Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?


Опрос - Как изменился ваш вес?

Сообщений 31 страница 60 из 468

Опрос

Как изменился ваш вес после установки брекетов?
уменьшился значительно (более 4-5 кг)

10% - 48
уменьшился незначительно (до 4-5 кг)

31% - 139
не изменился

44% - 195
увеличился

7% - 32
не скажу

5% - 23
Голосов: 437

31

проголосовала за "не изменился"
надеялась чуток похудеть, но не получилось :D
потому как с одних сладостей перешла на другие, вместо того, чтобы исключить их полностью.. :rolleyes:

0

32

У меня однозначно уменьшился.... :'(  При том что я и так худенькая очень, лицо вообще так похудело...ну сейчас более менее, но лицо видимо из за брекетов так и осталось..

0

33

Машутка написал(а):

но лицо видимо из за брекетов так и осталось..

у меня вот тоже...

0

34

ношу уже третий месяц, на дня поменяли дугу на более толстую, причем пропустили две штуки, одели сразу самую жесткую. говорят что очень похудела. но так как я за своим весом в килограммах не слежу, то не могу сказать на сколько похудела. в размерах - с 50-52 до 48-го. даже 48 был чуток большеват. сейчас наверное 48-й ровно.
еще говорят лицо похудело сильно, и овал изменился.

0

35

June написал(а):

Не изменился совершенно. Ем все, что и до брекетов ела и в таких же количествах

тоже самое  :yep: не изменился

хотя может быть даже потолстела на пару кг  :D

0

36

-3 кг. - это когда прошёл первый месяц. Продолжаю худеть. Мне просто лень есть - это ж надо потом зубы чистить! Но такая халява, наверное, только пока у меня отпуск. Вот в сентябре пойду работать и буду есть как положено - 3 раза в день (если не буду лениться ужинать). Может и наберу всё потерянное. Посмотрим. Хотя, посмотрела в зеркало - нравится!

0

37

Dr.Bu. написал(а):

-3 кг. - это когда прошёл первый месяц. Продолжаю худеть. Мне просто лень есть - это ж надо потом зубы чистить! Но такая халява, наверное, только пока у меня отпуск. Вот в сентябре пойду работать и буду есть как положено - 3 раза в день (если не буду лениться ужинать). Может и наберу всё потерянное. Посмотрим. Хотя, посмотрела в зеркало - нравится!

Вот-вот !!! Худеют из-за брекетов В ОСНОВНОМ ЛЕНИВЫЕ !!! Которым лень лишний раз зубы почистить и поэтому проще не жрать !!!  :D  :blush:
Dr. Bu., у меня такая же история !!! Работа, кстати, тут не помогает !!!  8-)

0

38

Dr.Bu. написал(а):

не просто лень есть - это ж надо потом зубы чистить!

такая же фигня! так лень их чистить!  :D

0

39

Koshka Uni написал(а):

Вот-вот !!! Худеют из-за брекетов В ОСНОВНОМ ЛЕНИВЫЕ !!! Которым лень лишний раз зубы почистить и поэтому проще не жрать !!!

я не ленивая, но если я на работе буду по 3-4 раза в день бегать чистить зубы (а я на это дело трачу минут по 20), боюсь шеф не поймет....
да и вообще, на тех кто просто косится или откровенно пялится на меня в такие моменты я давно забила, а вот когда начинают с тупыми вопросами приставать, то меня это просто из себя выводит... возникает желание табличку на спину повесить "Отвалите!!! У меня брекеты и их нужно содержать в чистоте!!!!"...

Отредактировано Mel@mory (2008-08-13 20:23:55)

0

40

Mel@mory написал(а):

я не ленивая, но если я на работе буду по 3-4 раза в день бегать чистить зубы (а я на это дело трачу минут по 20), боюсь шеф не поймет....

Mel@mory, а вот поэтому я и написала В ОСНОВНОМ ленивые. 
"В основном" не значит ВСЕ.
Видишь, какая я предусмотрительная ?  :blush:
Потому что я знала, что всегда найдется кто-то НЕ ЛЕНИВЫЙ, но худеющий.  :D 

:flag:  :flirt:  8-)

0

41

А мне вот натянули цепочки на обе челюсти, так что отказалась от чаепитий на работе. Начала худеть чуть-чуть и мне это нравится

0

42

В первый год я похудела очень сильно, минимум на 5 кг, это как-то само собой, не резко произошло.
За второй год я поправилась обратно, наверно потому что научилась все есть, уже ничего не больно и водить машину стала постоянно, мало двигаюсь))

0

43

за первую неделю сбросила 2 кг, питалась одними кашками, а теперь привыкла, ем все подряд и очень часто :jumping:

0

44

Mel@mory написал(а):

я не ленивая, но если я на работе буду по 3-4 раза в день бегать чистить зубы (а я на это дело трачу минут по 20), боюсь шеф не поймет....

я с тобой согласна, да и к тому же те кто будут заходить в туалет и видеть там вечно чистящую зубу девочку.....будут удивлены! 
да и с туалетом в моем офисе не очень повезло  :unsure: я иной раз в туалет то боюсь туда заходить, жду до последнего!

0

45

-5 кг...и наверно потому что лень чистить зубы 20 раз в день, но есть и положительный момент....выработался режим питания!

