Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?


Опрос - Как изменился ваш вес?

Сообщений 391 страница 420 из 468

Опрос

Как изменился ваш вес после установки брекетов?
уменьшился значительно (более 4-5 кг)

10% - 48
уменьшился незначительно (до 4-5 кг)

31% - 139
не изменился

44% - 195
увеличился

7% - 32
не скажу

5% - 23
Голосов: 437

391

Я вчера поставила керамику на обе челюсти. блин, мне даже чистить зубы больно, не то что кушать...да и аппетит пропал. не болит когда не трогаю, но все ноет...

0

392

К сожалению, не изменился вес совсем. Хотя я даже надеялась, почитав, что многие худеют. Может, первые пару недель и потеряла пару кг, но как только смогла нормально есть все вернулось. А так как сейчас ем все, то похудеть не от чего :'(

0

393

после снятия набрала 3 кг.... пока....:) чем довольна, хоть щеки появились и провалы почти прошли:)

0

394

После установки начался жор! Как будто организм испугался, что не сможет также наслаждаться пищей как раньше... Вот и ела все подряд... и продолжаю есть  :blush:

0

395

За время удаления двух 5-ок на ВЧ, установки брекетов и перелечивания 6-ки похудела на 2 кг, а мне это совсем никчему, потому как за лето надо было набрать 5 кг.

0

396

Мой вес не изменился. Как и весила 55 кг, так и вешу :) Люблю вкусно покушать и брекеты мне совсем не мешают (за исключением периода после смены дуг, а он длиться не долго) :flirt:

0

397

А я похудела и доволна,пропал жвотик,а вобщем похудела на 5кг.

0

398

Я в начале брекетоноски похудела немного, а сейчас вот опять поправилась  :O  , так как в течение последнего месяца ужинаю в довольно позднее время (и это даже несмотря на то, что зубки активно двигаются и болят)... надо будет в сентябре заняться фигурой, иначе скоро превращусь в пышечку...  :shine:

0

399

Я тоже мечтала, что вот поставлю брекеты, не смогу есть нормально и каааак начну худеть! Даже в последний день перед установкой пошла и натрескалась суши, шашлыков и "полирнулась" грильяжем с чистой совестью))))) А не тут-то было! Все мои мечты рухнули на 4-1день после утановки, когда я сгрызла первую фисташку.......

+1

400

Haseki написал(а):

Все мои мечты рухнули на 4-1день после утановки, когда я сгрызла первую фисташку.......

в смысле?

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД! РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

Ну вот... я похудела на 3 кг
не знаю радоваться или грустить

+1

401

Gerberra написал(а):

в смысле?

В том смысле, что всё я прекрасно ем и брекеты тому абсолютно не помеха!))))

0

402

Вес не изменился.Ем так же,как и до брекетов.

Эх,а я так надеялась, что брекеты мне заклюет рот и я не буду хрумкать много сладостей. :hobo:

0

403

За год похудела почти на 10 кг. Видимо они действительно лишними были. Главное сейчас вес не набрать.

0

404

Haseki написал(а):

Все мои мечты рухнули на 4-1день после утановки, когда я сгрызла первую фисташку.......

Сапфирка написал(а):

Эх,а я так надеялась, что брекеты мне заклюет рот и я не буду хрумкать много сладостей.

Как я вас понимаю...)
Я еще перед установкой взялась за похудение. Думала поставлю и так месяцок-два хотя бы буду не ЖРАТЬ, а кушать что то жидкое, легкое, похудею.
В итоге через пару дней, максимум неделя, все прошло( Обидно!

Скоро на НЧ ставить, может хоть так все получится))

0

405

на 4 кг похудела, потом ещё 2 кг ушли. я не работала, дома сидела и вес не набирала  а недавно вышла на работу, и поправилась на 3-4 кг. дома гораздо проще было а на работе почему-то часто кушать хочется а ещё домой поздно приезжаю, кушаю и спать ложусь, вот так :dontknow:

0

406

Я не поправилась, но зато и не растолстела, пока была беременешкой с брекетами. Зубы чистила как ненормальная, так как хомячила каждый час, но если бы не они, то наверное была  бы 24часовой молотилкой, и опять бы растолстела на 25 кг, как в прошлую Б, а так только на 12 кг. Брекетам респект!

0

407

похудела уже за 2 недели, не думаю, что много, может 1-2 кг. думаю, что после каждой фиксации точно буду худеть, а потом есть нормально снова))

0

408

Чуть похудела, на 2 килограмма, но многие замечают и это...да , кушать стала реже - не всегда есть возможность почистить зубы, так что это еще один плюс брекетов - это точно)))

0

409

Я в первое время может похудела на пару кило, но и то не факт, что от брекетов, просто летом всегда худею:) а потом быстро стала кушать, как обычно, а зимой поправляюсь обычно на пару кило, но это некритично :glasses:

0

410

не изменился совсем.
ритм жизни прежний,работа,спортзал,правильное питание,витамины...
никаких изменений. кроме переменчивого настроения.

0

411

А мне поставят через месяц. Лелею робкую надежду на потерю нескольких кг.

0

412

потеряла и довольно много, все замечают, как похудела. но я очень много хожу и бегать начала опять, а также жизненный стресс) работа учеба... так что это не только брекеты

0

413

ой, я и так худенькая) куда ещё худеть)))

0

414

Всем, кто занимается спортом, худеет или просто не хочет терять вес, рекомендую пить гейнеры Подробнее о гейнерах

Отредактировано BeaveR (2012-01-31 03:40:13)

0

415

Надеюсь что похудею  :flirt: Брекеты ставлю через неделю.

0

416

прошло 2,5 недели, но я не заметила что худею...

0

417

С брекетами я стала есть больше. Но вес стабильный (плюс-минус кг).

0

418

Asilan написал(а):

С брекетами я стала есть больше. Но вес стабильный (плюс-минус кг).

Я в первые дни ела мало. Сейчас уже ем все. И мне кажется, что есть стала даже больше :D
А на счет веса, если он и изменится, то только в меньшую сторону. :(  Но этого я не хочу.

0

419

ура я перестала переедать на "шашлычках". все страдают что много едят , а мне хорошо  один шашлык на десять кусочков и смакую. на пикнике в лесу зубы особо не начистишься

0

420

Я в первые 2 месяца ношения брекетов похудела на 8 кг :confused: Причиной этому стали более редкие перекусы и уменьшенные порции еды, боли после установки БС и смен дуг давали о себе знать довольно долго. В последствии поправилась немного, но в итоге все равно 4 кг не вернулись :no: Наверно они были лишними :flirt:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?