Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2


Родные, друзья и окружающие -2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лелька написал(а):

Чтобы у меня прошло быстрее, я себя прямо заставляла широко улыбаться, правда при близких друзьях. Теперь уже попускает.

Я тоже пытаюсь, но.... В зеркало самой себе улыбаюсь, маме, соседям, подругам и мч- тоже улыбаюсь и не зажимаю, а вот при малознакомых людях или при друзьях- парнях- всё, прям как замок какой-то на рот вешается! Причем на данный момент брекеты не особо заметны(тонкая белая дуга+мелкие зубы), и понимаю что стесняться нечего....

0

32

Diumovo4ka написал(а):

со своими зубами до брекетов постоянно смеялась, улыбалась свободно,

а вот я до брекетов стеснялась своих зубов ужасно, в полный рот никогда не улыбалась. Комплексы блин.

0

33

Juicy_Fruit написал(а):

а вот я до брекетов стеснялась своих зубов ужасно, в полный рот никогда не улыбалась. Комплексы блин.

У меня то же самое,но щас уже проходит,хотя зубы еще неровные  8-)

0

34

Juicy_Fruit с двумя месяцами  тебя  кстать  :flag:

0

35

а вот я до брекетов стеснялась своих зубов ужасно, в полный рот никогда не улыбалась. Комплексы блин.

нуу у меня неправильный прикус, ассиметрия и зубик один назад уходил... вроде сейчас звучит страшно и вижу, что много чего нужно исправлять, но раньше вообще только зуб осебенно кривой и замечала=), не разбиралась, как должны зубы располагаться=), да и окружающим в глаза не сильно бросалось, многие спрашивали зачем я вообще поставила.... но сейчас смотрю на уже почти идеальные улыбки форумчан и понимаю сколько мне работы предстоит=)

У меня то же самое,но щас уже проходит,хотя зубы еще неровные  8-)

всего 11 дней прошло, а уже от комплексов избавляешься! классно :cool: !

0

36

Я думаю как бы мы не любили наши железочки..комплексы все равно немного есть...Особенно с малознакомыми и людьми противоположного пола :shine:
Я с родителями и друзьями улыбаюсь в полный рот, а с МЧ старалась как то поменьше болтать особенно когда близко стояли :blush: Ну я думаю это у всех....

0

37

смотря как к этому относится
у меня недавно было парочку новых знакомств - думала-думала, решила не буду ничего про брекеты говорить
вполне нормально люди реагируют, никаких лишних вопросов.......продолжаем общаться с ними :)

0

38

у меня недавно было парочку новых знакомств - думала-думала, решила не буду ничего про брекеты говорить

а зачем что-то говорить=)? все и так заметят, как не скрывай... и действительно, адекватные люди не будут задавать лишних вопросов и постоянно смотреть тебе в рот=)
со знакомыми посложнее как-то... я долго думала, сказать парню, который мне симпатичен, что я поставила брекеты или пусть сам при встрече все увидит.. боялась реакции...

0

39

Diumovo4ka написал(а):

я долго думала, сказать парню, который мне симпатичен, что я поставила брекеты или пусть сам при встрече все увидит.. боялась реакции...

Мне кажется нормальные люди воспринимают нормально. Это не навсегда,чтобы имело какое-то значение в общении. Так я себя настраиваю))

0

40

Мое мнение: Окружающие люди должны завидовать нам!!! Не каждый позволит себе такое дорогое удовольствие! Не понимаю, как можно этого стесняться)) :flirt:

Отредактировано Мася (2008-08-27 22:57:51)

0

41

Queen написал(а):

Juicy_Fruit с двумя месяцами  тебя  кстать

спасииибки)))))

Diumovo4ka написал(а):

окружающим в глаза не сильно бросалось

эх я б наверно тогда б даж и не ставила бы...  кривые зубы могут быть даже милыми)) но не у меня, к сожалению((

Tonic girl написал(а):

а с МЧ старалась как то поменьше болтать особенно когда близко стояли :blush: Ну я думаю это у всех....

