Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 421 страница 450 из 495

421

travelfrog написал(а):

JuLik
нужно набрать 30 сообщений в темах раздела Путь к Голливуду

в других разделах сообщения не считаются.

0

422

Pushok написал(а):

Слушайте! можт, нам выйти с предложением об ограничении действия этого правила на хирургов: мы ж сравниваем и изучаем методики разных хирургов, и если не называть их, хотя бы инициалы, то получается полная белиберда... сам предмет разговора пропадает...Тем более, что сюда приходят люди уже определившиеся и в рекламе не нуждающиеся. И ваще... рекламировать ЧЛ ОП   - это как-то... противоестественно, вам не кажется

С одной стороны правы,что про падает суть разговора и некоторые хотят узнать о хирургах,ччто да как.А сдругой стороны некоторые могут посчитать за рекламу.
Я бы без надобности ЧЛХ не рекомендовала.
Инициалы,хороший вариант.
Лично я хотела узнать,кто за хирург т.к редко встречаю из Питера.

Отредактировано -Любава- (2011-01-24 20:38:26)

0

423

По инициалам ориентируются те люди, кто в этой каше давно варится, а для новичкой эти загалвные буквы полная белиберда. Все - равно спрашивать будут у др.пользователей.

+1

424

Хотя бы город и медучереждение может быть называть?
а дальше уже кому интересно, то в личку.

Кстати я так понимаю что с каждым годом все меньше дают квот на операции ЧЛХ. Министерство здравоохранения работает на славу. Так что если кто расчитывает на квоту, лучше поторопиться.

Отредактировано ты никогда не узнаешь (2011-01-25 20:23:06)

0

425

ты никогда не узнаешь написал(а):

Хотя бы город и медучреждение может быть называть?
а дальше уже кому интересно, то в личку.

полностью поддерживаю! инициалы врачей, может быть и правда не стоит писать открыто, но названия клиник уж точно никакой агитации и рекламы не несут...все равно каждый сделает свой персональный выбор сам - мы же тут делимся лишь опытом, принятым решением, особенно в разделе "хирургия", так как это очень серьезное дело!

0

426

Многие уже сделав выбор врача,пишут здесь.
Мне так лично орт только к одному хирургу направил с которым они работают.

0

427

-Любава- написал(а):

Многие уже сделав выбор врача,пишут здесь.

вот именно

-Любава- написал(а):

Мне так лично орт только к одному хирургу направил с которым они работают.

та же ситуация, и меня ортодонт направил к тому хирургу, которому доверяет, с которым сотрудничает уже много лет

0

428

Lynx написал(а):

Все - равно спрашивать будут у др.пользователей.

я это понимаю так...
если бы мне необходима была бы операция, то я бы читая эту тему в первую очередь смотрела бы на ГОРОД указанный под авкой...
и если человек из моего города хорошо отзывается о каком-то враче, он у него оперировался и все прошло удачно, но я не смогла бы понять о ком он говорит, то обязательно спросила бы через личку...
вот и все...
ничего сложного, правда...

и еще, у нас есть замечательная тема: Рекомендую своего врача, где вы, закончив лечение, сможете порекомендовать своего врача и клинику, уже с адресом и контактными данными...

0

429

т.е. тут я не могу писать имя своего хирурга, а в теме "Рекомендую своего врача" могу? я не буду рекомендовать челюстно-лицевого хирурга, по мне это как-то дико.
Кстати некоторые хирурги оперируют и в Москве, и в Питере, например. А некоторые пациенты летают через всю страну на операцию, так что город под авкой ни о чем не говорит в данном случае.

ладно в общем. ясно все с вами))

0

430

lovelia написал(а):

и еще, у нас есть замечательная тема: Рекомендую своего врача, где вы, закончив лечение, сможете порекомендовать своего врача и клинику, уже с адресом и контактными данными...

Здесь же,просто обсуждение кто у кого врача,в моём понимании.

НЕ ПИШИ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙ СВОЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ!

Юляшик написал(а):

та же ситуация, и меня ортодонт направил к тому хирургу, которому доверяет, с которым сотрудничает уже много лет

У меня так лично нет больше вариантов к кому идти.Да и как-то не хочется))

Отредактировано -Любава- (2011-01-25 22:42:31)

0

431

ты никогда не узнаешь написал(а):

Кстати некоторые хирурги оперируют и в Москве, и в Питере, например. А некоторые пациенты летают через всю страну на операцию, так что город под авкой ни о чем не говорит в данном случае.

Полностью  Незнайкой согласна. Я из Тулы, но в Туле делать не буду. И Пушок тот же к орту из Москвы в Питер ездил.

Тема просто напросто исчерпает себя, если нельзя будет хирургов называть. Просто в ЧЛХ настолько разные подходы, что новичку разобратся будет сложно. И помощь от этой ветки форума будет нулевой.
Мне конечно все-равно, я свой выбор сделала. Но новичков жалко. Сложно будет разобратся со всем этим.

Отредактировано Lynx (2011-01-26 09:43:56)

0

432

-Любава- написал(а):

Здесь же,просто обсуждение кто у кого врача

вообще-то нет...сначала было задумано, что в этой теме будут отписываться те, кто прошел через операцию...
свой так сказать путь в этапах...

