Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Плюсы и минусы лингвальных брекетов.Part II>>


Плюсы и минусы лингвальных брекетов.Part II>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

rebeka
Вам повезло :yep: . Я сильно натерла кончик языка, когда кушала, теперь болит. Язык помазала камистадом и на центральные зубки налепила воск. Ну а про дикцию вы наверное уже прочитали мои посты.

+1

992

Да уж Акварель,,конечно ты привыкнешь просто надо  терпения набраться , а еду я себе всю в блэндере   довожу до  состояния-жидкого пюре)) и причем все ... мне больше нра чем покупные разные  смеси смуди и прочие.Все таки свежее  это  совсем другой вкус.Рекомендую )))очень легко и  быстро .И жевать не надо))
И вот забыла еще сказать ,что  на НЧ хоть мне и установили брэкеты ,но не все а  док сказала что на последние два зуба   установят позже ,наверное через месяц.

Отредактировано rebeka (2010-04-22 03:56:20)

0

993

Natusyk написал(а):

А кто у тебя врач?)

у мине ж под линейками написано :)

0

994

Pushok написал(а):

у мине ж под линейками написано

ой, не заметила)

0

995

Я вот думаю теперь между инкогнито и стб... может кто, что подскажет, а то я про инкогнито совсем не знаю, слышала только, что они лучше, а чем, вплане ощущений при их носке...

0

996

ой, кстати, простите меня уж за глупость и за то что не по теме спрашиваю, но можно ли как то на форуме узнавать, что ответили после моего сообщения или нужно каждый раз заходить вручную, может можно как то подписаться, только как? Пжалуйста..  :confused:

0

997

Ты можешь подписаться на  интересную тебе тему,в правом нижнем углу  посмотри и нажми))) А по вопросу сравнить инкогнито и ств? тут сложно )))только читай и сравнивай ))ведь по сути ни кто не носит сразу и те и другие,хотя может  бывают  исключения?))) я вот ношу и инкогнито и 3м(метал)))

0

998

rebeka написал(а):

Ты можешь подписаться на  интересную тебе тему,в правом нижнем углу  посмотри и нажми))) А по вопросу сравнить инкогнито и ств? тут сложно )))только читай и сравнивай ))ведь по сути ни кто не носит сразу и те и другие,хотя может  бывают  исключения?))) я вот ношу и инкогнито и 3м(метал)))

ой спасибо))
ну да логично, ну а как вообще у тебя долго привыкание к ним ыбло? Сильно дикция испортилась? И когда восстановилась?

0

999

Natusyk написал(а):

Я вот думаю теперь между инкогнито и стб

я в свое время тоже между ними выбирала, а поставила In-ovetion, ни разу не пожалела о своем выборе. Но это только мое личное мнение.....

0

1000

Natusyk,  Я бы тоже выбирала между Инкогнито и In-Ovetion.
У Стб подушки клеевые караул, на всех фотках это видно. Будет трактор во рту. :D
А так маааааленкий такой квадрациклик только :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Плюсы и минусы лингвальных брекетов.Part II>>