Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?


Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

Сообщений 391 страница 407 из 407

391

мне сегодня приснилось, что снова выросли зубы мудрости)) на нижней челюсти. причем на одной стороне их было несколько и они были наложены друг на друга

0

392

в отпуске приснилось, что брекет отвалился, проснулась - испугалась, а на следующий день шашлычка поела и на самом дела отклеился, только не сразу заметила, тк он дугой был прижат и держался. Слава богу отпуск заканчивался

0

393

Яn@ написал(а):

Слава богу отпуск заканчивался

Как-то непривычно такое слышать  :D

0

394

я помню, после операции приснилось, что я упала, ударилась как-то лицом... Поднимаюсь и вижу себя со стороны, и у меня нет лица. Смазано, как в уголовной хронике. :D
Сколько раз снились отклеенные брекеты, страшные зубы, сломанные дуги - не счесть... :D

0

395

Крокодил написал(а):

Как-то непривычно такое слышать

да... все указывает на то, что брекеты в моей жизни занимают далеко не последнее место) стерпелось-слюбилось)
Не знаю, есть ли какая-то связь, но с тех пор, как недавно мне назначили эластики, я стала очень тяжело спать. Постоянно просыпаюсь и сны снятся тяжелые - иначе не скажешь, а просыпаюсь от неприятных ощущений в зубах и от боли (челюсть поверну неудобно и проч). Надеваю эластики только на ночь

0

396

если снятся брекеты - то нужно ставить))) подсознание, значит, подсказывает))

0

397

Хорошо,когда снится что зубы растут,а не выпадают.Я хоть человек не суеверный, но выпадение зубов во сне, сами знаете к чему снится.Лучше пусть растут во сне. :cool:

0

398

Саша Белый
Мне пол-жизни снилось что у меня полон рот осколков зубов и крови, и вот я без зубов, правда кошмар не материализовался, зубы под общим наркозом удаляла и слава богу, в процессе не проснулась

0

399

Мне тоже снилось  раньше что зубы выпадают и я все в слезах) когда просыпалась с облегчением выдыхала. Т-т-т толкование не сбывалось

0

400

Седня приснилось, что мне мои дэймоны собираются менять на инкогнито  :crazyfun: прям целый консилиум врачей собрался решать)) а на меня тоска такая навалилась - мол, как это я буду без своих дэймонов, "ну и что, что видны? ну и что, что железки на зубах"  :crazyfun:  :crazyfun:  прям проснулась и давай щупать, всё ли на месте

Отредактировано vivien (2015-07-20 11:12:57)

0

401

скоро мне тоже кошмары будут сниться наверное)) чем бОльший путь пройден, тем страшнее потерять результат и время, уже мандражирую по поводу того, что орт уходит в отпуск

0

402

Mari_Kowalsky
У меня кошмар наоборот - что уже вот снимут))) Прошел год и меня начали спрашивать - когда снимать-то?
Почему-то большинство думает, что раз прошло столько времени, то я только и делаю, что мечтаю, когда ж уже снимут, до того оно мне надоело. А мне наоборот - в кайф.  :blush:

0

403

Mari_Kowalsky
так это всего месяц же?)))))) а прием обычно, как раз раз в месяц, я вообще до этого года не замечала как моя орта в отпуске была, только в этом году звонили и просили перенести прием, так как она уходит)

Отредактировано Кысь-Кысь (2015-07-21 12:40:34)

0

404

Кысь-Кысь
на две недели уезжает)) просто он меня еще на позапрошлом приеме предупредил, потом на прошлом, и еще добавил что если что, он на связи. Вот я и забеспокоилась  :D боюсь как бы брекет не отвалился или цепочка не порвалась, у меня когда семерка отвалилась, шестерка за два дня опустилась обратно (мы ее задвигали в десну)

0

405

Mari_Kowalsky
а в больнице других ортов нет? Если что мелкую манипуляцию легко может сделать другой доктор, это же не курс лечения ;)
Вот видишь какой он у тебя заботливый)))

0

406

Кысь-Кысь
не, он один) так-то конечно.. надо у себя в городе найти запасного орта ))

0

407

Брекеты не снились к счастью) Но мне однажды неделю снился один и тот же сон - выпадают зубы и кровоточат, это было ужасно(

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?