Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Реальная длительность брекетоноски>>Сколько времени вы носили брекеты


Реальная длительность брекетоноски>>Сколько времени вы носили брекеты

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Какой была продолжительность Вашей брекетоноски
до 6 месяцев

1% - 2
от 6 месяцев до 1 года

9% - 11
от 1 до 1,5 лет

39% - 45
от 1,5 до 2 лет

23% - 26
от 2 до 2,5 лет

8% - 10
более 2,5 лет

16% - 19
Голосов: 113

31

Обещали 1.5 года, в результате 2 и почти 8 месяцев

0

32

Kaminka, Ваше сообщение удалено, поскольку это опрос для тех, кто уже снял брекеты. Читайте внимательно название темы и первое сообщение в теме.

0

33

Предварительный срок ношения был 18 месяцев.
Фактически носила 2 года и 9 месяцев (очень долго НЧ двигалась).
Моя сестра относила все спрогнозированные 18 месяцев.

0

34

Мне делали прогноз на 1год и 8 месяцев максимум, я настраивалась на 2 - 2,5 года, но увы до сих продолжаю ходить с брекитами уже 3 года и 2 месяца :-( сегодня решила поднять вопрос о снятии, сил нет, да и времени тоже.

Отредактировано Kaverz (2013-08-07 07:04:31)

0

35

Мне орт обещал 1 год, плюс/минус. Но, я ему сразу сказала, что сомневаюсь, что хоть бы в 2 уложиться. На что он ответил - посмотрим)
Носила 1 год 7 месяцев)
Как говорится, ни вашим, ни нашим  8-)

0

36

Мне ортофея обещала 1 год плюс минус 2 месяца , носила я реально 1 год и 9 месяцев(((    Под конкц брекетоноски я поняла что меня просто разводят  на деньги тк  изначально брекеты были поставлены для освобождения места для имплантации  , потом была какая то фигня , выяснилось что мне оказывается нужно 4 винира делать !!!!  В общем меня мучили , мучили , довели до слез . Пошла на консультацию к другим ортам , везли меня на долечивание и снятие брекетов , за два месяца исправили бред что мне за немаленькие деньги наделали в элитный стоматологии .  Когда показала слепки другому орту он сразу сказал что работы было на год максимум и в процессе нужно было проводить имплантацию ,

0

37

Обещали 1,5 года, завтра снятие (т.е. получилось почти 2 в итоге). Виновата дуга, которую пришлось перезаказывать, ждали 3 месяца из Германии, процесс стоял :(

0

38

Продолжительность носки 2 года, 3 месяца и 18 дней. План в контракте был 1.5-2 года.

0

39

Обещали 1,5 года, в итоге получилось 2 года, 1 месяц и 22 дня, так как некоторые проблемы по ходу лечения возникли

0

40

Всем привет. На верхней челюсти носила 2 года 7 месяцев и 12 дней, на нижней - 1 год 7 месяцев и 12 дней. :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Реальная длительность брекетоноски>>Сколько времени вы носили брекеты