Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Курение и Брекеты


Курение и Брекеты

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

leoka86 написал(а):

Так может, дело не в бректах...?   У моей мамы так на ранних сроках беременности было)))

:rofl: была такая мысль, но нет...

Кстати вчера закурила - напилась и закурила, первый раз за месяц - выбралась по клубам. Как брекеты поставили - вообще никуда не ходила, валякалась дома и ничего не хотела :( Хотя обычно ни одного вечера дома не проводила, а сейчас вроде уже прихожу в себя. А про курение - кака это все девчонки, бросать надо!!!

0

182

Anna Op написал(а):

А про курение - кака это все девчонки, бросать надо!!!

Точно!!! Вот я еще недавно бросать вообще не хотела, а сейчас как посмотрела, что зубы просто молниеносно темнеют (без брекетов, кстати, так быстро не появлялся налет...), то тоже стала задумываться о том, чтобы бросить. Жалко зубки...

0

183

ммммда,бросать надо это дело!!!задумываюсь об этом все чаще и чаще http://s15.radikal.ru/i189/0911/63/ced469c8e671.gif

0

184

У меня был сапфир, я курила, но не очень часто. Нормально пока.

0

185

Zimja написал(а):

У меня был сапфир

Почему был?

0

186

Я курю. Но с ультразвуковой щеткой мне налет не страшен))) зубы всегда в порядке)) Хотя бросать, конечно, надо..но из-за других соображений.

Отредактировано Magda Peters (2010-03-29 22:45:36)

0

187

КалечкА написал(а):

Zimja написал(а):

    У меня был сапфир

Почему был?

Потому что сняли недавно!))

0

188

Не курю и точка. http://s48.radikal.ru/i122/0911/da/fe4c669fcfde.gif

0

189

А я вот покуриваю(редко), но после каждого раза чищу тщательно зубы!!! ни какого налета..все в порядке!!! наоборот лично у меня зубы даже белее стали после установки, т.к. теперь не 2-3 раза чищу, а раз 8 и больше:)

0

190

Я курю, зубы не сильно темнеют, а вот резинки да

0

191

Gaika449 написал(а):

Я курю, зубы не сильно темнеют, а вот резинки да

ага, только у меня желтеют, поэтому меняю их каждые 2 недели(вернее орт меняет).знаю, что надо бросать, но блин не могу

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Курение и Брекеты