Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>


Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ромашка написал(а):

Купила себе еще межзубные щетки Рокс мини, в упаковке примерно 10 шт., и все это удовольствие стоит рублей 200. На этикетке написано, после одного раза использования щетку надо выкинуть, но тогда получается дороговато)). Эти щетки достаточно неплохо удаляют зубной камень из-за особого покрытия, от обычных ершиков такого эффекта нет...

J? класс, я бы тоже себе такие купила, у меня камень быстро образуется. А фотку можешь выложить.

0

992

Ksy написал(а):

По 2 раза в день, у меня много его уходит, я его щеткой втираю как пасту, думаю может на месяц  хватит.

Ксюша, а вроде на нем написано, что взрослым надо ОДИН раз в день. (а деткам по два).

0

993

а я купила пасты рокс кола-лиман (правдна на ней написано что она для школьников) и грейпфрут-мята. кола-лимон - очень необычная, а от грейпфрутовой я ожидала немного дркгого, я одумала она будет с горьковатым вкусам, а она сладкая.

0

994

TT написал(а):

...а от грейпфрутовой я ожидала немного дркгого, я одумала она будет с горьковатым вкусам, а она сладкая.

Да, она поганенькая на вкус (на мой взгляд).
В 80-е годы была детская паста. Я не помню, как она называлась. Может так и называлась ДЕТСКАЯ. Там еще на тюбике были жирафы нарисованы. Так вот у нее был именно такой вкус. Сладковато-мятно-невкусный.  :D

0

995

Koshka Uni написал(а):

Ксюша, а вроде на нем написано, что взрослым надо ОДИН раз в день. (а деткам по два).

Я решила по 2, так как каппы нет, слюни и так все смывают и по 15 минут не выходит его держать, ну я думаю хуже не будет от 2 раз :dontknow:

0

996

Koshka Uni написал(а):

Да, она поганенькая на вкус (на мой взгляд).

и на мой тоже ))). я ожидала другого

0

997

Зашла вчера в аптеку, увидела новую пасту РОКС "Белый стих", не удержалась и приобрела за 256 р.,  кто нить уже пользовался?

0

998

ALESSANDRA написал(а):

Зашла вчера в аптеку, увидела новую пасту РОКС "Белый стих", не удержалась и приобрела за 256 р.,  кто нить уже пользовался?

А она отбеливающая вроде?
Кто-нибудь посоветуйте пасту, у меня рокс кофе табак закончилась, а есть альтернатива ей, что бы тоже налет хорошо снимала? Какая вам нравится?

0

999

Ksy написал(а):

А она отбеливающая вроде?

Ага, вот ссылка...
http://www.rocs.ru/243rus.html

0

1000

ALESSANDRA написал(а):

Ага, вот ссылка...

А вдруг она отбелит, а под брекетами останутся желтые пятна? я тоже хотела купить ее :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>