Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 10>>>>


Общаемся 10>>>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Olya-Lya написал(а):

Как ощущения? Не очень болит? У меня вроде терпимо, только жевать конечно трудновато(( Ща еще пока не работаю, как то нормально все это (в смысле ем в основном дома) вот прям и не знаю как на работу выходить прям (пока сижу в декрете), у нас там такой народ- сплошные черные юмористы блин(((

Да вроде ничего, Спасибо 8-)  Не болит,но жевать некомфортно, но все равно жую  :D  А вот насчет работы, я ушла со своей старой недавно, в скором будущем хочу что-нибудь искать и прям уж сильно переживаю из-за брекетов  :dontknow:  Надеюсь,что это временное явление! А вот говорить мне все еще не очень удобно...Как тебе? :)

0

992

Agent Ann написал(а):

День второй, полет нормальный. На ночь бахнула кетанову. Счас чуть ноет, но в перделах нормы. Наибольшее задалбывает чистить зубы флоссом. (20 грн за 50 нитей - ваааааще  ). Пью молочные котктейли и пюре. Смотр тут у некоторых за три зубы ощутимо подвинулись. а мои стоят как вкопаные. и еще у меня ну ооооочень глубокий прикус, как т нету веры что испрявят    короче в падаю в неверие, стукните кто-то мну по голове.

Ты знаешь,мне тут поставили пружинку,чтобы зубки раздвинуть,а я смотрела, смотрела и никаких изменений не видела и зубки эти не болели совсем-подумала,что не работают пока.А когда стала флоссом чистить,заметила,что между ними он проходит гораздо свободнее, чем раньше!Я к тому,что некоторые изменения,даже,если они видимы,мы не замечаем!А уж,если зубки ноют,значит работа точно идет,готовься, они на низком старте!И не вздумай вешать нос, все исправится обязательно!!!

+1

993

Лелька написал(а):

Ох, щас кто-то у меня получит!!!!
Почитай мой дневник первые две странички. Я тут всех задолбала, что у меня ни фига не двигается. А потом они как рванули!!!!! Даже стыдно было. И потом, у тебя болезненно расшатываются зубы. Может и хорошо, что они пока не двигаются, а то истощишь весь мировой запас кетанова. Мне ни фига не останется!

Лелька как что-нибудь напишет,так держись за животик!!! Чувство юмора - 5 баллов!!! :cool:

Отредактировано Катюня (2008-10-18 01:57:08)

0

994

В.Янн написал(а):

...Я видимо на день позже буду наряжать НЧ.

В.Янн, так ты завтра (ой, то есть уже СЕГОДНЯ) ставишь ?

Во сколько ? Утром ? Днем ? Вечером ?
Мы будем тебя ждать с рассказом и впечатлениями !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

995

Kris_ написал(а):

я щас заполнила опросник по пастам, и вспомнила, что вчера же купила не пасту с перцем, а шоколад!  Интересное ощущение, вкус - шоколадный, а послевкусие - жгучий перец!!!

Krisка, да ??? o.O  :question:  o.O
А я что-то и не заметила, что она жгучая.... Пойду почищу.... :flirt:  8-)

0

996

Катюня написал(а):

Скажите,а были ли у кого-нибудь моменты в период ношения брекетов, когда хотелось все бросить и махнуть рукой или посещали мысли "и зачем это все?"?

В.Янн написал(а):

Мне сейчас, конечно плюсик никто не поставит, но я скажу. Да у меня такое есть, хочется взять и убрать на полочку. ...

Катюня, вчера интернет глючил. Поэтому только сегодня есть возможность ответить.
Мне прямо так понравилось, как все ответили !!! Какие же все у нас тут замечательные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А от себя могу сказать, что вот уже четыре месяца ношу. И в основном уже привыкла. Но иногда, хоть и редко, наступает ужасно сильное желание снять их прямо вот в эту же секунду...  :mad:  :D
Я конечно об этом никому не говорю. Зачем грузить других своими проблемами...
Но если честно отвечать на твой вопрос, то иногда меня брекеты достают.  :D
Короче, у меня ВОЛНАМИ мое отношение к брекетулям. То я от них в полном восторге, то я про них забываю, а вот иногда бееее.....  :D
8-)  :flirt:  :flag:

+1

997

yohoo написал(а):

Я ЗАВТРА К ОРТУ ИДУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!!! Урааа!! правда до брекетов самих еще далековато.. но все-таки..консультация это ж первый шаг =)) урааа)))

Ребятки, интересно, а как там наша Yohoo поживает...
Она собиралась в четверг на консультацию...

Yohoo, ты где ??? Как у тебя дела ? Как ты сходила к орту ? Родители согласились на брекеты ???

0

998

Koshka Uni написал(а):

Yohoo, ты где ??? Как у тебя дела ? Как ты сходила к орту ? Родители согласились на брекеты ???
Подпись автора

Действительно, где Yohoo ? Напиши как у тебя дела! Даже если все не так как хочешь, все равно напиши!!! И не расстраивайся!!!

Koshka Uni написал(а):

В.Янн, так ты завтра (ой, то есть уже СЕГОДНЯ) ставишь ?
Во сколько ? Утром ? Днем ? Вечером ?
Мы будем тебя ждать с рассказом и впечатлениями !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошечка, ты такая внимательная, спасибо!
Я уже!!! Круто! Зубья уже чешутся, дуга изогнута до "НЕ ХОЧУ". Прикус не сходится. Наверное, нет на форуме кривее моих нижненьких! Ну ничего, бум ровнять. Зато есть где разгуляться!!!
А про моральное состояние..., терпимо, я думала будет хуже. Видимо, все-таки первые ощущения шокируют, а потом легче!
А еще я рада тому, что от меня теперь ВСЕ! Теперь только ждать и наблюдать. Урра!  :flag:

0

999

А ведь у нас Лелька тоже обрекетилась полностью.
Где ты, Лелька! Как твои вречатления!
Линеечку обновила, а рассказ о прожитом?  :writing:

0

1000

В.Янн написал(а):

А ведь у нас Лелька тоже обрекетилась полностью. Где ты, Лелька! Как твои вречатления!Линеечку обновила, а рассказ о прожитом?

А чего ты ко мне в дневник не заходишь. Там все очень подробно с фотографиями. Ты тоже свой дневничок заводи поскорее. А фотки с ужасно кривой НЧ можно было бы уже и выложить, посоревнуемся кривизной!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 10>>>>