0

46

Koshka Uni написал(а):

Потому что я знала, что всегда найдется кто-то НЕ ЛЕНИВЫЙ, но худеющий.

:D ...улыбнуло_))

на моей работе еще и заказываем еду для перекусов - колбаска, хлебушек, печеньки..и все жуют постоянна...так еще я занимаюсь заказом этой фигни...и прямо рядом со мной находица дверь в это зловещее место...и все так мимо меня с едой и снуют...
иногда не сдерживаюсь...вот сегодня баначик слопала...
а про туалет эт ваще песня - мы снимаем офис на территории музея..и вот когда послеобеденное время совпадает с экскурсиями в этом музее..эт жесть...толпы людей офигевают...никто ни разу не прокомментировал...
заметила..2 реакции - либо выбегают оч быстро и бояца смотреть ...либо..наоборот прилипают к рукосушителю..и глазеют...но мне пофиг...если честна...

0

47

я вообще чел по жизни худеющий постоянно, мне все время кажется что я толстая :yep:  (а окруж меня в этом разубеждают), поэтому когда поставила брекеты обрадовалась что теперь смогу контролировать приступы обжорства :flirt: , так как ем медленно и не все, поэтому вначале и вправду похудела, а сейчас.....ем все подряд  :jumping: , несмотря на то что вчера мне подтянули все опять и все зубы ломит, чистка зубов мне в этом не помеха, зубы просто белее стали, от того что чуть ли не целый день их чищу

0

48

Gru написал(а):

заметила..2 реакции - либо выбегают оч быстро и бояца смотреть ...

У меня в кафе в туалете была у посетителей такая реакция. Было такое ощущение что я не зубы чистила, а вырывала их и в ладошку складывала. Так быстро выбегали.

0

49

Gru написал(а):

на моей работе еще и заказываем еду для перекусов - колбаска, хлебушек, печеньки..и все жуют постоянна...так еще я занимаюсь заказом этой фигни...и прямо рядом со мной находица дверь в это зловещее место...и все так мимо меня с едой и снуют...
иногда не сдерживаюсь...вот сегодня баначик слопала...

:D тот же случай, у меня мужики в бюро просто ходячие желудки, если они не курят, значит что-то жуют... на работу приходим  к 8, в 8:30 засылают гонца в буфет за пирожками... и до обеда по всей комнате стоит запах кофе и пирожков... а после обеда начинают потрошить заначку в столах...  а я тренирую силу воли...

0

50

Никак не изменился. Ем столько же))

0

51

Привет, Всем!Меня перед тем как ставить брекеты все пугали, что я похудею совсем, истощаю ....Но на удивление вес не изменился, дома ем все подряд, в гостях конечно ограничиваю себя, дабы не испугать своей улыбкой с маком между зубами :crazy:

0

52

А я вот набрала o.O . Много. 10 кг. У меня сильная дипрессуха была после установки брекетов :'( , вот и заедала стресс. Теперь никак не могу сбросить, хотя лето уже кончается :rain: .

0

53

Pushok написал(а):

Много. 10 кг.

Поделилась бы хоть половиночкой :flirt:

А я схуднула на пару килограмм за первые полгода брекетоношения(то дуги меняли,то зубы удаляли).Если учесть,что я больше 50-ти никогда не весила,то эта потеря для меня существенная.Сейчас, надеюсь, потихоньку набрать вес..

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

0

54

Первый вариант. Похудела на 5 кг за четыре месяца и продолжаю худеть. На лице одни глаза и ножки-спички. Учитывая тот факт, что всегда была пухляшкой - не толстой, а просто округлой, с полненькими щечками - многие знакомые на улицах не узнают, а когда узнают делают такие глаза  :O "Это ТЫЫЫ???" Родные волнуются, пытаются меня откармливать, а я жевать с трудом могу  ^^ с другой стороны, после стольких лет нравится примерить на себя образ субтильной нимфы :flirt:

0

55

А я сбросила пару кг, но для меня лично они не заметны, заметили друзья с которыми не виделись давно, единственное, что у меня похудело, и я это заметила - это лицо., но так как женщина я уже не первой свежести, считаю, что мне это красоты не добавило....Нет чтобы снизу что нибудь похудело.....так нет  :'(

0

56

Лена
Человеческий организм очень хитренькая штука!!Вначале он заберает ненужные калории с тех мест которые менее важны в жизнеобеспечении это лицо и руки,таким образом наши самые желанные места стоят последними в очереди!!Просто надо помнить что нельзя подкоректировать фигуру локально!Это будет происходить во всем нашем тельце!!

0

57

Я вот похудела ,причем и на лицо и так..Родственники ругают,что не ем ничего)Но это неправда..Ем , но видимо не так много.Хотя за пару месяцев успела немного поправится.А похудела я в тот период,когда два ретенированных зуба мудрости удалили ...потом период восстановления очень долго шел...

0

58

Не изменился. После установки чуть-чуть похудела, потому что кушать не могла. А потом вернулась к прежнему весу. Ну и сейчас после очередного посещения орта за пару дней теряю 1 кг, потом набираю обратно. :)

0

59

Я очень худая, когда поставили брекеты, боялась, что совсем тощей стану. Но через неделю научилась есть практически все, поэтому проблем к едой и весом нет)

0

60

Я вроде похудела, хотя есть стала больше..странно  :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?