Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Вот не знала куда написать про пасту... girl_crazy
Давайте писать тут  :)

Как правильно выбрать зубную пасту читаем здесь (Laliska)

0

2

лакалютом пользуюсь не больше 2 недель.. потом перерыв..
обычно использую Пародонтакс

0

3

пользуюсь РОКСом. уже третий по вкусу. ничего так. правда, вкусы какие-то странные. особенно шоколадка с мятой... ополаскиватель простой. против кариеса. рублей за 80.
может, следующий опять РОКС будет. мятный с лимоном. просто после этой пасты совсем не чувствую ощущение свежести во рту. как будто и не чистила.
а если и после мяты свежести не будет перейду опять на Новый Жемчуг.

0

4

Brunette написал(а):

лакалютом пользуюсь не больше 2 недель.. потом перерыв..

не нравится мне Лакалют.
особенно обычный профилактический. такой вяжущий.  :fie:
пользовалась еще для чувствительных. тоже ощущение во рту такое необычно-неприятное. и долго нельзя им пользоваться.

0

5

Я пользуюсь Colgatehttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif, ну и купила эту новую пасту aloe dent.

0

6

Я чищусь пастой Glister (Amway) на два раза, полощусь полоскашкой той же фирмы, мне нравится, только вот пасту надо иногда менять, а эта какая-то нескончаемая  :)

0

7

У меня дома для чистки на выбор, по настроению 3 пасты - Лакалют отбеливающий, Лакалют со фтором, Роск лимон и мята. На работе колгейт с ромашкой отбеливающий. Полоскалкой не пользуюсь, надо бы купить. Ток не понимаю зачем она нужна :)

0

8

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Полоскалкой не пользуюсь, надо бы купить. Ток не понимаю зачем она нужна

мне иногда лень щеткой чистить, вот я побултыхаю полоскалку и будто бы почистила зубки  :pardon: а вообще она хорошо заживляет ранки и поцарапанности во рту, которые часто у меня возникают

0

9

elveda написал(а):

мне иногда лень щеткой чистить, вот я побултыхаю полоскалку и будто бы почистила зубки   а вообще она хорошо заживляет ранки и поцарапанности во рту, которые часто у меня возникают

Тогда надо приобрести,а то на НЧ у меня не заживает натертость

0

10

Я уже где-то писала, у меня сейчас 2 пасты. На работе Президент зеленый, дома Рокс ананас. Рокс юзаю ровно 2 недели. С каждым днем она мне нравится все меньше и меньше... К обеду на зубах уже довольно ощутимый налет, свежести тоже особой нет. Даже не знаю, буду ли я покупать себе вторую. На данный момент Президент однозначно лучше.

0

11

Presidentu респект, а так пользуюсь пастой Новый Жемчуг, очень хорошая. Мне нравится  :)

0

12

Monita написал(а):

а так пользуюсь пастой Новый Жемчуг, очень хорошая. Мне нравится

Помню, еще учась в школе, меня постоянно спрашивали какой я пастой пользуюсь (зубы белые), а я говорила "Новый жемчуг" (так и было) и все делали огромные глаза, как так http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif

0

13

Хорошая чуть-чуть написал(а):

говорила "Новый жемчуг" (так и было)

да отличная паста!
чего они пугались-то?

0

14

а полоскалка нужна. вы же язык вряд ли щеткой трете.
также десны, небо очищаются.
то бишь меньше микробов уже во рту сидит.

0

15

sea_shell написал(а):

вы же язык вряд ли щеткой трете.

А у меня есть специальная чистилка для языка  :rolleyes: я ею уже 5 лет пользуюсь  :)
Если надо, могу обьяснить что это такое. Но я без неё уже не могу  :swoon:

0

16

sea_shell написал(а):

да отличная паста!
чего они пугались-то?

Ну типа хорошо чистит (они видимо раньше так не думали) Я тоже считаю, хорошая паста. Надо, кстати, пополнить коллекцию и еще и жемчуг купить ;)

0

17

Monita написал(а):

А у меня есть специальная чистилка для языка   я ею уже 5 лет пользуюсь   
Если надо, могу обьяснить что это такое. Но я без неё уже не могу

Давай! Мне оч интересно!

0

18

sea_shell написал(а):

полоскалка нужна. вы же язык вряд ли щеткой трете.
также десны, небо очищаются.
то бишь меньше микробов уже во рту сидит.

Усе! После работы - за полоскалкой!

0

19

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Согласна с sea_shell, обязательно купи полоскалку!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

20

еще хочу сказать о чудо геле Холисал (стоматологический гель) мазать им всякие ранки во рту, натертости  :yes:

0

21

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Давай! Мне оч интересно!

Скребок для языка - во многих аптеках продается. Похож скребок на лепесток, с одной стороны закруглен, а с другой стороны палочка, чтобы держать е го в руке. Очень удобно ( в отношении гигиены языка )
Я просто очень привыкла и уже без него не могу
:blink:

0

22

Lilu-angel написал(а):

еще хочу сказать о чудо геле Холисал (стоматологический гель) мазать им всякие ранки во рту, натертости

да? вот кто-то уже его хвалил еще на космо ... попробовала, день помазала им, а не солкосерилом, прокляла все на свете ... ниче не подзажило, только за день пока им мазала еще больше себе губу разодрала, хоть и замазала воск брекетом ... в общем никакого толку я от него не заметила ... потом начала мазать солкосерилом и на 2й день уже забыла, что у меня что-то болело ...

0

23

я им на ночь мажу (холисалом) с утра все зажито....часто тока я думаю не стоит им мазать....

0

24

Я пользуюсь Colgate, но хочу другую пасту купить, думала Рокс, но последнее время отзывы о ней так себе. Вот и не знаю что брать, почитаю что еще пишут, буду думать scratch_one-s_head

0

25

Vera

Новый Жемчуг  :D
Реально рулит  :yes: !
______
Роксом пользовалась - хорошо, но дорого ... "Зачем платить больше, если не видно разницы?" (с)

0

26

у меня от него зубы болят

0

27

Lilu-angel написал(а):

у меня от него зубы болят

о чего?

0

28

еще интересно у Bonjour спросить, чем в Америке чистят?  ;)

0

29

Новый Жемчуг очень подходит для Питерцев  ^_^ так как эту пасту специально разрабатывали под питерскую среду ( воду  и т.д. ) Многие её очень хвалят  :yes:

Lilu-angel написал(а):

у меня от него зубы болят

Я, думаю, это всё индивидуально

0

30

да наверно для каждой воды разная паста :) в Москве хлорная вода  scratch_one-s_head

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста