Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Плюсы и минусы лингвальных брекетов.Part II>>


Плюсы и минусы лингвальных брекетов.Part II>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Раздолье продолжается!!! :crazy: Теперь уважаемые наши лингвальщики есть местечко где разогнаться!!! :mybb:
С приятным нас общением!!! :flag:
Part намбер ВАН

0

2

что-то несильно тут разгоняются)

0

3

дык, как нас сюда изолировали от повседневной жизни, так оно и заглохло  :dontknow:

0

4

Ну вот ..там столько всего было  o.O
Люди где мне купить ортощетку в Москве  :'( ..все аптеки прошла ..нету ее :mad:

0

5

ligo написал(а):

Ну вот ..там столько всего было

Предыдущая часть лежит в архиве!!!Так что милости просим!!! :yep:

0

6

Моим лингвалкам уже скоро 2 года, вот время летит!!!!!
Я несколько месяцев потеряла на раздумья. Если бы поставила сразу, то уже сняла бы давно :D

0

7

Нафаня
Нафань, я сделай вначале, в 1 сообщении, ссылку на архив, а то искать не кайф))

0

8

MegaVika написал(а):

Нафань, я сделай вначале, в 1 сообщении, ссылку на архив, а то искать не кайф

Сделано!!!Кайфуйте ооооооочень медленно,смакуя каждую букавку!!!! :D

0

9

MegaVika написал(а):

Моим лингвалкам уже скоро 2 года, вот время летит!!!!!
Я несколько месяцев потеряла на раздумья. Если бы поставила сразу, то уже сняла бы давно :D

Да, Викуль, срок уже и правда солидный. И время действительно быстро летит. Моим уже тоже пол года перевалило, а кажется только вчера поставила и на форуме зарегистрировалась 8-) За все это время ни разу не пожалела, что поставила именно лингвалки. Наоборот, по мере привыкания оценила их преимущества. Так что кто раздумывает насчет лингвальных - не бойтесь особо и ставьте!

0

10

Подскажите адрес стоматологической аптеке на водном стадионе в Москве? :flag:

0

11

ligo написал(а):

Подскажите адрес стоматологической аптеке на водном стадионе в Москве?

Головинское шоссе, дом 4. Первый вагон из центра, на улице направо, идти 3 минуты, в жилом доме на первом этаже...

0

12

Юлия написал(а):

Головинское шоссе, дом 4. Первый вагон из центра, на улице направо, идти 3 минуты, в жилом доме на первом этаже...

Маленькое уточнение - последний вагон из центра.

MegaVika написал(а):

Моим лингвалкам уже скоро 2 года, вот время летит!!!!!
Я несколько месяцев потеряла на раздумья. Если бы поставила сразу, то уже сняла бы давно

Викусь, и не говори. У меня через месяц полному комплекту пол года, и тоже одно сожаление: раньше надо было подпрыгнуть, не в мае, а в январе. Раньше реально было бы невозможно.
Только что-то у меня последнее время зубчики плохо двигаются, со сроками ваще ничего не понятно :( .

Отредактировано Pushok (2008-07-07 10:47:52)

0

13

Всем привет!

Pushok написал(а):

Только что-то у меня последнее время зубчики плохо двигаются, со сроками ваще ничего не понятно  .

Пушок, а фоток нет, как там успехи твои? Ты не пробовала докотора ущипнуть, он как-то комментирует происходящее?  Вообще, мне давно уже тоже стало казаться, что все встало и стоит. А дырки вроде бы почти закрылись, но оставшиеся маленькие промежутки все равно так сияют, как-будто там только что зубы удалили.

MegaVika написал(а):

Моим лингвалкам уже скоро 2 года, вот время летит!!!!!

Моим еще не скоро год, а я уже не помню как без них жила  8-) Даже не верится, было время, когда так все болело, я чихнуть боялась, ибо мне казалось, что в этом случае обе челюсти вылетят по гаубичной траектории куда-нибудь в окно.
Пора уже садится в кресло с вязанием, надсадно кашлять, и нудно шамкать, мол, у молодых то разве брекеты? Вот в наше время - вот это были брекеты!

Queen написал(а):

что-то несильно тут разгоняются)

Пока отходят от первой части, там было несколько совершенно феерических страниц  :D

0

14

Привет, Совушечка! Наконец-то ты вышла из подполья. Ваще все дефчонки подтянулись, только Валюшка, небось, в отпуске.

Сова написал(а):

Пушок, а фоток нет, как там успехи твои?

Фотки не имеет смысла выкладывать, с марта почти ничего не изменилось. :'(

Сова написал(а):

Ты не пробовала докотора ущипнуть, он как-то комментирует происходящее?

Ущипнуть :playful:  Ха Я его каженный раз пинаю :tomato: , он уже даже в истерику не впадает, как поначалу, а спокойно объясняет, что все очень даже изменяется. Ему, канешно, виднее, но изменяется на каком-то микронном уровне. На НЧ ваще впечатление, что только что начали работать. Я уже смирилась, что с этими железками буду не один год существовать, меня вопрос операции сильнее волнует. Там ваще «цирк с конями». «С конем». Я хирурга спрашиваю, как вопрос с восьмерками будем решать, а он отвечает: «Запишитесь на прием». Нормально, да?. После операции он меня тоже в таком режиме наблюдать будет? :mad:
Одно хорошо: доктор G. сказал, что может быть, восьмерки и не надо будет удалять.