а у меня не так)) когда мы встретились после постановки брекетов я начала как дура лыбиться, он сказал "аааа, ты их постааавила!" и испугался))) Сейчас он привык, и я спокойно при нем улыбаюсь, чищу зубы и ковыряюсь в них ершиком))

Diumovo4ka написал(а):

долго думала, сказать парню, который мне симпатичен, что я поставила брекеты или пусть сам при встрече все увидит.. боялась реакции...

ну и как, сказала или сам увидел?

0

42

а у меня не так)) когда мы встретились после постановки брекетов я начала как дура лыбиться, он сказал "аааа, ты их постааавила!" и испугался))) Сейчас он привык, и я спокойно при нем улыбаюсь, чищу зубы и ковыряюсь в них ершиком))

так мило :rolleyes: !

ну и как, сказала или сам увидел?

я не выдержала и сообщила до встречи=), он сказал, что ему совершенно параллельно на брекеты=)

0

43

Diumovo4ka написал(а):

он сказал, что ему совершенно параллельно на брекеты=)

наверное это реакция любого адекватного человека)) да и ты ему нравишься, да?)))

0

44

:rolleyes: внешне я ему, по-моему, в любом виде нравлюсь=)... а брекеты такая мелочь, только в самом начале, когда их только поставишь, тяжело понять=)... я два дня из дома не выходила.... но это по большей части из-за того, что нарушение речи было какое-то время...

0

45

наверное это реакция любого адекватного человека))

согласна!вообще за 2 месяца пока не сталкивалась с людьми, которых бы оттолкнули брекеты... интерес только вызывают, некоторые расспрашивать начинают, просят улыбнуться=), хотя в большинстве случаев просто молчат...

0

46

Diumovo4ka написал(а):

я два дня из дома не выходила.... но это по большей части из-за того, что нарушение речи было какое-то время...

и я не выходила! только у меня нарушения не было, просто никуда не хотелось.. хотелось привыкнуть к новому состоянию ДОМА))

0

47

Diumovo4ka написал(а):

я два дня из дома не выходила.... но это по большей части из-за того, что нарушение речи было какое-то время...

Juicy_Fruit написал(а):

и я не выходила! только у меня нарушения не было, просто никуда не хотелось.. хотелось привыкнуть к новому состоянию ДОМА))

сначала тоже думала,что засяду дома, никого видеть не хотела,но все-таки пошла в институт в этот же день и никто ничего даже не заметил)

0

48

да... что не говори, а это все-таки стресс... как хорошо, что человек так быстро ко всему привыкает :glasses: !

0

49

А я вот ну никак не могла стесняюсь при МЧ и все тут(( :'(  комплексы.....
ну вот сняли верхние теперь уже легче

0

50

Пока что все реагируют хорошо, поддерживают, да и меня брекеты как-то не смущают уже.
А сначала было жутко неудобно улыбаться, щека цеплялась сбоку за замок, приходилось ее рукой на место ставить, иначе раздирала оч больно, поэтому я всегда замечала, когда улыбаюсь, а щас делаю это автоматически. Но еще не ходила в универ. Хотя как-то неадекватно могут среагировать какие-то дурачки, большинство, думаю, понимает, что это такое.

0

51

..да.. привыкнуть нестеснятья брекетов сложно  :confused:
нужно время..а главно моральных сил, чтобы убедить себя и избавиться от неудобств..
но с другой стороны - сейчас неудобно, но это временно.. зато в будущем будет красота! :flirt:

0

52

Ой, а я вчера была в ресторане с друзьями, они про брекеты не знали. Но так как я последние 2 дня зашепелявила, прикус видно меняется, заметили сразу. Потом меня так вежливо и внимательно расспрашивали, уважительно кивали, в рот заглядывали и хвалили. В общем я получила такую порцию позитива!!!

0

53

Вчера первый раз встретилась со своими друзьями!!! Они насмотрелись на меня, смеющуюся до ушей и все тоже брекеты себе захотели! Вот так!  :rolleyes:

0

54

:) Тоже была вчера в ресторане с подругой :) Улыбалась во все 32... Ей аж брекеты понравились :) Да и официантка, которая нас обслуживала постоянно улыбалася мне на мою металлическую улыбку в ответ :) Не знаю, я как-то не боюсь окружающий, что как-то не так посмотрят... Наоборот - ежедневная, непрерывающаяся реклама брекетов слевится на моих зубках :)
Представьте себя моделью, которая рекламирует супермодную вещицу и...улыбайтесь на здоровье!!!

0

55

Anila написал(а):

:) Тоже была вчера в ресторане с подругой :) Улыбалась во все 32... Ей аж брекеты понравились

Мася написал(а):

Вчера первый раз встретилась со своими друзьями!!! Они насмотрелись на меня, смеющуюся до ушей и все тоже брекеты себе захотели! Вот так!  :rolleyes:

какие Вы молодцы, девочки! а я вот все никак привыкнуть не могу :'( ... вчера в клубе встретила знакомых, как могла пыталсь прятать брекеты... не знаю, заметили или нет...

0

56

Diumovo4ka написал(а):

а я вот все никак привыкнуть не могу  ... вчера в клубе встретила знакомых, как могла пыталсь прятать брекеты... не знаю, заметили или нет...

Ничего страшного, привыкнешь!  Я наверно первые 4-5 месяцев старалась брекеты от всех спрятать. Когда встречала на улице знакомого, не говорила "Привет", а только головой кивала. :rolleyes:  Лишь бы поменьше народу знали, что я брекеты ношу.
А сейчас улыбаюсь во все 32, все комплексы улетучились. Выкладываю в инете фотки с брекетами - пусть все знают, что я стремлюсь к совершенству!!!!!!!!!!!!!!!!  :flirt: Теперь я их не стесняюсь!!!!
И тебе того же желаю!!!!!! :flag:

+1

57

Kitty написал(а):

Когда встречала на улице знакомого, не говорила "Привет", а только головой кивала. :rolleyes:  Лишь бы поменьше народу знали, что я брекеты ношу.

:crazyfun: я привет говорю, но только с минимально открытым ртом=).... помню как-то познакомилась с парнем, недолго мы прообщались перед тем, как номерами обменяться, но я уже успела оставить не совсем приятное впечатление=)... брекеты он не заметил, но потом жаловался на то, что я даже не улыбалась ему в ответку, говорила с таким лицом, как-будто мне неприятно с ним общаться.... подумал, что стерва=)

Kitty написал(а):

А сейчас улыбаюсь во все 32, все комплексы улетучились. Выкладываю в инете фотки с брекетами - пусть все знают, что я стремлюсь к совершенству!!!!!!!!!!!!!!!!  :flirt: Теперь я их не стесняюсь!!!! И тебе того же желаю!!!!!! :flag:

Молодец :cool: ! дааа, надеюсь, тоже скоро так буду :rolleyes: !

0

58

Сегодня был первый день. ЧТо ж, те, которые знали о брекетах, а их 3-е, говорили "Покажи", а те, которые не знали, или вообще не реагировали, или просто с интересом "О, ты поставила эти, как их...", а я "Да" и улыбка до ушей , в общем абсолютно нормально :jumping:

0

59

Я ничего не могу с собой поделать- улыбаюсь только при хорошо знакомых людях, а при незнакомых пытаюсь не открывать рот  :dontknow:

0

60

Лелька написал(а):

Ой, а я вчера была в ресторане с друзьями, они про брекеты не знали. Но так как я последние 2 дня зашепелявила, прикус видно меняется, заметили сразу...

Лелька, кстати, точно-точно !!! Я тоже заметила, что стала шепелявить.  :D
Причем когда брекеьы только поставили, все было абсоютно нормально. А вот два месяца прошло, зубы подвинулись неимоверно. И язык никак не может привыкнуть.  :D
Он привык, что ему надо отталкиваться в таком-то месте. А тут фигак - оказывается, зубы-то переехалти на полметра вперед. Попробуй теперь до них дотянуться.  :crazyfun:
Короче, я тоже стала шепелявить.  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2