Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 61 страница 90 из 495

61

раз гости не могут читать дневы..они все время висят в фотах )))) уж что они там рассматривают я не знаю girl_haha

0

62

sea_shell написал(а):

почему тема "салют новичкам" считается важной?

Я ее выделила, чтобы она новичкам в глаза бросалась. Сами же писали, что тема сразу не видна.

0

63

sea_shell написал(а):

все. я вам надоела.

Еще нет  ;)

0

64

Lilu-angel написал(а):

раз гости не могут читать дневы..они все время висят в фотах )))) уж что они там рассматривают я не знаю

Зууууууууубы наши
;)
Могу сказать, кого интересуют брекеты, это ещё интересней, чем дневы :) столько реальных примеров  girl_werewolf

0

65

Monita написал(а):

раз гости не могут читать дневы..они все время висят в фотах )))) уж что они там рассматривают я не знаю

Я тоже, когда хотела брекеты поставить только, все время фотки в инете искала "до" и "после". Чтоб вдохновиться  :D

0

66

Катрин создала 2 дневника зачем-то. Может, по ошибке??

0

67

sea_shell написал(а):

почему тема "салют новичкам" считается важной?

Потому что я ее создала :D

Потому что принятно гостей приветствовать и предлагать чаю :) хе-хе

Могу удалить, если мешает.. фи :lol:

Вообще, был вопрос о том, чтобы соединить ее с общалкой...т к если удалить, то посты пропадут, а там пара человек историями поделились.

Наглядный пример-Окси новенькая и там отметилась :)

Отредактировано Bonjour (2007-02-23 00:36:57)

0

68

девы, не знаю. может, в теме "Фото" только фотки разрешить вставлять. а все вопросы и обсуждения перенести в другую тему?!
чтобы найти фотки, надо прошерстить много страниц.

0

69

Bonjour написал(а):

Могу удалить, если мешает.. фи

не мешает, конечно, пусть там например только историю рассказывают и представляются. и без лишних вопросов с нашей стороны! типа, как, что, откуда взялась. чай не в счет!

0

70

sea_shell написал(а):

девы, не знаю. может, в теме "Фото" только фотки разрешить вставлять. а все вопросы и обсуждения перенести в другую тему?!
чтобы найти фотки, надо прошерстить много страниц.

Я кстати над этим тоже думала. Предлагаю в теме ФОТО оставить осключительно фотки, и создать другую тему Обсуждение фотографий.

0

71

Laliska написал(а):

Обсуждение фотографий.

именно.  :yes:

0

72

sea_shell написал(а):

девы, не знаю. может, в теме "Фото" только фотки разрешить вставлять. а все вопросы и обсуждения перенести в другую тему?!
чтобы найти фотки, надо прошерстить много страниц.

Я тоже об этом думала.
Думаю надо "разгрузить" тему ФОТО, чтоб там действительно только фотки остались

0

73

да давайте только фото в ФОТО... и можно сделать темку "Обсуждение фото" ....или обсуждать их в общении (хотя оно исчезло :))

0

74

я придумала!!! можно сделать раздел типа дневников только там будут история лечения в фотографиях для каждого, чтобы не все зубки вперемешку, а для каждого...а вместо темки ФОТО сделать обсуждение фото (тех которые будут лежать для каждого в истории лечения в фотах)
ну как вам идейка?
:rolleyes:

0

75

sea_shell написал(а):

девы, не знаю. может, в теме "Фото" только фотки разрешить вставлять. а все вопросы и обсуждения перенести в другую тему?!
чтобы найти фотки, надо прошерстить много страниц.

Поддерживаю! Тогда к названии надо сделать помету ТОЛЬКО ФОТО, обсуждения в другом топике и дать ссылку на другйо топик :)

Lilu-angel написал(а):

я придумала!!! можно сделать раздел типа дневников только там будут история лечения в фотографиях для каждого, чтобы не все зубки вперемешку, а для каждого...а вместо темки ФОТО сделать обсуждение фото (тех которые будут лежать для каждого в истории лечения в фотах)
ну как вам идейка?

Вообще, я давно думала, что хотела бы мою историю и мои фото и мой прогресс постить в моем дневнике :)  Не знаю, как другие думаю. Мне просто так было бы удобнее :) А болталки и обсужденяи по темам -как полагается в определенных темах.

0

76

Bonjour написал(а):

мою историю и мои фото и мой прогресс постить в моем дневнике

можно, конечно, но и дневники оставить. ;)
но тогда и говорить там только о лечении, прогрессе, а не о том, кто я и откуда я.

0

77

у меня просьба! можно написать в правилах или в первом посте темы, что нельзя делать в теме!
например, в "Салюте новичкам" обсуждать все на свете...
простите за настойчивость!

0

78

sea_shell написал(а):

у меня просьба! можно написать в правилах или в первом посте темы, что нельзя делать в теме!
например, в "Салюте новичкам" обсуждать все на свете...
простите за настойчивость!

Напишем. :)

0

79

У меня опять идея.
Я предлагаю создать подфорум ФОТО. Там будут только фотки каждой из нас в отдельных темах. И большая тема Обсуждение фото. При желании, этот подфорум можно создать в дневниках, но лучше выделить, чтобы было заметнее.

