Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?


Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

Сообщений 61 страница 90 из 407

61

Елена Васильевна написал(а):

зубы в одночасье развернулись кто куда, но в основном встали перпендикулярно.. смотрю я на этот заборчик во сне и думаю:

Меня б удар во сне хватил  :hobo:

0

62

Елена Васильевна Ой, мне один раз тоже, типо такого кошмара приснилось...  Лопнула у меня дуга и зубы в момент стали опять кривыми, брр...

Отредактировано ALESSANDRA (2008-08-09 23:44:19)

0

63

margaritkaaa написал(а):

Мне постоянно снится сон, что никаких брекетов я не ставила и по прежнему хожу с кривульками   Причем меня кидает в панику,

Слушай, а ведь раньше с этим жили :) и не было никакой паники! :) Как всё меняется! :)

0

64

И у меня сегодня был зубной сон! Мне 21го идти к орту, и она по теории должна сказать, когда в сентябре мне снимут брекеты. И вот мне снится, что я прихожу 21го, а она говорит: "А давай, прям сегодня снимем брекеты!". Я конечно же только за :cool: Сижу, прибалдевшая :crazy: . Она сняла дуги, сняла брекеты с передних 4х зубов на ВЧ. И то ли ее позвали к телефону, то ли еще она на что-то отвлеклась :tired: , а я сижу и мысленно ее поторапливаю. И вот она ко мне подходит... И я просыпаюсь :mad:  Блин!

0

65

А мне вчера приснилось будто я на курорте отдыхаю,и вижу там всех своих знакомых и все они удивляются,что я с брекетами  :)

0

66

Прикольные у нас сны. Одним словом, дурдом на выезде :D

0

67

мне "зубные сны" не снились уже больше года... и вот сегодня ночью снится, что у меня выпадает правая двоечка на ВЧ, причем как молочный зубик, не совсем еще выпала, а висит на такой "ниточке" и раскачивается... мне во сне интересно, я открываю рот пошире и вижу, что брекетов у меня нет, а во рту такой бардак, просто страшно... зубы скучены, клыки растут практически третьим рядом... даже во сне я понимаю, что скученности у меня никогда не было... считаю зубы, а их 20 штук только на ВЧ...
хочу посмотреть что у меня на НЧ... и тут меня будит кот... а почему-то решил что 6 утра самое время, чтоб получить порцию ласки и заодно завтрак... одно слово - мужик...
наверное я слишком нервничаю из-за странного поведения единички, вот и начала опять всякая фигня сниться... :(

0

68

Mel@mory
да уж..жуткий сон ...но хорошо что у тебя есть кот :))))

0

69

Сегодня приснилось,что я ищу зубную щетку. Я ее где-то оставила,хожу(причем в совершенно неизвестных мне местах),у всех спрашиваю,не видели ли они мою щетку  :D

0

70

Незнайка это паранойя :D

0

71

снилось, что увидела себя в зеркале с совершенно другими зубами, как будто и не своими: щели какие-то, и как будто единичек сверху у меня не две, а четыре o.O
когда я шокировалась этим ужасом, в один момент все зубы выпали и я их собрала в ладонь :confused: Такой мерзкий осадок был после сна!! :x

0

72

мне в первую ночь приснилось, что брекеты с НЧ просто снялись наверх вместе с дугой :D  как-будто они одевались как-то сверху на зубы :crazy:

0

73

а мне вот никогда брекеты не снились. ни до, ни после установки.
скажите, доктор, со мной все в порядке? :D

0

74

Мне очень-очень редко снятся cys вообще, а тут приснилось, что рассматриваю внутреннюю часть зубов и на каком-то зубе рядом с кольцом увидела 3 кариесных дырки  :O

0

75

Ой, мне сегодня приснилось, что у меня выпали все зубы вместе с брекетами, даже проснулась от такого кошмара..  :tired:

0

76

ALESSANDRA написал(а):

Ой, мне сегодня приснилось, что у меня выпали все зубы вместе с брекетами, даже проснулась от такого кошмара..

Меня первое время мучили кошмары, сейчас прошло. И сны такие ясные были, аж жуть! Я в них думала - если бы это был сон, но ведь это правда... Просыпалась в поту и осадок был жутко неприятный. Плохие, гнилые, выпадающие зубы - не есть хороший сон. Но смогла себе объяснить, что это побочные эффекты от слишком забитой брекетами головы.
Когда привыкла, стала меньше думать о брекетах - и сны о них ушли. К счастью.

