Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

Monita написал(а):

Кто пользовался пастой Sensodyne ? Я вот купила себе, собираю отзывы

моей маман стоматолог прописал эту пасту для чувствительных зубов, ей нравится вроде.

0

62

Хорошая чуть-чуть написал(а):

моей маман стоматолог прописал эту пасту для чувствительных зубов, ей нравится вроде.

Да, классно. Я тоже себе купила, так как зубы, что-то стали очень чувствительными  :mad:

0

63

Lilu-angel написал(а):

а потому что у меня флюороз. :(
Флюороз - эндемическое заболевание, обусловленное интоксикацией фтором, возникающее в результате потребления питьевой воды с повышенным содержанием фтора.

куплю все-таки рокс, а потом наверно Glister амвеевский. был у меня он уже - понравился. и полоскалку их хочу!! точно! надо с'ездить...

кстати, пардон не в тему, как сделать так чтоб цитировать в светлом окошке фразу??  :blink:

0

64

Lisic написал(а):

Glister амвеевский. был у меня он уже - понравился. и полоскалку их хочу!! точно! надо с'ездить...

Купи. Они клевые!
Off-topic: выделяешь текст, который тебе нужен, и нежимаешь на панельке кнопочку "Цитировать". Текст появляется в том окошке, в котором ты пишешь сообщение :)

0

65

Lisic
а кто это определяет..мож симптомы какие есть  :blink:

0

66

Меня тоже Рокс задолбал, особенно с черной смородиной.

Пойду куплю опять любимые японские пасты Lion, вот после них - суперчистота!

0

67

Dane4ka написал(а):

Off-topic: выделяешь текст, который тебе нужен, и нежимаешь на панельке кнопочку "Цитировать". Текст появляется в том окошке, в котором ты пишешь сообщение

ООО, Йоё-хо-хо! Получилось! сенкс!!  yahoo

0

68

Lilu-angel написал(а):

а кто это определяет..мож симптомы какие есть

есть. перехожу в темку " Все, что вы хотели узнать "

0

69

MegaVika написал(а):

особенно с черной смородиной.

мой последний. только что добила.
хотя даже жалко с ним уже расставаться!
правда, вкус у него. специфический.

0

70

Мне Sensodyne  очень понравился, паста клевая !!!

0

71

Laliska написал(а):

Расскажи про свои ощущения от Нового жемчуга.

ощущения как от обыкновенной пасты!
только мелочь, конечно, но я люблю не откручивать крышку, а просто щелкать колпачком. а тут нельзя...

0

72

sea_shell написал(а):

только мелочь, конечно, но я люблю не откручивать крышку, а просто щелкать колпачком. а тут нельзя...

покупай не самые простые от Нового Жемчуга, а более навороченные :) ...
на моей большой упаковке которая с прополисом нормальный отщелкивающийся колпачек :)  - стоит рублей 40 за 125 грамм вроде ...

0

73

Sparkle написал(а):

покупай не самые простые от Нового Жемчуга, а более навороченные

так это новинка! надо было попробовать! :)))
а то все уже из их серии пробовала.

0

74

sea_shell написал(а):

ощущения как от обыкновенной пасты!
только мелочь, конечно, но я люблю не откручивать крышку, а просто щелкать колпачком. а тут нельзя...

Спасибо. Завтра иду в магазин за всяким штучками, посмотрю себе пасту заодно, а то Рокс уже на последнем издыхании...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif

0

75

А я на днях Рокс приобрела. Обычная такая паста, ничего выдающегося. Мне мой Лаколют куда больше нравится!

0

76

Купила пасту Президент! Нравится !!! Особенно после Сплата и Лакалюта, так просто вообще чудо :))

0

77

Masha
Я тоже такую купила, только еще не открыла, старая пока не закончилась. Жду-не дождусь! :P

0

78

купила полоскалку Президент для чуствительных зубов (вместо классик) других не было
дык она такая противная фууу потом весь день вкус во рту просто беее
када ж я найду классик то

0

79

Купила пасту Президент (исп. при воспалении десен), еще не пользовалась. Зато опробовала новый ополаскиватель Президент Профи - я в восторге!!!!!!!!! yahoo И на вкус приятненький.

0

80

Приветик! не успеваю всё читать, может повторюсь! Пришла в аптеку, думаю надо пату прикупить хорошую, со фтором или кальцием!Выбирала, выбирала и купила Парадонтокс со фтором, вечером начинаю чистить...обплевалась, думала просроченная!Вкус отстой!
Хотела как лучше, а получилась как всегда!

0

81

Катрин:)) написал(а):

Вкус отстой!

И не говори есть такие пасты и полоскалки...... бррр одно отвращение! :swoon:

0

82

а я вот пользуюсь лакалютом сенсетив, так вот....че-то два дня уже зубки передние болят как-то странно, эмалью. таки нельзя им постоянно чистить.
наверное, пойду завтра куплю Новый Жемчуг, советуете вы его)) или Президент..
хотя мой стомат рекомендовал как раз лакалют сенсетив, но я им уже недели 2 чищу, мож хватит)

0

83

MegaVika написал(а):

Пойду куплю опять любимые японские пасты Lion, вот после них - суперчистота!

MegaVika а после какой именно пасты суперчистота? я вчера купила отбеливающую, вроде классная.

0

84

Купила сегодня в аптеке пасту Silca отбеливающая  tender Жду не дождусь теперь обеда, чтобы протестить её :)
А то мне кажется, что у меня налет   :mad:
И ещё....хочу моно щетку  :dance:
Некогда съездить в центр, да и не попадаю я туда до 6-ти

0

85

Monita написал(а):

Купила сегодня в аптеке пасту Silca отбеливающая

Я брала как-то давно Силку, не помню какую, ничего особенного не почуствовала. На данный момент мне нравится Президент, но дорогая, блин :P

0

86

Вчера купила полоскалку Орал Би синюю, вечером протестила: во-первых чуть не проглотила, во-вторых, еле выдержала 30 сек., но думаю, надо привыкнуть. Щас лазила по инету, читала, где-то пишут, что постоянно полоскалками пользоваться не рекомендуется. В пятницу иду на прием, спрошу у орта. :beee: Еще пока покупала, долго выбирала между Президентом, Колгейтом и Орал-Би, Колгейт как-то сразу отпал. Слышала, что Лесной бальзам неплохой и дешевле. В общем, вся в раздумьях. :rolleyes: Пока буду пользоваться тем что купила, потом посмотрим

0

87

Остановилась пока на пасте Президент, на работе у меня Класик (сильно язык щиплет), а дома для чувствительных зубов. По сравнению с Роксом, она вообще дешевка  :D

0

88

Laliska
Да уж, я пока на Рокс не готова раскошелиться, тем более мне пасты на долго не хватает, не экономная Я

0

89

Vera, та ну его, этот Рокс :fie:
Лично я его не оценила.

0

90

Vera написал(а):

Я брала как-то давно Силку, не помню какую, ничего особенного не почуствовала. На данный момент мне нравится Президент, но дорогая, блин

Вот и посмотрим :) что это за паста :)
Президент мне тоже нравится, а ещё Sensodyne очень-преочень, тот который с мультивитаминами
Рокс не вдохновил  :/

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста