Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Курение и Брекеты


Курение и Брекеты

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Monika, удачи! Это без всякого сарказма - осенью буду предпринимать вторую попытку бросить. А то начинаем с мужем о ребёнке задумываться - пора бы - а с курением (на мой взгляд) это несовместимо.

+1

62

Dr.Bu.
Желаю удачи и тебе! Тоже считаю,что бросать надо,тем более есть стимул - малыш :cool: .Курящая мамаша - это отвратительно. :flag:

0

63

Monika написал(а):

есть стимул - малыш

Пока никого нет - всё только на стадии обсуждения. Если б я забеременела, наверное, бросила бы сразу, как только узнала. Но в идеале надо намного раньше.

0

64

Dr.Bu. написал(а):

Если б я забеременела, наверное, бросила бы сразу, как только узнала.

я слышала что нельзя бросать во время беременности, так ка организм начинает перестраивается из-за малыша, а тут ему еще и приходится перестраиваться из-за смены образа жизни! не знаю правда или нет, но на всякий случай говорю!  8-)

0

65

margaritkaaa написал(а):

я слышала что нельзя бросать во время беременности,

Тоже слышала, но мне кажется, что это отговорка для тех, кто не хочет бросать курить. Я решила бросать с сентября. Не знаю, получится или нет - посмотрим.

0

66

Monika написал(а):

Dr.Bu. написал(а):
По поводу книги Алана Кара - трое моих друзей прочитали и курить бросили.Я уже заказала книжку.Интересно,поможет или нет? Расскажу обязательно

прочла эту книжку.. - в одно ухо влетело в другое вылетело..тупое американское чтиво...3 четверти книжки "вода" о том - что вот сейчас я вам дам рецепт отказа от курения...
прочла из любопытсва..потому как отзывы были прямо противоположные о ней...из моих знакомых..которые прочли - никто не бросил...

0

67

Gru, цитата у тебя странная - моё только первое предложение: "По поводу книги Алана Кара - трое моих друзей прочитали и курить бросили." Если хоть кому-то эта книга помогла (я и правда лично знаю троих, один из них мне постоянно на мозг давит из-за того, что я до сих пор не бросила), значит, она написана не зря. Не в книге дело, а в собственном решении.

0

68

Dr.Bu.
я цитировала обсуждение книги.., чтобы высказать свое мнение, я думаю, что всегда есть 2 стороны - ты высказалась - как представитель одной с примерами о том..кому она помогла,я с другой..
это нормально...что какое-то явление, вещь, человек итд - вызывают разные впечатления..
...
а про решение с тобой согласна.., но если есть решение, то никакая книга уже не нужна..

0

69

Gru, согласна.

0

70

Dr.Bu. написал(а):

Пока никого нет - всё только на стадии обсуждения. Если б я забеременела, наверное, бросила бы сразу, как только узнала. Но в идеале надо намного раньше.

Ну и что, я когда забеременела бросила и не курила пока не родила и грудью не выкормила, а потом опять начала. И так с двумя детьми. Ну не хочу я бросать и все тут.

0

71

Gru написал(а):

а про решение с тобой согласна.., но если есть решение, то никакая книга уже не нужна..

а я не согласна. лично для меня книга стала последним важным пинком. а то так бы и сидела со своим волевым решением, и курила бы дальше!  :x

0

72

А я БРОСИЛА КУРИИИИИИИИИИИИИТЬ!!!!Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Сама захотела бросить, так как начались проблемы со здоровьем и читаю "Легкий способ бросить курить".
Пока соверешенно не хочется никотина)
Не курю с 28 июля

PS резиночки я покупала в Кассисе, кстати мне их до сих пор меняет мой молодой человек, очень удобно:)

Отредактировано Dosha (2008-08-18 20:22:43)

0

73

Dosha написал(а):

А я БРОСИЛА КУРИИИИИИИИИИИИИТЬ!!!!Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Сама захотела бросить, так как начались проблемы со здоровьем и читаю "Легкий способ бросить курить".
Пока соверешенно не хочется никотина)
Не курю с 28 июля

поздравляю :flag:

0

74

Dosha написал(а):

А я БРОСИЛА КУРИИИИИИИИИИИИИТЬ!!!!Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Да, есть еще герои среди нас. Искренне поздравляю.

0

75

Скажите, а можно поменять резиночку вокруг брекета? Ничего не отвалиться?

0

76

Яркая написал(а):

Скажите, а можно поменять резиночку вокруг брекета? Ничего не отвалиться?

Конечно ничего не отвалится, но для этого нужна сноровка и специальные мед. инструменты.

Всем спасибо!! Я сама очень рада, что бросила)

0

77

Dosha написал(а):

Конечно ничего не отвалится, но для этого нужна сноровка и специальные мед. инструменты.

Можно в принципе и пинцетом справиться, но лучше если тебе кто-нибудь поможет и будь готова к возможности поиска этой резиночки по всему полу.

0

78

Ой как хорошо! А то они у меня желтеют!  :(  Попрошу отра на приеме. Надеюсь это недорого.

0

79

Яркая написал(а):

Ой как хорошо! А то они у меня желтеют!    Попрошу отра на приеме. Надеюсь это недорого.

Вообще-то сами резиночки ерунду стоят, но мне кажется орт не даст, надо в спецаптеке искать. Только это уже тема не этого поста.

0

80

Как это не даст!!!! Я ей дам!

0

81

Она мне все поменяла без проблем  8-)

0

82

Яркая написал(а):

Как это не даст!!!! Я ей дам!

Такая решимость

Яркая написал(а):

Она мне все поменяла без проблем

Закономерный результат.
Ощущения другие на новых резинках? У меня сразу зубы сильнее потянуло, хотя кажется такая мелочь.

0

83

Лелька написал(а):

Ощущения другие на новых резинках? У меня сразу зубы сильнее потянуло, хотя кажется такая мелочь.

От новых лигатур нет, а вот от трех чейнов зубы опять болят.

0

84

Я курю, и кроме того что лигатурки не много желтеют ничего с самими брекитами не происходит.

0

85

Mysi4ka написал(а):

Я курю, и кроме того что лигатурки не много желтеют ничего с самими брекитами не происходит.

Ничего и не произойдет. Уже проверено. А у тех кто не курит, но кофе пьет или крепкий чай тоже желтеют.

0

86

Лелька написал(а):

Ничего и не произойдет. Уже проверено. А у тех кто не курит, но кофе пьет или крепкий чай тоже желтеют.

я пыталась пыталась не пить кофе. полтора месяца продержалась - не выдержала. теперь иногда (может раз - два в неделю) попиваю. правда сильно разбавленный сливками.... но все же! какой ням-ням а!))))))

0

87

stasenka написал(а):

я пыталась пыталась не пить кофе. полтора месяца продержалась - не выдержала. теперь иногда (может раз - два в неделю) попиваю. правда сильно разбавленный сливками.... но все же! какой ням-ням а!))))))

А я не пытаюсь отказаться от кофе. Я его люблю, а зубы можно отчистить. И лигатурки если и желтеют то не очень заметно. Должны же быть в жизни какие-то радости. :jumping:

0

88

Лелька написал(а):

А я не пытаюсь отказаться от кофе. Я его люблю, а зубы можно отчистить. И лигатурки если и желтеют то не очень заметно. Должны же быть в жизни какие-то радости.

согласна ;) не могу отказаться от кофе по утрам ;) а курить - я почти не курю

0

89

stasenka написал(а):

я пыталась пыталась не пить кофе. полтора месяца продержалась - не выдержала. )))))

Угугух !!! Я и не пыталась !!! Мне первые два дня после установки брекетов нельзя было кофе (чтобы клей не потемнел).
Так мне эти два дня так было тоскливо без кофе!!!!!!!!!!!!

Лелька написал(а):

А я не пытаюсь отказаться от кофе. Я его люблю, а зубы можно отчистить. И лигатурки если и желтеют то не очень заметно. Должны же быть в жизни какие-то радости.

Вот-вот !!! От кофе ни за что не откажусь !!!   :crazy:

Sapfiromaniya написал(а):

согласна  не могу отказаться от кофе по утрам

Ой, если бы только по утрам.... А я целый день кофе пью.  Особенно люблю на ночь, перед сном. Большущую чашку вкусного кофе. Угугух !!! И баиньки.  :crazy:

0

90

Koshka Uni написал(а):

Большущую чашку вкусного кофе. Угугух !!! И баиньки.

Ну ты монстр! Я от кофе сплю хорошо, но вот его мочегонный эффект... Вот не покурив перед сном редко засыпаю, грешна. :blush:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Курение и Брекеты