Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.


Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Привет всем!! Хочу познакомить вас со своей любимицей - Симонкой!

0

962

Фестиваль РћРіРЅСЏ написал(а):

А у нас 2 кота - Хвост и Басик=) еще у меня в комнате стоит аквариум

Без фоток не верю. :playful:
Zaichonka, Симонка очаровательна  :rolleyes:

0

963

как ж я завидую владельцам милых пушистых жмякабельных котиков ))) знакомьтесь с моим маленьким чудовищем.

+1

964

Kathrine
Спасибо! Вообще звершуки- это такое счастье!!

0

965

Zaichonka
красотка)) Обажаю их)) 8-)

0

966

Apolly прелестный песик, прям позирует, наверное он у вас главный :)

0

967

Kathrine,
главный - не то слово. гроза всего подъезда ))) на фотке не то чтобы позирует... скорее передаёт мне телепатический сигнал: "а ну-ка встала и сняла мне мою любимую голубую подушечку, видишь же - я не дотягиваюсь!! мне срочно надо её распотрошить!"

0

968

У всех замечательные животики!

Мои животики теперь живут у мамы кот 12 лет, два тойчика 7 и 6 лет. А у меня совершенно случайно завелся дворик (дворняжка), спасали в ноябре от мороза вот и прижился.

0

969

А вот мое ушастое чудовище )))
Постелила ему коврик специально, чтоб побесился  :jumping:

0

970

n@n@
прикольный кролик... ^^  а он большой вообще?

0

971

Сейчас потолще уже, ему еще года нет, все время растет. Уже больше 2 кг. должен быть.
Это карликовый-декоративный-вислоухий баранчик, во :)

0

972

n@n@
у моих друзей был раньше кролик, сидел в аквариуме, потом вырос, в него перестал помещаться и провода им все перекусал, когда выпускали побегать.. они его кому-то отдали( :(     
А где ты его держишь? :question:

0

973

n@n@
классный! и комната под цвет кролика :) у меня пол квартиры в таких тонах, в цвет собаки ))  обожаю кроликов, когда-нибудь заведу, не выдержу )) только сначала придумаю, куда деть все провода.

0

974

Apolly
Клёвый пес!!!!! Увидив его, вспомнила о своем, похожи характером  :crazyfun:
Хочу познакомить вас со своим пёсиком Осиком (Оскар). Моя семья подобрала его на улице 27 марта 2003 года, и с тех пор счастье не покидало наш дом!  Это член нашей семьи. Почти 2 года назад пережил операцию - на него напали 2 алабая и вытащили желудок из ребёр...
Но все позади, только шрам оставил напоминие. Это метис таксы  :shine:

http://s45.radikal.ru/i110/1006/fb/5bc801ab105b.jpg
здесь он хвастается шрамом  ;)
http://s003.radikal.ru/i202/1006/9a/94241912ebea.jpg
здесь Осик в костюмчике, который сшила ему мама  :)
http://i078.radikal.ru/1006/02/623dbe91ab7f.jpg
Любит позировать :)
http://s51.radikal.ru/i131/1006/70/0e4b31955ddc.jpg

+1

975

ataN, какой заись)))))))) :love: очаровашка!!

0

976

ataN
симпотяга! наши псинки подружились бы. моя только с таксами и может дружить )) он через столько прошёл, заслуживает хороших хозяев. вы молодцы!

0

977

спасибо, девочки!!!!! Как многие прохожие называют Осика "типа такса" :crazyfun:
Еще не написала, что когда его подобрали, то Оскар был болен - простуда. Еще дней 5 на улице, и заработал бы воспаление легких, но мы вовремя его спасили и вылечили  :jumping:

Я ооочень люблю животных! Осоенно собак, и особенно дворняжек!!!! Я волонтер Лиги помощи животным в своем городе. И в мае 2010 года вылечила собачку с улицы (конечно же благодаря отзывчивым людям!!!), которая попала под машину  :(

Отредактировано ataN (2011-01-22 01:27:34)

0

978

ataN
Лапочка такой :flirt:
Ещё и пережил такое...бедняжка :'( но вы держитесь молодцом!!!Это радует :cool: побольше бы таких хозяев 8-) у нас много соседей которые заводят собачек и не ухаживают....в итоге я одну видела замороженной :'( Так не справедливо...

0

979

Элинkа спасибо!!!!
Как замороженной....?  :'(

0

980

ataN написал(а):

Как замороженной....?

Да вот так....шла в школу счастливая,смотрю что-то лежит....пригляделась,а это соседская собачка :'( зима ведь....почти -39!!!Она ела с помойки,спала на улице,её просто вышвырнули :( непонимаю таких людей которые заводят животных и просто выкидывают на улицу((((

0

981

ataN
милашка))) :flirt:

Элинkа написал(а):

Да вот так....шла в школу счастливая,смотрю что-то лежит....пригляделась,а это соседская собачка  зима ведь....почти -39!!!Она ела с помойки,спала на улице,её просто вышвырнули  непонимаю таких людей которые заводят животных и просто выкидывают на улицу((((

ужас какой-то... завели-так ухаживайте.. или хотя бы КОМУ-ТО отдайте.. а не просто так(( как же так можно.... :'(

0

982

zuuubki:), спасибо!!!!
Элинkа, мне очень жаль... и что пришлось такое видить  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
в Европе или Америке за это бы посадили!
У нас до сих пор творят что хотят

0

983

zuuubki:) написал(а):

n@n@
у моих друзей был раньше кролик, сидел в аквариуме, потом вырос, в него перестал помещаться и провода им все перекусал, когда выпускали побегать.. они его кому-то отдали(     
А где ты его держишь?

У нас метровая клеточка, там он проводит свободное от меня время. Обычно дрыхнет весь день. А когда прихожу с работы выпускаю его и он гоцает по всей квартире. А когда становится скучно запрыгивает ко нам на деван и бегает по нам просится подладиться. Ходит только в лоточек, который стоит в углу комнаты ну и еще один в клетке конечно.

0

984

n@n@ написал(а):

У нас метровая клеточка, там он проводит свободное от меня время. Обычно дрыхнет весь день. А когда прихожу с работы выпускаю его и он гоцает по всей квартире. А когда становится скучно запрыгивает ко нам на деван и бегает по нам просится подладиться. Ходит только в лоточек, который стоит в углу комнаты ну и еще один в клетке конечно.

обученный он у тебя... где не надо ничего не делает))

0

985

Скорее бы у нас всё стало, как в цивилизованных странах (( Особенно в вопросе бродячих собак. У нас в городе их мало, вылавливают. Многих в приюте держат, или волонтёры. Акции проводят, вывозят собак/кошек в парки, раздают желающим, собирают деньги, корм. Хотя этого тоже недостаточно. Но когда я бывают на Украине, я даже не знаю, что лучше... С одной стороны, хорошо, что стерилизуют и отпускают, но с другой стороны, когда ходишь по рынкам и вокзалам просто сердце разрывается. Их там столько!!! худые, голодные, смотрят на тебя... одну покормишь, но не всех же! не знаю как у вас, а у нас ещё налоги с владельцев собак собирают, только вот непонятно, на что они идут. я их не плачу, отдаю эти деньги прямо в руки волонтёрам из приютов, к ним больше доверия, чем к госорганам.

0

986

Хочу сказать спасибо за такое внимание, очень волнующей, больной, постоянно доводящей до слез теме! Я не знала, что будет столько обсуждений... Спасибо, что неравнодушны!

0

987

Я конечно понимаю, что тема отлова, травли и убийства животных для некоторых важна и болезненна. Но мне кажется, что ее обсуждению, а тем более плакатам, которые были здесь размещены, не место на нашем форуме. Не забывайте, что не все наши форумчане совершеннолетние, зачем детям это читать и видеть?

В этой теме обсуждаются домашние животные, а не проблемы волонтеров. Прошу учитывать это при дальнейшем общении.

0

988

Не раз отписывалась в этой темке,  но не могу не поделиться фоткой, на которую сейчас случайно наткнулась на своей страничке  в одноклассниках с надписью "Аутомеханик"))))))))))
http://s003.radikal.ru/i203/1102/99/4ad5eb45a9ef.jpg

+1

989

Laliska написал(а):

Я конечно понимаю, что тема отлова, травли и убийства животных для некоторых важна и болезненна. Но мне кажется, что ее обсуждению, а тем более плакатам, которые были здесь размещены, не место на нашем форуме. Не забывайте, что не все наши форумчане совершеннолетние, зачем детям это читать и видеть?

А мне не кажется, что это стоит умалчивать. Лично меня ничуть не оскорбляют подобные темы на форуме. Если кого-то это шокирует, может быть это даже хорошо? Не всегда же закрывать глаза и отворачиваться от проблем, которые существуют на самом деле. Да и детей я на форуме не видела, здесь всем в общем-то 20+

0

990

Wedy написал(а):

Да и детей я на форуме не видела, здесь всем в общем-то 20+

Это не значит, что действительно дети не смотрят. Мои , например, любят со мной в комп смотреть ))) и я полностью согласна с Лалиской, здесь не тот форум... .

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.