Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.


Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

K@TE написал(а):

Ой, милая Юля, зачем в клетке...у меня долгое время дома жил кролик так, как живут с нима кошки и собаки, т.е. без всяких клеток!!!! Если тебя смущает, что он будет гадить-то это все напрасно, тк в туалет он ходит как и кошка-в специально отведенное место, никогда не позволит сделать это где попало! Да и проблем никаких с ним никогда не было! Ничего не драл, не царапал и не портил! Так что смело заводи кролика-не пожалеешь!!!

У меня так хомячок когда-то жил...Мне его было так жалко держать в клетке - он всё свободное время грыз прутья...наверное, на свободу очень хотелось...Потом я стала его выпускать всё чаще и чаще, потом вообще клетку перестала закрывать...Днём он спал где-нибудь под батареей или под плинтусами, вечером приходил в клетку - поесть, а ночью бегал по квартире...исследовал всё межстенное пространство в нашей и в соседних квартирах... :D  но всегда приходил обратно домой...

Маргаритка написал(а):

У тебя не кролик, а исключение из правил!   Я с кроликом 5 лет живу - грызет он все что ему под зубы попадается - по-другому и быть не может, у него же зубки все время растут, он их точит. С туалетом проблем нет, он дейтсвительно ходит только в спец место. Моя детка не вынесла, когда их крольчиха перегрызла все косяки и телевизор - отдала. Я терпеливая - сколько мышек, клавиатур, фенов и прочих штук на моей памяти, а бумажной продукции - книги, тетради, деньги наконец! Ух всего и не припомнишь! Так что без клетки никуда - к тому же у него тоже должно быть свое место в доме! но им гулять надо много! Мой часа по 3-4 минимум гуляет в день ему достаточно, он потом уж сам в клетку забегает и отдыхает там!

Я больше всео боюсь, что он может перегрызть провод 220 вольт...и не будет у меня больше кролика... :'(

K@TE написал(а):

Но если честно, у меня с собакой сейчас проблем всяко-разных больше, чем с тем ушастым созданием!))))

А какие у тебя проблемы с собакой???
У моей например, зубной камень, который надо удалить...планирую сделать профчистку, но четвероногим её делают только под наркозом...страшно...

0

122

Юлия написал(а):

Я больше всео боюсь, что он может перегрызть провод 220 вольт...и не будет у меня больше кролика... :'(

знаешь я этого намного больше чем потерянной техники боялась, но тьфу-тьфу, его мои 220 не берут! :) к тому же можно провода смазывать чем-нибудь, чтобы не подходил, а уследить трудно за ними!

0

123

По- моему рыбок здесь еще не было :shine: .

0

124

Monika написал(а):

По- моему рыбок здесь еще не было

Monika, какие классные рыбки!!!Это один аквариум или много???Так много рыбок кажется, сколько их у тебя???А чем ты их кормишь? Помню у меня в детстве были рыбки, мы ездили на птичий рынок на таганку и покупали красных червячков...они у нас в холодильнике хранились...

0

125

Юлия написал(а):

Это один аквариум или много???

Юлечка,,это все один и тот же аквариум. А рыбок много,двадцать одна штука и еще штук сто мальков :canthearyou: .Ждем,когда они подрастут,уже договорились с зоомагом,чтоб избавиться от них 8-) .Жрачку тоже держим в морозилке,сейчас полно всякого корма замороженного,ну и сухого тоже :flag: .

0

126

veroni4ka написал(а):

Джулька

Ой,карликовый хомячок!А у меня такая же была,а звали Жунька) Фоток нет!Она была такая умная!!!Я ее разбаловала-постоянно выгуливала перед своим сном (они же ночные зверьки) на своей кровати,а когда опускала руку в террариум, чтобы доложить корм,она садилась в ладошку и ждала ,когда ее подниму наверх гулять! А еще она научилась мордочкой открывать затворку в крышке террариума и один раз сбежала!Нашли) Вероничка,а твоя красавица что-нибудь интересное вытворяет?

0

127

Ksy написал(а):

Вот мое свистяще-пищащие создание, хрюня Гертруда

какая классная!!!У меня когда-то была похожая, только трехцветная. Обожаю морских свинок и хомяков :flirt:

0

128

Юлия написал(а):

А какие у тебя проблемы с собакой???
У моей например, зубной камень, который надо удалить...планирую сделать профчистку, но четвероногим её делают только под наркозом...страшно...

Ой....ну начну с того, что денег в нашего пса вложено просто немерено))))) Насчет профчисти зубов-обойдется))))))
Ну а так как мы живем в лесопарковой зоне, то почти каждую осень и весну хватаем энцифалита, и никуда от него не денешься-это раз....два-он такой кобелина, что убегал по зову сердца или еще чего-то там тысячу раз, возвращался домой то с лишаем, то покусанный, то хромой...и удержать на поводке его было просто не реально, вот так подцепил однажды какую-то венерическую заразу, опять с того света вытаскивали....да за 8 лет совместной жизни всего и не перечислишь)))) Зато сейчас, кастрированный, довольный жизнью))) развалился в ногах и сопит сладко-сладко))))
Конечно уже привыкли к нему, воспринимаем, как законного члена семьи и в обиду не дадим....но с трудом, наверное, я соглашусь когда-либо еще завести собаку!!!)))

0

129

Вот и моё сокровище!!!! ;)

+2

130

K@TE какой классный :jumping:

0

131

Пасибки!!! Наш двортерьерчик  Греха:yep:
Когда был маленьким щеночком подобрали на улице, так и приютили))))) :P

0

132

K@TE написал(а):

Вот и моё сокровище!!!!

глазки какие умненькие!

0

133

Monika написал(а):

Жрачку тоже держим в морозилке,сейчас полно всякого корма замороженного,ну и сухого тоже

Monika, а как вы кормите рыбок, когда в отъезде? (слышала про автоматические кормушки, которые дозированно выплескивают корм для рыбок :blush: ),

0

134

K@TE, потрясающая собака!!! :cool:
А фото в снегу вообще сногшибательное!!!Как мало собаке для счастья надо!!!

0

135

K@TE, какой здоровский пёса!!!Вторая фотка вообще такая позитивная!!!С таким другом не заскучаешь!Как же я люблю собак  :love:

0

136

Алиса написал(а):

Monika, а как вы кормите рыбок, когда в отъезде? (слышала про автоматические кормушки, которые дозированно выплескивают корм для рыбок

Мы пока еще не оставляли их,потому-что мы начинающие аквариумисты и завели акву летом. :flirt: .Но автоматическую кормушку планируем купить,потому-что все бывалые советуют :yep: .

0

137

K@TE написал(а):

Вот и моё сокровище!!!! ;)

Ой какой пупсик! По нему прям видно - МАЧО  :love:  ^^

0

138

Вот еще моего чуда) только он здесь не такой милый как обычно) это оон так спал) я его разбудила своим фотиком)
http://s45.radikal.ru/i107/0812/d0/37818f78ae9d.jpg

0

139

Маргаритка написал(а):

Вот еще моего чуда) только он здесь не такой милый как обычно) это оон так спал) я его разбудила своим фотиком)

Вот симпатяга!!! :cool:

0

140

K@TE написал(а):

Ну а так как мы живем в лесопарковой зоне, то почти каждую осень и весну хватаем энцифалита

Какой ужас...мой ещё ни разу не хватал клеща...хотя я обрабатываю его каждый месяц летом...может поэтому и не хватает...хотя блох домой приносит...

K@TE написал(а):

два-он такой кобелина, что убегал по зову сердца или еще чего-то там тысячу раз, возвращался домой то с лишаем, то покусанный, то хромой...и удержать на поводке его было просто не реально, вот так подцепил однажды какую-то венерическую заразу, опять с того света вытаскивали....да за 8 лет совместной жизни всего и не перечислишь)))) Зато сейчас, кастрированный, довольный жизнью))) развалился в ногах и сопит сладко-сладко))))

К девочкам убегал? У моего как-то желания особого нет...Единственное, что выдаёт его желание - у него нижняя челюсть тресётся и глаза становятся стеклянными, когда он течную девочку увидит... :D
А кастрировали из-за венерической болезни? Или сами так решили?

0

141

Маргаритка написал(а):

Вот еще моего чуда) только он здесь не такой милый как обычно) это оон так спал) я его разбудила своим фотиком)

Маргаритка, классный котик!!!Очень люблю эту породу, не помню, как она называется, то ли шотландец, то ли британец...
Люблю миниатюрных кошечек... :love:

0

142

Катюня написал(а):

Вероничка,а твоя красавица что-нибудь интересное вытворяет?

