Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Жизнь на колёсах>>Велосипед в нашей жизни


Жизнь на колёсах>>Велосипед в нашей жизни

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Красивые пейзажи меняются вокруг когда крутишь или жмешь на педали своего любимого железного друга. О велотуризме и не только!!! :mybb:

0

2

Нафаня написал(а):

Красивые пейзажи меняются вокруг когда крутиш педали своего любимого железного друга.

щас разгребуся и выложу фоты с отпуска :) !
токо вчера утром вернулась из 16 дневного походика по маршруту Хельсинки-Турку-Аланды-Стокгольм-Аланды-Турку (+ Таллинн один денек)  :flirt:
______
а пока, для затравки, фоты из майского походика по турции  (многие их уже видели в моем дневничке) 8-) !

Отредактировано Sparkle (2008-08-19 17:57:54)

0

3

Sparkle написал(а):

токо вчера утром вернулась из 16 дневного походика по маршруту Хельсинки-Турку-Аланды-Стокгольм-Аланды-Турку (+ Таллинн один денек)

Вау, как интересно.
Жду фотки  ;)

0

4

Нафаня написал(а):

О велотуризме и не только!!!

Для меня это не туризм, а рядовая жизнь  :crazyfun: : 25 мин на велике утром на работу и 25 минут вечером - домой. Круглый год. Особенно весело бывает по снегу ездить. Но тут снег на долго не выпадает.

0

5

Sparkle
Какие замечательные фотографии.Я отдохнула даже,пока смотрела.Красивые пейзажи. А мой велик простаивает уже два года,надеюсь в следующем наверстаю.

0

6

Sparkle написал(а):

по маршруту Хельсинки-Турку-Аланды-Стокгольм-Аланды-Турку (+ Таллинн один денек)

Могли и к нам петельку кинуть!! :D Совсем рядышком по соседству кружили!!! :yep:  Предстовляю какие будут фоты красочные!!! :flirt:  А затравка просто чердачёк снесла!!! :cool:  Я уже тоже лыжи (вело ещё в списке "ближаёщее будущее") навострил увидев такую божественность за бортом!! :whistle: Да и хочется велик с хорошей рамой и переключателями,а это так сказать с бухты-барахты не делается!Так что пока в процессе сбора иныормации о достижениях в области велостроения!! :)

0

7

Нафаня написал(а):

Могли и к нам петельку кинуть!!  Совсем рядышком по соседству кружили!!!

отпуск, к сожалению, не резиновый ;) ... итак выезжали в пятницу вечером (сразу после работы), чтобы в сб с утра уже начать ехать по маршруту и уезжали в вск в ночь, чтобы с утра в пн приехать домой и сразу на работу.

Нафаня написал(а):

Да и хочется велик с хорошей рамой и переключателями,а это так сказать с бухты-барахты не делается!Так что пока в процессе сбора иныормации о достижениях в области велостроения!!

удачи :) ! будет нужна помощь или появятся вопросы, спрашивай :) !

0

8

а вот собственно и фоточки с похода  :flirt:
нам не повезло, правда, и было мокровато довольно .. дождь был фактически через день и много пасмурной погоды (но тепло). поэтому фоты получились какие-то тускловато-скучноватые  :blush: ... в жизни все выглядело красивее и интереснее :rolleyes: !

0

9

Велосипед - это моя давняя мечта. Проблема в том, что равновесие держать никак не получается :'(
Смотрю на людей и удивляюсь, как они ездят, и... и... и не падают! В этом году пыталась два раза - как только начинает получаться - включается механизм паники, перед глазами мелькают ужасные картины падения, выпадания зубов вместе с брекетами...и я соскакиваю с велика с дикими криками. Вам смешно? Окружающим тоже. А мне нет... :hobo:

0

10

Требуется помощь специалистов вот в каком вопросе!!!
Нужны шоссейные контактные педали!!!
Что посоветуете????
Я пока расматриваю Шиму ультегру 6620, Лоок Кео классик и Таймы РХС фёрст.
Просьба не просто лучше это,а с небольшим обоснованием!
Заранее благодарю откликнувшихся!!!

0

11

к сожалению, ничего подсказать не могу ... ибо на моем шоссере стоят какие то обычные spd односторонние .. менять на шоссерные пока не планирую.

0

12

Sparkle
Сенкс!!И попутного ветра!! :flag:

0

13

Может кому то будет полезна информация которую я отыскал!
Хорошая теоритическая часть
Адекватный форум
Эсли кто то в поисках велоформы то вот производитель из Чехии у которого по "человеческим" ценам есть ВСЁ для велосипедиста!!!!!Правда под сомнением остаётся сумма доставки в Россию.Когда получу могу поделиться ощущениями.
Велоформа

0

14

Вот я и получил долгожданную посылочку с велоформой!! :jumping:  Хочу поделиться впечатлениями от вчерашнего "краш-теста" !! :crazy:  Материал просто суперский!! :cool:  Такое ощущение создаётся что всё тело подтянуто и ощущение лёгкости движений!Отдельно хочу сказать о "памперсе",во-первых выполнени из высококачественного микроволокна и перфарированой пены.Как будто "гелевый".Вкручиваться с таким просто одно наслождение!! :cool:
Так что если будут вопросы не стесяйтесь!!! :yep:  ЗАВАЛИТЕ меня вопросиками!! :D

0

15

Я тоже велосипедист! Примите к себе!  [взломанный сайт]

0

16

Очень люблю на велосипеде кататься. Впрочем также, как и на ролликах.  http://s11.radikal.ru/i184/0911/d0/e2e01bfd75f5.gif

0

17

детство))

0

18

Мы с мужем обожаем кататься на велосипедах))) но в этом году катались тока 1 раз... в апреле... Достали велики из гаража свекра, сплавили свое чадо на деду с бабой и поехали...  Но к сожалению мое зрение подвело, перед школой кто то закрыл шлагбаум из трубы в 10 см диаметром, которого там сроду не было... В результате моя нижняя челюсть врезалась со всей дури в этот шлагбаум... Итоги: труба погнулась, а у меня шрам на подбородке, сорван об асфальт ноготь на безымяном пальце левой руки и слегка обломался зуб правая двойка сверху... больше меня за велик не пустили в этом году.. ну ниче я в следующем наверстаю!!!!(ноготь вырос уже, шрам от контратубекса тоже почти)

0

19

А я вот только этим летом на велик села! Да-да, в 23 года первый раз. :) В детстве не успела научиться толком, как велик украли. А потом что-то не складывалось все. Зато теперь довоооольная, катаюсь довольно часто. От самого процесса нереальный кайф получаю! :)
Nata_Li
охохох .. :( натерпелась. я пару дней назад тоже на велике "травму" получила. проезжала под деревом и лицом об толстую ветку .. правое веко разодрала в кровь и переносицу. :( щас уже получше, слава Богу.

0

20

Akula Karakula написал(а):

правое веко разодрала в кровь и переносицу.  щас уже получше, слава Богу.

Ужос! А если бы по зубам с брекетами?

Ох, почитала выше про Nata_li Вот это воля к победе.

Отредактировано Васька (2011-07-29 14:20:06)

0

21

И я, и я к вам! Катаюсь часто, завтра даже еду в Москву на прием к орту, а велик с собой в машине  :jumping: поедем по воробьевым горам кататься

0

22

Васька написал(а):

Ужос! А если бы по зубам с брекетами?

так я ж брекеты еще не поставила. :( на следующей неделе только слепки и модели делать буду. но вообще, если бы .., то было бы пипец наверное!

0

23

Велик люблю, сотни и тысячи км не накручиваю, катаюсь для удовольствия. Особенно люблю на велике докатиться до озера, искупаться и дальше катиться))

0

24

Люблю ездить на велосипеде...с детства))))  к сожалению на данный момент у меня его нет,  нужно будет приобрести )))

0

25

Вчера на велике каталась после дождя, пару часиков. Больше 10 км накатала точно (хочу для подсчета велокомпьютер приобрести). Вся грязная домой приехала, но довольная)
За сезон на новом велике: погнула звездочки, сломала цепь, колеса сдулись, подножку раскочевряжило (я ее молоточком на место вернула). На днях отремонтировала, заменили цепь, подкачала колеса до 3 атм, задние тормоза подправили (на колесо чуток заходили). Синяки на ногах после лета уже зажили сами) без ремонта)
Покупала в мае вел за 13 тысяч рэ с лишним, а сейчас такой 10 с хвостиком стоит (stark router, жаль только, не дисковые тормоза, но купить хотелось поскорее, а размера моего не было). Конечно, затраты еще по мелочи всякие были: фонари задние, передние, та же подножка, перчатки, держатель для фляжки, звоночек. Надо бы крылья поменять, чтобы лучше грязь задерживали. Не знаю, буду зимой катать или нет. У нас в городе народ катается и круглый год. Каждую неделю велопокатушки устраивают. Хороший способ для одиноких девушек познакомиться со множеством спортивных парней;)
В Челнах и свадьбу совсем недавно одна пара на великах сыграла, 2 сентября они вдвоем укатили на велах во Вьетнам) более 10 тыс. км проедут через 4 страны. Свадебное путешествие)

0

26

Всем привет. Мы с мужем почти ежедневно на колёсах, на работу и обратно. Правда ехать недалеко, 15 минут, но 4 раза в день. Перерыв делаем с ноября по апрель, пока снег лежит, в это время с удовольствием могу походить в юбках/платьях на работу, хотя и летом иногда в юбках на велике... когда душА просит http://uploads.ru/i/J/j/K/JjKXY.gif
Мечтаю купить новый, в ретро-стиле вот такой http://cache.unishop.by/kross/tempo_classico_1_2012_0_w310_h310.jpg
Сейчас езжу на более спортивном.

0

27

Viks
да вы преданные велопоклонники) в юбке еще ни разу не велике не пробовала)

0

28

Даа, что только не сделаешь, чтобы не ходить всё время в брюках. Надеюсь в следущем году сменить велик и с новой низкой рамой будет ещё удобнее в юбке ездить.
А в юбке совсем не страшно, если только она не очень пышная
http://s43.radikal.ru/i099/0905/c3/ef30e4ecbc7bt.jpg
http://www.bashsports.ru/assets/images/doc/velovoyazh.jpg

0

29

Viks
как вариант, можно, приехав на работу, переодеться. И еще для юбки все-таки нужен вел с низкой рамой, дамский. Не представляю себя на своем в юбке)

0

30

Smilla
Да, посмотрела вашу модель, на ней конечно в юбке не поедешь, у меня просто более городской вел merida urban.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Жизнь на колёсах>>Велосипед в нашей жизни