так по началу и было, а вот сейчас, почему все больше и больше стало появляться людей, которые приходят именно для того, что бы назвать имя своего врача, при чем многие из них даже еще не прооперировались и по идее не могут объективно оценить работу своего хирурга...

мы таких людей расцениваем как пиарщиков, которые пришли именно для рекламы конкретной клиники либо врача, т.к. на нашем форуме реклама категорически запрещена, в открытом виде они нашли вот такой вот выход...
от информации таких вот пиарщиков нет никакого толка, т.к. все очень субъективно и прекрасно с их точки зрения, а вот что там на самом деле понять очень сложно...такие рекламные ходы, новички могут воспринять за чистую правду...а это может быть совершенно не так...

и вот что бы не было у этих самых пиарщиков желания региться для пиара, были приняты меры - запрет ФИО врачей и названий клиник в открытом тексте...

ты никогда не узнаешь написал(а):

некоторые пациенты летают через всю страну на операцию

не вижу здесь проблемы) точно так же подскажет указанный под авкой город...
например я могу позволить себе поехать на операцию в Питер или Москву...вот и буду читать мнения тех, кто живет в этих городах...
а потом через личку спрошу координаты врача...все очень просто...не вижу проблемы

Lynx написал(а):

Тема просто напросто исчерпает себя, если нельзя будет хирургов называть.

я с вами не согласна...тема изначально предназначена для того что бы те, кто прошел через операцию описал все этапы, поделился нюансами, проблемами с которыми столкнулся и т.д.
но не для того что бы обсуждать деятельность того или иного врача, во первых это некорректно, а во вторых это все очень субъективно, для разных пациентов, один и тот же врач, может быть как Богом, так и дьяволом... таких случаев не мало...

считаю данную тему закрытой, все ФИО и названия клиник ТОЛЬКО через личку, и только по просьбе.
Дальнейшее обсуждение будет расцениваться как нарушение Правил Форума, пункт 2.10.

Всем приятного общения  :flag:

0

433

А сделайте пожалуйста в правом нижнем углу под сообщением кнопочку "поблагодарить автора" или "спасибки". И счетчик поставить, хочется поблагодарить некоторых авторов, а возможности нет

0

434

timon, у нас есть функция уважение. Тоже самое спасибо))Только лично)

0

435

Привет.
А нельзя как-то сократить число написанных сообщений, чтобы можно было читать дневники.
Очень интересны дневники девочек прошедших операцию в разделе ЧЛХ, так как самой предстоит
Я даже не знаю где и о чем мне писать еще 40 сообщений чтобы мне открыли доступ.
Спасибо.

0

436

Пушистый
найдите того, кто за вас поручится, пусть он об этом сообщит ЛС кому-то из Администрации, и вам откроют доступ  :cool:

0

437

lovelia написал(а):

Пушистый
найдите того, кто за вас поручится, пусть он об этом сообщит ЛС кому-то из Администрации, и вам откроют доступ

Спасибо большое

0

438

Тут в сообщении ошибка при изменении пароля, "... вместе и сообщением...".

0

439

Modestia написал(а):

Тут в сообщении ошибка при изменении пароля, "... вместе и сообщением...".

а можно скрин? а то не совсем понятна суть)
если это системное сообщение, то мы ошибку исправить не можем, т.к. мы не управляем движком...
выложите скрин пожалуйста  :cool:

0

440

Со скрином проблематично, т.к. это было, когда я забыла пароль. Это системное сообщение при смене пароля о том, что присылается на ящик некий меседж.

0

441

Modestia написал(а):

Это системное сообщение

тогда мы ее исправить не сможем, т.к. движок не наш, и прав у нас таких нет  :dontknow:

0

442

парня на главной странице на фото,я уже знаю - Евгений.
а кто,девушка если не секрет на фото рядом?

0

443

смумрик написал(а):

а кто,девушка если не секрет на фото рядом?

я думаю она видела данное сообщение и раз не ответила, значит предпочитает оставаться инкогнито  ^^

0

444

Из баннера, посвященного акции "веснушки", по правилам русского языка надо убрать запятую перед словом "веснушки".

Отредактировано Fairy_Anne (2012-02-20 21:56:06)

0

445

Fairy_Anne написал(а):

надо убрать запятую перед словом "веснушки".

это опечатка, т.к. пока писала много раз изменяла фразу))))
но разве это имеет значение?

0

446

lovelia, значения особого не имеет, но немного резало глаз =)   :tomato:

0

447

Может, только у меня так, но все же: разделы, в которых появились новые сообщения, лучше выделялись в старом дизайне, тут приходится приглядываться. Потемнее что ли их сделать надо

0

448

Bespredela написал(а):

тут приходится приглядываться

согласна, глазкам утомительно, очень все мелкое и курсив мешает.... Было лучше  :confused:

0

449

Увау !!!!!!!!! Форум прямо преобразился , такое всё новое красивое , создаёт приятное настроение , и навевает весенние мысли )))) Спасибо создателям дизайна , вам большой респект и уважуха .

0

450

Красота то какая))  :love:
Очень хорошо придумали и сделали!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума