Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 91 страница 120 из 495

91

Laliska написал(а):

давай пока так. Тем более, если нас с каждым днем будет все больше и больше, то такого количества тем для каждого брекетоносца наш форум может и не выдержать... Сама почикаешь тему или тебе помочь?

Не обижусь, если поможешь :)

0

92

Не пойму, почему, когда нужно посмотреть все сообщения пользователя, выводся все темы, где он писал, а не сообщения. В итоге, приходится искать вручную(

0

93

МегаВика, вот меня это тоже бесит! :)

0

94

Хорошая, Анюта запостила оффтопный пост (но хороший) в теме про расширение, совсем не в тему..сделай че-нить, а?
http://breketi.bbok.ru/viewtopic.php?pid=3542#p3542 Может, отсоединить? Сделать топик "памажите" или в этом роде??

0

95

Bonjour написал(а):

Хорошая, Анюта запостила оффтопный пост (но хороший) в теме про расширение, совсем не в тему..сделай че-нить, а?
Расширение челюсти (альтернатива удалению зубов) Может, отсоединить? Сделать топик "памажите" или в этом роде??

Перенесла в "Общаемся". Там как раз и помогут.

0

96

MegaVika написал(а):

Не пойму, почему, когда нужно посмотреть все сообщения пользователя, выводся все темы, где он писал, а не сообщения. В итоге, приходится искать вручную(

Дефачки, не ругайтеся, ну такая тут очевидно система :)

0

97

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Надо срочно спасать наш форкм :(
У нас постоянные перегрузки и в темке каждой можно писать только по 1000 сообщений !!!!!!!!!!!!
Что будем делать?

0

98

Monita написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Надо срочно спасать наш форкм
У нас постоянные перегрузки и в темке каждой можно писать только по 1000 сообщений !!!!!!!!!!!!
Что будем делать?

Если переходить на другой сервер, то я не знаю можно ли будет сохрань сообщения которые тут есть.
Просто сейчас катострофически мало времени - в воскресенье надо здать курсовую и зачет. Чуть позже с этим разберемся.

0

99

Хорошая
Мы тебя не торопим, спокойно разбирайся с делами и с учебой :)
Будем просто создавать новые темы :) На другой сервер переходить не надо !!!!!

0

100

предлагаю сделать раздел "архив".
туда переместить все закрытые темы из общения.
также туда, надеюсь, скоро переместится "ежедневная и проф. чистка зубов". а потом и другие.

0

101

sea_shell написал(а):

редлагаю сделать раздел "архив".
туда переместить все закрытые темы из общения.
также туда, надеюсь, скоро переместится "ежедневная и проф. чистка зубов". а потом и другие.

Браво  clapping Отличная идея !!!

0

102

sea_shell написал(а):

предлагаю сделать раздел "архив".
туда переместить все закрытые темы из общения.
также туда, надеюсь, скоро переместится "ежедневная и проф. чистка зубов". а потом и другие.
Подпись автора

clapping  clapping  clapping

0

103

ой, засмущали прям.

0

104

Аха, Танюшка, молодец! Идея хорошая, только нужно согласовать с Хорошей  :friends:

0

105

А где раздел для настоящих флеймеров?  В "Дневники и разговоры на отвлеченные темы" как-то всё прилично, нужен отдельный раздел, где можно будет пофлеймить, обсудить прочитанную книгу, просмотренный фильм или прошедшие выходные.

0

106

Тда ет уже будет не брекетный форум :)

0

107

la_fleurettka написал(а):

Тда ет уже будет не брекетный форум :)

Не, ну я не буду спрашивать как подшипник ступицы менять, но off всё равно нужен.

0

108

Absolut написал(а):

но off всё равно нужен.

Ну мы пишем обычно в теме- Общаемся.... обо всем и об ощущениях и о каких-то других , не связанных с брекетами делах!

0

109

la_fleurettka написал(а):

Тда ет уже будет не брекетный форум

да-да :) более того :) в теме "общаемся" есть много небрекетного.. :)

0

110

Не, ну тема так тема, там видно будет.

0

111

Absolut написал(а):

Не, ну тема так тема, там видно будет.

Нас пока еще не настолько много на форуме, чтобы создавать отдельный раздел для флейма. Обычно мы обсуждаем небрекетные вопросы в Общаемся. Или же пишем в своих дневниках. На будущее учтем ваши пожелания. Но мне кажется, пока еще немного рано о таком говорить.

0

112

А автоматом только у меня иногда не входит?

0

113

Absolut написал(а):

А автоматом только у меня иногда не входит?

Периодически у всех не получается. Это глюки форума. Мы с этим ничего не можем поделать.

0

114

Absolut написал(а):

А автоматом только у меня иногда не входит?

У всех бывает:)

0

115

Laliska, пишу здесь. Мое сообщение в теме про встречу в Петербурге было по теме - удаление зуба у меня завтра (в среду), потому сегодня (во вторник) могу, в принципе, придти. Записалась специально на другой день - вот о чем было сообщение. Сама модератор на другом ресурсе, но при переносе/удалении сообщений предупреждаю народ с пояснением причины, и то потом остается неприятный осадок. Форум еще не такой большой, мне кажется, чтобы вот так просто исчезали сообщения. Без обид.

0

116

Maggie, ответила в личку, остальное напишу для всех.

1. Я пишу предупреждения перед закрытием темы.
2. Сообщения никуда не пропадают, я удаляю только сообщения-двойники.

0

117

у нас новинка, рейтинг сообщений?

0

118

just me, ага, а еще "репутация" поменялась на "уважение"

+1

119

Марья написал(а):

ага, а еще "репутация" поменялась на "уважение"

:lol:  :rofl:

0

120

just me написал(а):

А что... у нас уважаемый форум стал!!!    :boast:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума