Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?


Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

Сообщений 91 страница 120 из 407

91

Уже пол года наверное мне не снились сны про брекеты!!!! а сегодня приснилось, что мне нужно было поставить дугу на ВЧ (при чем самой)..достаю я ее из коробочки, а там такая широченная металлическая пластика.... шириной с сам брекет!!!! И крепится как-то странно.... и это все на какукне НГ.... жуть  :D

0

92

Друзья мои, мне сегодня такой кошмар приснился. :huh:

Снится мне, что мой правый клык никак не может выровняться из-за того, что в него вставили какую-то железную проволоку, я ее расшатала и в итоге избавилась от нее: вырвала... вместе с зубом!!! Образовалась дырка, кровь льется - такая соленая... И тут я увидела что за этим уже вырванным зубом вдали от зубного ряда растет еще один!!! И его нужно вытягивать в ряд... Орт его не видел... А боль от вырванного зуба все хлеще и реальнее...

С утра меня разбудили, боль осталась, только виноваты были в этом эластики  :dontknow:

0

93

nightCuba
какой ужас  o.O

0

94

baby написал(а):

какой ужас

Да уж... Ничего хорошего-то и не приснится  :D

И что бы это значило?!..

0

95

nightCuba написал(а):

И что бы это значило?!..

думаю это значит только одно: что мы все переживаем за наши зубки..и порой наша фантазия зашкаливает  :D  и мы представляем все самое ужастное.... вот оно и вылазит во снах :)

0

96

Ой, а я вчера начиталась ваших сообщений и самой всю ночь снилось, что с каждого зуба по очереди брекеты отколупываться стали, зубы все расшатались и выпадать по одному начали, утром просыпаюсь и первым делом языком брекеты проверять))))
А вообще какие же угарные сны про них сниться могут, читала и смеялась)))) :D

0

97

а мне на днях приснилось, что зубья начали просто вываливаться.. причем похожи они были на лепестки ромашки - такие тонкие, белоснежные и легкие ))))) как бы настолько они на своем месте расшатались, чтоб передвинуться, что не выдержали и выпадать начали.. не все! несколько только )))))))
:canthearyou:

:D

0

98

Аннушка
Значит двигаться легко будут, как лепестки!

0

99

Лелька
ой, хорошо бы!!! :)

0

100

Ну вот и мне сегодня первый сон про зубы приснился...кошмар...((( Как-будто у меня они стали расшатываться. Ну, хорошо, думаю я, - наконец, значит, пошел процесс. Только смотрю в зеркало и вижу, что зубы кривые-кривые стали. Думаю, ладно, - так бывает, это же начало только. А тут - возьми и выпади клык! Он настолько расшатался, что просто вылез. Я его на место заталкиваю - а он не держится. Расстроилась. Звоню врачу (т.к.помню, что прием не скоро), а он говорит, мол, не переживайте, изучайте прейскурант на имплантанты, - после лечения поставим.
:(((
Да и вообще, во сне зубы у меня не просто кривущие были, а торчали в разные стороны и непонятно как держались.

А в реальности они по-прежнему стоят уперто, крепенькие!

0

101

Ой, девочки, у меня ,наверное, какая-то "предбрекетная" паника началась.. :confused:
Мне уже 2 ночи сняться сны с брекетами..Сегодня приснилось, что отвалилось аж 4 штуки сразу (это при том, что они у меня еще даже и не стоят)
Короче...ужас...к орту в понедельник...
Страшно. :canthearyou:  :O

0

102

п.с.
кого-то мучали такие кошмарики перед установктой? :huh:

0

103

Spring написал(а):

кого-то мучали такие кошмарики перед установктой?

то ли еще будет после установки))) :D кстати накануне того дня, когда меня обчистили, мне приснилось, что у меня половина брекетов отвалилась.... Постоянно вижу сны с участием своего ортодонта, хорошо что она-девушка, иначе заподозрила бы любовь))

0

104

Magda Peters написал(а):

то ли еще будет

уххх....понятно :D "Яркие" сны мне обеспечены как минимум на полтора года))

Magda Peters написал(а):

Постоянно вижу сны с участием своего ортодонта, хорошо что она-девушка, иначе заподозрила бы любовь))

А у меня мужчина...пока не снился - это радует :blush:

0

105

Spring
Мне снились, до установки - что я уже в них, просыпаюсь, довольная...зубами щупаю - пусто!! была расстроена! с установкой сны стали хуже, снится что зубы пожелтели, после чего купила больше паст, и вычищаю ооочень долго и тщательно! и последний брекетный сон - просто ужас, я реально поверила, снилось, что зубы ВСЕ на ВЧ отпали и болтаются на дуге, а я в ужасе думаю, что же делать, толи вставную челюсть приобретать и крем Corega?!?))))
никому не желаю такого! но это все мелочи, главное, что я уже 20(!!) дней на пути к совершенству!! УРА!
да, и ещё, Spring, ты хотела по-моему посмотреть на керамику, у  меня как раз она, безлигатурная, в разделе ФОТО есть, то ли на последней, то ли на предпоследней страничке.

+1

106

Zaichonka написал(а):

что зубы ВСЕ на ВЧ отпали и болтаются на дуге

гг тоже было, пару раз что меня вроде кто-то отлупи и падала все выбивала, а оно болтается.просыпаешся с мыслью что все...

Zaichonka написал(а):

зубы пожелтели

твой сон стал моим кошмаром в реальности :hobo: налет ужасающий, особенно вокруг брекетов...

0

107

Zaichonka
оу..да, сны-кошмарики еще те...Ну ничего! поздравляю тебя, что ты уже настоящий брекетоносец! :flag:
все будет хорошо))) Скоро будет голливуд :jumping:
А фотки сейчас посмотрю, спасибо ,что сказала) :yep:

0

108

мне сегодня приснилось что вся система к чертовой матери отлетела с НЧ!  :rofl:

0

109

мне тоже несколько раз снились  сны с темой брекетов. что у меня металлические вдруг стоят почему то, и обмотаны лигатурами причём . потом как то приснилось, что мне сняли брекеты...я проснулась от страха, что мне ещё рано их снимать и сразу паника внутренняя такая безумная, что даже проснулась !

0

110

MINI написал(а):

твой сон стал моим кошмаром в реальности  налет ужасающий, особенно вокруг брекетов...

меня это мучает уже сейчас, хотя еще месяца не прошло, в смысле что мучает страх перед этим! хотя чищу зубы КАЖДЫЙ раз после еды, но кажется, что сбоку уже пожелтее чем было. ты как скоро это заметила, и как думаешь, почему так случилось?

0

111

Zaichonka написал(а):

сбоку уже пожелтее чем было.

Мне каэтся, что между зубами немного темнее участки чем были.

Помню снилось мне что я себе зубы вытаскивала руками. Было это в тот момент, когда я только хотела ставить, деньги копила. У нас в прихожей трюмо стояло с зеркалом, но к тому моменту мы его уже выбросили. Так вот снится мне, что подхожу я к зеркалу, смотрю на свои кривульки, вытаскиваю по одному (без крови), а затем вставляю как мне нравится. Рассматривала еще их так долго, примеряла. И причмокивала от радости  :D . Просыпаюсь с мыслью: а почему зеркало опять в прихожке стоит? Потом языком по зубам провела, даже не поняла сначала, почему зубы то опять кривые. Потом дошло...

0

112

А мне сегодня ночью приснился самый жуткий кошмар. Прихожу я к своему орту, а у него в кабинете стены обиты красным бархатом, обстановка зловещая такая... И он мне говорит, ну что, восьмерки придется вырезать, потом он сказал, (только не смейтесь), что придется сломать язык, чтобы потом поставить его в нужное положение, чтобы не мешал зубам. После всего этого мне поставили укол в вену и я проснулась. Только утром до меня дошло, что язык сломать невозможно.  :D Вот такой УЖАС.

0

113

Людка написал(а):

вытаскиваю по одному (без крови), а затем вставляю как мне нравится.

Эх, если бы все было так просто... :sceptic:

0

114

Zaichonka написал(а):

ты как скоро это заметила, и как думаешь, почему так случилось?

ну оно потихоньку как-то...незаметно так начало проявлятся. может немного грешила с гигиеной, сейчас начала усерднее ершиком прочищать и кстати на вч отчистилось хорошенько. может еще паста неподошла. вернулась сейчас к сплату, очень довольна. а на нч прям вроде камень отложился, орт говорит все в норме, чистить не торопится.
а сегодня мне было не до снов..так зубы болели, казалось что голова - это металлическая канистра(ночью именно эта ассоциация пришла)

0

115

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  а мне вот очень часто сниться что у меня брекеты отваливаются.....

0

116

мне недавно сон приснился: брекеты отвалились, зубы разъехались, а до врача не дозвониться.
это кошмар : )))))
я потом с такой радостью нащупала во рту своё железо,
что прямо никогда так не радовалась, что оно во рту стоит.
вот такой сон. : )))

0

117

:crazyfun: мне уже 2 раза снится один и тот же сон, как у меня все брекеты с дугой вытащились изо рта, пока я ела o.O На концах дуги были какие-то колечки, как эластики, которые я пыталась зацепить за задние зубы(?), и "приладить" таким образом дугу с бреками на место :rofl:

0

118

Мне этой ночью приснился первый брекетный сон. Снится, что беру я зеркало поглядеть, как двигаются мои зубы - и прихожу в ужас: вместо того, чтобы стать ровнее, они ещё больше искривились! Двойка, которая выпирает вперед, ушла куда-то вглубь, остальные зубы тоже врассыпную.  %-) И помню, что я во сне думаю - "блин, ну я знаю, что они сначала могут двигаться не туда, куда надо, но не такой же степени???"  :O Брррр.... наверное, я слишком активно уже жду изменений - а всего лишь второй день!  ^^

0

119

Olgushka написал(а):

наверное, я слишком активно уже жду изменений - а всего лишь второй день!

угу :yep:
расслабся и ничего там не выискивай пока) скоро пойдет дело)

0

120

Мне сегодня приснилось,что мне уже снимать брекеты пора,а я смотрю-и там такой кошмар-все зубы на ВЧ вкривь-вкось,причем так,как у меня никогда до брекетов и не было.И еще 2 щели между зубами, немаленькие такие!!! :'( А я-то во сне про себя понимаю,что уже все-поправлять мне ничего больше не будут,уже ретейнеры клеить надо. Проснулась в ужасе.... Потом поняла,что все в порядке-все на месте,ровненькое(тьфу-тьфу-тьфу)! Отлегло.... ^^
Вот такой мерзкий сон!!! :unsure:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?