Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » А знает ли Ваш орт о нашем форуме?>>


А знает ли Ваш орт о нашем форуме?>>

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Счастливица написал(а):

Я своей не говорила и, наверно, не скажу. Она у меня ооочень занятая женщина и у нее нет времени лазить в инете.

А я решила дать ей ссылку... Ну и рассказала немного о нашем форуме. Ей было очень интересно, говорила что зайдет и посмотрит.  :crazyfun:

У меня тоже орт занятая, но в то же время любопытная.

0

92

Моя пока не знает. Но знает, что я уже ко всему подготовленная. Все о брекетах знаю.
Когда-нибудь может расскажу ей, откуда все мои знания)

0

93

мой орт русского не знает, а ему сказала, что есть один форум и там читаю, просвещаюсь, так сказать, он вообще не понял, что за форум, он думал что те форумы в реале, где люди собираются и обсуждают какие-либо темы, он в инете не сильно рубит, как я поняла :crazy:  Потом меня спрашивал, ты что, с дантистами работаешь? Я говорю, что нет, я и медицина - вещи несовместимые, хотя после лечения брекетами я подумаю о профессии ортодонта :crazyfun: так, в шутку, но он сначала так заинтересовался, типа я тоже к его профессии отношение имею :flirt:

0

94

Я своему не говорила, как-то неудобно говорить ей, что я ее обсуждаю)

0

95

Своему не говорила да и не буду,мы как-то мало общаемся,и то конкретно по делу.

0

96

мой, думаю, не знает  :dontknow:

0

97

и мой не знает

0

98

Если вы мечтаете о приятном эротическом приключении без последствий, то рано или поздно задумаетесь о визите к путане https://prostitutki-msk.info/mutushi/ И хотя подобный досуг осуждается современным ханжеским обществом, в нём нет ничего предосудительного. Попробуем разобраться, почему.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » А знает ли Ваш орт о нашем форуме?>>