Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?


Опрос - Как изменился ваш вес?

Сообщений 451 страница 468 из 468

Опрос

Как изменился ваш вес после установки брекетов?
уменьшился значительно (более 4-5 кг)

10% - 48
уменьшился незначительно (до 4-5 кг)

31% - 139
не изменился

44% - 195
увеличился

7% - 32
не скажу

5% - 23
Голосов: 437

451

Поправляюсь :canthearyou:  чешу брекеты об еду.. я сластена, без шоколада и кофе жить не могу...а еще выпечка ммм. А до мяса мне дела нет, могу годами не есть.

0

452

Я так понял что похудеть брекеты не смогут особо помочь. Всё-равно можно есть калорийную пищу. Тот же шоколад например. Так что тут скорее самодисциплина поможет :glasses:

0

453

Крокодил написал(а):

Я так понял что похудеть брекеты не смогут особо помочь. Всё-равно можно есть калорийную пищу. Тот же шоколад например. Так что тут скорее самодисциплина поможет

Да уж, не шунтирование желудка, да и цель другая.. эх где взять силу воли и пройти мимо шоколадки? Одна надежда, что когда низ поставят есть не смогу:-)

0

454

Крокодил написал(а):

Я так понял что похудеть брекеты не смогут особо помочь. Всё-равно можно есть калорийную пищу. Тот же шоколад например. Так что тут скорее самодисциплина поможет

Увы, от необходимости посещения тренажерки, бега и контроля аппетита брекеты в итоге не спасают. Ешь мало только первый месяц, потом понимаешь что брекеты гораздо крепче, чем с придыханием описывают ортодонты и хитрое подсознание вновь манит на подвиги в опустошении холодильника или ресторанное расточительство :)

0

455

За 1,5 месяца скинула 3 кг. Еще бы булки не есть. Мучное - моя слабость  8-)

0

456

Я за три недели похудела на 4кг. Мне 1 апреля начали удалять зубы, все ждала как заживет, брекеты поставят и смогу есть хотябы кусочками. Какое там... Из за надкусочных пломб продолжаю есть детское питание и супы...

0

457

За три месяца,минус три кг... Гардероб обвисает(( Хотя ем вроде.Просто долго ем,жую долго,и естественно меньше чем раньше. 8-)

0

458

Так надеялась похудеть, но мне вообще ничто не мешает есть все то, что ела раньше)))))) только кусатьатне могу. Но даже шашлык могу мелкими кусочками съесть))))

0

459

Никак не изменился

0

460

никак. Может когда низ поставят изменится. Орт заверила, что у нее никто не худеет, такой вот доктор...

0

461

За три дня 2 кг.......(правда они обычно у меня "плавающие" то придут,то уйдут....)с 51 до 49, больше худеть нельзя, буду похожа на кощея, а как есть когда зубы болят???? ((((((((((((((((((((((((((((((( Я хочу мяса, редиски........(((((( а ем только картофельное пюре, не знаю что мне еще есть(((

0

462

Ответила - "не изменился", хотя  чуть -чуть все-же прибавила, но это временное явление))

А вобще, думала, что похудею, что есть меньше буду - ничего подобного, с брекетами  даже еще больше есть начала,видимо организм  во всю пустился в противостояние системе)))))) Да и рацион не особо изменился.

0

463

Я сначала думала, что точно похудею, а сейчас понимаю, что вряд ли! Кое-что из рациона, конечно, пришлось убрать и перекусов стало значительно меньше, но в целом перемены в питании минимальные  :)

0

464

Похудеть брекеты помочь не могут т.к. в первые месяцы мы осторожничаем с продуктами из-за боли и недоедаем, а вот потом! Потом мы наедаемся за этот маленький промежуток что лишку немного но набираем. Что я хотел сказать... А! Всем в спорт зал! http://uploads.ru/i/Q/6/Z/Q6Zb3.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

465

martisha написал(а):

За три дня 2 кг.......(правда они обычно у меня "плавающие" то придут,то уйдут....)с 51 до 49, больше худеть нельзя, буду похожа на кощея, а как есть когда зубы болят???? ((((((((((((((((((((((((((((((( Я хочу мяса, редиски........(((((( а ем только картофельное пюре, не знаю что мне еще есть(((

Как изменился вес пока трудно сказать, 3 дня прошло только. Пока только уменьшился на 800гр. А на весах батарейка сегодня села,поэтому пока не знаю о текущих изменениях) я ем еще форель слабосоленую - сначала режу кусочками, потом шамкаю и глотаю) творожки тоже ничего, горошек консервированный(но не жую, а скорее языком о нёбо растираю)).Бульончики пью из супа)

0

466

Так как я ем все как и раньше, то у меня все на одном уровне)

0

467

Прошла неделя, вес уменьшился на 2,3кг. У меня частые перекусы помалу, всё протёртое или небольшими кусочками. Глазами бы съела всё подряд, но держу себя в руках :)

0

468

у меня пока уменьшается, но, думаю, скоро вернется  :crazyfun:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?