0

80

Laliska написал(а):

У меня опять идея.
Я предлагаю создать подфорум ФОТО. Там будут только фотки каждой из нас в отдельных темах. И большая тема Обсуждение фото. При желании, этот подфорум можно создать в дневниках, но лучше выделить, чтобы было заметнее.

Интересно, но думаю надо доработать :)
Вот сегодня как раз хотела еще тему фото разгрести, а то там жуть просто...

0

81

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Интересно, но думаю надо доработать
Вот сегодня как раз хотела еще тему фото разгрести, а то там жуть просто...

Много где жуть...
У нас тут еще мысль была, что пора бы уже и развлекательную часть форума создать. Как смотришь на организацию конкурсов? Девочки с удовольствием выкладывают фото своих кавалеров. Можно придумать что-то типа "Самая романтичная пара" ну или что-то с брекетами связанное...

0

82

Laliska написал(а):

Много где жуть...
У нас тут еще мысль была, что пора бы уже и развлекательную часть форума создать. Как смотришь на организацию конкурсов? Девочки с удовольствием выкладывают фото своих кавалеров. Можно придумать что-то типа "Самая романтичная пара" ну или что-то с брекетами связанное...

На счет конкурсов - хорошая идея. Только мне бы хотелось как-то так сделать, чтоб фото выкладывали к примеру, а коментарии были отдельной ссылкой, но тут по-ходу нет такой возможности. В общем, надо думать.

0

83

Хорошая чуть-чуть, объясни про ссылку, не поняла, если честно...
Я имела в виду, что можно создать отдельный раздел, который будет называться фото. Там под никами каждый выкладывает фотки. Начиная от добрекетного периода и весь процесс лечения. А в важных повесить тему Обсуждение фото (чтобы она всегда была сверху).

0

84

Laliska
этоя и предлагала..только мож непонятно пишем мы :)

0

85

Lilu-angel написал(а):

это я и предлагала..только мож непонятно пишем мы

Да я поняла. Я Хорошей объясняю. А у нее какие-то свои соображения имеются. Секреты у нее от нас, видишь ли  :D

0

86

Laliska написал(а):

Хорошая чуть-чуть, объясни про ссылку, не поняла, если честно...
Я имела в виду, что можно создать отдельный раздел, который будет называться фото. Там под никами каждый выкладывает фотки. Начиная от добрекетного периода и весь процесс лечения. А в важных повесить тему Обсуждение фото (чтобы она всегда была сверху).

Млин, теперь ты пояснила и я ваще не понимаю зачем нам еще один раздел с фото, если у нас есть такая тема... В чем разница?  :blink:

0

87

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Млин, теперь ты пояснила и я ваще не понимаю зачем нам еще один раздел с фото, если у нас есть такая тема... В чем разница?

Разница в том, что у нас фоток в целом наберется страниц на 2-3, а остальное - обсуждение. Разделять их по-моему нужно обязательно.

А если смотреть на процесс лечения отдельно взятого брекетоносца, но наверное удобнее посмотреть все фотки одного человека в одной теме, а не постить в общей - вот это я в день установки, а вот это я через 3 месяца, а вот здесь через год (чтобы результат было заметно). Потому что в общем потоке непонятно, у кого что и как повернулось и приходится добавлять старые фотки.

И в этом случае обсуждение все равно лучше перенести в отдельную одну для всех тему.

0

88

Laliska написал(а):

Разница в том, что у нас фоток в целом наберется страниц на 2-3, а остальное - обсуждение. Разделять их по-моему нужно обязательно.
А если смотреть на процесс лечения отдельно взятого брекетоносца, но наверное удобнее посмотреть все фотки одного человека в одной теме, а не постить в общей - вот это я в день установки, а вот это я через 3 месяца, а вот здесь через год (чтобы результат было заметно). Потому что в общем потоке непонятно, у кого что и как повернулось и приходится добавлять старые фотки.
И в этом случае обсуждение все равно лучше перенести в отдельную одну для всех тему.

может я глупенькая :), но почему бы не публиковать те же фото отдельно взятого человека у себя в дневнике (ведь мы не просто так их создавали, но еще и для этого).  Мне не жалко тем и форумов, просто если они пересекаются, имеет ли смысл создавать лишнюю путаницу???

0

89

Laliska написал(а):

И в этом случае обсуждение все равно лучше перенести в отдельную одну для всех тему

Вот и я хотела бы поддержать тебя в этом смысле и даже думаю, что напишу эту инфу в разделе фото, чтоб все коменты к фоткам публиковали ваще в разделе "общаемся", потому что когда хочешь посмотреть фото ваще ничего не понятно, сплошная писанина. Я пыталась разобраться и перенести сообщения в раздел "Общаемся", но так получается, что так практически одни коменты и они относятся к данному разделу, в общем, Лалиска, ты как думаешь? может реально оставить только фото, а коментировать разрешить только в разделе "Общаемся"??

0

90

Хорошая чуть-чуть, давай пока так. Тем более, если нас с каждым днем будет все больше и больше, то такого количества тем для каждого брекетоносца наш форум может и не выдержать... Сама почикаешь тему или тебе помочь?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума