Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2


Родные, друзья и окружающие -2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Diumovo4ka написал(а):

какие Вы молодцы, девочки! а я вот все никак привыкнуть не могу  ...

ollchik написал(а):

Я ничего не могу с собой поделать- улыбаюсь только при хорошо знакомых людях, а при незнакомых пытаюсь не открывать рот

Diumovo4ka, Ollchik, правильно девочки говорят: еще чуть-чуть, и ваше мнение конкретно поменяется  !!! Проверено на собственном опыте !!! Будете ходить и гордо крутить перед всеми "хвостиками", потому что у вас БРЕКЕТЫ, а у других их нет.

Настюша написал(а):

Сегодня был первый день. ЧТо ж, те, которые знали о брекетах, а их 3-е, говорили "Покажи", а те, которые не знали, или вообще не реагировали, или просто с интересом "О, ты поставила эти, как их...", а я "Да" и улыбка до ушей , в общем абсолютно нормально

Настюша, так держать !!!  :cool:

+1

62

Koshka Uni написал(а):

оказывается, зубы-то переехалти на полметра вперед.

Ну у мня всего то сантиметров на 40 не больше :D

0

63

Лелька написал(а):

Ну у мня всего то сантиметров на 40 не больше

:crazyfun:
Лелька, а я перечитала свое сообщение. У меня там столько опечаток ржачных, как будто я шепелявлю не только устно, но и писменно.  :crazyfun:

0

64

Koshka Uni написал(а):

Лелька, а я перечитала свое сообщение. У меня там столько опечаток ржачных, как будто я шепелявлю не только устно, но и писменно.

Неее, это у тебя пальцы от компа отвыкли, или руки за мозгами не успевают. У меня такое часто бывает.

0

65

Лелька написал(а):

Неее, это у тебя пальцы от компа отвыкли, или руки за мозгами не успевают. У меня такое часто бывает.

:D  Или мозги не успевают на руками.  :D

Кстати, про реакцию окружающих. Так получилось, что сегодня утром ходила в поликлинику на деспансеризацию.
И вот эндокринолог меня cпрашивает: "Жалобы есть ? Сухость во рту бывает ?"
А я радостно и говорю: "Да кто-бы знал, ЧТО ИМЕННО у меня бывает. У меня брекеты, поэтому во рту слюней немеренно, а губы наоборот сохнут." И радостно продемонстрировала весь свой Голливуд.
И врач такая хорошая, так она прямо тоде со мной повеселилась.

И терапевт говорит: "Покажите язык и зубы." (Зачем терапевту мои зубы, я так и не поняла).
Ну я сначала показала язык. Потом сделала паузу.Потом на всякий случай предупредила: "А вот зубы у меня..." Не стала договаривать и уже во всю ширь заулыбалась.
И терапевт мне так прямо радостно и лучезарно заулыбалась.  Очень искренне.

Короче, я сделала вывод, что врачи особенно позитивно реагируют на брекеты. Особенно позитивно и жизнерадостно.

Хотя не только врачи конечно. Многие так реагируют. Это обычная человеческая реакция людей НА НАШИ улыбки. Если мы им всем открыто и радостно улыбаемся, то у большинства это вызывает такую же ответную реакцию.

Так вот мы и несем позитив в массы !!!  :jumping:

+1

66

Koshka Uni написал(а):

Если мы им всем открыто и радостно улыбаемся, то у большинства это вызывает такую же ответную реакцию.

Это так и в брекетах и без них :flag:

0

67

Вот первая неделя в школе в брекетах прошла :P
Летом думала, что все будут глядеть мне в рот при каждом удобном случае, никто так и не заглянул :D
Замечают, но ничего не говорят... только подружки хихикают, когда я от булочки кусочки отламываю и кладу их в рот ^^

0

68

~MoonShine~ написал(а):

Вот первая неделя в школе в брекетах прошла 
Летом думала, что все будут глядеть мне в рот при каждом удобном случае, никто так и не заглянул 
Замечают, но ничего не говорят... только подружки хихикают, когда я от булочки кусочки отламываю и кладу их в рот

MoonShine, ну вот и классно !!! И подружкам скоро надоест хихикать !!!  :flag:

0

69

Koshka Uni написал(а):

И подружкам скоро надоест хихикать !!!

не надоест, они просто привыкнут к тебе в брекетах) мои тоже мне всегда говорили : "Хочешь булочку с маком?". или хочешь грильяжик, или ириску?))) не специально, а потому что забывали что я в брекетах) и до сих пор забывают))) но время от времени говорят "Наташк, покажи свой голливуд... аааххх...оххх..как ровно!!!!" =))

0

70

Темка называется "Родные, друзья и окружающие".
Так вот я хотела рссказать про ОКРУЖАЮЩИХ.  8-)

Стою вчера в магазине в очередь в примерочную. За мной встают парень с девушкой. И начинают громко целоваться. Не просто громко, а ну прямо ОЧЕНЬ громко. Целуются и целуются. Ну я как-то про себя посмеялась. Стою.
Вдруг они перестают целоваться, и девушка громко и четко говорит: "Ну ты посмотри. Ну прямо Голливуд".
Я насторожилась. Сразу мелькнула мысль: "Вдруг они меня дразнят ??? Я две минуты назад по мобилке разговаривала. Вдруг они брекеты видели и дразнятся ? Хотя вряд ли. Не должны. Но вдруг..."
Короче, я насторожилась. И так осторожно-осторожно поворачиваюсь назад, чтобы на них посмотреть.
Гляжу, а мальчик-то В БРЕКЕТАХ !!!!!!!!!!!  :D
И девушка, оказывается, ЕМУ говорила после поцелуя, что у него Голливуд.  :playful:

Я тоже сразу залыбилась радостно. Я- им. Они - мне.
БРЕКЕТНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!

8-)

+1

71

Koshka Uni
)))
Да... вот на самом деле когда встречаешь людей в брекетах, то прям стоишь и сияешь и они в ответ)))

0

72

А я еще не встречала. Только в очереди к орту, но там они почему то не улыбаются.

0

73

Лелька написал(а):

А я еще не встречала

,я тоже :disappointed: ,ну хоть бы одного...а очереди к орту нету...ну может парочка человек.Ага,и не улыбаюцца че-то...

0

74

Ой, забыла рассказать про окружающих. Вчера заезжали на часок к знакомым поздравить с днем рождения. У мужа именинницы достаточно кривые зубы. Стала я там шепелявить, он меня сразу и спрашивает - что такое. Я ему зубы и показываю. Так он так восторгался, молодец говорит, умничка, будешь еще красивее.

0

75

Лелька написал(а):

Так он так восторгался, молодец говорит, умничка, будешь еще красивее.

,а себе поставить не захотел?
Я уже вродь писала про знакомую-у неё ваще во рту атас-прикус мезиальный,единицы нна ВЧ разной длины,и щели огромные там же...Я ей так намекнула,мол тебе б надо к орту...На что она возмутилась:"О,я страшилищем с этими железками не хочу ходить!" :rofl: Она ,мягко сказать,далеко не красавица,они б её точно не испортили.Но хозяин-барин.

0

76

beesya
у меня тоже подружка одна смотрит на это с ужасом)))
У нее зубы не ровные, но ставить она не хочет
Хотя она до ужаса стоматолога боится, может поэтому у нее такое ко всему этому отношение

0

77

Zhak2 написал(а):

у меня тоже подружка одна смотрит на это с ужасом)))У нее зубы не ровные, но ставить она не хочетХотя она до ужаса стоматолога боится, может поэтому у нее такое ко всему этому отношение

моя вообще говорит, вот разбогатею и заменю себе все зубы :D ! со своими работать не хочет....

0

78

Diumovo4ka написал(а):

со своими работать не хочет....

ну и зря! нет ничего невозможного :yep:

0

79

June написал(а):

ну и зря! нет ничего невозможного

в этом ты права :) , но ей в голову ничего не вобьешь, уже пыталась :sceptic:

0

80

Diumovo4ka написал(а):

моя вообще говорит, вот разбогатею и заменю себе все зубы  ! со своими работать не хочет....

знакомая ситуация...у меня одногрупница тоже самое твердит..и переубедить невозможно

0

81

baby написал(а):

знакомая ситуация...у меня одногрупница тоже самое твердит..и переубедить невозможно

Переубедим личным примером.
А вообще говорят, что нельзя человека насильно сделать счастливым, у каждого свой путь.

0

82

а мне за полгода ношения моих брекетусин ни одного человека не втраетилось в брекетах ! Ну шо это такое ????????? Ну хоть бы один крохотный челдобрек встратился - обменялись бы улыбками ... а то такое "очучение" , что я одна на планете в брекетах .. (ну кроме вас конечно ...)

0

83

Зубастик написал(а):

а мне за полгода ношения моих брекетусин ни одного человека не втраетилось в брекетах ! Ну шо это такое ?????????

а мне  вэтом плане повезло ...вижу очень часто и очень много  :D

0

84

Зубастик написал(а):

а мне за полгода ношения моих брекетусин ни одного человека не втраетилось в брекетах !

А мне встречаются относительно часто 2-3 раза в месяц)
А теперь же в институте есть девчонка с бреками), так что теперь я буду видеть каждую субботу ее))))

0

85

зато когда все увидели мои результаты -вдохновились на постановку брекетов !!! Сейчас находятся в стадии раздумывания !!! Эх , вот сниму - улыбнусь им - как ослепит их моя улыбка ... сразу побегут ...а то думаю ещё что то ...

+1

86

Зубастик написал(а):

зато когда все увидели мои результаты -вдохновились на постановку брекетов !!! Сейчас находятся в стадии раздумывания !!! Эх , вот сниму - улыбнусь им - как ослепит их моя улыбка ... сразу побегут ...а то думаю ещё что то ...

золотые слова твои!

0

87

Зубастик написал(а):

а то такое "очучение" , что я одна на планете в брекетах .. (ну кроме вас конечно ...)

Нееее, мы виртуальные. :rofl:

0

88

А мой парень начал шутить, а не поставить ли и себе брекеты... для поддержки.  :D Хотя у него ровненькие зубки и красивая улыбка.   8-)

0

89

Лелька написал(а):

Нееее, мы виртуальные.

:rofl:

0

90

Я пока не привыкла к себе самой в брекетах решила сегодня научиться улыбаться без открытого рта и глазами :)
рассмешить меня легко, сегодня весь вечер муж шутил надо мной, у меня вся эта конструкция от смеха скрипела и ходуном ходила :)))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2