Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.


Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Катюня написал(а):

Ой,Маргаритка, а что это за порода?Такие лапочки!!!

не знаю! просто набрала на яндексе - пушистики  ^^

0

92

Маргаритка написал(а):

не знаю! просто набрала на яндексе - пушистики

Похожи на британских вислоухих или я ошибаюсь :idea:

0

93

Monika написал(а):

Похожи на британских вислоухих или я ошибаюсь :idea:

у меня шотландец вислоухий - но я его котенком не видела - он у меня огромный :) :love:

0

94

Маргаритка написал(а):

у меня шотландец вислоухий - но я его котенком не видела - он у меня огромный

Ух ты! Он наверное как плюшевый. :cool:

0

95

Monika написал(а):

Ух ты! Он наверное как плюшевый. :cool:

Ага, посмотри фотки в дневничке моем!

+1

96

Маргаритка , [взломанный сайт]
нашла твоего киса. Ух,я его бы затискала.Мамочки,какой классный :cool: . У меня история была.Однажды меня пригласила подружка к себе домой,а у нее как раз появился котенок корни-шрекса. Он нас,верней она,встречает у дверей и я ничего не подозревая хватаю ее на руки и пытаюсь ее в нос поцеловать ..и тут ....МЯЯУУУУ!!!!!! Это крохотное создание выпускает все свои когти прямо мне в глаза,делает страшный оскал и напускает на себя такой грозный вид,что я ее просто непроизвольно отбросила от себя и она отлетела в другой конец коридора o.O .Подружка сразу извиняться,что не предупредила.что котен с очень крутым характером у нее. Ну мы посмеялись и забыли.Ага,и зря!!! Пошли мы в кухню,начали резать салатики ,стоим болтаем,режем и тут я вдруг чувствую,что в мою ногу вонзаются острые когти,я прямо подпрыгнула на месте,кошак взвизгнула и сбежала. Я говорю подружке,Тань,это она мне так отомстила за то,что я ее бросила. Посмотрела,странно,колготки целы,а на ноге кровавые следы от когтей. Танька принесла йод,а Алиска,так котеночка звали залезла под диванчик и оттуда на нас поглядывала.Я ей пригрозила.В общем,не удалось нам в тот день расслабиться :D ,Алиска с диким МЯУ налетала и кусала меня за ноги и сразу удирала под диван.Вытащить и запереть ее в другой комнате не удавалось.Когда я ушла вся покусанная и поцарапанная,то поклялась,что больше туда ни ногой :D   А ,потом Танька рассказала мне,что ей пришлось даже повесить объявление на входную дверь ОСТОРОЖНО,ЗЛАЯ КОШКА!!! :D  :cool: .Заставили ее сделать это милиционеры. У Таньки квартира на сигнализации и однажды она сработала и приехал наряд милиции.А никого не было дома,только Алиска. Наивные дядечки :D ,наверное тоже решили приласкать ее :D ,уж не знаю,что она с ними сделала,но Танька Объявление повесила :D . А потом,через несколько лет кошка пропала с дачи,все ее искали,переживали очень,но так и не нашли :( .Вот такой Кошки я больше в жизни не встречала,а красивая она была до жути,черная с волнистой шерстью,тонкая, грациозная с зелеными глазищами и маленькой пастью с белыми клыками.Очень впечатляла. :flag:

0

97

Monika написал(а):

Наивные дядечки  ,наверное тоже решили приласкать ее  ,уж не знаю,что она с ними сделала,но Танька Объявление повесила  .

Вот умора!!! :D

0

98

Вот мое свистяще-пищащие создание, хрюня Гертруда

0

99

Monika написал(а):

Обожаю этих мявок.

на первой фотке мышонка напоминает)))))
Ksy, а почему так назвали?

0

100

Zhak2, не знаю, хотелось какое-нибудь необычное имя), правда мы ее так редко зовем, в основном хрюша или хрюня!

0

101

Катюня написал(а):

А вот моя радость!Алиска!...

Ух ты !!!!!!!!! Вот это красавица !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Monika написал(а):

...а Алиска,так котеночка звали ...

Какое популярное КОТЯЧЬЕ  (:D ) имя !!!!!!!!!   :D

Ksy написал(а):

Вот мое свистяще-пищащие создание, хрюня Гертруда

:D  :cool: 
У нас на работе тетечку (австрийский поставщик) зовут Гертруда.

