Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рукоделие>>Нитка, иголка, ножницы


Рукоделие>>Нитка, иголка, ножницы

Сообщений 61 страница 90 из 843

61

девчонки, вы такие молодцы! я последний раз в школе вышивала. теперь усидчивости не хватает, разве только на то, чтобы что-нибудь маленькое связать.

0

62

Девочки, спасибо!
Идея пришла случайно, купила как-то себе серые махровые носочки и не носила, т.к. я тёплые вещи не люблю носить. Потом лазила по сайту с выкройками мягких игрушек, там нашла милого волчонка, и тут же решила сшить...Но одной пары носочков не хватило, я пошла и купила ещё одни  :)

0

63

За два прошедших дня у меня появился котик по кличке Креатив  :D
http://s52.radikal.ru/i138/0809/d6/04938f6544de.jpg

+2

64

Юлия написал(а):

За два прошедших дня у меня появился котик по кличке Креатив

Симпотяга,тоже хочу такого :cool:

0

65

Monika, спасибо.
Если хотите могу сюда выкройки загрузить.

0

66

Ой, девчонки, вы все такие рукодельницы!!!!! Оч класные работы!!! Прям смотрю и улыбаюсь!!!!)))))))
Я тоже в школе немного вышивала, и сейчас мучаю одну картиночку с веткой сакуры)) закончу и бабушке подарю)))) мне оооч нравится посидеть, повышивать, но времени совсем нет...я постоянно куда-то бегу.... вот и на форуме редко появляюсь, простите меня!!!!!  :flirt:

0

67

Юлия написал(а):

Если хотите могу сюда выкройки загрузить.

Юль,ты молодец.Загрузи конечно.Вдруг еще кто-нибудь сошьет :shine: .Потом сравните. 8-) А у меня дома и так завал полный из мягких игрушек,уже не знаю куда их девать,я лучше на твоего Креатива полюбуюсь :cool:

0

68

Zhak2 написал(а):

А вот может кто подскажет по-поводу картинок вышитых... Можно ли перенести свое изображение на полотно? Ну там фотографию например? Нет ли фирм которые это делают? Просто было бы классно потом вышить и подарить такую вот!

Программ таких навалом, я пробовала три, но пользоваться ими неудобно, во всяком случае теми, что были у меня. Они тебе рассчитают лубое изображение, и цвета и нитки и размер любой, но количество цветов будет не менее 50-100. Это практически нереально вышить, а если задаешь меньшее количестко цветов, такая фигня получается. Если кто то знает другую информацию - поправьте меня.

0

69

Юлия, а КОТЯ из чего сшит ?  :flirt:

0

70

Юлия написал(а):

Волчонок Фреди, сшитый из махровых носочков

какая красота...я так не умею...супер!!!

Юлия написал(а):

За два прошедших дня у меня появился котик по кличке Креатив

обалдеть!!! :cool:

0

71

Koshka Uni
lovelia
Спасибо, девочки!
Вы наверное, думаете, что я опустошаю свой гардероб, в поисках нужной ткани... :D
Нет, я специально ткань покупала, это флис, из него обычно шьют либо подкладку для куртки, либо толстовки...а носик - это фетр - из него обычно шляпы шьют...

0

72

Я тоже вышивкой увлекаюсь :D Уже пару недель!!!! Последний раз в школе вышивала, а тут как-то проходила мимо магазина, увидела красивую картинку, прикупила ее, ниточки и теперь сижу ковыряюсь. Времени правда мало на это, все учеба отнимает. Как закончу работу-обязательно тут выложу!

Да и еще девушки-итальянки очень любят делать что-то своими руками. Всегда останавливаюсь у магазинов, где продаются всякие поделки и вышивки своими руками! У меня под боком сестра моего мол.человека, всегда что-то делает, ковыряется! Молодец она и меня еще втягивает :D

Кстати, как я удачненько зашла на форум и столько всего нового и интересного обнаружила! :cool: Молодцы, девчонки!!

0

73

девочки-рукодельницы))) так красиво вы все шьёте, вяжете и вышиваете)) просто умнички!!!!!
а вот у меня вопрос... я никогда не сталкивалась в магазинах с этими картинками, которые крестиком вышивать надо!! Где вы их покупаете??? и что такое Багетная мастерская??  :dontknow:

0

74

Рыжий написал(а):

я никогда не сталкивалась в магазинах с этими картинками, которые крестиком вышивать надо!!

У меня в России это продавалось там же, где и пряжа. Тут в Италии уже идет разделение, т.е пряжа отдельно в магазинах, вышивка и шитье в др. магазине отдельно.
Есть вышивка уже с готовым пакетом, там картина, необходимые нитки по цветам, иголка, инструкция. А есть просто продается картина, все нитки отдельно самой надо покупать. Я на первый раз купила картину попроще, не очень большую. А продавец-мужчина :D подобрал все необходимые ниточки :cool:

0

75

Рыжий написал(а):

что такое Багетная мастерская??

В багетной мастерской сделают рамку по размерам твоей вышивки и даже натянут вишивку в рамку. Часто вышивки имеют нестандартный размер и такую рамку в магазине просто не купить.

0

76

Лелька написал(а):

В багетной мастерской сделают рамку по размерам твоей вышивки и даже натянут вишивку в рамку. Часто вышивки имеют нестандартный размер и такую рамку в магазине просто не купить.

Рамки делает сестра моего мол.человека. Она сказала,что проблем с рамками точно не будет! :D
Она их нарезает, сама красит, красиво получается. Вообще она-художник. У таких людей талант, все,что не сделают-класс! Я всегда этим поражалась и восхищалась, а теперь вот так человечек живет у нас под боком :cool:

0

77

Рыжий написал(а):

а вот у меня вопрос... я никогда не сталкивалась в магазинах с этими картинками, которые крестиком вышивать надо!! Где вы их покупаете???

Таких магазмнов много. У нас даже на рынке есть отдел, гда эти картины продают.
В Москве есть хороший магазин, называется иголочка, там этих картин очень много, причём есть уже готовые с рисунком на ткани, даже думать не надо где и каком цветом вышивать, а есть просто ткани для этих картин и отдельно книжки с рисунками.
Вот их сайт, там можно адрес посмотреть, лично я ездила на первомайскую - http://www.igla.ru/
Ещё где-то на семёновской большой и хороший магазин, но там я не была.

0

78

Юлия
спасибо большое, Юлечка)) эт недалеко от меня и от работы))) надо наведаться обязательно)) :flirt:

0

79

Ksenia написал(а):

А продавец-мужчина  подобрал все необходимые ниточки

молодец)) очаровала продавца-мужчину))) но я б лучше наборчиком сразу приобрела, чтоб не париться))

Лелька написал(а):

В багетной мастерской сделают рамку по размерам твоей вышивки и даже натянут вишивку в рамку. Часто вышивки имеют нестандартный размер и такую рамку в магазине просто не купить.

здорово, никогда мне на глаза такие мастерские не попадались :( ваще блин, непросвещённая я какая-то....
а вы такие молодцы))) всё знаете и умеете!!! :cool:

0

80

Рыжий написал(а):

а вы такие молодцы))) всё знаете и умеете!!!

Ты точно такая же, просто еще не знаешь об этом. :flag:

0

81

Рыжий написал(а):

но я б лучше наборчиком сразу приобрела, чтоб не париться))

Да я тоже все настаивала на наборе. Это ж первый раз! Последний был еще в школе в 5 классе!!! Но продавец сказал, что бы я не переживала, он все подберет идеально! Так и получилось :yep:

0

82

пару недель назад сделала. Так как дома ложить уже давно некуда. решила что подарю маме моего мальчик, а то пришла к ним в гости..а  уних ничего такого нет, прям непривычно ) пусть бабочки радуют. Какраз скоро повод - ДР его мамы :)

Отредактировано la_fleurettka (2008-09-23 00:20:57)

+1

83

Вау! Маме понравиться :cool:

0

84

la_fleurettka

красотища!!! :cool:

0

85

la_fleurettka написал(а):

пару недель назад сделала. Так как дома ложить уже давно некуда. решила что подарю маме моего мальчик, а то пришла к ним в гости..а  уних ничего такого нет, прям непривычно ) пусть бабочки радуют. Какраз скоро повод - ДР его мамы

La_fleurettka, классно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :cool:  :cool:  :cool:
А долго ты делала ?  :question:  :flirt:  8-)

0

86

nisa
Спасибо большое за программку!  :surprise:

0

87

Юлия написал(а):

За два прошедших дня у меня появился котик по кличке Креатив

Офигенный кот!
Очень позитивный  :cool:

0

88

la_fleurettka
Так красиво!
Такие бабочки, класненько!

0

89

Zhak2 написал(а):

Спасибо большое за программку!

пожалуйста! а вот у меня она не запустилась(((

0

90

la_fleurettka
суперских ты бабочек делаешь таких!! и лебедей тоже обалденных!!! а ещё каких живностей можешь связать?))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рукоделие>>Нитка, иголка, ножницы