Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 121 страница 150 из 495

121

Liel-li написал(а):

А что... у нас уважаемый форум стал!!!

clapping  clapping форум уважаемый, а репутацая участников ну просто никакая ( в смысле нет у участников репутации - ни полжительной, ни отрицательной  :D )

0

122

just me написал(а):

нет у участников репутации - ни полжительной, ни отрицательной

Зато уважение- уважение!!! :lol:

0

123

у меня такой вопрос - почему в разделе с дневниками убрали приписки типа "дневник без двоек" и т.п. вопрос чисто из любопытства  :rolleyes:

0

124

just me написал(а):

почему в разделе с дневниками убрали приписки типа "дневник без двоек" и т.п.

Я не убирала. Может Хорошая порядок навела или каждый сам исправил свое название.

0

125

Хорошая Чуть-чуть уже вернулась, и Laliska тут, так может вы утвердите новые статусы, которые мы с девчонками придумали..?  blush  scratch_one-s_head  blush

0

126

Liel-li написал(а):

так может вы утвердите новые статусы, которые мы с девчонками придумали..?

Ой, а где это было? ЧТо я пропустила? Я еще не успела весь форум перечитать...

0

127

Laliska
Я поищу, сейчас не помню тоже! :)

0

128

Вот нашла -в теме общаемся, на странице 32.  :)

0

129

Laliska написал(а):

just me написал:
почему в разделе с дневниками убрали приписки типа "дневник без двоек" и т.п.Я не убирала. Может Хорошая порядок навела или каждый сам исправил свое название.

я в своём не исправляла, да мне это в общем всё равно, просто интересно с чем были связаны перемены... :rolleyes:

0

130

Не понимаю, почему раздел Дневники становится доступен только после 30 сообщений. Мне например этот раздел очень нужен с самого первого дня, как я зарегистрировалась на форуме. Однако, совесть не позволяет нафлудить 30 сообщений, лишь бы чтобы... :)

Админы, почему цифра 30 и для чего?   :/

0

131

ЭЭЭЭЭх! Сидела я и писала сообщение о походе к ортодонту. Написала так много! И отправить не смогла, тк истек срок сессии - 30 мин. и все похерилось.. Обыдно, да! :(

0

132

Stapler написал(а):

Админы, почему цифра 30 и для чего?

Ситуация двоякая. Многим не нравится, что люди, только что пришедшие на форум, начинают читать дневники, в которых много личной информации. Поэтому и не все пользователи решаются их создавать. Много раз уже было замечено как те, кто не написал вообще ни одного сообщения, целый день проводили за чтением чужих дневников.

По поводу цифры 30, могу уменьшить ее до 20. Еще ниже опускать планку не вижу смысла.
Флудить все равно не разрешу, вернулась отдохнувшая, так что возьмусь за вас с новыми силами :D Пишите в теме общаемся, в разделах Все хлопоты и Жизнь. 30 сообщений - это ведь буквально пару дней знакомства с форумом ;)

0

133

Lisic
Обидно, тоже такое пару раз было :(

0

134

Vera написал(а):

Обидно, тоже такое пару раз было

У меня такое много раз было. Бывает нырну в работу, а потом истекает время сессии. Поэтому теперь всегда копирую текст, прежде чем отправить его.

0

135

Да по-моему 30 слишком мало, хотя бы 50...

0

136

just me написал(а):

Да по-моему 30 слишком мало, хотя бы 50...

Видимо, я просто неразговорчивая :)... потому что с моими темпами и порогом 50 я никогда до дневников не доберусь.
А может быть, можно опустить порог сообщений для создания собственного дневника? А читать других - пусть остаётся 30...
Я просто хочу вести хронику своих брекетов, уже две недели прошло, время уходииииииииит, а ведь они уже двигаются!   :O

Хотя чего уж... 5 штук осталось написать... ;)

0

137

Stapler написал(а):

Хотя чего уж... 5 штук осталось написать...

Конечно поднатужься, набирай! :pardon:

0

138

Хорошо было бы сделать дневник встреч - доступный только участникам, и туда фото встреч выкладывать.
Что об этом думает администрация?

0

139

Yana написал(а):

Хорошо было бы сделать дневник встреч - доступный только участникам, и туда фото встреч выкладывать.
Что об этом думает администрация?

я не администрация, но присоединяюсь к предложению!

0

140

Yana написал(а):

Хорошо было бы сделать дневник встреч - доступный только участникам, и туда фото встреч выкладывать.
Что об этом думает администрация?

Администрация соглашайтесь  :D , а то они вон застеснялись и фотки зажмут и не покажут  :D

0

141

Yana написал(а):

Хорошо было бы сделать дневник встреч - доступный только участникам, и туда фото встреч выкладывать.
Что об этом думает администрация?

Лично я вашу идею одобряю. Переговорю с Хорошей.
Но как вариант можно такую тему создать в дневниках, или в том разделе отдельный подфорум с фотками встреч.

0

142

Ой девченки...так классно что вы есть...спасибо большое создателям !!!!

0

143

limuRR и тебе, и всем участникам спасибо, что вы есть! Вместе делаем форум интересней!

0

144

А для тех, кто в танке!  :D  ...про меня  victory

объясните, пожалуйста, про "Уважение" и как я могу его выразить?   ;)  где-то про это читала, но не помню точно...

0

145

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

объясните, пожалуйста, про "Уважение" и как я могу его выразить

Слева у каждого человека есть строка , которая называется уважение и около этого слова есть плюсик, на этот плюсик и надо нажимать.

0

146

Liel-li написал(а):

Слева у каждого человека есть строка , которая називается уважение и около этого слова есть плусик, на этот плусик и надо нажимать.

По идеи, я не знаю кто это сделал, правильно? Если меня, конечно, не оповестят.   :)

0

147

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

я не знаю кто это сделал

Нет .. невозможно узнать кто его поставил.... раньше у нас было + и -..... но это не пошло, вызвало большой спор и недопонимание между участниками форума.... плюсы было приятно получать, даже если не знаешь от кого, а вот когда кто-то получал минус.... соответственно тоже не зная от кого и по какой причине, то это приносило обиды, так что администрация отменила эти  минусы! :)

0

148

Laliska
А может быть сделать несколько номинаций, а не только "лучший форумчанин"? :)

0

149

Vera, есть тема Придумываем конкурсы, в которой вы можете вносить свои предложения. Пиши там  ;)

0

150

Вопрос к администрации: у меня было уважение 10, вроде бы...куда все делось?? Почему только 2 теперь и что такое позитив? раньше не видела...вчера все было нормально, кстати...а сегодня все исчезло!!! хочу мои плюсики назад!!! ааааааа :(

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума