Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?


Опрос - Как изменился ваш вес?

Сообщений 91 страница 120 из 468

Опрос

Как изменился ваш вес после установки брекетов?
уменьшился значительно (более 4-5 кг)

10% - 48
уменьшился незначительно (до 4-5 кг)

31% - 139
не изменился

44% - 195
увеличился

7% - 32
не скажу

5% - 23
Голосов: 437

91

а я сначала всё боялась голодной остаться, зубы болели, я кушала только дома. почувствовала что начинаю поправляться. потом поняла что могу кушать почти всё, успокоилась, теперь вес в норме.

0

92

TT написал(а):

а я сначала всё боялась голодной остаться, зубы болели, я кушала только дома. почувствовала что начинаю поправляться. потом поняла что могу кушать почти всё, успокоилась, теперь вес в норме.

То есть кушала реже и поправлялась?

0

93

Хожу в брекетах всего ничего! Но от всего привычного и любимого сразу пришлось отказаться. Минус 4 кг, весила 58-59... Пока радуюсь  :rolleyes:

0

94

Лелька написал(а):

А шведский стол в отеле по системе олл-инклюзив вообще придумали садисты!

Точно!!! С брекетами можно и завтраками обойтись  :idea: А потом в ресторанчиках супчики дегустировать...

0

95

Ненамного уменьшился-есть после того как зубы на ночь вычищу как-то кощунственно :D так старалась, чистила-и все опять в еде будет..нет уж, никаких ночных трапез :rolleyes:

0

96

Лелька написал(а):

То есть кушала реже и поправлялась?

наоборот. без брекетов я могла выйти из дома голодной, а когда поставили брекеты я начала бояться что не смогу поесть в кафе или ещё гдето, иначала больше кушать дома.

Отредактировано TT (2008-12-08 23:41:39)

0

97

у меня почти такой же, только минус 1 кг., но это бывало и так..
хотя судить еще рано мне.

а вот скулы.. дааа! ))) люди смотрят и говорят - как же ты похудела, а это не от похудания, это от брекетов просто.. как то овал лица поменлся немного, что ли.. :)

0

98

Я первый месяц после установки на НЧ похудела, т.к. челюсть не смыкалась и кроме кашек-пюрешек я ничего не ела. Сейчас вроде потихоньку могу жевать, так что пытаюсь вернуть потерянные килограммы (я и так худая была, а теперь... :sceptic: )
Еще и овал лица поменялся... Раньше лицо было круглое, теперь слегка вытянулось, появились скулы, от этого я кажусь еще худее... А еще исключились постоянные перекусы на работе (из за необходимости после них чистить зубы). Но я таки наверстаю упущенное... :crazy:

0

99

Я тоже вначале похудела, а потом вернула все кг обратно, когда есть стала пюрешки и икру овощную в больших количествах :)
И еще я бы не хотела, чтоб у меня овал лица изменился! По-моему он у меня и так правильный..

0

100

у меня вес как был, так и остался. скачет немного то в одну, то в другую сторону, но это нормально. в еде себя не ограничиваю, думаю, что пора уже на спорт идти.

0

101

Я кажется похудела немного. После брекетов так часто уже не кушаю.

0

102

а я вот тоже заметила, что стала реже есть! и вдобавок к этому наедаюсь меньшим количеством еды, т.к ем медленнее (дольше разжевываю еду). а то ведь обычно наглотаюсь, не жуя особо, а через полчаса ругаю себя: зачем же столько всего съела. еще студенческая привычка есть быстро и много осталась! теперь пришлось с ней попрощаться! =)

0

103

А я что-то стала больше есть, надеялась на то, что поставлю брекеты, начну худеть, а тут всё наоборот. Просто ничего так и не заболело, думаю, может на низ поставят, тогда будет  трудно кушать, вот и отъедаюсь в прок.

0

104

Я похудела на 6 кг.  :cool:  молчел в восторге!!!!

0

105

Бреки надела-похудела на 6 кг. Спасибо им огромное,не удавалось это шесть лет после первых родов. Бреки сняла,больше есть не стала. Наоборот,наготовлю,всех накормлю,а самой не хочется. Осталась "вредная" привычка после еды чистить зубы,причем по полной программе,с ирригатором :canthearyou:  :flirt: ,так-что никаких перекусов. Поэтому вес не изменился.Худею :D .

0

106

в первые месяцы брекетоношения я похудела на 5-6 кг  :flirt:
потом уже прывикла и стала опять набирать вес  :no:
а сейчас совсем поправилась...на работе с 13:00 до 14:00 у нас перерыв и я уже 4 месяца питаюсь в режиме...поэтому и поправилась... :huh:
а ведь так классно было когда похудела  :mad:

+1

107

А я очень похудела,была 63,а стала 55. И продолжаю дальше худеть :(

0

108

Незнайка написал(а):

И продолжаю дальше худеть

Ты что,есть перестала или аппетит пропал? Или зубы так болят? Может витамишки попить?

0

109

У меня вес никак не изменился .Пока жую все задними зубками.Думаю вот как нижние надену так может меньше есть буду.Только вот как почистишь зубики на ночь уж точно перекусывать не охота :shine:

0

110

Незнайка
Ой как это ты худеешь?

0

111

ГУЛЯ написал(а):

Только вот как почистишь зубики на ночь уж точно перекусывать не охота

Меня это не останавливает. Я потом еще раз почищу! :rofl:

0

112

Незнайка написал(а):

А я очень похудела,была 63,а стала 55. И продолжаю дальше худеть

Незнайка, ой, ты осторожнее !!! 8 кг - это не шутка !!! Любое сильное изменение веса - стресс для организма. Может быть имеет смысл к врачу сходить ???

0

113

Сама удивляюсь, но я поправилась за год в брекетах на 5 кг :).  Первый месяц брекетоноски конечно был сложным, но потом,будто всю жизнь так жила. Никакого дискомфорта :)

0

114

А я поправилась на 5 кг :yep: И такой я себе больше нравлюсь!  Но у меня еще и страна поменялась :yep:
Было 52 кг, сейчас 57. Рост 170 :flirt:

0

115

Ksenia написал(а):

Было 52 кг, сейчас 57. Рост 170

Ну при таком росте конечно 57 лучше!

0

116

а я то худею, то поправляюсь...процесс прямо зависит от смены дуг ^^

0

117

Лелька написал(а):

Ну при таком росте конечно 57 лучше!

Ага, я все думала, как хорошо поправится бы...
Поправилась.... выросла 5 точка, а все остальное по чуток совсем прибавилось :crazyfun:

0

118

Ksenia написал(а):

Поправилась.... выросла 5 точка, а все остальное по чуток совсем прибавилось

Я вот еле-еле от нее избавилась.Так кайфно стало. Тоже в твоем весе сейчас,только ростом на 2 см. ниже. :flirt:  :flag:

0

119

Monika написал(а):

Я вот еле-еле от нее избавилась

Это как? Спорт?

0

120

Лелька написал(а):

Это как? Спорт?

Нее,я не спортсмен. На диетах тоже не сижу.  8-)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?