0

102

KaTLa написал(а):

Люди! Скажите вам кошки сфинксы нравятся? Не в принципе, а в жизни...
У меня подруга завела такую кошку, вкусы у всех разные, в том числе в плане выбора питомцев, но я после этого к ней в гости приходить не могу, меня от этой кошки передергивает...по мне, так дворовая, но пушистая мурка в 1000 раз лучше...
А подруга все-таки близкая, в гости к ней ходит надо...но вид этой кошки...бр-р-р...

Ksenia написал(а):

KaTLa Никого не хочу обидеть, у всех вкусы разные, но мне вот они тоже не нравятся! У меня правда ни у кого из знакомых нет, но даже на фото они какие-то инопланетяне для меня. Так что ты не одна такая!

А мне нравятся сфинксики.  8-)
Но я часто слышу, что многим они не нравятся. Их "крысками" обзывают.  :D

Ну и ничего страшного. Кому-то нравятся, кому-то нет. У всех разные вкусы.

Только вот я несколько раз наблюдала случаи, когда те, кто не терпит сфинксов, ну просто влюблялись в них, СТОЛКНУВШИСЬ С НИМИ ПОБЛИЖЕ.

У нас на работе девочка была. И у нее один из бойфрендов завел сфинкса. И вот эта девочка все время причитала, что как же она теперь будет ходить в гости к этому бойфренду, если там такой "крысеныш" поселился.
Причем девочка была настроена против бедного сфинкса КРАЙНЕ отрицательно.
Совсем не так как наша KaTLa или как наша Ksenia !!! Наши девочки просто острожненько высказывают сомнение в эстетичности породы.  :D  А эта девочка ну просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО была настроена.
И вдруг в один из понедельников она приходит и заявляет, что сфинксы - ее любимая порода. Потому что, оказывается, она в выходные все-таки зашла в гости к этому мальчику. И что сфинксик запрыгнул к ней на руки. И что он оказался ужасно приятный на ощупь и т.д.

Они правда очень приятные на ощупь. Бархатисто-теплые. С нежной шкуркой.

8-)

Но я, как и Monika, всех кошачков люблю. И лысеньких, и мохнастеньких. И прямошерстных, и кудрявеньких. И вислоухеньких (как Маргариткино чудо).

8-)

0

103

http://i071.radikal.ru/0811/28/db2cbe966df9t.jpg

Джулька

0

104

veroni4ka, ой какая малышка!!! это мышка или хомячок? извеняюсь, я в маленьких плохо разбираюсь :blush:

0

105

Єто джунгарик. Хомячок. Они очень маленькие

0

106

Koshka Uni написал(а):

А мне нравятся сфинксики.   
Но я часто слышу, что многим они не нравятся. Их "крысками" обзывают.

И мне нравятся, особенно флоковые.
Я даже ЛЧ пыталась уговорить завести котика (мальчика) сфинкса. Но он категорически против, сказал только через его труп. Он их называет инопланетянами  %-)

0

107

Пока фотографировала свои зубки, мой кот Василий пожирал мой букет  :D  :
http://i011.radikal.ru/0811/fe/ebf3371901fft.jpg

0

108

nightCuba написал(а):

Пока фотографировала свои зубки, мой кот Василий пожирал мой букет    :

:D  а мой Василий неравнодушен к нолине, их наедине оставить невозможно, сразу начинает грызть ее...

0

109

А у меня кошка (подобрали на улице), собака породы лабродор и кролик (друзья отдали)

Отредактировано DashaLakhina (2008-11-23 17:17:59)

0

110

DashaLakhina написал(а):

А у меня кошка (подобрали на улице), собака породы лабродор и кролик (друзья отдали)

Ух ты, как забавно!!!
Кролик у вас тоже гуляет? Ему нравится? Я вот подумываю кролика завести, но смущает немного, что их в клетке держать надо...Не люблю я ограничивать свободу...

0

111

Наконец-то добралась до темки! Животных обожаю. В школе тащила домой все, что можно. У меня были 2 мышьки, крыса, попугай, 2 хомячка, черепаха, рыбки, 2 кошки и кот. Сейчас никого нет, очень и очень хочется двух кошечек и рыбок.

0

112

Ой, милая Юля, зачем в клетке...у меня долгое время дома жил кролик так, как живут с нима кошки и собаки, т.е. без всяких клеток!!!! Если тебя смущает, что он будет гадить-то это все напрасно, тк в туалет он ходит как и кошка-в специально отведенное место, никогда не позволит сделать это где попало! Да и проблем никаких с ним никогда не было! Ничего не драл, не царапал и не портил! Так что смело заводи кролика-не пожалеешь!!!

0

113

K@TE написал(а):

Ничего не драл, не царапал и не портил! Так что смело заводи кролика-не пожалеешь!!!

У тебя не кролик, а исключение из правил!  :flag: Я с кроликом 5 лет живу - грызет он все что ему под зубы попадается - по-другому и быть не может, у него же зубки все время растут, он их точит. С туалетом проблем нет, он дейтсвительно ходит только в спец место. Моя детка не вынесла, когда их крольчиха перегрызла все косяки и телевизор - отдала. Я терпеливая - сколько мышек, клавиатур, фенов и прочих штук на моей памяти, а бумажной продукции - книги, тетради, деньги наконец! Ух всего и не припомнишь! Так что без клетки никуда - к тому же у него тоже должно быть свое место в доме! но им гулять надо много! Мой часа по 3-4 минимум гуляет в день ему достаточно, он потом уж сам в клетку забегает и отдыхает там!

0

114

Ого!!!! У меня обычно хомячки в детстве все кабеля в доме перегрызали, когда зачем-то я их из клетки выпускала побегать))))) А кролик, наверно и вправду исключение из правил был, потому что единственное, что погрыз, так это картонную коробку, в которой жил летом на балконе, так как другого там и грызть-то особо нечего было. Его домой моя старшая сестра однажды летом  принесла, тогда о клетке даже и не думали почему-то. Может он привык, что кроме картона ниче грызть больше нельзя, вот и не баловал! А может и вправду такой неправильный был!  :yep:
Но если честно, у меня с собакой сейчас проблем всяко-разных больше, чем с тем ушастым созданием!))))

0

115

nightCuba написал(а):

Пока фотографировала свои зубки, мой кот Василий пожирал мой букет    :

NightCubочка, вот это красавец !!!!!!!!!!! Рыжий, как СОЛНЫШКО !!!!!!!!!!!!!!!

Mel@mory написал(а):

а мой Василий неравнодушен к нолине, их наедине оставить невозможно, сразу начинает грызть ее...

:D

Короче, ОБА ВАСИЛИЯ зажигают !!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:
:D

0

116

DashaLakhina написал(а):

А у меня кошка (подобрали на улице), собака породы лабродор и кролик (друзья отдали)

DashaLakhina, приветики !!!!!!!!!! :flag:
Добро пожаловать на форум и спервым сообщением тебя !!!
А на фотке только лабрадор и кролик. А где же КОШКА ???  :question:  :flirt:

0

117

Koshka Uni написал(а):

А где же КОШКА ???

Спасибо за приветсвие)) что-то я не могу добавить фото кошки, завтра мой лю объяснит что и как, обязательно выложу :blush:

Отредактировано DashaLakhina (2008-11-26 01:31:00)

0

118

Юлия написал(а):

Не люблю я ограничивать свободу...

Нам кроля отдали друзья уже достаточно взрослого, поэтому она неособо ручная, сама по себе гуляет в комнате, под диваном сидит, или на пуфике развалится, любит нагорошить на диване а то и пометить.Гуляем в шлейке, бегает, одуванчики жует.С кошкой пока не нашли общий язык, а вот собака всех приняла как родных, пытается облизать, с кошкой спят вместе, сосиски воруют тоже вместе :crazyfun:

0

119

DashaLakhina написал(а):

Спасибо за приветсвие)) что-то я не могу добавить фото кошки, завтра мой лю объяснит что и как, обязательно выложу

:flirt:  Спасибки !!! Мы будем ждать фоточку кошки !!!  :yep:
8-)

0

120

Осилила темку! Какие же у всех лапочки-зверюшки! Прям так и хочется обнять и расцеловать всех этих пушистиков и не только  :love:
Но моя страсть (любители песиков не кидайте в меня помидорами) - это кошечки! Еще раз убедилась в этой темке, что все они лапотульки))))

PS У меня были рыбки, хомячки, котик. А сейчас Василек :) Koshka Uni, я передам ему твой комплимент  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.