0

77

мне вчера-таки приснился сон про брекеты. видимо, вчерашним ответом, о том, что они мне никогда не снятся, навеян был:)
приснилось, что с троечки слетела дуга, а потом и вовсе брекет отвалился. и врач не захотела принимать меня без очереди. сказала, вот записана ты на такое-то такое-то вот и приходи тогда. вот так я и стояла я перед зеркалом и мучилась...как же жить без одного брекета, и что делать с балтающейся дугой :)

0

78

stasenka главное во всей этой истории - это хэппи-енд со счастливым пробуждением и обнаружением полного набора брекетов и исправной дуги :D

0

79

Мне лет 5 назад постоянно снились сны про зубы! Знаю, что в соннике написано, что это не к добру, но мне кажется, снились они мне потому, что я каждый день, глядя в зеркало на свои кривые зубы мечтала поставить брекеты:-) а сейчас мне иногда сниться сон, что я встречаю на улице несколько людей в брекетах))) встречаю, конечно, но не часто, и всегда приятно увидеть "друга")

0

80

А мне сегодня такой сон смешной приснился!Я прям полдня со смехом его вспоминала.Сон:Приезжаю я к врачу, она мне устанавливает аппаратуру,я возвращаюсь домой,смотрю в зеркало и вижу,что вместо брекетов на каждом зубе приклеены маленькие металлические колпачки открытой стороной наружу и я начинаю возмущаться,мол,как так?мне обещали,что все будет гораздо красивее,эстетичнее! (А то,что это колпачки меня совсем не смутило!) Я жалуюсь маме,она:"Не переживай,давай я их себе возьму",берет их у меня и ставит себе на зубы :dontknow: .Я звоню в клинику и говорю:"Как так?Вы мне обещали красивые брекеты!"Они:"Приезжайте установим новые,хотя те очень даже ничего!" Я приезжаю и вижу, что врач достает янтарные бусы и собирается их крепить мне на зубы.Причем каждая бусинка прямоугольная, больше самого зуба-это сам брекет,соединяет их обычная ниточка.Я:"Ну вот, совсем другое дело!" :D

0

81

Катюня
Боже, это что же тебе будет сниться, когда их на самом деле установят? :rofl:

0

82

Лелька написал(а):

Боже, это что же тебе будет сниться, когда их на самом деле установят?

Лелька, даже подумать страшно! :D

0

83

Один раз мне приснилось, что у меня отвалились все брекеты, ещё был сон, что отвалились все зубы, а ещё один, когда вот только сменили дугу и я ничего толком не покушала вечером приснилось застолье какое-то и я налетела на еду, а мне говорят "что же ты все ешь и ешь тебе не стыдно?!"

0

84

Катюня, умора конечно сон )))) мама молодец ))) "давай себе возьму" хаха )))

0

85

Девочки это пипец что мне сегодня приснилось! Я бы сказала - опупеть, ссори за такой язык но не знаю как еще выразить эмоции!
Снится мне, что после очередного приема орт надолго отсрочил следующий визит и в процессе мне надоело это и я решила сходить к другому орту, чтоб он подкрутил, т.е. ускорил процесс. Тот другой орт снял мне брекеты с ВЧ и выкинул, взамен нацепил другие - ужасные какие-то - болотоно-зеленого в сочетании с розовым цветом брекеты, без лигатур и вообще странной кострукции. И дуга странная - она в центре толстая а к концам сужается. Мне было очень-очень стыдно перед своим ортом за такую глупость и я боялась идти на прием. Но пошла и вот сидя в кресле орта, в ответ на просьбу открывай рот - я.....проснулась! И была в шоке, какая же я дура, прям лежала минуты 2 и проклянала себя! Пока до меня не дошло что это был просто сон!!!!Вот такая я сумасшедшая http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif

0

86

Кстати месяц назад где-то у меня дуга вылетела из пружинки - и мне в эту ночь приснилось, что на приеме у орта - он мне щеку насквозь протыкает защем-то и кровь хлыщет - а я такая впечатлительная, во сне все чувствую :unsure:

0

87

Маргаритка написал(а):

Тот другой орт снял мне брекеты с ВЧ и выкинул, взамен нацепил другие - ужасные какие-то - болотоно-зеленого в сочетании с розовым цветом брекеты, без лигатур и вообще странной кострукции. И дуга странная - она в центре толстая а к концам сужается

Аха-ха-ха!!!Мы со своими снами коллекцию брекетов выпутить можем от кутюр!!! :D Идеи-то сами приходят,во сне!!!

0

88

Катюня написал(а):

Идеи-то сами приходят,во сне!!!

прикольно... :cool:

завтра установка брекетов...седня сон приснился, что у меня уже стоят брекеты и в них что-то застряло, сама не знаю что...я это пыталась вытащить, но тщетно... всю ночь колупалась в брекетах... ^^ 
устала жутко... :crazy:

0

89

lovelia написал(а):

устала жутко...

Значит носить легко будешь. Точняк!

0

90

Мне приснилось что все сверху выпали и повисли на дуге, о ужас.... :x  а еще раньше часто снилось что все зубики раскрошились и во рту каша(((

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?