) на днях приснилось, что я обнаружила какой-то новый спрятанный зуб, который я и орт раньше не замечали и поняла, что именно из-за него у меня не уходит скученность (хотя на самом деле в реальности нет никакой скученности))) Сегодня приснилось, что один брекет отклеился и единичка ушла вверх миллиметров на пять)) картинка была пугающая...В общем, приехали) нервы уже сдают!

Отредактировано Lovely_smile (2013-04-28 16:52:45)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?