Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол


Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Увидела - жизнь на колесах, забежала. А тут про велосипеды. А моего друга зовут Мицубиси-Паджеро спорт и он четырехколесный. Жалко это не про нас. Ну все равно интересно будет почитать.

0

2

Лелька написал(а):

А моего друга зовут Мицубиси-Паджеро спорт и он четырехколесный

Породистый скакун!!! :cool:  :rolleyes: Определим местечко и таким престрастиям! :yep:

0

3

Лелька написал(а):

Жалко это не про нас. Ну все равно интересно будет почитать.

уже и про нас.... у меня пока что своей машинки нет...но планируется.... а вообще ... машинки - это моя жизнь.... а точнее - стритрейсинг.... оказывается, уже не могу без запаха жженой резины и звуков моторов....  :love:

0

4

А мне вот как то близка тема автомобильной музыки.Магнетолы,медиа центры,навигации,сабвуферы,кондиционеры,предохранители!О сколько я "вумных" слов знаю! :crazy:
Может кто знает где можно раздобыть довольно хорошую (и конечно же безплатно  :D ) карту для навигации TOM-TOM?? :flirt:

0

5

урааааа...и для нас темку создали  :love:

0

6

baby написал(а):

урааааа...и для нас темку создали

Рванём??? :crazyfun:

0

7

Нафаня написал(а):

Рванём???

я старт отдаю  :D
поооооееехалииииииииии
http://s54.radikal.ru/i146/0808/b7/73f5e60f2bcd.jpg

Отредактировано baby (2008-08-21 13:07:21)

0

8

А давайте выясним, у кого какие любимые машинки???? Начну с себя.... самая моя любимая это Chevrolet Camaro
http://s40.radikal.ru/i088/0808/a6/1cd007f4f459.jpg
но она останется только в мечтах, т.к. для наших дорог, пробок и т.д. она ну совсем не подходит..... да и ждать детальки на нее по 3 месяца тож не очень удобно...разве что, если заработаю миллионы  :crazyfun:  то исполню свою мечту :)

Еще очень нравится Porsche Carrera...
Потом идет мой любимый джип Infiniti FX35
Потом Nissan 350z и Audi TT

Ну вообще, куча машин мне нравится...но это самые любименькие :)

0

9

baby написал(а):

Еще очень нравится Porsche Carrera...
Потом идет мой любимый джип Infiniti FX35
Потом Nissan 350z и Audi TT
Ну вообще, куча машин мне нравится...но это самые любименькие

Ничего себе сколько всего тебе нравиться.
А я всегда мечтала о Ниссан Микра обязательно синего цвета. Но сама пока купить не могу, а у мужа джип, езжу на нем. Он тоже парень классный. Честно говоря в моим ростом 175 см в Микре я бы наверное смотрелась прикольно.

0

10

Лелька написал(а):

А я всегда мечтала о Ниссан Микра обязательно синего цвета. Но сама пока купить не могу, а у мужа джип, езжу на нем. Он тоже парень классный. Честно говоря в моим ростом 175 см в Микре я бы наверное смотрелась прикольно.

ой, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже мечтаю о микре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как о первой машинке!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, к сожалению, сейчас тоже не могу ее купить.... езжу на  honda civic моего МЧ..... ток я хочу бледно голубого или бледно желтого цвета.....
а  еще для прикола хочу ее сделать такой :)

http://s45.radikal.ru/i108/0808/37/b6505dbb9f54.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0808/65/52ced3655751.jpg

ну что-то подобное :)

0

11

эх...смотрю на фотки...и слюнки текут.... как я хочу чтобы мне ее поскорее подарили  :love:

0

12

А мне нравятся автомобили красного цвета (не российские). Может глупо, но вот представляю себя частенько в таком ярком автомобильчике :blush:
Было время, когда я увлекалась очень серьезно "Формулой-1" (1996-2000), сходила с ума просто. Смотрела каждую гонку с волнением, Шумахер был моим кумиром, висели дома плакаты с его изображением, знала все о гоночных машинках. Увлечение закончилось, когда встретила будущего мужа и любовь вскружила голову, про гонки постепенно начала забывать.

0

13

KsuschA написал(а):

Увлечение закончилось, когда встретила будущего мужа и любовь вскружила голову, про гонки постепенно начала забывать.

А у меня все наоборот... раньше даже секунду смотреть не могла.... а как встретила любимого.... и гонки теперь наша неотъемлемая часть жизни... а канал Драйв включается как только переступаем порог дома  :crazyfun:

0

14

а у меня 26го августа экзамен =) сдаю на права, хочется уже ездить безбоязно, не нарушая пункт правил езды без прав)) а хочу я ситроен С3, ох, лапушка..

0

15

nisa написал(а):

сдаю на права, хочется уже ездить безбоязно, не нарушая пункт правил езды без прав))

удачки тебе :) я уже пол года назад отмучилась :) теперь езжу спокойно :)

0

16

Девоньки, а вот кто из вас любит погонять???? Я вот по городу очень быстро ездить не люблю.... а вот на специальных треках...педаль в пол...мммммммм....кайф  :love:

0

17

я пока только учусь водить  :jumping:

0

18

baby написал(а):

Девоньки, а вот кто из вас любит погонять????

Я еще та гонщица.  Езжу иногда на машине своего мужчины, он любит, когда я его катаю  :jumping:
Самая моя любима машинка -  Audi TT, не могу не оглянуться ей в след.

Нафаня написал(а):

Может кто знает где можно раздобыть довольно хорошую (и конечно же безплатно   ) карту для навигации TOM-TOM??

Я знаю, но думаю тебе не нужны карты российских городов  :blush:

0

19

ollchik написал(а):

Езжу иногда на машине своего мужчины, он любит, когда я его катаю

аха...мой тоже...он то меня за руль и усадил  :D

ollchik написал(а):

Самая моя любима машинка -  Audi TT, не могу не оглянуться ей в след.

понимаю-понимаю.. :love:

0

20

ollchik написал(а):

Я знаю, но думаю тебе не нужны карты российских городов

Информирован значит вооружён!!! :writing:

0

21

ollchik написал(а):

Самая моя любима машинка -  Audi TT

А меня Mini Coouper своей грацией завоевал!! :blush:

0

22

Ой... а я забыла сказать про еще 2 мои любимые машинки  :crazyfun: bmw z4, honda s2000.... да...вы подумаете, чтоя прям маньячка какая-то...и это так!!!!! Обожаю красивые авто  :love:

0

23

baby написал(а):

Обожаю красивые авто

Тайно признаюсь - я тоже....
Да кто ж  не любит то!

0

24

KaTLa написал(а):

Да кто ж  не любит то!

ну кстати есть такие  :D  точно знаю..подружка такая есть.... ей, извините, по барабану  :D ну хотя это исключение....  :D

0

25

Знаете, может и глупо, но недавно выдела такую офигительно красивую Peugeot 207, такого небесно-голубого цвета (точнее описать не могу)...и вот больше всего меня в ней зацепило, как же она хорошо к моим балеточкам, сумочке и платишку по цвету подойтет... :blush: да глупо, да по-женски...но между тем...она мне даже приснилась!

0

26

Ну, а это моя слабость, всегда нравились  Volvo...

http://s57.radikal.ru/i155/0808/29/2ea868acdbc2.jpg

0

27

Машины-это моя страсть,хочу целый автопарк себе)))))больше всего люблю большущие машинки и спортивные,
сама езжу на Toyota Highlander, уже не представляю себя без руля) :love:

0

28

Нафаня написал(а):

А меня Mini Coouper своей грацией завоевал!!

О!!! Понимаю, понимаю!!! У моей сестры такая машина - точно, что грацией берет :) И она ее ни на что менять не хочет. А ведь перед этим была у нее Хонда Аккорд - говорила, что лучше не бывает. Но она на ней в сильную аварию попала и машина ремонту не подлежит :( Как же мы были все удивлены, когда на смену Хонде пришла полная ей противоположность :):):) Но да, грациозна - не к чему придраться :)

0

29

кэтрин2 а ты просторы столицы на чём рассекаешь? :flirt:

0

30

KsuschA написал(а):

А мне нравятся автомобили красного цвета (не российские). Может глупо, но вот представляю себя частенько в таком ярком автомобильчике

Ничего не глупо!!!!!!!!!!!!!! Как представляешь - так и будет!! Проверено на 100%!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот тоже себя представляла почему-то в желтой машине. Не в какой то конкреной марке, а просто в желтой.. А только через 10 лет появилась возможность купить машину. Выбирали очень долго какую марку и модель. Остановились на Мазде 3. И какое же было у меня удивление, когда менеджер сказал, что эти машины проданы на 3 мес вперед (а муж хотел к моему Дню рождения, которое ожидалось на днях) и что на сегодня есть только одна, которую еще не выкупили, но она..... ЖЕЛТОГО цвета  :D Муж не был в восторге от цвета, а потом я ему напомнила, что когда, 10 лет назад, я ему говорила, что хочу желтую машину! :) Ну... и все - решение было принято в ту же секунду - берем желтенькую Маздочку :) :crazyfun:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рёв мотора или "лошадиные" силы под капотом>>Педаль в пол