Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>


Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

KsuschA
очень странно... у нас вот наоборот, на каждом шагу и в больших количествах  :|

0

32

Нафаня написал(а):

KsuschA написал(а):
Странно, у нас в городе пока нигде не видела.Просто навено не обращали внимания!!   Ну если что шепните,вышлим Роксовый десант!!

Сегодня еще объехала несколько магазинов, нет Рокса у нас. Придется в инет-магазине заказывать, смешно наверное будет, ну да ладно. :D  Я уже мужу заказала ирригатор на ближайший праздник (тоже через инет-магазин), еще придется Рокса до кучи. :rolleyes:

0

33

stasenka написал(а):

просто я очень боюсь, что цветные пасты могут окрасить керамику

я сейчас купила на пробу сплат "актив", так она вообще чёрного цвета, и ничегошеньки не окрасила, даже резиночки)

0

34

А в чемм свойства этого черного Сплата? И че он черный?

0

35

Лелька
stasenka
Выложил результат действия Рокса!!  :yep: По многочисленым заявкам!!! :crazy:
Анализируйте наздоровье!!! :flirt:

0

36

Нафаня
Классный результат  :cool:  Это ты зубки только Роксом чистишь????

0

37

baby написал(а):

Это ты зубки только Роксом чистишь????

Нет,сейчас около 1,5 месяца комбинирую со Сплат ароматерапия!!

0

38

Нафаня написал(а):

Тода уже красной рыбки,али каких нибудь восточных сладостей!!!

Ну кому арбуз, а кому свиной хрящик. А паста классная. Чищу и балдею.

0

39

Я тут в прошлой темке писала, что мне не нравится как Parodontax удаляет налет с зубов... беру свои слова обратно, чистит просто супер :cool: , зубы аж блестят...
просто видимо в первые дни из-за его специфического вкуса я торопилась поскорее покончить с чисткой и сама не дочищала зубки :blush:

0

40

Надо тоже Рокс кофе и табак попробовать. Кстати я когда была беременная мне стоматолог советовала использовать только 2 пасты Рокс и Сплат, они меньше всего содержат вредные вещества, по сравнению с другими пастами.  МНе нравится Сплат Лечебные травы, такая приятненькая на вкус. А еще я купила вчера Сплат экстра отбеливание, оень здорово отбеливает, прям с одного раза. Но она именно отбеливаюшая, т.е. ей частно пользоваться нельзя.

0

41

Лесика
а где продается сплат? я почему-то в аптеках ее не вижу ((

0

42

Лесика написал(а):

А еще я купила вчера Сплат экстра отбеливание, оень здорово отбеливает, прям с одного раза. Но она именно отбеливаюшая, т.е. ей частно пользоваться нельзя.

Добро пожвловать к нам!!! :flag:
Да отбеливающими пастами лучше не увлекаться!! :yep:  Тот же Рокс кафе и табак не отбеливающая,но очень хорошо снимает налёт!! :cool:  Ещё очь нравится Сплат ароматерапия!У нас в Латвии со Сплатом тяжеловато,но буду в Росии очень хочу морские миниралы себе!! :flirt:

0

43

Нафаня
классный результат!!!! я налет от курения в свое время только профессиональной чисткой убирала.

0

44

stasenka написал(а):

Нафаня классный результат!!!

Благодарю!!! :flirt: Меня долгое время мучал цвет моих зубиков!! :mad: Но когда попал на форум то нашёл то средство которое привело меня к долгожданному результату!!! :yep:  :cool:

0

45

stasenka написал(а):

Лесика
а где продается сплат? я почему-то в аптеках ее не вижу ((

В аптеках она тоже есть, но я покупаю в гипермаркетах Ашан или Окей.
Я Морские минералы еще не пробовала и кажется даже не видела - а чем она хороша?

0

46

Что то мне никто не отвечает  :confused:

0

47

Яркая написал(а):

А в чемм свойства этого черного Сплата? И че он черный?

Все пользователи чёрного Сплата ушли на отдых в данный момент скорее всего!!! :dontknow:

+1

48

Нафаня
А почему ты пользуешься не одной пастой, а двумя. Что-то в каждой из них не устраивает?

0

49

Скажите. Вот у кого на сколько дней или недель хватает тюбика пасты? Мне брекеты постасили совсем недавно. Но пасты я уже стоооолько вымазала! (Рокс).

0

50

Яркая написал(а):

Скажите. Вот у кого на сколько дней или недель хватает тюбика пасты? Мне брекеты постасили совсем недавно. Но пасты я уже стоооолько вымазала! (Рокс).

О,  мне тоже это интересно. Тюбик Рокс маленький, а чищу я 5-6 раз в день, а то и чаще. Стоит он 60 гривен (300 рублей). Интересно сколько денег на пасту пойдет. Покупать все равно буду, но все таки...

0

51

Лелька написал(а):

5-6 раз в день

Потом это пройдет :yep:
будешь чистить 2 раза в день, а остальное время полоскать после еды

У меня тоже в первое время после установки порывы чистики после каждой еды были, теперь уже спокойнее :D
Мне Рокса вроде на месяц где-то хватает

0

52

Ksenia написал(а):

Мне Рокса вроде на месяц где-то хватает

Значит пока меня не попустит, тюбиков 5-6 вычищу.
А вот интересно, есть среди нас такие упорные, кто долгое время продолжает чистить так же часто, как и в первые дни. Ау герои отзовитесь.

0

53

Лелька написал(а):

Значит пока меня не попустит, тюбиков 5-6 вычищу.
А вот интересно, есть среди нас такие упорные, кто долгое время продолжает чистить так же часто, как и в первые дни. Ау герои отзовитесь.

Я точно не замеряла, это мои ощущения, что в районе месяца :yep:

0

54

Лелька написал(а):

А почему ты пользуешься не одной пастой, а двумя. Что-то в каждой из них не устраивает?

Просто хочется избежать привыкания к одной! :dontknow:  В каждой пасте всё устраивает! :cool:  Да и камк всегда человеческой натуре требо разнообразия!!! :crazy:

0

55

Лелька написал(а):

Значит пока меня не попустит, тюбиков 5-6 вычищу.

У меня тоже тюбика примерно на месяц хватает!Я чищу 3 раза в день!!

0

56

Я чищу тоже 3 раза в день. А когда перекусы то роосто полоскаю рот, и могу монопучковой щеткой воспользоваться.
Кстати я поняла что враг брекетов СЫР!!! Его тяжело вычищать.

0

57

Яркая написал(а):

Кстати я поняла что враг брекетов СЫР!!!

Враг брекетов лень!!! :D  Иногда так нехочется после сытного обеда идти и применять весь свой арсенал щёток!! :rolleyes:  На такой случай желательно полоскалку припости!!! :yep:  :cool:

+1

58

Нафаня написал(а):

На такой случай желательно полоскалку припости!!!

А я сейчас боюсь полоскать сильно! Все из за дырки от 7ки! Она вообще из меня сделела параноика  %-)

0

59

Яркая написал(а):

А я сейчас боюсь полоскать сильно! Все из за дырки от 7ки!

Тебе нельзя сейчас пользоваться ополаскивателями, они могут вызвать раздражение в области удаления...
Лучше полоскай солёной водой - пол чайной ложки соли на стакан тёплой воды...

0

60

Нафаня написал(а):

Враг брекетов лень!!!

+1

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>