Отредактировано Pushok (2008-07-07 18:16:00)

0

15

Pushok написал(а):

олько что-то у меня последнее время зубчики плохо двигаются, со сроками ваще ничего не понятно :( .

Бывает такое, а на самом деле все потихоньку исправляется))) у меня, например клык один уже несколько месяцев выделывается!!! мы его и так и сяк, он нам - фиг, но все равно постепенно становится лучше)))

Сова написал(а):

Пора уже садится в кресло с вязанием, надсадно кашлять, и нудно шамкать, мол, у молодых то разве брекеты? Вот в наше время - вот это были брекеты!

Кстати, что-то похожее проскакивает. Меня в клинике в пример ставят, типа сколько я много перенесла, а я с умным видом улыбаюсь почти ровными зубами))

Отредактировано MegaVika (2008-07-08 16:11:57)

0

16

Люди у меня такая проблема..зуб мудрости режится..все нагнаеватся.. постоянно кровь идет..че делать  o.O

0

17

ligo написал(а):

Люди у меня такая проблема..зуб мудрости режится..все нагнаеватся.. постоянно кровь идет..че делать

Беги к врачу!

0

18

Девочки,
Я новичок в ваших рядах...Подскажите, очень вопрос волнует, с лингвальными брекетами можно делать интимный поцелуй? Я пыталась два раза, ничего не получилось, царапаются. У кого-нибудь получилось без травм????

0

19

exstasy
Можно, только осторожно.. :P

0

20

exstasy написал(а):

У кого-нибудь получилось без травм????

Самое главное тренироватся почаще и не бояться!!! :yep:  :cool: Успехов и море наслождения!!! :flirt:

0

21

Была у своего дохтура. На этот раз хоть что-то немного болит. При накусывании. После двух предыдущих визитов ничего вообще не болело, и на мой взгляд, ничего и не двигалось. Может теперь поползет.
Изменилась методика лигатурирования. Раньше у литагурок при накручивании были огромные хвосты, которые как усы торчали изо рта и, надо сказать, травмировали и без того максимально растянутую  пасть. Теперь хвостики совсем маленькие, хотя их все равно еще подстригают. Народ, интересно, а как у вас лигатурят?

0

22

Pushok написал(а):

Народ, интересно, а как у вас лигатурят?

У меня "хвостики" очень длинные, по 7-8 мм, некоторые я сама "подстригла", т.к. они очень мешали и царапали эмаль зубов...
У меня обычные брекеты...может при лингвальныех как-то по-другому лигатуры закручивают??? :dontknow:

0

23

Юлия написал(а):

У меня "хвостики" очень длинные, по 7-8 мм, некоторые я сама "подстригла", т.к. они очень мешали и царапали эмаль зубов...
У меня обычные брекеты...может при лингвальныех как-то по-другому лигатуры закручивают???

В том-то и дело, что раньше у лигатур были хвосты по 7-8 см o.O , которые после закручивания подстригали до 2-3 мм. Сейчас тоже стригут, но они изначально гораздо короче и изо рта не высовываются, наверное, тоже 7-8 мм.

0

24

Приветики всем!
Наконец-то я стала полноценным членом общества брекетоносцев!!
Вчера поставили на верхнюю челюсть лингвалки. Речь пока особо не нарушилась, аж странно, может дальше хуже будет... :canthearyou:
А вот есть совсем не получается. Только все жидкое. При жевание очень больно. Не подскажите, когда приблизительно нормально можна будет жевать пищу?!!

0

25

Таня85, я не в лингвалках, но брекеты у меня 2ой день. Пока плохо жуется. Зубам больно.
У кого то через день проходит, а кто то живет от подтяжки до подтяжки. А тем более если удаление.
Тебе что нибудь будут удалять?

0

26

Таня85 поздравляю с установкой! :flag: Ждем тебя в других темках :flirt:

0

27

Таня85 написал(а):

Наконец-то я стала полноценным членом общества брекетоносцев!!

Поздравляю с установкой :flag:
Речь пока особо не нарушилась, аж странно, может дальше хуже будет... :canthearyou:
Я думаю хуже не будет

Таня85 написал(а):

Не подскажите, когда приблизительно нормально можна будет жевать пищу?!!

У всех поразному, но обычно на 3-4 день становиться лучше  :yep:

0

28

Таня85 написал(а):

Не подскажите, когда приблизительно нормально можна будет жевать пищу?!!

Танюш, у всех по-разному. У меня почти никогда не болит (только при накусывании и то только сразу после посещения доктора), зато речь - ужасная %-) . До сих пор. Думаю, окончательно и не восстановится :'( .

0

29

Яркая написал(а):

Таня85, я не в лингвалках, но брекеты у меня 2ой день. Пока плохо жуется. Зубам больно.
У кого то через день проходит, а кто то живет от подтяжки до подтяжки. А тем более если удаление.
Тебе что нибудь будут удалять?

Пока не удаляли, и очень надеюсь, что не будут :disappointed:
Как тебе жуется, легче уже? у тебя еще ж на двух Ч, у меня с сентября тоже ставят на нижнюю :canthearyou:

0

30

Девочки, спасибо вам всем, что отвечаете и поддерживаете!  :flirt:
На 6-ой день и прада жуется легче (легче уже стало на 3 день!), правда жуется почему-то на одной стороне, на другой еще больно... зато передними зубами вообще не кусается :|  это на весь период носки брекетов передние зубы будут не в рабочем состоянии :canthearyou: ?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Плюсы и минусы лингвальных брекетов.Part II>>