Моя любит когда ей дочка семечки чистит. Она берет их и быстро нсет в домик. Так может продолжаться бесконечно. Она не устает и ей всегда мало...
А еще утром она у каждого кто подходит к клетке должна что-то выпросить. Виснет на клетке с такими несчасными глазами что не дать ей что-то вкусненько...ну никак не получается. Кто печенье, кто яблочко, банан и т.д....
Самое главное ее глазенки. Несчасные и голодные. Притом всегда!
Актриса, одним словом

+1

143

Юлия написал(а):

А кастрировали из-за венерической болезни? Или сами так решили?

Ага....его когда врач оперировал...кастрировал заодно...что б больше не тянуло, потому что после такой операции он уже не мог быть полноценным кабелем....мы давно хотели его кастрировать, но все жалко было, природа все ж.....
Но мучений с ним конечно было ого-го....он мог всю ночь напролет сидеть возле окна скулить и вздыхать, потом все-таки срывался с поводка, и через некоторое время во дворе появлялись маленькие песики-копия нашего, там уже все знали, кто постарался)))))))
А сейчас никаких забот с этим, гуляем без поводка, ни с какими кобелями больше не грызется, лопает все подряд и не ковыряется в еде как раньше!!!!!
А вот про энцефалита-это вообще прикол, точнее когда лежит под капельницей, все врачи сбегаются посмотреть на него..... все люди своих собак еле удерживают на столе, а мой на спину ляжет, лапки поднимет, брюхо подставит...вообщем гладить его надо...и лежит как на курорте...все только дива даются, на соседнем столе пес из-всех сил вырывается, его два мужика еле держат, а мой балдеет)))))))) (Кстати на 3 фотке даже след от капельницы на лапе остался)
Юль, а твое сокровище как зовут? Давно вместе? Кстати, как решила песика завести?

Отредактировано K@TE (2008-12-04 22:08:36)

0

144

Катюня написал(а):

K@TE, какой здоровский пёса!!!Вторая фотка вообще такая позитивная!!!С таким другом не заскучаешь!Как же я люблю собак  :love:

Да, эти засранцы умные такие....порой вот просто говоришь с ним и так кажется, что действительно понимает о чем....а бывает, когда плачешь, подойдет к тебе и прям в лицо тыкается и слезки слизывает, а потом принесет свою игрушку и в ноги бросит...уже про все на свете забываешь и начинаешь улыбаться)))

Отредактировано K@TE (2008-12-04 22:06:14)

0

145

Маргаритка написал(а):

Вот еще моего чуда) только он здесь не такой милый как обычно) это оон так спал) я его разбудила своим фотиком)

БОже, какое чудо!!!!! :love:

0

146

K@TE написал(а):

Вот и моё сокровище!!!!

K@TE, какой классный !!!!!!!!!!!  :cool:

Маргаритка написал(а):

Вот еще моего чуда) только он здесь не такой милый как обычно) это оон так спал) я его разбудила своим фотиком)

Маргаритка, какой красавец !!!!!!!!!!!!!!  :cool:

Девочки, суперские животиночки какие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано Koshka Uni (2008-12-10 02:07:18)

0

147

КрЫсотень))

Отредактировано Минералка (2008-12-21 04:26:26)

0

148

Минералка написал(а):

КрЫсотень))

Ой, какая прелесть! Толстенькая!

0

149

На этих фотках она еще малышка)) Сейчас еще больше раскабанела  :D

0

150

Lilu написал(а):

А это наша с ЛЧ любимица Лилу-британская голубая

А-а-а-а, как же мне нравятся британцы, очень-очень хочу, но у меня пока живет персидская шиншила, я её тоже очень люблю и думаю она будет ревностно относится, если я заведу еще кису. Она и так за мной хвостом ходит. Я в комнате и она туда приходит и ложится, я на кухню она туда приходит и тусит там. Даже когда я в ванной комнате, она лежит у двери. Спит только со мной. Может заснуть у сына, но ночью все-равно приходит ко мне. В общем как собака, так что очень не хочется её нервировать.

Отредактировано Lele4ka (2008-12-21 22:52:50)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.