Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 31 страница 60 из 495

31

Bonjour
Я думаю, что тема хорошая, только ее надо бы немножко обобщить, что ли ;) ... Что-то типа: о незаложеннных природой зубиках и имплантантах ... потому что имено 2к мало у кого не заложено, а вот вообще каких-то зубов ... да и тему с имплантантами в отдельную выделять не придется, а иначе будет слишком много тем .. имхо :)

0

32

а возможно ли присоедениять водном ответе по несколько фото?
вроде же нельзя..а хотелось бы...

0

33

Bonjour написал(а):

Хорошая чуть-чуть, еще у меня такой вопрос-можно ли мне открыть отдельную тему про отсутствие двоек на ВЧ? Просто я думала, что я тут среди вас одна, а вот и Джойос появилась с такой же проблемой.....а то в других темах наша проблема затеряется  В общем, жду ответа.

Можно. В разделе "Все хлопоты (выбор врача, брекетов, чистка и пр.)"

0

34

sea_shell написал(а):

ак вот. еще предложение. можно побольше смайликов сюда закачать? цветочки, поцелуи, слезы.

sea_shell написал(а):

у меня следующее предложение, нельзя ли отменить перерыв между сообщениями в 60 секунд на 20 хотя бы?

посмотрю что можно сделать :)

0

35

sea_shell написал(а):

у меня следующее предложение, нельзя ли отменить перерыв между сообщениями в 60 секунд на 20 хотя бы?

В настройках стоит 1 СЕКУНДА :)

0

36

Хорошая чуть-чуть написал(а):

В настройках стоит 1 СЕКУНДА

попробовала. пишется, конечно, что 60 секунд.
но отправлять можно намного быстрее.

0

37

sea_shell написал(а):

попробовала. пишется, конечно, что 60 секунд.
но отправлять можно намного быстрее.

думаю это работа сервера :)

0

38

и еще. а нельзя сделать, чтобы можно было зайти в профиль и посмотреть, где в данный момент находится человек? в какой темке?

0

39

ну и последняя просьба!
(на сегодняшний вечер :)))).
может, также организуем (шь), чтобы др на главной странице писалось?  beach

0

40

Sparkle написал(а):

Bonjour
Я думаю, что тема хорошая, только ее надо бы немножко обобщить, что ли  ... Что-то типа: о незаложеннных природой зубиках и имплантантах ... потому что имено 2к мало у кого не заложено, а вот вообще каких-то зубов ... да и тему с имплантантами в отдельную выделять не придется, а иначе будет слишком много тем .. имхо

Да, неплохая идея :)

la_fleurettka написал(а):

а возможно ли присоедениять водном ответе по несколько фото?
вроде же нельзя..а хотелось бы...

через кнопку browse только 1 фото, а вот если у тебя на другом сервере фотки, то через кнопку img можно несколько фоток поместить в одно посту, кликнув на кнопку и введя полный адрес изображения на другом сервере

вот где кнопка img на поле ответа располагается

0

41

а вот кнопка browse

0

42

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Можно. В разделе "Все хлопоты (выбор врача, брекетов, чистка и пр.)"

спасибо :)

Хорошая чуть-чуть написал(а):

В настройках стоит 1 СЕКУНДА

у меня до сих пор не получается ранее, чем через 60 сек отправить

sea_shell написал(а):

может, также организуем (шь), чтобы др на главной странице писалось?

Это если у кого-то день рождения, чтоб видно было, у кого? Так есть такое на этом форуме...просто день рождения еще ни у кого не было, наверное, чтоб было что показывать :)

sea_shell написал(а):

и еще. а нельзя сделать, чтобы можно было зайти в профиль и посмотреть, где в данный момент находится человек? в какой темке?

можно, на главной странице есть кнопка активны-кликни на нее и увидишь, кто что делает, вот фотка

Отредактировано Bonjour (2007-02-19 02:32:34)

0

43

Bonjour написал(а):

можно, на главной странице есть кнопка активны-кликни на нее и увидишь, кто что делает, вот фотка

круто! всех посмотрела! даже гостей!

0

44

просьба также обозначить, с какого сообщения начинаются участники, профи и прочее.

0

45

И еще одна мысль-мне кажется, что 2 раздела какие-то просто одинаковые (Все хлопоты (выбор врача, брекетов, чистка и пр.) u
Жизнь в брекетах до, во время и после, ФОТО ....то ли я тормоз, но я путаюсь, что куда писать....надо их переименовать или же объединить, потому что они перекликаются. Или это мне одной так кажется?
В общем, надеюсь, что понятно написала.

потому что "жизнь в брекетах (во время) "-это одно и тоже, что "все хлопоты" на мой взгляд....

Теперь насчет, а как всё расфасовать...

Можно сделать один раздел-"Брекеты-до, во время и после" и потом в нем сделать, например, 2 или больше подразделов.

вариант 1:
до (темы включают выбор врача, например, фото ДО, типы брекетов)
во время (фото, чистки, пасты, щетки...)
после (ретенция....)

этот вариант мне не особо по душе...

вариант 2:
раздел технические вопросы (всё про брекеты, фото и т д)
раздел социальные вопросы (здесь про друзей, работу в брекетах и т п)

Но и мои варианты-не идеальный....не могу сейчас придумать, что было бы лучше, но разделы перекликаются, я считаю.

Отредактировано Bonjour (2007-02-19 17:56:16)

0

46

Соедините,пожалуйста, эти топики:

чистки
где купить

Я Ракушкин топик "где купить" не заметила, т к название плохо сформулировано. Он про щетки. Поэтому я создала топик про чистки. Их надо соединить и к чистке ежедневной и общей добавить щетки.

0

47

Bonjour, на сегодняшний день у нас по чисткам темы:
Ирригаторы, электрические зубные щетки
Чистка (ежедневная и специальная у врача)
Где купить?

Как по мне, то это перебор. Зачем плодить кучу тем? Давайте создадим ОДНУ тему, в которой будет ВСЕ, что касается чистки, и щетки, и ирригаторы, и УЗ, и Аэрфло.

0

48

Laliska написал(а):

Зачем плодить кучу тем?

Я за, действительно зачем столько тем, когда они относятся практически к одной сфере....

0

49

Liel-li написал(а):

Я за, действительно зачем столько тем, когда они относятся практически к одной сфере....

Я уже все объединила.

0

50

Конечно же я за :) Я не знала....просто тут такой ажиотаж по поводу электрических зубных шеток и ирригаторов, что я подумала всем нужна отдельная тема :)

Никто ничего по поводу разделов не ответил..... :) значит, я глючу

а еще было такое предложение админу-http://breketi.bbok.ru/viewtopic.php?pid=1923#p1923

Отредактировано Bonjour (2007-02-20 19:17:23)

0

51

насчет невидимости дневников?
я бы их тоже сделала видимыми  только для участников, причем с каким-то кол-вом сообщений. пусть и не очень большим.

0

52

Bonjour написал(а):

И еще одна мысль-мне кажется, что 2 раздела какие-то просто одинаковые (Все хлопоты (выбор врача, брекетов, чистка и пр.) u
Жизнь в брекетах до, во время и после, ФОТО ....то ли я тормоз, но я путаюсь, что куда писать....надо их переименовать или же объединить, потому что они перекликаются. Или это мне одной так кажется?
В общем, надеюсь, что понятно написала.
потому что "жизнь в брекетах (во время) "-это одно и тоже, что "все хлопоты" на мой взгляд....
Теперь насчет, а как всё расфасовать...
Можно сделать один раздел-"Брекеты-до, во время и после" и потом в нем сделать, например, 2 или больше подразделов.
вариант 1:
до (темы включают выбор врача, например, фото ДО, типы брекетов)
во время (фото, чистки, пасты, щетки...)
после (ретенция....)
этот вариант мне не особо по душе...

вариант 2:
раздел технические вопросы (всё про брекеты, фото и т д)
раздел социальные вопросы (здесь про друзей, работу в брекетах и т п)

Но и мои варианты-не идеальный....не могу сейчас придумать, что было бы лучше, но разделы перекликаются, я считаю.

Дело в том, что разделы все же отличаются.
Раздел "Все хлопоты (выбор врача, брекетов, чистка и пр.", так скажем больше по сати технических вопросов. Что и как делать с брекетами.
А раздел "Жизнь в брекетах до, во время и после, ФОТО" более уже жизненный (психологический чтоль...)
В общем, не вижу смысла менять что-либо :)
Сейчас все так и есть, как ты описала во 2 варианте :), просто названия другие.

0

53

sea_shell написал(а):

насчет невидимости дневников?
я бы их тоже сделала видимыми  только для участников, причем с каким-то кол-вом сообщений. пусть и не очень большим.

Девчонки, это же обычный форум, тут нет каках-то "крутых" настроек, все по шаблонам. Ну я, конечно, постарюсь сделать что-либо.

0

54

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Дело в том, что разделы все же отличаются.
Раздел "Все хлопоты (выбор врача, брекетов, чистка и пр.", так скажем больше по сати технических вопросов. Что и как делать с брекетами.
А раздел "Жизнь в брекетах до, во время и после, ФОТО" более уже жизненный (психологический чтоль...)
В общем, не вижу смысла менять что-либо
Сейчас все так и есть, как ты описала во 2 варианте , просто названия другие.

Я вчера не ответила, времени не было. Но я согласна с Хорошей чуть-чуть и не вижу смысла в объединении этих разделов. Они разные.

0

55

Максимум, что пока можно сделать с дневниками, это сделать их невивидимыми для гостей, а зарегистрированные пользователи их видят.

0

56

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Максимум, что пока можно сделать с дневниками, это сделать их невивидимыми для гостей, а зарегистрированные пользователи их видят.

Сначала мы об этом и говорили. А уже потом речь пошла о активных участниках.

И еще девочки просили расписать, после какого количества сообщений становятся Участником, Активным участником и т.д. Может это в правила добавить?

0

57

Laliska написал(а):

И еще девочки просили расписать, после какого количества сообщений становятся Участником, Активным участником и т.д. Может это в правила добавить?

По нарастающей 50, 100, 150 сообщений.

В правила добавлю.

0

58

Laliska написал(а):

Но я согласна с Хорошей чуть-чуть и не вижу смысла в объединении этих разделов. Они разные.

Ну и ладно, значит это я тормоз :) хе-хе

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Максимум, что пока можно сделать с дневниками, это сделать их невивидимыми для гостей, а зарегистрированные пользователи их видят.

Это очень хорошо, в принципе, что и хотели.

Laliska написал(а):

И еще девочки просили расписать, после какого количества сообщений становятся Участником, Активным участником и т.д. Может это в правила добавить?

А как насчет придумать статусы, связанные с брекетоносцами?? Типа "новичок-брекет на бочок", потом будет "брекетоносец", потом будет "супер брекетоносец", потом "всезнающий брекетоносец" :lol: Напридумывала....как вам идея? Названия, конечно же, мона изменить :)

0

59

почему тема "салют новичкам" считается важной?

0

60

и еще! не кидайте помидорами! в списках активных пользователей Монита, Ангел и я. а на главной странице только двое...
все. я вам надоела.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума